Вибраторы

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Godiva, 12 авг 2008.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Goldmans очень похвально,но увы не все такие ....,поэтому игрушки все лично мои и хранятся у меня ,так надежней.....,это все таки личное и интимное... а вопрос выше был о том чтоб подарить вибратор любовнику ,вопрос и задумалась,раз ему то и храниться будет у него.....
     
    Joker нравится это.
  2. Goldmans

    Goldmans Странник

  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Goldmans у всех есть любимые игрушки)не такие так другие
     
  4. А давно ли Вы живёте вместе? Я почему спрашиваю; - с женой вместе уже восемь лет, и первых четыре года я на лево не ходил, а вот жена мне частенько "изменяла" с женщинами. Кстати, когда Танька разрешала подключиться к их лесбийской игре, то мой секс с её партнёршей изменой не считается. Однако всё же наступает момент когда хочется чего то нового, и я уже сам искал себе женщин на стороне.
     
  5. Goldmans

    Goldmans Странник

    Александр Канадский, мы 2 года вместе. Я вам наверно даже завидую. Но только с одной стороны, с другой нет. Тоесть вы втроем уже балуетесь?

    Эллиии, а другие это какие? Если не секрет
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Довольно интересный "поворот событий", на мой взгляд... Просто чаще сталкивалась с тем, что девушки жаловались на своих мужчин, активно настроенных "зафиналить наслаждение". :smile: Речь, конечно, в большинстве случаев не шла о том, что женщина остается неудовлетворенной, но все же именно растягивать удовольствие было ее желанием... тем, которое не всегда разделяет ее мужчина...

    Вообще, я полагаю, что удовольствие от интима заключается не только в ПА, завершающимся оргазмом.
    Секс - это не беговая дорожка, не спринт, не марафон и даже... не только оргазм.
    Это любовная игра... путешествие по телу партнера... И от каждого прикосновения, от каждого нюанса этой игры ты получаешь удовольствие. На мой взгляд, важно уметь получать чувственное наслаждение от всего процесса, а не только от его кульминации....:girlagree:
    Механически оргазм получить можно и без участия партнера, но мастурбацию я никогда не смогу поставить в один ряд с полноценным сексом при участии мужчины... В этом вся "фишка". Возможно я неправильная женщина, но для меня удовольствие от любовных игр, от всего сексуального процесса не менее важны, чем финальный аккорд......

    Гарантии... как не люблю я это слово. Да и могут ли быть они в таких материях?
    Человеческие отношения - это вопрос уважения, доверия, приятия партнера. Что уже говорить о сексуальных и уж тем более - о любовных отношениях? Последние вообще, как понимаю, безусловны. Но, если все же угодно о "гарантиях"....
    Гарантией является то, как ОН относится к вам, как ВЫ относитесь к нему. Доверяете или... нет. Уважаете или... нет. Принимаете предложенные условия свободной игры/любви/пр. или... нет.

    И еще... с другой любовницей он может заняться сексом и без вибратора. При заданных условиях на "бррррр", это самое "брррр" с вибратора мягко перемещается на его член... На моей взгляд, дело тут не в вибраторе, а в любовнике, его личности и отношении к нему. Снова возвращаемся к доверию и взаимоуважению... ну, или к отсутствию оных.

    Чужие отношения судить не стану, но о своих скажу так. Доверять партнеру мне необходимо... Когда я встречаюсь/живу с мужчиной - нас связывают некие эмоции и.. формат отношений. Стало быть, существуют моменты (для каждой пары они, естественно, свои, индивидуальные, приемлемые для обоих партнеров), через которые не переступает ни он, ни я. И это вопрос доверия... если можно так выразиться - вопрос чести, а не проверок и "подстраховок".

    В общем, о вибраторе слов немного... все больше - мысли вслух...
     
    #106 LadyStorm, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    Oleeg, Diger, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  7. Goldmans

    Goldmans Странник

    LadyStorm, последнее время мне кажется, что я хочу создать комнату для наслаждений. Утром позавтракать, искупаться в душе и отправиться туда на весь день. Начать с игр со связываний и перейти к вибраторам, начиная от клиторальных и вагинальных, а затем перейти к секс машинам, ну естественно с моим непосредственным участием...
    А любимой почему-то достаточно классики и 10 минут секса.
     
    Diger, Stejsha и LadyStorm нравится это.
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да кто против доверия,однако при раскладе муж-любовник ,да еще с которым встречи только мельком,что и душ не принять,увольте от такого доверия,которое само по себе прекрасно но здоровье мое в моих руках в первую очередь и думаю если женщина решилась на многополярные отношения,делает это как минимум с любовником в презервативе,вибратор тоже каждый раз с ним или проще у себя хранить и брать на свиданье,если так охота,но это вообще личное дело каждого....А в остальном каждый развлекается как хочет
     
    Diger и Joker нравится это.
  9. Goldmans

    Goldmans Странник

    Эллиии, я за здоровый секс в любых проявлениях. И с вибро и без
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Goldmans , ваши желания, на мой взгляд, более, чем воодушевляющи... Надо обязательно соблазнять любимую на их реализацию.... :girlagree:
    Читая ваш пост, у меня возник вопрос: ваша жена всегда была настроена на такой "лад" или интим постепенно пришел к более упрощенному варианту, спустя какое-то время совместного проживания?

    Против заботы о здоровье ничего я точно не имею. Тем более, при "многополярных отношениях" . Тут, понятное дело, заботиться надо особенно тщательно :yesyes:.

    Вообще, я говорила больше о восприятии человеческих отношений относительно себя.... Но, тем не менее, возвращаясь к обозначенной "многополярности", считаю, что место доверию есть и здесь. Если люди ценят друг друга, относятся с уважением, то всегда могут договориться о нюансах... к примеру, о наличии некой секс-игрушки или места встреч (например, номер отеля) "только для нас двоих" . Иной раз такие млочи бывают даже пикантны....

    Ну, а в широком смысле, разумеется,
    .... и как может. :yesyes:
     
    Diger нравится это.
  11. Goldmans

    Goldmans Странник

    LadyStorm, когда наши отношения только начались, любимая танцевала для меня стриптиз, ласкала меня языком там, где не ступала нога человека )) но секс был очень быстрым всегда, максимум наверно 15 минут... А я любитель жесткого секса, я помешан на игрушках, люблю смотреть в глаза и еще много чего...
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Goldmans , 15 минут - это, конечно, не много. Особенно, если вам самому хочется бОльшего...
    Может, предложить ей сыграть в интим-встречу "По твоим правилам". Скажем, один раз - вы воплощаете в реальность ее сценарий... В другой раз "игра" идет по вашим правилам и она полностью отдается в вашу власть... ;)
     
  13. Goldmans

    Goldmans Странник

    LadyStorm, т.е. можно реализовать свой проект ) я попробую... Начнем наверно с просмотра откровенного кино... Раньше с бывшей своей я постоянно смотрел а сейчас смотрю но один и не знаю как ей предложить... Мы однажды смотрели видео, как девушка делала минет, а ее партнер всаживал в нее двойной вибратор, так моя сказала перемотать, мол не нравится..
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Goldmans , конечно... Тут как раз - и вся "изюминка". В ходе такой игры можно попробовать реализовать многое, из того, что хотелось бы... Правда, не спеша, чтобы не оттолкнуть женщину. Важно, чтобы ей тоже понравилось, тогда сможете практиковать подобные "мероприятия" и постепенно реализовывать то, что вам по душе.... В том числе, и вибратор и жесткий секс... :yesyes:
     
    Diger нравится это.
  15. Goldmans

    Goldmans Странник

    LadyStorm, а как у вас все начиналось? Как пришли к тому, чтобы начать использовать игрушки и тп?
     
  16. Чтобы жена меня допустила третьим в постель, это случается очень редко. А так, всегда выгоняет не просто в другую комнату, а на улицу! Говорит: - иди с друзьями в баре посиди, а если дома сынуля, то отправляет нас в зоопарк, или аквапарк, или в кинотеатр - вариантов много. Но зато позже можно ихние дамские похотливые шалости увидеть в записи - мы всегда записываем на видео интересное кино.
     
    Anakonda и Diger нравится это.
  17. Stejsha

    Stejsha Странник

    ...не муж, а мечта
     
    Александр Канадский нравится это.
  18. ah)
     
  19. Stejsha

    Stejsha Странник

    Diger нравится это.
  20. Насколько я хороший муж посмотри здесь: https://erogen.club/resources/240/ Это история из моей реальности, и это же мой дебют в изложении моих историй в письме.
     
    #120 Александр Канадский, 27 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. отец

    отец Специалист

    Про жену так же скажу
     
    Stejsha нравится это.
  22. Спасибо, друже!:dai5:
     
  23. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    у меня были фантазий использовать в сексе с женой вибратор. я купил два разных. мне нравится удовлетворять вибратором. Жене нравится но без особого интузиазма. А мне нравится можно продлить секс на дольше .
     
