Как довести девушку до оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Gre4nik, 29 мар 2006.

  1. Gre4nik

    Gre4nik Странник

    :donkknow: Все мои женщины кончали по-разному, но большинство, (в том числе и жена теперь), кончали когда находились сверху.Что это значит? Что я в большинстве случаев все делал не так, как того хотела женщина?
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Капризный женский оргазм.

    возможно!!! просто когда сверху, есть возможность контролировать ситуацию, ощущения другие!!! а возможно, что сам факт осознания, что ты сверху возбуждает сильнее!!! у меня каждый раз по разному...:donkknow:
     
  3. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Капризный женский оргазм.

    Когда женщина сверху она может контролировать сама себя и делать так как ей нравиться, темп итд... Так же она может немного наклонившись задействовать клитор, т.е оргазм у неё будет двойной и клитеральный и вагинальный, а от этого вдвойне приятнее))) Да и мужчине я думаю когда женщина сверху тоже приятнее .
     
  4. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Re: Капризный женский оргазм.

    Почему это не правильно?
    Женщины, многие кончают сильнее и быстрее в позе "наездница" потому что так больше стимулируется волшебная точка G. Которая даёт нам столько много наслаждений!!!:kruto:



    Greshnik,
    где-то тамочки тебе ответ про точку G. Просто яеще не совсем разобралась с этим форумом, поэтому экскьюзми!angel)
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Капризный женский оргазм.

    Действительно, так они лучше контролировали ситуацию. Не то чтобы ты все делал неправильно...но лично я считаю, что если все твои женщины в конуе концов брали инициативу в свои руки, то ты что-то упустил.
    Поза сверху конечно классная, может она им просто нравится. Ведь ощущаешь себя такой страстной властной раскованной соблазнительной женщиной, которая руководит процессом и мужчиной, сводя его с ума... :smile:
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Капризный женский оргазм.

    ... непойму предмета дискуса !? ведь вы женщины все разные, и в сексе у всех разные предпотчтения, а значит оргазмируете вы тоже от разных поз, ласк, темпов, размеров и т.д.!!! следовательно двух одинаковых поз быть неможет так как неможет быть двух одинаковых женщин, кому то ножку надо задрать, кому то нагнутся к партнеру, комуто еще дополнительно надо стимулировать кое чего, а кому то за ушком поцеловать!!!!
     
  7. saint

    saint Специалист

    Re: Капризный женский оргазм.

    +1. согласен.
    моя бывшая девушка очень Любила(как и я) это позу, сверху.
    Но при этом ни разу(!) она так не кончила.
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Капризный женский оргазм

    Женский оргазм капризная штука? навряд ли. Это процесс который мы мужики в силе себе подчинить и управлять им, но это сложная штука и удаётся не всегда, но тем не менее к этому надо стремится и всё будет ОК:kruto:
     
  9. ДЖЕКИ

    ДЖЕКИ Новичок

    Re: Капризный женский оргазм

    Сейчас встречаюсь с девушкой,а она вообще не знает что такое оргазм,я итак,и сяк,ничего не получается......(
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Капризный женский оргазм

    ты женщина?:upset: а то в профиле жен. пол стоит!
    ...а скоко лет девушке? ещё будет, не всё сразу, всё методом проб и ошибок!:flowers:
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Капризный женский оргазм

    Оборотень :xaxa:
     
  12. Bald

    Bald Странник

    Re: Капризный женский оргазм

    У нас теперь лесбиянок называют оюоротнями?:xaxa:
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Капризный женский оргазм

    Да нет конечно, просто много челов бывает прикидываются не теми кто они на самом деле и палятся потом конкретно:xaxa:
     
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Капризный женский оргазм

    Мне тоже нравится поза сверху :rolleyes: Потому что в таком положении я могу ласкать своего любимого, как захочу: гладить его грудь, целовать соски и т.д. И в то же время сама управлять всем действом. Ещё обожаю, когда МЧ нежно берёт меня за попку во время процесса. Это так возбуждает ah) Но вот кончаю я редко :upset: Не знаю, удовольствие получаю огромнейшее, но кульминации нет. Хотя для меня оргазм не является главной целью в сексе :love:
     
  15. Gre4nik

    Gre4nik Странник

    Re: Капризный женский оргазм

    Похоже я прав.Большинство здесь подтвердили мое предположение.Но почему это происходит.Неужели женщины чувствуют себя ущемленными во власти мужчины?Я, например старался запомнить движения партнерши, угол наклона, поведение, слова, места прикосновений и т.д.,но все-равно, когда я сверху не срабатывает.Не совсеми конечно, но с большинством.
     
  16. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Капризный женский оргазм

    Женщины не чувствуют себя ущемленными, точнее (судя по себе), мне нравится находиться во власти мужчины. НО: в миссионерской позе я тоже не кончаю. Попробуй другие.
     
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Капризный женский оргазм

    Хм.
    А я раньше кончала только в миссионерской...

    Какие мы все разные)))
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Капризный женский оргазм

    Я могу кончить только если ноги на плечах, тады угол другой. А в обычной-никогда. А так хочется в момент оргазма видеть его лицо, чувствовать его поцелуи на своих губах...Жаль, что не могу... :(
     
  19. L-Mause

    L-Mause Новичок

    Помогите обрести оргазм!

    Здраствуйте, у меня такая проблема: я встречаюсь с парнем три месяца и у нас с ним уже было море секса, только вот почти всегда я не испытываю оргазма(вагинального вообще ). Мы испробывали практически все - иногда только помогает оральный секс. Подскажите пожалуйста какие-нибуть способы, или обясните почему такое может быть?!! И подскажите есть-ли средства обостряющие ощущения!!!!! :donkknow:
     
  20. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Помогите обрести оргазм!

    не расстраивайся все у вас будет .....мы ща тоже работае с любимой над этим !
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите обрести оргазм!

    Какие средства, ты хоть так-то научись испытывать!:xaxa: Тебе половые органы даны природой, что б туда непременно что-то пихать что ли?:upset:
    Способы! Значит не все перепробовали, если не кончаешь. Пробовали поменять угол наклона члена так, чтобы он во время движений стимулировал клитор вдобавок? Самый простой почти способ, но и достаточно эффективный. Действуйте, действуйте!!! А то сразу зелья ей подай! Вперёд и с песней.:kruto:
     
  22. эврика

    эврика Красава

    Re: Помогите обрести оргазм!

    L-Mause,
    советую получше узнать себя , мастурбация в этом смысле твой лучший друг (советую т.к.на себе проверено ,в начале отношений тоже так было) ,дальше будешь чувствовать , чего тебе нехватает .
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Помогите обрести оргазм!

    Иногда это сделать невозможно из-за анатомических особенностей женщины. Поэтому остается кунилингус и стимуляция руками.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите обрести оргазм!

    Habibi,
    ну тогда пусть ещё вибратор добавляют. Он умный.
     
  25. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Помогите обрести оргазм!

    Не отчаивайся, терпение очень важно в такой ситуации. Не прекращайте попыток. Улови нужную тебе волну, эксперементируйте. Просто секса не должно быть море, должно быть море хорошего секса.:rolleyes:
     
  26. Катринка

    Катринка Странник

    Re: Помогите обрести оргазм!

    Вы встречаетесь только три месяца, просто ты еще сама свое тело помоему не знаешь, а уже тревогу бьешь... Практика, практика и разнообразие поз и способов, вот и все... Сразу ничего не бывает.
     
  27. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Помогите обрести оргазм!

    А зачем он вам нужем? Я вот двадцать лет без оргазма сексом занимаюсь и все замечательно))
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Помогите обрести оргазм!

    L-Mause,
    А как давно ты вообще сексом занимаешься? И сколько тебе лет?
     
  29. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Помогите обрести оргазм!

    это как? :smile:



    если есть секс, значит должен быть и оргазм)
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите обрести оргазм!

    ЖЖошь!!!!!!!!

    по теме:
    L-Mause, я над этим бился пол года, что бы моя киска кончила... ничего, все будет.
    Может у тебя только клиторальный возможен, так что попробуй куни...
     
  31. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Помогите обрести оргазм!

    положи под себя подушку....под попу:smile:
     
  32. wat

    wat Странник

    Ну уж если это у девушки плохо получается!!!То я вообще не знаю как мне быть:upset: .Может посоветуете мне как мне правильно девушке стимулировать чтобы доставить ей удовольствие:donkknow: Я вообще больше всего люблю когда в первую очередь девушка получает удовольствие,а не я.А если уж она получит удовольствие то и я глядя на неё тоже!:bye:

    [перенес в новую тему.
    Mir.]
     
    #32 wat, 2 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2006
  33. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Стимуляция клитора

    чего советовать то, ты лучше у нее спроси, она тебе расскажет, глядишь и покажет, направит в нужное русло...
    а вообще почитай посты про куни в орале и узнаешь...
     
  34. wat

    wat Странник

    Re: Стимуляция клитора

    Ничего она не скажет.Я когда у неё спрашиваю что ни будь подобное она только говорит что ей очень хорошо и что ей хорошо что бы я не делал. Но так на самом то деле не бывает!!! Всё равно ей гдето должно больше нравится!:rolleyes:
     
  35. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Стимуляция клитора

    Может не хотит тебя растроить... может стесняется... или еще чего, не может быть все хорошо, ты ж не эл.стимулятор клитора, это он наверное идеально все делает, а ты десь быстрее десь медленее, там не дожал, там пережал, а от этого может все наломаться, потом натрешь тока :xaxa: и глядишь "матюков" наслушаеся... :oldman: :xaxa:
    так что ты ей лучше скажи что б она не выдумывала и грила как ей больше нравится, как бы, может быть, ей хотелось попробовать, при какой стимуляции ее больше уносит, а када ее наламывает... и если это все будет нормально обсуждаться то будет вам счастье! :oldman: :kruto:
     
  36. Bober

    Bober Заблокирован

    Получила ли она оргазм?

    Конечно может это и глупый вопрос, но всё же.

    Как определить кончила ли девушка и можно ли этого добиться без введения члена непосредственно в неё?

    (искал подобную тему-не нашёл)
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Девушка кончила

    Bober,
    да, можно. Хочешь по запаху, хочешь - по количеству смазки.....да и по внешнему виду во время кончитоса.
     
  38. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Девушка кончила

    можно клитор стимулировать, тогда член отдыхает... а ручки работают (ну или язык, а это уже оральный секс)



    я тут подумала что конкретно ты имел в виду? "непосредственно в неё" а куда?
     
  39. ulchik_73

    ulchik_73 Странник

    Re: Девушка кончила

    Эх бобёр, бобёр! Настоящая девушка так тебе оргазм сыграет, ты и не поймешь кончила она или нет А "запах и количество смазки" это все ерунда!!!!
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Девушка кончила

    ulchik_73,
    а ну попробуй, сыграй! Это же видно из коридора, когда фальш. Рассчитано на полнейших дурачков!
     
  41. ulchik_73

    ulchik_73 Странник

    Re: Девушка кончила

    Хе-хе, многоопытный ты наш, не знаю как других а меня еще не один не раскусил.Хотя мне приходится играть где-то в 3 х случаях из 10. ;)
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Девушка кончила

    ulchik_73,
    если это действительно так, то могу заподозрить, что тебе попадаются в основном 15-ти летние ананисты, которые женское тело видят в 3-й раз в жизни.)))Либо просто не хотят тебя расстраивать, что раскусили.)))
     
  43. ulchik_73

    ulchik_73 Странник

    Re: Девушка кончила

    Какая разница кто попадается главное чтобы мне было хорошо. А что касается возраста то и среди 40 летних такие попадаются, ну никакой фантазии.
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Девушка кончила

    Хмм.. Если фальшивка - удел настоящих девушек, то в таком случае, признаю себя ненастоящей девушкой, ибо в таких спектаклях не вижу ни единого смысла. Мы, ненастоящие, кончаем сами и приканчиваем любимого. А если он, скажем, выпил и не может кончить, то попозже, с утра, по-любому доканчиваем его, не забыв словить еще оргазм.

    Так что, ulchik_73, дальнейших вам актерских успехов. А я как-нить в сторонке пооргазмирую.
     
  45. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Девушка кончила

    Samuel De Carston,
    Прям как у меня первое впечатление!
     
  46. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Девушка кончила

    Молодой человек, разрешите спросить а сколько вам лет... 12 или 13?
    Модераторы раздела, где ваши репрессии?
     
  47. Bober

    Bober Заблокирован

    Re: Девушка кончила

    Вот представьте, 17.
    И вот представьте как хреново жить с такими познаниями.
    Уж просветили бы.

    С репрессиями вы всегда успеете, сначала лучше непосредственно на вопрос ответте.
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Девушка кончила

    кааааак ????????))
     
  49. Bober

    Bober Заблокирован

    Re: Девушка кончила

    ЧТО КАК ?!
    да и вообще,не смешно
     
  50. art_ler

    art_ler Странник

    Мне кажется она просто стесняется...
    Я тоже стесняюсь, не смортя на то что сама иногда мастурбирую...когда его нет рядом.
    А вот при партнере не решусь, меня больше возбуждает когда он меня ласкает, мне кажется что у него это получается лучше, более нежно и эротично...
    Когда я сама себя ласкаю меня это не так заводит, это порой просто необходимость, что бы получить разрядку, не более.



    Ой...не туда отправила, простите :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей