Понравилась девочка, но её парень в армии. Как быть?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем osbis, 6 авг 2008.

  1. osbis

    osbis Странник

    Недавно познакомился с красивой девченкой: добрая, милая, общительная...в общем класс. Но у нее есть парень который щас в армии (что самое ужасное это мой хороший знакомый и я когда с ней знакомился знал об этом, просто не думал что все так сложиться). Ну началось все с того что я нее просто провожал домой как подругу, потом я понел что влюбился, и она ответила взаимностью, т.к. это было не в москве а в селе где все друг друга знают наши отношения были тайными, она вроде как считает меня своим другом, но в тоже время ревнует меня к другим девушкам (причем сильно), секса небыло но я понел чвто она готова....НО не к отношениям (т.к. у нее есть парень в армии как я уже выше писал), и она щас в растерянности и незнает что делать, щас я уехал с села и переписываемся смс, я ее просил вчто бы она сама определилась чего хочет, а она говорит что когда приедет (а она приедет через 3 недели) тогда и поговорим...щас я ей дал понять что пока она не определиться общаться с ней не буду, она не отпускает меня, но и близко к сердцу не подпускает...что делать ЛЮДИ подскажите...??? я в растерянности незнаю что делать(((((
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужен ваш совет

    Очень много пар распадается после ухода парня в армию)),дело в том что девочки такого возраста не умеют ждать...Твоей она будет,не переживай.Но будь готов получить в голову от её парня) по окончанию.
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Нужен ваш совет

    ну что тебе сказать? как представитель Российских ВС, от лица солдат-матросов скажу однозначно: по пацански, вы с ней совершаете подлость. парень уходит в армию, она вся в слезах-соплях-милый-не- уезжай-я- без - тебя умрууууууу.... а ты крутишь ей хвост (сам то че не в армии?)
    на мой взгляд чтобы не быть чмошником в глазах "реальных пацанов которые защищают Родину", подожди пока она сама разберется со своими тараканами. она обещала ждать, вот пусть и разбирается со своей совестью, а ты сам подумай какая будет из нее жена, (ведь ты жениться на ней собираешься?) если вдруг у тебя будет долгосрочная командирова в соседнее село... и тут как таз попадется вот такой вот Вася как ты, только рядом...
     
  4. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    так в том то и дело, что лично я не хочу быть с ней ТОЛЬКО потому что я всегда представляю себя на месте ее парня, да я бы и не сказал что у них были очень близкие отношения, но суть не в этом конечно...я ей сказал что бы не пудрила мозг ни мне, ни своему парню и что бы она сама раставила все точки над и, она на это отвечает типо не бойся все будет хорошо скоро я приеду и поговорим. Хотя я ей писал лучше она мне щас напишет НЕТ, чем когда уже все будет запущено (я ей говорил что готов к любому ответу)...а она или от ответа уходит, или пишет что такими вопросами я ее убиваю...или что нить в таком духе..
     
  5. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Нужен ваш совет

    osbis, забей на ее эмоции. Это не самое важное. Само важное - остаться человеком в своих гзалах. Раз решил - то никакая баба не должна помешать тебе.
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Нужен ваш совет

    osbis,
    если НЕ хочешь быть с ней, то к чему тему замутил? чего проще? скажи ей, чтобы ждала того кому обещала. дождется, пусть разберутся во взаимоотношениях, тогда и будешь решать что тебе делать дальше
     
  7. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    я ХОЧУ быть с ней, я просто непонимаю чего она хочет от этих отношений со мной, в голове революция....друзья говорят забей на нее, а у меня сомнения...
     
  8. May be

    May be Красава

    Ответ: Нужен ваш совет

    друзья верно тебе говорят.
    Если я расскажу у себя в части ребятам о твоей истории, то реакцию сотни человек можно предугадать с точностью до миллиметра... ты спрашиваешь совета, что тебе делать, хотя прекрасно знаешь что тебе делать, ищешь себе оправданий?
     
  9. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Нужен ваш совет



    :mol: Настоящая девушка умничка , за таких стоит бороться ....



    Сходи в армию :smile: тогда и разберешься что творится в твоей голове...Но после Армии поверь , парни злые приходят , уж я то знаю я там был !!!
     
  10. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    вы пишите охинею, такое ощущение что я отбиваю, она сама хочет со мной отношений, но в тоже время она понимает что у нее есть парень, в общем чувствую не поймете меня. Модератор удали пож. тему потому что щас начну читать похожие сообщения...



    в общем я понел ход ваших мыслей, ненадо повторяться, а девушка эта ещё девственница...что бы вы там ничего не подумали, и я незнаю обещала она ему чего-то или нет...
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Нужен ваш совет

    osbis,
    долго еще парню тому до дембеля?
    дождитесь его, если за это время все равно будут у вас чувства и ты себе никого не найдешь, то вперед.
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: Нужен ваш совет

    а... так это она во всем виновата, правда? а ты тут непричем? маладца!)))
    а что ты хотел услышать в ответ? "молодец! любовь это прекрасно! забей на все, ведь ты умней, раз ты не в армии"?
    тут уже писали, если тебе не все равно как ты будешь светиться в собственных глзах, то ты сам знаешь как поступить правильно
     
  13. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    в чем вся беда я понимаю что в итоге вониватым останусь именно я, когда мы с ней гуляли и она переходила границы, я ей прямо и говорил, что у тебя парень в армии...а когда кто-нить из ее подружек что-нить с намеком говорит, она отвечает что мы просто друзья...а если никого нет то ппц...вы наверное подумали, а нах ты тогда вообще с ней гуляешь и т.д. Потому что она мне очень симпатична, но вот понимание что у нее есть парень и тем более он в армии не дает мне покоя...в общем критикуйте как хотите..
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Нужен ваш совет

    osbis,
    сколько ждать ей еще парня?
    и давно ли он там?
     
  15. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    буквально 10 минут назад написал ей смс:
    я: знаешь я подумал, ничего хорошего из всего этого не получиться...
    она: хватит уже я щас снова буду плакать
    я: я говорю правду, надо заканчивать с этим
    она: я тоже говорю правду, неужели тебе так на все наплевать?.......................

    бреддддд((((



    парень уехал в середине декабря (на 1,5 года), приехать должен летом
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Нужен ваш совет

    osbis,
    предлагаю ждать до лета и выигрывать принцессу на честном турнире рыцарей.)
     
  17. May be

    May be Красава

    Ответ: Нужен ваш совет

    именно! и только ты..
    а вот это мысль!)) только жаль лыцарей, не за ту принцессу бьются
     
  18. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    я: знаешь я подумал, ничего хорошего из всего этого не получиться...
    она: хватит уже я щас снова буду плакать
    я: я говорю правду, надо заканчивать с этим
    она: я тоже говорю правду, неужели тебе так на все наплевать?.......................
    я: нет, просто это неправильно, попытайся просто все забыть
    она: шутишь? нехочу и небуду.

    после всего этого мне и писать нехочеться......
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Нужен ваш совет

    osbis,
    соберись!
    ты же мужчина!
    знаешь в жизни чтобы жить по совести надо стараться не поступать так, как ты бы не хотел чтобы поступили с тобой..

    если у вас прям реально любовь и тот армейский просто увлечение - так подождет она до лета ничего не случится!!!
     
  20. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Нужен ваш совет

    Или приложи все усилия ,чтобы завоевать её полностью или исчезни из её жизни....Хватит мямлить.... А на счёт того солдата, c которым надо бы поступить так,как хочешь чтобы поступали с тобой,не парься ! В конце концов ,если бы у них была такая любофьь-моркоффь,ты бы к ней близко не подошёл....Ты же не насильно себя заставляешь любить,правильно ?
    P.S. А если солдатик будет быковать,решайте по-мужски...за своё счастье надо бороться...
     
  21. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    приедет через 2 недели, сказала что подожди когда я приеду и ты все поймешь..буду ждать...а там видно будет
     
  22. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Нужен ваш совет

    А что не понятного ? Кто-то в армии далеко и не известно каким вернется и к кому,а ты под боком рядом,вот она и терзается в мучениях кого ждать и кого хватать :smile: Хочешь ее бери ,только потом локти не кусай когда ее еще кто-нибудь подберет,а подберут обязательно,она уже изменила своему парню,когда начала выбирать между тобой и им.Можешь не терзаться в муках совести ,не ты другого найдет,только подумай нужна ли она тебе?
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Нужен ваш совет

    "солдат, помни! когда ты служишь ты защищаешь того парня, который в данный момент трах*ет твою девушку" ;)

    я считаю ты должен пока оставить ее в покое ненадолго, пусть разбереться со своим винегретом в башке и наведет порядок в голове...просто девочка реально хочет и рыбку и съесть и на качельках покататься, вот и держит тебя как запасной аэродромчик...ну пока еще никому не удавалось усидеть одновременно на двух стульях!!!
     
  24. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    это точно...меня смущает то что она любит компанию парней) ее спокойно может какой-нить парень проводить (как я уже писал на данный момент она в деревне) и ее это не смутит...из девушек она общается только с сестрами, и наверное это хорошо потому что подруги могут наговорить ниче хорошего...
     
  25. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Нужен ваш совет

    Ну кто-то же должен его защищать:smile: Он еще защищает государство,которое добросовестно дерет налоги с его родителей:smile:
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Нужен ваш совет

    osbis,
    ты сам-то точно определился, чего хочешь ты? не она, не парень в армии, а ты? отчего вдруг она стала тебя интересовать, как только друг ушел в армию?
     
  27. osbis

    osbis Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    она мне нравилась как подруга давно, но она на меня не обрашала внимания и я на нее....время шло, то что у нее парень в армию ушел меня это не волновало, он мне не друг, просто хороший знакомый, я хочу быть с ней и я не в курсе обещала она его ждать или нет...просто она для меня хороший спутник жизни....можете тему удалить там уже сами разберемся
     
  28. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Нужен ваш совет

    Запретный плод всегда сладок это уже давно проверенно поэтому на ней свет клином и сошелся
    Она тебе симпатична, но извините, в жизни еще будешь встречать столько симпатичных , и что же? Хороша Маша да не наша , как говориться
    Понятно, ты ее заинтересовал, ей скучно, а ты проявляешь внимание к ней , кому же это не понравиться?
    И вообще , исходя из твоих ответов , понятно , что ты все для себя уже решил , и просто хотел найти человека , который тебя поддержит, так как знаешь , что сам делаешь не совсем good

    Сколько людей тебя отговаривали и доводы свои высказывали, а ты все сопротивляешься,
    Чужая жизнь-потемки, решай сам
    Как говорится заходи не бойся, выходи не плачь:kruto:



    А хороший ли она спутник в твоей жизни , сейчас не поймешь, а лет этак через пару совместной жизни, Удачи
     
  29. Malino4ka

    Malino4ka Странник

    Ответ: Нужен ваш совет

    По моему- ты ей в каком-то смысле заменяешь того человека, которого она любила и ждет с армии. Ведь до тебя её конечно обнимали, целовали, лелеяли и тут все прекратилось. Девушка она наверно, молодая, гормоны играют и тут ты "нарисовался". И начинаешь делать то, (проявлять эмоции, знаки внимания, романтику) о чем она уже которую ночь мечтает.
    ...В данном случае до измены один шаг. Пусть уже наконец-то она решит кто ей нужен, а то может быть она пока и сама не понимает того, что очень ошибается. Вообще-то ( не в обиду молодым людям, кто служит или служил): очень тяжело без мужского внимания, ласки, заботы прожить несколько лет. Поэтому соблазн велик.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sub Focus
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.012

Поделиться этой страницей