  24. отец

    отец Специалист

    Мне за что?)
    Жене своей спасибо скажи)
     
    Nepara нравится это.
  25. Stejsha

    Stejsha Странник

    Офигенительный муж! ...сказка и жена прелесть, улетная пара, завидую белой завистью.
     
    #125 Stejsha, 27 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Bruyere нравится это.
  26. За комплимент друже, за комплимент...;) Мы это любим:kruto-da:
     
    отец нравится это.
  27. sladkay777

    sladkay777 Заблокирован

    Я одинокая женщина и да я люблю секс игрушки)
    Как говорится до чего дошел прогресс )) пока ни с одним мужчиной такого не было facepalm простите!)
     
    #127 sladkay777, 30 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  28. отец

    отец Специалист

    Бог простит
    И мы прощаем)
     
    #128 отец, 30 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Эллиии, Joker и sladkay777 нравится это.
  29. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Фото в студию. Интересно что там за чудо такое. Может куплю жене
     
    #129 Joker, 30 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Эллиии нравится это.
  30. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    я свой разделил и подключил к блоку питания,бесконечное вибро на яйцах ммммм лол
    длина-21/3,5-ширина

    ))
     

    Вложения:

    • pipf.jpg
      pipf.jpg
      Размер файла:
      370,5 КБ
      Просмотров:
      42
    #130 Jerking Cock, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Diger нравится это.
  31. sladkay777

    sladkay777 Заблокирован

    [​IMG]
    ;)) вот этот фото почему то не грузится(
     
    #131 sladkay777, 30 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Diger и Joker нравится это.
  32. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ого......футуристичная игрушка.
     
    Diger нравится это.
  33. Ку ни Ли

    Ку ни Ли Странник

    @Ку ни Вау

    как нехер
     
  34. Miner

    Miner Странник

    Зря ваш муж обиделся. Очень даже разнообразит в сексе. Жене нравиться когда и там и там. Теперь меня уговаривает попробовать. Как думаете, соглашаться?
     
  35. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Моя жена пользуется вибратором... Иногда применяем его в предварительных ласках... Ничего зазорного в этом нет
     
  36. Resser

    Resser Странник

    Для двоих ,это разнообразие в сексе.
     
  37. Nikmass

    Nikmass :-)

    Если женщине захочется - не против. В принципе в сексе особо никогда не отказываю... И таких желаний (завести вибратор вместо меня) не возникало. Во время секса какое-то время пользовались игрушками, но сильно отвлекало. Решили отказаться и не пожалели. Все делаю собственными руками и писюном!
     
  38. tanya

    tanya Красава

    Пользуюсь. Первый вибратор купил муж - чтобы вместе поиграться с ним во время секса ( для разнообразия). Потом уже подбирала я - исходя из собственных предпочтений и анатомических особенностей. Так что пользуюсь и сама, и вместе с мужем.
     
    Clyde Barrow и Любимка нравится это.
  39. Bobah

    Bobah Странник

    Я к игрушкам отношусь, как к способу разнообразить секс. Сам покупаю часто. Что-то нравится женщинам, что-то нет.
    Я бы точно не обиделся. Мне нравится помучить дам. В хорошем смысле этого слова. Попихать в них что нибудь тоже люблю) Благо ассортимент в наше время более чем разнообразный. На любой вкус и цвет.
     
    Clyde Barrow и tanya нравится это.
  40. Юленька89

    Юленька89 Странник

    Даже знаю о каком розовом вы говорите. Но магазин лучше чем интернет хотя бы тем, что вас по товару проконсультируют и подскажут, а что-то даже не посоветуют. А в интернет магазинах, вы критики в адрес игрушек не найдёте, они там все замечательные=)
     
  41. тания

    тания Эксперт

    Совершенно с вами согласна. Особенно сейчас когда в принципе значительно вырос уровень знаний у продавцов консультантов, особенно с солидных компаниях, становится значительно проще и комфортней выбирать то чего тебе хочется. Умело расскажут и даже продемонстрируют как работает на что воздействует тот или иной предмет вашего выбора. Довольно умело подскажут. А вот почтой или интернет-магазин увы это кот в мешке.

    Пользуюсь но не часто, скорее для своего мужчины.....обозревая он быстрее востанавливается. А последнее время чаще вот этим набором
     

    Вложения:

    • игр 1.jpg
      игр 1.jpg
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      17
    • игр.jpg
      игр.jpg
      Размер файла:
      120,6 КБ
      Просмотров:
      17
    #141 тания, 24 июл 2020
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Resser и изновосиба нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей