Интервью с 496163 =)

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Шустрая, 4 авг 2008.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Недавно на нашем форуму появился пользователь по имени Александр ,который очень резко сразу отметился и заявил о себе.Его посты не пропускаются мимо ушей, а точнее, мимо глаз ;)
    итак, виновник данной темы, приготовся к вопросам!
    Давай,рассказивай всем, как попал, откуда и т.д. :smile:
     
  2. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    Привет Шустрая, кстати я здесь недолго, но уже понял почему именно шустрая а не медленная :smile:
    Сюда я попал как то случайно - заинтересовал один из подфорумов где был скрытый текст - пришлось зарегестрироваться а т.к. пришлось потратить на это некоторое время решил почитать еще пару подфорумов, так и втянулся. На самом деле работаю я Руководителем ИТ отдела на предприятии и не смотря на это - это первый форум в моей жизни. Очень долго сидел на Мамбе, но вот подружке с которой мы уже пятый год вместе начало это ненравиться и моя анкета накрылась медным тазом, но я не жалею - здесь смотрю не менее интересно а то и больше и разнообразнее да и народ дружелюбный (спасибо таким как Шустрая).
    расскажу немного о себе:
    Работаю я как говорил руководителем ИТ (отделом информационных технологий), в инете я только в рабочее время т.к. в свободное время я стараюсь не видеть в глаза эти компьютеры - они жутко мне надоели за те пять лет которые я проработал в этой сфере! Люблю спорт в часности кататься на велике и спорт зал. Люблю доводить болтавню в инете до встречи в реале. Живу в замечательном городе Тольятти - это там где делают автомобили Лада :smile:)) И думаю что я еще задержусь на этом форуме ;)
    До встречи на страницах Erogen
     
  3. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    чего ник то не поменяешь?
    писАла ж....
     
  4. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    Экви,
    Ну чет как то еще .... - обещаю поменять попозже
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    Саш, как ты любишь отдыхать?
     
  6. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    Люблю пляжный валейбол, и не очень большую компанию друзей.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    На что обращаешь внимание при знакомстве с девушкой?
     
  8. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    Тёзка, привет)))
    Живешь, в каком именно городе :Старом или Новом?

    Какое у тебя хобби, чем увлекаешься?
     
  9. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    Шустрая,
    Если первый взляд на нее сзади, то на попу и ноги, если спереди, то на грудь. Но после некоторого времени общения еще на ее интелект.
    Каес, в новом городе :smile:. Катаюсь на велике и регулярно посещаю спорт зал
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    Какое твое любимое блюдо ?
     
  11. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Интервью с 496163 =)

    Рассписанное хахламой. Вот
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей