Она любить другую что делать?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем петмакс, 8 авг 2008.

  1. петмакс

    петмакс Новичок

    помогите народ!!!! мы с женой 7 лет у нас 3 дети.. но 3 мес. назад она в женьщину влюбилась и всё теперь она всё только ради неё делает. а я перед фактами... ей даже не страшно думать о том что маленькие дети (5 лет и 2 по 3 года) будут без отца... у этой девке тоже ребенок 10 мес.. как то странно ... своих дети бросать не хочется. но жить с ней в таком измение и напряжение нельзя. нервы на пределе.. ещё я их в моем кровате видил(просто внезапно с работе пришел дома) что делать? честно не знаю... друг говорить ладно всё пройдёт.. а вдруг нет? я свой человек знаю...но она говорить что я ей дорог и меня потерять не хочет. что за чужь? и к этому она не хочет со мной заниматься любовью... конечно скажите а на лево не пробовал? я скажу не выход.. там всегда успею. но хочу семью сохранить... и дети нормально воспытать.. :wallbash:
     
  2. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Пипец, вообще полный пипец. Жену к стенке, выбить из неё всю дурь.
     
  3. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Она любить другую что делать?

    ДА...очень странная ситуация! А ты вообще русский? Что-то ты как-то странно понаписывал!
     
  4. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    пока у нее страсть не утихнет, она на вас чужими глазами будет смотреть. если дорога семья и нет желания всех и все бросить - наберитесь терпения. она сейчас выбирает - или с вами, или с новой подружкой.
    Дай Бог вам терпения.
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она любить другую что делать?

    ппц,ну это вообще сума сойти,я и не думал что такое бывает,мать дитей влюбляется в женщину,лезбиянки блин...
    А её подруга эта тоже любит её? У неё муж вообще есть? Я бы попытался сделать всё,чтобы она поняла что рушит,взял бы да совратил её любимую,иль кому заплатил,подло,да ладно,она поступает не меньше подлее,тут только крайности помогут...
     
  6. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    вот от вас точно бы сбежала на край света:xaxa:
    лесбиянки, не лесбиянки.... любовь это, милай. тут ПОНИМАНИЕ необходимо, что все процессы в организьме идут по-другому и совсем другие химвещества действуют на мозг: фенилэтиламины, там всякие...
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Она любить другую что делать?

    может, любовь, а может и нет. я так понимаю, гражданин с женой эту ситуацию не осбуждал.
     
  8. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    В общем это дурдом в тапках...:rolleyes:

    Но есть несколько вариантов решения проблемы:oldman::

    1. Потерпеть. Недостатки: сколько ждать и чем закончиться - не ясно.
    2. Дать в репу обеим. Настучать по рылу, отпинать и т.д.:kill: Недостаток - можно попасть за решётку.
    3. Оттрахать подружку жены (или попросить, чтобы её отимели), а потом сообщить жене. Недостатки: требуется время и деньги, и непредсказуема реакция жены.
    4. Подать на развод. В причине развода указать, что жена стала лесбиянкой. Старшего ребёнка по суду можно забрать к себе. Если повезёт и удастся пришить жене аморалку - то двоих. Недостатки: придётся делить имущество, потратиться на адвоката, платить алименты; дети будут скучать по матери. А ещё придётся строить жизнь заново.
    5. Послать жену далеко. Развестись. Детей оставить жене. Имущество поделить. И пусть лесбиячится сколько влезет. Выплачивать только алименты с официальной зарплаты. И всё. А самому жить на всю катушку. Недостаток: редко видеться с детьми, покупать им одежду самому (если у жены и её бабы зарплата маленькая). И опять же строить жизнь с нуля.
    6. Поговорить с женой. Решить вопрос мирно. Договориться о сексе втроём. Если удастся. Недостаток: женщины могут заниматься сексом гораздо дольше мужчин, поэтому будет чувство неудовлетворённости. Ты уже все, а женщины ещё друг с другом по паре раз.
    7. Договориться, что заведёшь любовницу. Она к своей, а ты к своей. В этом случае и дети остаются с родителями, и имущественные вопросы решать не надо. Недостаток - любовь и тепло придётся искать у любовницы. Если это произойдёт, то скорее всего ты с женой разведёшься (см.п.4 и 5).
    8. Поговорить с женой. Объясниться. Выяснить, чего не хватает. Наладить отношения и послать лесбиянку далеко. Это идеальный случай. Недостаток: это самый трудноисполнимый и маловероятный вариант.:love

    Кажется, всё :upset:
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Mrs. Hudson,
    Спасибо за комплимент,но я не стал бы связываться с такой глупой женщиной,которая мозгами видимо совсем не думает когда влюбляется в женщину)...
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Она любить другую что делать?

    я вообще не понимаю почему все на женщину наезжают!!! представляю какие веские причины могли быть у нее, чтобы уйти после 7 лет брака и оставив троих детей к женщине. просто женщине надоела бытовуха, опостылел и опротивел муж (если у меня вызвала неприязнь к нему даже неграмотная речь и неумение четко, конкретно и по факту излагать свои мысли, представляю что испытала женщина с ним за столько лет брака). а в другой женщине она просто нашла понимание, нежность и ласку-наверное то, чего ей отчаянно не хватало от мужа. видимо не все так гладко было в семейной жизни с вами, уважаемый автор, но вы почему то ничего не сказали об этом. наверняка были какие то предпосылки. и раз такое случилось, то глупая не женщина, а этот мужчина...потому что он либо не заметил, либо предпочел не обращать внимание на кризис в отношениях.
     
    Mrs. Hudson нравится это.
  11. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Vir,
    а мне этот вариант нравится, самый спокойный и не кровопролитный, ну а время пройдёт будете жить вчетвером + дети... только не надо договариваться, просто влюбится в другую женщину... и семья не разрушится и дети при тебе будут.

    PS Я цинично рассуждаю?
     
  12. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Свист голимый,чел прикалывается,а вы в рассуждения вдарились!сообщение внимательно почитайте!начало почти без ошибок,дальше полная туфта!человек даже если сильно волнуется,не делает таких ошибок и в таких местах!постанул 8числа,сегодня уже 15 и он ни разу не написал!кинул кость,а вы грызете!
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Она любить другую что делать?

    согласна с тобой, чувак))) нас просто поглумили и постебали))) но все равно не вкурю в чем прикол постить такую галимую тупизну???
     
  14. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    влюбиться можно в любого - пол значения не имеет, если есть "зачатки" би.
    а вы никогда и не угадаете, что женщина может утворить. я, например, не считаю себя глупой или распутной, но ... бес - в ребро... и муж - в дураках.
     
  15. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Необязательно это прикол. Наличие ошибок ведь не является тому доказательством.
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Mrs. Hudson,

    Не надо было допускать чтобы влюблённость переросла в любовь...Видимо её это прёт и в голове ничерта,так как продолжать начала это всё.)...Надо искать такую,без дурных привычек...В дураках останется всёравно она,когда муж уйдёт,и оставит ей на плечах детишек...Тогда посмотришь как она запоёт.или они вместе будут детей воспитать и жить)) смешно!!!

    Лично я знаю что любимая моя женщина не Бии,и никогда ей не была :smile: я спокоен...
     
  17. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    во-первых, вы недооцениваете женщин. что ж, это простительно.

    во-вторых, воспитать детей они смогут и вдвоем с подругой. родители помогут, не звери же!

    в-третьих, повторяю, любить человека - не значит иметь тупую и пустую голову.
    некоторые влюбляются в людей гораздо старше\младше себя, с физическими недостатками и пр. что - всех называть идиотами за то, что они видят в своих любимых то, что другим не рассмотреть?

    в-четвертых, даже если вы уверены в своей девушке на все 100% (я не пытаюсь развить у вас комплекс отелло:xaxa:), она хоть раз в жизни, но представляла себя с другой. (имхо)
    только не надо ее на детекторе лжи проверять или устраивать допрос - так вы ее еще больше.... сориентируете в другую сторону.:xaxa:
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Если тебя привлекают девочки,это не означает что кто-то представляет себя с другой...По твоим словам,парень с парнем себя тоже представлял хоть раз в жзини... Нет я не представлял не разу себя с кем-то из Мужского населения...
    Я никого не проверяю,мне это ненужно,у меня отношения строятся на честности,я не перевариваю ложь,и мне говорят правду...Так как чувствуют такую-же отдачу.
    А я помню как я спросил))). девочки шли в обнимочку. вот я и говорю, лесбиянки,на что она ответила что к ней когда-то подъезжала ещё в институте,так на что была мягко послана,она вообще этого не понимает:smile:...
    Где я их недооцениваю?) В каком месте?

    Одно дело если любить человека противоположного пола,другое дело иметь мужа детей,и влюбится в женщину,с которой светит непонятно что). Это вообще ненормально,Родители та помогут,они не могут не помочь,но про себя подумают что у дочки крыша вообще сьехала...они не будут в восторге...
     
  19. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    как видишь, мать семейства допредставлялась. многие на форуме - тоже.

    за парней я отвечать не могу, но я просто уверена, что ты не представлял, и даже не заходил полюбопытствовать "что там обсуждается?" в раздел форума для геев. никогда. ни разу.:xaxa:

    я - мне- мне - я. попахивает эгоизмом с большой буквы. спорим, ты не отличишь привычной лжи от правды. для этого надо хоть немного обладать понятием рефлексии.

    В психологии, а также в обиходном смысле рефлексией называют всякое размышление человека, направленное на анализ самого себя (самоанализ) — собственных состояний, своих поступков и прошедших событий. При этом глубина рефлексии, самоанализа зависит от степени образованности человека, развитости морального чувства и уровня самоконтроля. Считается, что философы, писатели и политики вырабатывают у себя большую способность к рефлексии.


    смотря каким местом ты о нас, женщинах, думаешь.
    еще скажи, что твоя подружка получает каждый раз оргазм от тебя...


    если бы его жена сбежала с любовником, забросив мужа и 3х детей, ты бы все понял - она нормальная.
    а если с женщиной - дура.

    и родители в первом случае должны подпрыгнуть от радости - "к мужику ушла, от, молодец, не подкачала шишка!"?
     
  20. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она любить другую что делать?

    1.На форум геев не заходил вообще.и мне не интересно что там...
    2.я же говорю тебе мене не врут :smile:,смысла нету.))) Я встретил человека которому доверился в 1-й же день с головой,и она мне,и по сей день вместе. Была бы ложь,я бы уже это увидел...
    3.
    Она в любом случае дура,так как сделала ошибку,притом значимую.
     
  21. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Кажется, обсуждение начинает переходить на круговую систему. Вот только правда непонятно, где автор? Ежели это так для него важно, то где он?
     
  22. puka

    puka Новичок

    Ответ: Она любить другую что делать?

    послушай петмакс я через это прошёл.случай анологичный.беги от туда скорей ни о чём не думай .это конченый вариант.жалей только себя. пошли её ***** вместе с той шмарой с которой она трахается.дети вырастут тебя поймут знаю это очень больно. очень.но выхода не т .они когда начинают то как кошки ни хрена не видят и не слышат кроме своей любви.если сможешь забыть забудь.можешь написать мне напрямую поговорим подробно если конечно хочешь.был в этом почти год. до сих пор иногда тошно.
     
    #22 puka, 22 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
  23. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Во блин, бывает же.:shocking: А детей себе оставить нельзя и свалить от нее?
     
  24. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Уважаемый Петмакс, советовать можно разное, советы могут помочь, могут разрушить. к сожалению всё равно решать вам суждено , основоваясь не на советах виртуального мира, но от того, что и кто вас окружает. лично я могу сказать как бы поступил я:
    - забрал бы детей и жил с ними отдельно, не взирая на законы и прочее, это можно у нас, можно. осталась бы надежда что период "ненормальности" пройдёт у неё и всё востановиться.
    - жил бы с ними, дети важнее, пусть себе тешатся, от меня не убыло бы
     
  25. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Так что же это за женщина такая... "И рыбку сьесть.... и на елочку забраться" называется.. Втюрилась в бабу, а мужа бросать не хочет. Нет уж, ты решай давай, либо ты из нее, как тут правильно сказали, дурь выбиваешь, либо детей в охапку, и хоть к чертям мотать... Дети, наврядли, по закону останутся с матерью, ибо вступила в лезбийские отношения, что крайне не приветствуется у нормального обычного народа...
     
  26. puka

    puka Новичок

    Ответ: Она любить другую что делать?

    если страна демократическая то дети останутся с матерью по суду.и в этом проблема.
     
  27. 4wd

    4wd Странник

    Ответ: Она любить другую что делать?

    Ну а подруга, так сказать, жены симпатичная? Если да так можна с обеими спать, ничего плохого я тут не вижу, если честно. Жене все равно захочется нормального секса, тогда и вернется. Только как детям обьяснить, кто эта другая тетя, вот тут нужно пофантазировать)) Кстати, а как правильно леЗбийские или леСбийские отношения?
     
  28. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Она любить другую что делать?

    есть ещё один...завести любовника.... пусть она почувствует себя на вашем месте
     
  29. наташа1981

    наташа1981 Странник

    А может просто его жена почувствовала себя с этой женщиной действительно счастливой,может ей хорошо с ней во всех отношениях.Ведь мы ж не знаем каково ей с ним жилось.Вот он написал что она отказывает ему в сексе,значит он не устраивает ее в постеле.А это в браке не маловажно.Нужно дать ей время разобраться в своих чувствах,кто ей нужен.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей