Физически утомительные позы

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Andreality, 5 авг 2008.

  1. Andreality

    Andreality Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    У меня вот какой вопрос возник:
    в некоторых позах, как правило, производные от миссионерской, я сильно и быстро устаю. Ну первых 15-20 минут, ещё ладно, а вот дальше доходит дело до того, что мне уже ни секса не хочется, ни чего-нибудь другого, единственное желание - это лечь и отдохнуть минут десять.
    Мои предложения девушке о смене позы далеко не всегда воспринимаются адекватно, ей то ведь нравится, и она это расценивает как явное проявления эгоизма. Пытался любимой объяснить, что к чему - не получилось.
    Будут ли рекомендации?
     
  2. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Физически утомительные позы

    Да тут со стороны девушки явное проявление эгоизма... Неужели ей сомой совсем не хочется разнообразия?
     
  3. Andreality

    Andreality Новичок

    Ответ: Физически утомительные позы

    Ну на разнообразие я не жалуюсь, но временами она любит чтоб весь процесс прошол в одной позиции, наверное тоже для разнообразия... :wallbash:
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Физически утомительные позы

    тренируйся! подкачивай мышцы!
     
  5. Andreality

    Andreality Новичок

    Ответ: Физически утомительные позы

    Хоть на здоровье и не жалуюсь, но за совет СПАСИБО :xaxa:
     
  6. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Физически утомительные позы

    Andreality, Ну производных от миссионерской очень много и я нашел пару, в которых от этой позы только удовольствие и никакой усталости. Более того - не только не устаешь, но еще и отдыхаешь!!!:kruto:
    Ничего сложного, просто приподгимаешь ноги партнерши повыше, так чтобы попа оказалась ниже всего (проще всего этого добиться положив ее коленные суставы в свои локтевые). Так как ниже попы освободилось место для маневра, немного наклоняешься (вправо/влево, в общем это уже куда удобней) и получается, что ты положил бедро на постель. Вот и все - от тебя требуются только движения тазом, при это мышцы спины и ног отдыхают!:kruto:
    P.S. Моя любимая зачастую сама просит эту позу!!!Значит и парню не в напряг и девушке очень приятно!!!:kruto:
     
  7. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    Ответ: Физически утомительные позы

    Как известно,девушки любят ушами...раз уж она так не любит менять позы,может попробовать подействовать на неё следующим образом: "Любимая, я хочу увидеть тебя в другом ракурсе...ты так заводишь меня в этой позе..." или..."ты так красиво умеешь изгибаться..." Вообщем,можно подобрать таких фраз...главное,чтобы они не были через чур пафосными и слащавыми....
     
  8. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Физически утомительные позы

    С самыми минимальными энергозатратами рекомендую такую: оба укладываются на бок, мужчина должен лежать чуть ниже, женщина поджимает колени ближе к груди. Входишь в нее сзади! Вуаля! В такой позиции можно хоть час, не напрягаясь. )
    Одно но, будут небольшие проблемы, если вход во влагалище у твоей подружки расположен достаточно высоко! )
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Физически утомительные позы

    Люди, а не приедяться ли вам эти "неутомительные" позы ? Разнообразие ведь надо, как-ни-как...
     
  10. Andreality

    Andreality Новичок

    Ответ: Физически утомительные позы

    Ммм... Это мысль. Хоть красноречивостью не отличаюсь, но попробую


    О да! Этот вариант мне очень нравится! А вот отзывы подружки не очень, типа удовлетворительно.


    Приедаются конечно, но я считаю, что главное разнообразие, да и поднапрячся временами полезно, главное иметь возможность сменить позу и отдохнуть.

    Очень всем благодарен за коментарии :friends::kruto:
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Физически утомительные позы

    Отдохнуть во время секса? Ты что? Оррригинально...Отдыхать можешь во время минета, а то ПА , и кайф получить и не устать ничуть.Так не бывает.
     
    neopitnii нравится это.
  12. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Физически утомительные позы

    Я за разнообразие всеми конечностями!!!
    Просто человек спросил совета - я ответил.
    А вообще иногда бывает такая физическая усталость накопилась, что не грех подумать о спокойном и размеренном сексе. Вот бочком - самый раз!
    )
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Физически утомительные позы

    Конечно.Но не постоянно ведь физически не утомительные позы.
     
  14. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Физически утомительные позы

    Ну конечно не постоянно!
    Только в состоянии крайней физической усталости!
    Но даже и тогда хочется!!! )
     
  15. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Физически утомительные позы

    Шустрая,Ну естественно не постоянно. Просто мы ведь не роботы!!!
    Я вот на днях для любимой расстарался в постели и не обратил внимание на усталость!!!
    В итоге:у любимой бурный-бурный оргазм:kruto:, а у меня так свело спину и ноги, что я еще 20 минут не мог пошевелиться!
     
  16. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Физически утомительные позы

    Иногда так пальцы от усталости сводит............
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Физически утомительные позы

    подключай член))))))))))))))))))))))
     
  18. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Физически утомительные позы

    Чет не понял , куда ложить бедро ??? куда логти ?? очень интересная поза но я не пойму че куда , если есть возможность , можно коменты с фото ???
     
  19. ну мне кажется это один из вариантов, когда партнеры не подходят друг другу, тут или как-то договариваться надо или искать кому нравиться как и Вам...
     
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    наглый пИнгвин, ты дату видел? :smile:
     
  21. ну конечно видел потому и отписался, ведь не только у одного автора может быть такой вопросxa)
     
  22. leomoi1

    leomoi1 Заблокирован

    Re: Ответ: Физически утомительные позы

    вот, вот, вот...ужас одна поза 15-20 минут...я вам сочувствую..
     
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    leomoi1,
    А ты любишь часто менять позы?
     
  24. Вредная

    Вредная Активист

    Я часто в постели лентяйка и терпеть не могу если мне где-то чуть не удобно, начали затекать ноги, отлежала руку ну и т.д. , часто люблю когда все медленно и долго, а при таком раскладе не менять позу не возможно, но позы я предпочитаю максимально удобные для обоих( лежа на боку, классически мужчина сзади женщина на коленях, женщина лежит на крае кровати на спине спустив ноги на пол мужчина стоит перед ней на полу на коленях и т.д. ). А чтобы девушка поняла как бывает устаешь, предложите ей позу наездницы и если она вменяемая, то она сама поймет как можно устать.
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а я люблю состояние усталости после секса,когда на следующий день мышцы ноют,пусть не всегда конечно,но напряжные позы так приятны...
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну для меня по молодости была очень утомительна поза наездницы. Ноги затекали. А если мужчина крупный то тазобедренные кости его получаются как раз упираются в мышцы внутренней стороны бедра... Дело до не слабых синяков доходило. А сейчас ничего... нормально... приспособилась могу минут 40 да и больше если надо, спокойно в такой позе находится абсолютно свободно, мне кажется все дело практики и физической формы.
     
    Кот ученый нравится это.
  27. коляня

    коляня Странник

    долго не получалось двойное проникновение
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Обычно неспортивные женщины позу наездницы не любят, т.к. быстро устают, а спортивные, наоборот любят, но с возрастом форму теряют. А ты молодец, сумела набрать форму в процессе занятий сексом :flowers:

    Ты что же, сам пытаешься его осуществить? xa)
     
    #28 Кот ученый, 19 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  29. коляня

    коляня Странник

    двойное проникновение пробывали с женой когда свингом занимались
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    это поза?:blink:
     
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Да, если крупная, то сложно, а некоторым нравится, но иногда лень, хотя и ощущения другие.
    Коллега например любила, сначала не привычно было, а потом нравилось, если на мне и иногда брал за бедра и насаживал
    на себя, сразу становилась пассивной :-)
    Были с большим бюстом, нравилось, когда грудь видна и можно ласкать параллельно :-)
    Вот классика тоже, сам не мало весил и поэтому обычно на руках, но если хочешь сильно, то тоже удобно.
    Еще пробовал, подруга лежит, а ноги свешиваются за матрас, почти стоя ее берешь, тоже нравилось.
     
  32. neopitnii

    neopitnii Активист

    полностью согласен ,,,,, он то для чего в трусах маскироваться?

    девушки подскажите пжл а сколько раз за 1 ПА меняете позы и какие самые распостранненые
     
  33. Akims

    Akims Странник

    А мне очень нравится трахать девушку, поддерживая ее на весу, лицом к лицу. Но долго не удержишь, но очень возбуждает.
     
  34. Cranberry

    Cranberry Странник

    Мне сидя на мужчине неудобна поза
    Не наездница, а именно сидя лицом к лицу, на кровати, на кресле и тп
     

Поделиться этой страницей