Муж изменил с бывшей

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Schism, 2 авг 2008.

  1. Schism

    Schism Странник

    Случилась такая ситуация,что без пол ста не разобраться,мне так уж точно...
    Я женат уже,как три года,в браке было все...любовь,уважение,взаимопонимание;одним словом-идеальная семья...Родился ребенок,что удвоило наше счастье.Казалось все безупречным,чистым...планы на будущее...
    Как-то я поехал отдыхать без своей,там я встретил свою бывшую...Всё бы ничего,но употребив N-ое количество спиртного,мы пошли прогуляться,вспомнить былое,как незаметно все перерасло в настоящее...
    С этим можно жить!Подло,жестоко,но кто не грешен?Суть В том, что чувства к бывшей воскресли.Теперь я топчу своих самых близких,пытаясь найти себе оправданье,которого нет изначально...
    Еще пол года назад,сам презирал таких.Теперь пытаюсь сожалеть о содеянном,но не могу!То что было, убивает, то что есть,единственное что понимаю,что это не нормально,хотя что сейчас нормально?
    Сожалеть о вновь оживших чувствах,не могу,сожалеть о возможной потере семьи???Что важней,что ценней?Семья и ложь или правда????
     
    #1 Schism, 2 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2008
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: любовь и правда

    плохо. чо так случилось то????
    под ханкой и не то бывает...

    Бросай дурью маяться. иди к жене и дитю! Отец семейства тоже мне....Возьми себя в руки в конце концов! Романтик градусный! (без обид)
     
  3. Schism

    Schism Странник

    Ответ: любовь и правда

    Градус то растворился...день-два-три...и я понимаю что все что было миф...я не могу быть другим,но я хочу быть другим...:wallbash:
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: любовь и правда

    Schism,
    моск не БИ себе и жене, самое главное. Отдыхайте вместе. и больше так не романтичничайangel)
     
  5. Schism

    Schism Странник

    Ответ: любовь и правда

    А может слишком часто мы рационально решаем свои проблемы?
    Согласен,что лучше все вместе...но как же вечное,"если"??? тупо жить с этим это тоже не выход...
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: любовь и правда

    Schism,
    "если" - это что такое? Будь сам хозяином своей жизни. Ты наверно хочешь и семью иметь и гулять....Решай сам как тебе жить.
     
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: любовь и правда

    Старые отношения возвращаются, как старые долги. Если вы расстались со своей бывшей, значит, на то были причины. Люди редко, как правило, меняются. Так что сейчас вновь страсть, но потом эта страсть схлынет и останутся проблемы. Так что гоните из своей головы идеи, уже изначально обречённые на провал. И цените то, что у вас есть сейчас - жену и ребёнка!
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: любовь и правда

    Schism,
    ценнее в любом случае семья, а не порция спермы, которая вылетела спьяну. И ребёнок страдать и быть в этом замешанным не должен, его вины нет.
     
  9. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: любовь и правда

    Вот в том-то и дело, что даже бывшая любовь - не ржавеет. То, что чувства вернулись - это естественно. Теперь твои действия зависят от твоих желаний - хочешь сохранить семью, тогда пережди пару месяцев, чувсвтва так же сами по себе уйдут и оставят тебя в покое. Будет всё как прежде.
     
  10. Ответ: любовь и правда

    хз так то . по мне так ребёнок не должен страдать , видя как папа приходит домой пьяный под утро, тк понимания и любви давно уже нет к этой женщине и смотрит на неё не как на женщину а как на шкаф , но приносит себя в жертву ради ребёнка задушив в себе любовь и похоронив себя как мужика , мама поливает его далеко не цитатами класиков и тд. в такой семье вряд ли ребёнок будет счастлив , неизвестно еще что хуже неполная семья или вот такое сожительство . ничего хорошего из совместной жизни ради ребенка не выйдет . дети чувствуют подсознательно всю подноготную . принося себя в жертву никогда не сделаете ребёнка счастливее .
    зы : опережая Ваши возражения скажу , мой отец жил с матерью ради меня 10 лет , потом они разошлись и всю эту "кухню" я знаю изнутри.
     
  11. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: любовь и правда

    Молчи не вздумай жене ляпнуть, тогда конец будет и будущему и прошлому и настоящему! а к бывшей это не ожившая "Любовь", вы симпатичны др другу, как и многие мужчины и женщины! Зря конечно отдался СЕКСУАЛЬНОМУ ВЛЕЧЕНИЮ!!!! но что поделать...отпусти бывшую! у нее свой путь, найдет другого пусть! ты занят!!!!!! ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ЕЕ! и будь побольше с семьей особенно сейчас не уходи в себя, займи мысли и руки! ребенком займись женой, цветы принеси ей посмотри как засияют ее глаза. Останься с ней один без ребенка ублажайте друг друга.......женщины заменимы............и мужчины тоже!
     
  12. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: любовь и правда

    Многие тут речи умные толкают,мол нафиг жить со шкафом в виде жены,если не любишь надо уходить несмотря на ребенка!а если детей трое?если эта марамойка чуть ли не каждый день бухая приходит,а то и ваще не приходит и ей насрать,будут дети хавать или нет!а я пойду искать счастье в личной жизни!
     
    kill bill нравится это.
  13. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: любовь и правда

    Фантомас25,
    ужас!!!!!!!!!!ну и слова и выражения!
     
  14. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: любовь и правда

    Schism
    ладно, а чувства к жене, что, совсем перегорели?
     
  15. Ответ: любовь и правда

    Фантомас25, лишение родительских прав на этот случай есть . и заберай детей .
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: любовь и правда

    а где были мозги, когда женился на такой?

    отсюда мораль, алкоголь негативно влияет на неокрепшие мозги и приводит к печальным последствиям))))
     
  17. Schism

    Schism Странник

    Ответ: любовь и правда

    вот тут самое интересное.У нее есть муж и ребенок тоже.Но я согласен что надо побыть больше в семье.Так будет проще определиться с чувствами...:upset:
    Не могут совсем перегореть,я с ней прожил уже не мало.Я испытываю к ней симпатию,она меня привлекает в сексуальном плане,но к бывшей просто душа в клочья,и речь не идет о том чтоб тупо спариваться,нет...Мы с ней,как "две капли разные,одной воды"
     
  18. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: любовь и правда

    душа в клочья? знаю, вас - мужиков, бывает, захотелось свежатинки. но в данном случае, лучший выход - игнорировать свою пассию, не звонить, не встречаться. ВЫЧЕРКНУТЬ!
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: любовь и правда

    Mrs. Hudson,
    а ему надобно еще мужества на это отсыпать.....
     
  20. Schism

    Schism Странник

    Ответ: любовь и правда

    Свежатинки-это с какой стороны посмотреть...
    Я не считаю мужеством-семья ради ребенка.В любом случае это мое дитя,моя кровь...И я никогда его не оставлю,даже если придется расстаться с женой.Это не подвиг жить без любви к жене.В прочем,как и уйти от жены и ребенка...:upset:
     
  21. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: любовь и правда

    ваша ситуация - типичный пример несогласия ума и сердца. может быть, выход вам подскажет... только не бейте... ваш... пардон... член?
    попробуйте еще с кем-нибудь переспать. дурное дело - не хитрое. клин клином, так сказать...
     
  22. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: любовь и правда

    Зачем детей заводил? Любовь проснулась,а подумай о том ,что она опять уснуть может. Если с женой все хорошо так и дергаться не чего,за все в жизни приходиться платить. Любовь твоя быстро кончиться ,а в качестве эксперимента скажи ей что к ней уйдешь с ребенком и что она будет этого ребенка кормить ,воспитывать,вот тогда и узнаешь стоимость этой любви:smile: Я считаю ,что мужчина своих детей бросать не должен,дети должны расти с отцом. Любовь это прекрасно и дело добровольное,а дети это уже обязанности.Я через такое проходил,но у меня таких сомнений не возникало,семья всегда на первом месте. Правда жену свою я любил и люблю сейчас и счастлив ,что она у меня есть.
     
  23. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Любовь и правда.

    Каждый мужик должен нести ответственность за свои поступки. И думать головой, а не гловкой. Не умеешь петь - не пей. Не умеешь изменять - не берись. Не умеешь любить - нефиг жениться... А уж если женился и любишь - умей отличать влчение сердца от влечения яйца, точнее яиц. И не виси в воздухе. Решай и не томи никого...

    И так уже в мире сплошной бардак.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей