Как найти клуб женского доминирования?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем шершен, 28 июл 2008.

  1. шершен

    шершен Новичок

    мне было бы интересно посещать клубные меромероприятия,где дамы-Госпожи,а мужчины -рабы(в кач.раба) интересно,кто-нибудь может посоветовать что-либо?:rolleyes::friends:
     
  2. valera3575

    valera3575 Странник

    Ответ: как найти клуб женского доминирования?

    хотелось бы попробывать хоть одитн раз
     
    alex2703 и Svjatoi нравится это.
  3. Ник-подрывник

    Ник-подрывник Странник

    Ответ: как найти клуб женского доминирования?

    У нас в городе сделали в подвале жилого дома. Вход ыглядит как обычный продуктовый магазин в откупленной квартире на первом этаже. Заходшиь за шторку, спускаешься - все цивильно, даже сауна, бассейн, массажная комната... А кто в магазин заходит - и не знает, что несколькими метрами ниже творится ;)
     
  4. valera3575

    valera3575 Странник

    Ответ: как найти клуб женского доминирования?

    кто знает о таких клубах просьба написать (киев)
     
  5. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: как найти клуб женского доминирования?

    Если в Москве - то Резнас.
     
  6. valera3575

    valera3575 Странник

    Ответ: как найти клуб женского доминирования?

    интерисует киев



    понятно здесь вся росия
     
  7. valera3575

    valera3575 Странник

    Ответ: как найти клуб женского доминирования?

    всеже надеюсь что мне помогут найти в киеве такое заведение
     
  8. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: как найти клуб женского доминирования?

    А самому гугль использовать - никак?
     
  9. Exstremal

    Exstremal Странник

    Может кто знает в эстонии есть клубы или сайты на ету темуah)
    Я в нете что то нечего такого найти немогу.Скиньте в личку,если кто что знает.
     
  10. Exstremal

    Exstremal Странник

    Народ а может ктов эстонии поможет найти такое заведение или хотябы сайты
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Я тебе послала в разделе "Что ты сделал, чтобы найти Госпожу" два адреса - сайта БДСМ и эстонского сайта знакомств. Видел?
     
  12. Exstremal

    Exstremal Странник

    Не немогу найти,может в личку кинеш???
     
  13. Exstremal

    Exstremal Странник

    Да спасибо я нашол ети сайты,но на одном просто чат и народ просто общается о всякой ерунде и нечего больше,а на другом даже форума нетah)
    но всё равно пасибо огромное
     
  14. tix0

    tix0 Любитель

    Меня за любую провинность, моя госпожа порет прутом (розгами), очень больно и долго, я больше не выдержу, раньше такого не было, подскажите как ей намекнуть, что я от таких наказаний просто свихнусь, что бы она меня вообще не убила. Правда.....я даже сидеть не могу, не знаю как ей правильно сказать, я просто сильно устал реветь каждый день от ее забав, еще не много и она меня засечет до смерти :( Про остальное молчу...
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Ты давно в Теме? Знаешь как обращаться к Госпоже с просьбой?
    Попробуй как положено попросить изложить свою просьбу.
    Если хочешь, почитай "Протокол поведения раба в Теме". Я его запостила в разделе "Что ты сделал, чтобы найти Госпожу?"
    Если получишь разрешение изложить, скажи, что ты очень плохо себя чувствуешь в последнее время и совсем не можешь после порки сидеть и вообще нормально функционировать. Не соизволит ли Госпожа уменьшить дозу наказаний своего преданнаго раба. Ваш раб очень будет стараться не огорчать Вас и не утруждать себя наказаниями...
    Вот в такой форме изланай. Потом поцелуй ее ножки и поблагодари за то, что Госпожа согласилась выслушать своего недостойного раба. Независимо от ответа снова поцелуй ножки и поблагодари за ответ. Даже если ответ будет отрицательным, не отчаивайся. Возможно, Госпожа все-таки примет к сведению твою просьбу, даже если не подаст виду, что ее это волнует...
    А какая у вас Тема? Садо-мазо или ДС? Все зависит от этого. В СМ раб должен переносить любую боль, на которую только способен. Госпоже это доставляет удовольствие... Тогда ты, возможно, ошибся темой...
     
  16. oxi

    oxi Странник

    Да уж. За что боролся, на то и (напоролся).
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Возможно, его Госпожа изучает его грань и открыла для себя кайф в более жесткой порке, в большем страдании раба. Госпожа тоже развивается и хочет получать больше кайфа - это дело обычное. Если порка ее заводит сексуально, то она от этого не откажется. Но, может, если рабу повезет, будет искать точку возможного у данного раба, чтобы добиться совмещния. Если он раб СМ, то наверняка обожает порку, но, видимо, это не его доза...
     
  18. oxi

    oxi Странник

    Все равно бедалага.
     
  19. oxi

    oxi Странник

    Ну ненадо так бить, раб умирающий от боли, это же черезчур, Он же пишет, что терпения больше нет,Дружок, мне пиши, я тебя приласкаю.
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Если бы он ответил какую Тему практикует его Госпожа, я бы м.б. смогла бы что-нибудь ему посоветовать... но он не отвечает. Даже сам открыл раздел, но и в нем не отвечает... Не знаю что у них там происходит... Попросил совета, а теперь молчит...
     
  21. oxi

    oxi Странник

    nika845 наверное tix0 сам еще неоприделился, хотя врятли.
    Ника, кто такая вирт. госпожа, меня уже заволили предложениями, вроде бы интересно, но без опыта стараюсь неначинать, хотя может быть
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Знаешь, когда у тебя спина исполосована и ыт боишься за свою жизнь (хотя я не слышала, чтобы кто-то от розг загнулся или даже стал инвалидом даже в самом жестком СМ. Хотя, если с этим переусердствовать, можно человека сломать и морально и физически... Хотела объяснить еу о Красном и о праве нижнего сказать Стоп, если он больше не может терпеть. И Тема моментально приостанавливается. Правда, раб должен убедительно доказать необходимость этой крайней меры,. И Госпожа решит были ли основания для остановки Темы. Есть риск для раба быть выброшенным, но если он и вправду на грани, как он об этом написал, то не жо жиру... Кстати, это довольно часто здесь встречается - человек спрашивает совета, просит о помощи, а потом исчезает с концами и ни привета, ни ответа...
    Виртуальная Госпожа - это виртуальный секс. на мой взгляд - полная фигня. Так же, как виртуальный секс...
    Кто-то хочет помастурбировать в реальном времени. Перед компом. Но не на ролик, а на иллюзию участия в Теме. Не знаю даже толком техники этого дела, - мне даже подробности этого не интересны... Думаю, при помощи веб-камер демонстрируют друг другу различные части тела... и играют... Это всякие страдальцы, у которых нет возможности в реале воплотить свои фантазии по разным причинам...
    А зачем тебе это? По мне, лучше самый захудалый реальный секс, чем это рукоблудие...
     
  23. oxi

    oxi Странник

    Да мне это вообще никчему, просто пишут некоторые, просятса. Я веть посути и не в теме, просто в нее, так сказать играю, и этого мне вполне хватает, что бы и свои и фонтазии мужа удовлетворить. И конечно же лучше секс, чем все остальное.




















    vbrep_register("523884")




    *






    [/QUOTE]





















    vbrep_register("523884")




    *






    [/QUOTE]





















    vbrep_register("523884")




    *






    [/QUOTE]
     
  24. oxi

    oxi Странник

    Ничего себе, сообщение какое получилось





















    vbrep_register("523884")




    *






    [/quote]





















    vbrep_register("523884")




    *






    [/quote]





















    vbrep_register("523884")




    *






    [/quote]

    Цитата:



    Сообщение от nika845


    зачем тебе это? По мне, лучше самый захудалый реальный секс, чем это рукоблудие...




















    vbrep_register("523884")




    *









    Цитата:



    Сообщение от nika845


    Кто-то хочет помастурбировать в реальном времени. Перед компом. Но не на ролик, а на иллюзию участия в Теме. Не знаю даже толком техники этого дела, - мне даже подробности этого не интересны... Думаю, при помощи веб-камер демонстрируют друг другу различные части тела... и играют... Это всякие страдальцы, у которых нет возможности в реале воплотить свои фантазии по разным причинам...
    А зачем тебе это? По мне, лучше самый захудалый реальный секс, чем это рукоблудие..[/QUOTE]
     
  25. фыл

    фыл Странник

     
  26. oxi

    oxi Странник

     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Это еще что такое? Мужик... А что ты делаешь в рубрике Доиминирование, мужик?
     
  28. tix0

    tix0 Любитель

    Огромное спасибо Вам за Ваш ответ и совет и простите меня, что я так сюда влетел Конечо ей нравиться наказывать меня, но раньше как я писал это было не так жестоко и не по любому поводу. После следующего наказания попробую ей сказать как Вы мне посоветовали , очень надеюсь, что она хотя бы прислушается. Я от страха еще больше начинаю тупить и тогда...пипец короче :( Может и правда не та тема, подскажите куда можно обратиться, я не знаю....пока ее дома нет, я залазию в комп, поэтому бываю в интернете очень редко, если она узнает, у меня будут большие проблеммы, а правила у нее свои, но они мало чем отличаются от Ваших. Еще раз искреннее спасибо Вам и прошу простить мою наглость, с нетерпением буду ждать Вашего ответа. До всидания. (Прошу прощения за долгое молчание, на написал причину). Хочу добавить, что живу я с ней, но не муж и жена. Просто познакомились давно, она мне впринцыпе сразу так и сказала, что я ей очень нравлюсь, но в то же время сказала кем я для нее буду и как она будет комне относиться. Если бы Вы знали сколько раз я хотел уйти, но она мне не безразлична, да и я ей. И привык уже конечно давно. Вот только в последнее время...поэтому и ищу совета. Раньше тысячу раз просил ее о пощаде и милости, но теперь как посмотрю в ее глаза, все....забываю, что хотел минуту назад сказать :(
     
  29. tix0

    tix0 Любитель

    QUOTE=oxi;523724]Ну ненадо так бить, раб умирающий от боли, это же черезчур, Он же пишет, что терпения больше нет,Дружок, мне пиши, я тебя приласкаю.[/QUOTE]
    Спасибо за Ваше сочувствие и понимание, но я пожалуй откажусь. Так будет лучше для меня. Извените. (Завидую Вашим рабам).
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    Ты сразу в двух написал и я тебе отетила в разделе "Очень больно". Не буду повторяться - прочти мой ответ там.
    У вас лайф-стайл, как я поняла... А Госпожа твоя в Теме? Знает правила Темы, обучала тебя чему-нибудь или у вас просто тематическая жизнь без твердых рамок? Тогда это многое меняет... Это уже такая форма любовных отношений и это по-другому надо решать...
    В любом случае тебе надо с ней обсудить невозможность продолжать в таком режиме.
    В Теме или в тематических играх важно найти баланс верха и низа. И если низ не тянет, то и верх не выиграет от этого... Низ или сломается или бросит Тему... Вот это и надо довести до сведения твоей Госпожи, но в очень смиренной и острожной форме. Чтобы это не выглядело дерзостью... У тебя был хоть какой-то опыт Темы до твоей Госпожи или ты с ней и начал?
    Почитай мои посты. Я там кое-что оисала о Теме и, если будут вопросы, задавай, не стесняйся... Удачи тебе и не робей... Прочти в Протокле поведения раба о самоуважении, котрое должно быть у хорошего раба...
     
  31. oxi

    oxi Странник

    Спасибо за Ваше сочувствие и понимание, но я пожалуй откажусь. Так будет лучше для меня. Извените. (Завидую Вашим рабам).[/QUOTE]
    Нет у меня раба, ведь не госпожа я вовсе. Играем с мужем в тему, и оба довольны. По мне, дак это практически идеальные отношения. И муж не тряпка и секс сумашедший. А вот как семейную жизнь и эту тему совмещать, даже и непредстовляю.
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Нет у меня раба, ведь не госпожа я вовсе. Играем с мужем в тему, и оба довольны. По мне, дак это практически идеальные отношения. И муж не тряпка и секс сумашедший. А вот как семейную жизнь и эту тему совмещать, даже и непредстовляю.[/QUOTE]

    А ты зайди и почитай новый раздел
    "FemDom и семья. Быть или не быть", который открыла Афродита. Там как раз это совмещение и обсуждается...
     
  33. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Открыла Тенета, но все равно заходите ))
     
  34. nikitos

    nikitos Новичок

    может кто знает такое заведение в Новосибе?
     
  35. Кира

    Кира Странник

    Никитос, узнаешь адрес, скинь мне. Мне тоже интересно увидеть все в живую.
     
    Skautviewer нравится это.
  36. Госпожа Люба

    Госпожа Люба Новичок

    Я Госпожа Люба для секса, жизни и работы ищу себя раба, который понимает, что такое служить и подчиняться.
     
    Skautviewer нравится это.
  37. ним

    ним Странник

    На дальнем востоке клубы женскокого доминирование есть??я не нашел
     
  38. Expert78

    Expert78 Странник

    У нас в регионе, есть даже клуб женского доминирования, виртуальный, где присутствуют только одни нижние.
     
  39. ним

    ним Странник

    А где иглавное как клуб найти?:upset:
     
  40. Expert78

    Expert78 Странник

    На мире в майле посмотри (на социальных ресурсах), в инете в поисковике, поспрашивай у верхних есть ли с региона кто.
     
  41. ним

    ним Странник

    Спасибо воспользуюсь вашим советом
     
  42. kan

    kan Новичок

    госпожа я буду твоим рабом
     
  43. robert-d

    robert-d Странник

    valera3575, попробуй Dating & Private Companions, вроде видел пару объявлений девушек желающих доминировать
     
  44. мАДлен

    мАДлен Странник

    Почти в каждом крупном городе есть бдсм- клуб. В нашем, так даже два.
     
  45. игорь 69

    игорь 69 Новичок

    попробуй меня
     
  46. kolian

    kolian Странник

    Да может ты ей на доёл и поэтому бьет, надо бежать откуда или ищи новую госпожу
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей