Почему мне девушки не разрешают мыться?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Grief, 4 авг 2008.

  1. Grief

    Grief Активист

    Почему девушки мне не разрешают мыться, я очень чистюля. принимаю душ два раза в день и 2 - 3 раза моюсь в неделю. пусть у меня работа офисная, но неделю 2-е не мыться это муки.
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Почему не разрешают...

    Grief,
    Потому,что твои девушки видимо любят грязный секс.
     
  3. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Почему не разрешают...

    Запах пота их пьянит...
    Но странные у тебя девушки.
     
    Eroboy1 нравится это.
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Почему не разрешают...

    Не могу понять, разница то есть?:upset:

    Или ты душ внутрь принимаешь?)))
     
    Sardanapal нравится это.
  5. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Почему не разрешают...

    MOLOKO,
    под словом "мыться" многие,я заметила,понимают процесс активного натирания себя мочалкой с моющим веществом))))А "душ",как опять же я понимаю-это просто стояние под струёй воды,но только уже без мочалконатирательсва)))))
     
  6. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Почему не разрешают...

    Девушки бывают разные!
     
  7. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Почему не разрешают...

    ну тут дело не в грязном сексе.. и мыться конечно надо,хотя твоих девушек (что вполне естественно) привлекают твои натуральные запахи того же пота,генеталий и т.п. И это более притягивающе,чем от тебя будет пахнуть мылом и при минете она вместо твоего вкуса быдет чувствовать вкус парфюма...
     
    Sardanapal и Allechan нравится это.
  8. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Почему не разрешают...

    Если честно странный вопрос. Тебе не разрешают мыться, ты назло всем участил мытье до десяти раз в день, а понял, как только девушка тебя тащит в постель, ты ей говориш, я щас помоюсь и пытаешься смыться. Она бедная зная, что ты надолго, держит тебя за руку и умоляет , не мойся , останься, продолжим. Но ты не умолим, график чистоты превыше всего.
     
  9. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Почему не разрешают...

    точно Экви! душ это душ! а мыться это мыться.



    ну расмешил:xaxa: да же не знаю чем на такую .... ответить:xaxa:



    наверно вы ближе к истине. потомучто в затяжных походах меня постоянно спрашивала женская половина, что за порфюм я использую.
     
  10. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Почему не разрешают...

    Кстати чукчи женьщины любят своих чукчей мужчин, потому что они не моются. Запах любимого на всю Чукотку.
     
  11. freeda

    freeda Активист

    Ответ: Почему не разрешают...

    А ты девушек тащи тоже в душ, чтоб они тебя долго не дожидались:rolleyes:
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему не разрешают...

    Grief,
    а может они любят запах мочи во время минета? Или ещё что такого?..
     
  13. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Почему не разрешают...

    да никто меня не ждет просто просят не мыться так часто.



    да нет у меня запаха мочи и кала и пота. вообще такими вещами от меня не пахло никода вода то на что?! да и сам по себе не имею неприятного запаха вообще хоть не мойся месяцами начинаю вином пахнуть и печеньями. но когда болею уксусом.



    :xaxa: да не чукотцкие у меня женщины самы обычные красавицы и умницы. но что то унюхали во мне, очень любят нюхать мою шею, изгибы рук. я то не чую ничего от себя.
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Почему не разрешают...

    Подожди, щас стакан допью и разберемся.



    Ты дейтвительно болеешь уксусом? И ты после этого хочешь, чтобы от тебя не пахло пряниками и винищем? Не получится, эта болезнь не излечима.
     
  15. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Почему не разрешают...



    :xaxa: да тире забыл когда писал когда болею тащит от меня уксусной эсенцией:xaxa: шучу уксусный запах.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Почему не разрешают...

    Ааа, я поняла.У тебя духи с феромонами.Вот и просют не смывать.



    Ааа, я поняла.У тебя духи с феромонами.Вот и просют не смывать.
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Почему не разрешают...

    Grief,
    тире говоришь?Хммм. Ну хорошо, а дальше? Вот когда тебя плющит от своего уксуса, девченки по идее должны разбегаться в разные стороны, а у тебя все наоборот.Загадка.
     
  18. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Почему не разрешают...

    редко болею и в одиночку, у меня тоды характер не ахти:kill:, да мы не уксус обсуждаем, а .... прочтите первый пост.:xaxa: хватит меня смешитьah)




    ага:xaxa: наверно:xaxa: а че такие бывают?:upset:
     
  19. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Почему не разрешают...

    Почитай им сказку"мойдодыр"!скажи,что от тебя тоже убегало одеяло и улетала простыня,думаю поймут!
     
  20. Eroboy1

    Eroboy1 Странник

    Да, чаще, наоборот их злит, если душ лишний раз не принял.
     
  21. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ты приходишь к девушке и наверное начинаешь намываться по часу. Мало того что она за воду переплачивает, так ещё и засыпает, пока ты там плескаешься. Ну или у тебя просто офигительный парфюм и девушки не хотят чтобы ты его смывал:upset:
     
  22. Стас49

    Стас49 Заблокирован

    Всё дело в микробиоте человека. Она находится в основном в кишечнике. Весит где-то 4.5 кг. Бактерии живут всю жизнь и контролируют всю нашу жизнь. Что ты любишь есть, какие запахи нюхать. Кого любить и будут ли у вас совпадение, родятся ли здоровими дети???
    Женщина и её микробиота, на подсознательном уровне улавливает ваш запах, а не вашего дезодоранта. Именно ваш запах им нужен и наоборот.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей