Потею рядом с девушкой под одеялом

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем xDDE, 4 авг 2008.

  1. xDDE

    xDDE Новичок

    Давно живу со своей девушкой. Спим под одеялом. Когда обнимаю её, то вначале тепло, приятно и всё такое. Но потом (минут через 5) мой организм перегревается и я начинаю потеть в местах соприкосновения наших тел. Если отсоединюсь от неё (под тем же одеялом), то не потею. Как-то я думал, что у неё температура тела больше моей на пару дециградусов. Поэтому она меня греет. Но проведя эксперимент с другими людьми (соприкасался рукой или ногами под одеялом) получил тот же потный эффект. Я подозреваю, что во сне я так не потею либо нам просто пофиг (утром могу проснуться, обнять её и заснуть, но не всегда так). Так вот, очень хочу спать с ней всю ночь, обнявшись. Но эта потливость вызывает и у неё и у меня неприятные липкие ощущения. Что посоветуете сделать. Может у меня неправильный обмен веществ. Друган говорит, что я неправильно питаюсь. Но вроде едим с ней одно и то же (т.к. живём вместе), а эффект только у меня.
     
  2. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Потею рядом с девушкой под одеялом

    Тальком обсыпься в этих пунктах соприкосновения и "все будет хорошо" (с) русское радио))))...
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Потею рядом с девушкой под одеялом

    Э, брат, тут все не просто.
    Все потеют, есть у людей такая вредна привычка. Бороться с этим - дело трудное.
    Можно обмазаться клеем, тогда пот не будет выходить через поры, но говорят, что можно от перегрева сдохнуть.)))))))))))
    А если серьезно - кондер включить на низкие температуры, беудет холодно, и будете друг-друга действительно "греть". Но тоже опасно, можно простудиться.

    Короче выход один - сначала пообниматься вдоволь, а спать - на расстоянии.
    Я так с любимым и делаю. Он даже в жару под одеялом спит, а я не могу, жарко мне. Но у нас процесс саморегуляции. Засыпаем рядом, а потом сами по себе вертеться начинаем, и расползаемся по разным концам кровати))))
     
  4. xDDE

    xDDE Новичок

    Ответ: Потею рядом с девушкой под одеялом

    Это не лучший вариант. Т.к. она у меня жутко не любит холод и всегда стремится получше закутаться. Хотя ночью, конечно, мы так же можем раскутаться и раскрыться.
    Это, думаю, как-то не серьёзно. Вы сами когда-нибудь пробовали?

    Всё же мне кажется есть какие-то способы. Тем более, как я уже сказал, это мой пот, а не её. Значит у меня более повышенная потливость. Кто-нибудь слышал, как уменьшить потоотделение. Может быть есть аутогенные методы самовнушения или что-то типа того?
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Потею рядом с девушкой под одеялом

    Против повышенной потливости ног делают ванночки из отвара коры дуба. Насчет всего тела не уверенна. Поюзай поиск, так и напиши в гугле - "уменьшение потиливости".
    Че-нить да выкинет.
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Потею рядом с девушкой под одеялом

    xDDE,
    мужчины всегда жарче. я вот мерзляка и поэтому сплю под 5-ю одеялами, а мои мужчины всегда раскрывались. А когда засыпала в обнимку, просыпалась от того, что просто умираю от жары там где соприкасаемся и умирала от холоды в местах где мои части тела оставались неприкрытыми.
    вообще, в обнимку спать мне очень некомфлортно, сна не получается никакого.
    вообще ребята мне удивляются, правда был один мужчина, который разделял мое мнение.
     
  7. xDDE

    xDDE Новичок

    Ответ: Потею рядом с девушкой под одеялом

    Большое спасибо всем за участие. :friends: Нашёл в и-нете информацию, как можно устранить повышенную потливость различными средстами. Думаю, и в моём случае это тоже подойдёт. Перво-наперво, следует проконсультироваться с врачами (дерматолог, невролог), потом применять более или менее подходящие средства.
     
  8. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Потею рядом с девушкой под одеялом

    Попробуй закаливаться по утрам очень помогает.
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Потею рядом с девушкой под одеялом

    ))))
    пижама обыкновенная решает эту проблему ))))))
     
  10. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    С ума сойти тоже потеем под одеялом....поэтому спим нагишом и под простынёй.Но пройти обследование в голову не приходило сколько с кровати не падал.
     

Поделиться этой страницей