Хочется получить новых знаний? Оргазм или нет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Наиль, 3 авг 2008.

  1. Наиль

    Наиль Странник

    мальчики и девочки привет!=) люди постарше будьте добры подскажите пожалуста какую нить (для меня) новую технику секса! щас обьясню: когда я хочу чтобы девушка испытала феерический оргазм то у нас сначала долгая - долгая прелюдия, неплохой куни, далее сам физический акт. иногда начиная с массажа. также нам нравится когда я 7 раз вхожу в девушку неглубоко, потом 1 раз резко(по самые ...), далее идут самые обыкновенные фрикции! хочу узнать чего то нового, что бы доставить еще больше удовольствия!
    и еще одна проблемка...непонимаю когда у девушки моей оргазм...только или на словах (говорит что был) или когда она начинает особенно громко охать...=( тоесть тех среднестатистических признаков (краснеет лицо и грудь, сжимаются мыщцы влагалища - нет!=() я склонен ей верить но все же...
    что можете сказать по этому поводу? заранее благодарен!
     
  2. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: хочется получить новых знаний

    Не ломай голову, если она его изобразила это значит на то были причины, а такак он всеже был (реально) или продемонстрирован то это значит ты ей не безразличен.
    На счет техники, эксперементируй!
     
  3. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: хочется получить новых знаний

    просто включи фантазию...
    Специально считаешь?
    А не проще ли расслабиться,включить воображение и отойти от всех статистик,от всего что написано в книгах...?
     
  4. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: хочется получить новых знаний

    Лучшая техника - это чувствовать девушку, угадывать,что она сейчас хочет. Я не знаю, как этого достичь. Отключаешь думалку, включаешь центр удовольствия и слушаешь, что он просит тебя делать. Потом девушка говорит - ты знал, что я захочу так-то или так-то... В танце то же самое, кстати, очень важно чувствовать.
    Я правда, не знаю как это обьяснить. Потому что у самого бывает, что невпопад всё получается, еще от настроя своего зависит, наверное. Но то, что думалка успешному "угадыванию" желаний мешает - это 100%.

    А моя вот тоже мне говорила, что мол ей с бывшим нравилось N раз неглубоко, а один раз глубоко. Не знаю, после этих слов мне напрочь перехотелось так делать.
     
  5. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: хочется получить новых знаний

    да палево, ничего приятного в этом нет.
    Наиль,
    тебя скорее всего обманули, возможно вам надо подобрать позу при которой у неё сильнее чуствительнось( например передняя стенка влагалища) совершенствуй себя, обрети культуру секса, научись полностью контролировать свою эрекцию, читай книжки, смотри видео о сексе(конечно же не порево) так в целом больше нечего сказать.
     
  6. Наиль

    Наиль Странник

    Ответ: хочется получить новых знаний

    мда...вообще считаю нельзя говорить ТАКИЕ подробности своего прошлого...мне бы вообще не захотелось с ней заниматься сексом!=(
    Slimoff - а еще неприятное в том что она ну как не признается вэтом! оч сильно злится и говорит что все хорошо и я ее удолетворяю! а меня это не устраивает! совсем! блин...оч сложно решить проблему за человека, когда этот же человек даже не хочет в ней признаваться!!!=((
     
  7. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: хочется получить новых знаний

    Наиль,
    не надо у неё ничего спрашивать, раз не хочет, ты просто делай своё дело хорошо!)
     
  8. Наиль

    Наиль Странник

    Ответ: хочется получить новых знаний

    Slimoff
    так в том то и загвоздка! а как понять что я делаю все хорошо??? если она не говорит и нет никаких внешних факторов??? бывает иногда что у нее ноги дрожат...
     
  9. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: хочется получить новых знаний

    по рассказу - вся инициатива у тебя. а может ей бдет приятно тебя сверху припечатать, или самой что-нибудь придумать новаторское. ты ее малость подавляешь "на раз-два-три - кончили". попроси ее саму выбрать позу или способ...
     
  10. Наиль

    Наиль Странник

    ну нет, почему вся инициатива у меня? это не так...бывает и когда я лежу с завязанными глазами...мы оба не потребители так что у нас это взаимное! насчет того что бы ей придумать что то новаторское...она не такой человек...когда я ее спрашиваю чего бы ей хотелось (позы или чего то еще) - она говорит - ей все нравится...
     
  11. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: хочется получить новых знаний

    Наиль,
    Следи за её телом, тщательно, но так, чтобы она не замечала. Особенно когда будешь делать ей куни, посмотри на её реакцию, когда ты уделяешь внимание той или иной части влагалища.
    Так а ноги дрожат в каких случаях? от этого опирайся, возможно ты уже близко.
     
  12. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: хочется получить новых знаний

    возможно, вы не совпадаете по темпераменту. вы - активнее.
    иногда некоторые женщины должны сначала сформироваться как личности, а потом уже раскрыться в сексе. это приходит с годами или с опытным и чутким мужчиной-учителем. и никакой камасутрой или вылизыванием pussy вы ее не раскрепостите. почаще говорите, что она чувственная, желанная, соблазнительная - пусть поверит и Господь с вами:beer):
     
  13. Наиль

    Наиль Странник

    Ответ: хочется получить новых знаний

    Slimoff
    говорит что ноги дрожат (да и видно это) после оргазма...
    один раз!! один! -видел что достаточно выпустила она белого тягучего в-ва...

    во время куни:
    1) сначала лежит довольно спокойно с закрытыми глазами
    2) далее начинает подмахивать тазом.
    вот впринципи и все...
     
  14. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: хочется получить новых знаний

    Наиль,вся проблема в том,что у вас нет взаимопонимания и открытости!задумайся,почему она молчит,разведи ее любыми путями на откровенный разговор!ей что-то не нравиться в том,что ты делаешь,но скорее всего она молчит,потому,что боится тебя обидеть!дай понять ей,что не обидишься,чтобы она не сказала!короче,пока ты ее не раскрутишь,так и будешь заморачиваться!а оргазм она скорее всего не получает!для девушки в сексе важна каждая мелочь!достигни взаимопонимания на языковом уровне и тогда в сексе у тебя будет полный порядок!
     
  15. Наиль

    Наиль Странник

    Ответ: хочется получить новых знаний

    Фантомас25
    да блин...наверное и в этом вся проблема=( пытался с ней поговорить - не удается - говорит ей все нравится...
    ладно...будем устанавливать языковую связь=)
     
  16. sunlit

    sunlit Странник

    Ответ: хочется получить новых знаний

    по идее я так понимаю что если куни довел девушку до оргазма - она должна после этого хоть чутка отойти - и если продолжать сильно лизать то она будет отдергиваться потому что в этот момент сильная стимуляция уже неприятна. А когда она только подходит к оргазму - наоборот ей хочется более сильной стимуляции. Так можно понять был оргазм или нет.
     
  17. uzaomsk

    uzaomsk Странник

    Встречался с девушкой, которая всегда кашляла после оргазма, вот тут точно не подделать.) Причем, чем интенсивней оргазм, тем больше кашель, прикольно наблюдать, когда извивается в экстазе и кашляет одновременно)
     
    #17 uzaomsk, 28 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2023
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.143
  2. Hero800
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.701
  3. Someonesomebody
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.221
  4. Uru
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    12.325
  5. Ляличка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.783

Поделиться этой страницей