Как довести девушку до оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Gre4nik, 29 мар 2006.

  1. Игорёг

    Игорёг Странник

    re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Может быть, надо будет ещё над этой темой поэксперементировать =)
     
  2. troya

    troya Новичок

    re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Как у вас дела с обстановкой? Вы не с родителями за стеной этим занимаетесь? Предохраняетесь как?
    Девушка, во-первых, должна тебе доверять. И в плане того, что она не залетит, а если залетит ты поддержишь ее любое решение - особенно. Во-вторых, ее ничего не должно отвлекать, то есть, варианты родители за стеной или вернутся с минуты на минуту или ... надо исключить. В-третьих, ты достаточно времени уделил прелюдии, чем больше будет возбуждена девушка, тем легче ей будет достичь оргазма. Ну и в-четвертых, не зацикливайся сам и ее не зацикливай на этой проблеме, иначе она его вообще никогда не испытает. Расслабьтесь и занимайте любовью, нежно и страсно.
     
  3. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Из этого следует что Вы не первый её парень...

    Попробуйте тогда не словами а делом её научить, в смысле - раскрепостить, часто заниматься сексом и в разных местах.
     
  4. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    ложитесь на кровать и перед сексом занимайтесь аутотренингом..И самовнушением если уж ничего не помогает.:xaxa: а уж потом к практике
     
  5. Игорёг

    Игорёг Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь



    А что это такое вобще, я в вашей терминологии не особо силён =)
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    да и еще ... если будешь стараться один то дуиаю это будет долгое ожидание прихода ... тут все таки надо вместе стараться :xaxa::xaxa:
     
  7. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    это типа внушением заниматься
    :xaxa:

    а вообще это не страшно..хорошо если получит. Знаю куча примеров когда женщина в постели с мужчиной оргазм не испытывает..хотя удовольствие получает. Да и другие способы есть без мужчины оргазм получить
     
  8. godme666

    godme666 Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Поговорите с ней откровенно об этом и старайтесь вместе, общими усилиями вы достигните результата.
     
  9. erste

    erste Активист

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Мне кажется, пока не о чем так уж переживать. Оргазм в сексе для женщины - не главное, процесс не менее важен. Да и потом, многие девушки переживать его начинают позже, чем собственно начинаются регулярные занятия сексом. Все получится, только не стоит заострять вопрос - "ментальные" косяки тяжело поддаются терапии angel)
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Lady Lenochka,
    я спросила у своей знакомой, о кот. упоминала выше, говорила ли она эту тему с мужем. Она сказала: "Конечно, говорила. Он всячески пытался довести меня до того завестного оргазма.Но, мне и так хорошо"
     
  11. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    а главное не показывать ей что вы от нее этот оргазм ждете))) а то она к своим думкам еще и это добавит..и тогда этот оргазм вы дождетесь в следующей жизни
     
  12. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    у кого проблемы с женским оргазмом - тому плохо новерняка(
    ручками там работали чтоли, или еще чем, раз уж членом никак

    хз вааще, у меня еще небыло девушек которые бы бурно не кончали
    йа адово везуч или это закономерность? 8]
     
  13. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    What?,
    ИМХО, ты просто себе цену набиваешь, сорри за откровенность :smile: И над правописанием поработай ))
     
  14. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    а сама она себя при помощи мастурбации довести до оргазма может или не может? может ли сама, или в твоем присутствии? если может сама, попроси, чтоб показала, как это делает, и внимательно смотри.
    куни как долго делаешь? 2 минуты? 5? 10? делай так, чтоб показать ей, как тебе это нравится, скажи что тащишься от ее тела, запаха, вкуса, скажи какая она клевая. Говори ей побольше нежностей. В любви признавайся почаще. Романтично себя веди. Ласкай много, дай ей главное понять, это важно, чтобы она чувствовала, что тебе нравится делать ей приятно, и что ты делаешь это безвозмездно.
    бывает такое, что человек сильно зациклен на оргазме, всеми силами пытается его испытать, и тем самым ставит себе такой "блок" в подсознании, и тогда еще меньше вероятности что получит.
    Искренне уделяй ей внимание, дай почувствовать себя любимой, помоги ей расслабиться и не думать
     
  15. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    да нифига, выше уже некуда. 8]

    откровенность это отлично
    правописание у меня тоже ништячок, никогда не страдал проблемами с русским, иисус подтвердит
    спасибо за внимание, ггг
    приятной ночи, и женских оргазмов (хотябы во сне)
     
    #165 What?, 3 мар 2010
    Последнее редактирование: 3 мар 2010
  16. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Везуч. Именно так :smile:
     
  17. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    а вы уверены, что если девушка получила оргазм от рук или язычка, или от вибратора, то от члена оргазма уже никогда не получит..???
    .:xaxa:))))))))
    Что-то маловато Вы об оргазмах знаете, сударь!
     
  18. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    я такое говорил? у вас чрезмерно богатое воображение

    мне и не обязательно о них много знать - проблем с ними нет ни у меня, ни (темболее) у моей девушки. да и небыло никогда, что тут еще нужно знать?))
     
  19. troya

    troya Новичок

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Может твои подругу хорошие актрисы. Я сейчас вижусь с тремя девушками.
    Одна кончает очень явно, со мной, кстати, она и стала женщиной.

    По второй никогда не определишь кончает она или нет, но говорит, что кончает.

    Третью неудачно лешил девствености и оргазм она может получить только сама. Но мы не сдаемся.
     
  20. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    нет, актрис не переношу , они сразу пролетают мимо не задерживаясь

    хороший оргазм невозможно не заметить. если у нее что и есть - то вялое и невнятное

    это как? расскажи

    правильно, тут сноровка нужна)

    точку джу пробывал? или ты только класический доводун до оргазмов?)
     
  21. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    у тебя либо опыта мало..либо вообще его нет:rolleyes:

    причем тут руки? одно другому не мешает:xaxa: или ты после дрочки кончить не можешь с девушкой?:xaxa:
     
  22. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    ты напиваешься чтоли, прежде чем сюда зайти? я хз о чом ты вообще
    кому надо - все меня поняли


    круто, кстати
    но почему бы на ней не остановица?)
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Но не я же такое говорила, чтобы потом такое цитировать...!

    Конечно, Вы же такой у нас опытный....:xaxa:

    Да что Вы говорите...Вам, наверное, актрисы неопытные попадались, а еще точнее, опыта в доставлении оргазма, скорее всего, у Вас не было, Вам лгали прямо в лицо!

    ))))))))))))))))))))) ДЖУ :xaxa: LOL

    Так для Вас семейная жизнь начинается с тем человеком, который с Вами кончает.....

    Из всего Вами сказанного, явно выражается Ваша неуверенность в реальной жизни, эгоизм и малолетство! :imho:
     
  24. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    открыли мне глаза на мир СПОСИБО пойду расскажу маме и бабушке!!

    очень дельный пост. я правда хз с кем вы поговорили, скорее всего сама с собой, гггг


    пс. сделали б хоть какойнить простенький iq-тест при регистрации
     
  25. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Когда парни начинают париться по поводу женских оргазмов и начинают ставить их как цель, в конечном итоге хитрые и сообразительные девушки начинают оргазм имитировать (дабы парни уже успокоились, наконец и не парились по этому поводу).

    p.s. Я это просто написал, так сказать "по теме" вспомнил, а не в ответ кому-то.
     
  26. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    What?
    Бедненький, у Вас еще и повылазило...:donkknow:

    Совет за совет - пройди хоть курс правописания русского языка, неуч!
     
  27. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    What?,
    тролль обыкновенный, отряд лукоморьевых? :xaxa: Добрее нужно быть, старичок, если этот форум тебе действительно по-душе... Ну а если нет, сгинь, нечистая сила, да простят меня модераторы ))
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Barbie,
    Ну, главное на здоровье, но всеравно лучше с оргазмом, это неописуемые ощущения и эйфория.

    и еще считаю, даже если никогда и не кончали, с любимым чел всеравно рано или поздно кончишь, просто природа сама сделает, так что главно по чувствам и все придет.
     
  29. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Lady Lenochka,
    Да, женщина кончает не с каждым мужчиной)))) мозг командует в этом деле я думаю.
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Barbie,
    я б еще добавила ой как далеко не с каждым, Все в голове и это правда, хотя раньше не верила, теперь не представляю как можно заняться сексом без чувств, для меня это уже гадко, вот так все поменялось.
     
  31. Игорёг

    Игорёг Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Всё, теперь у нас всё как я тхотел бы что бы было =)
    (на прошлых выходных получилось =) )
     
  32. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Игорёг,
    Как, если не секрет?ah)
     
  33. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Да на самом деле все может быть гораздо и гораздо проще.... Просто сильно подбородком нажимаешь или же эллементарно щитина мешает ей твоя......
    Блин, жутко на самом деле, когда мужчина с щитиной...колится....
     
  34. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Это мы уже и так поняли...... А как было раньше? По другому????
     
  35. sz12118

    sz12118 Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Так никто так и не подскажет выход из положения? Между прочим, для многих эта тема актуальна...
     
  36. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    что тут актуального то?
    не испытывает - делать так, чтоб испытывала

    либо есть оргазм, либо нет
    или тебе надо инструкцию в комиксах нарисовать, конкретно к твоей девушке?

    все сказано уже сотни раз
     
  37. sz12118

    sz12118 Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Обалдеть... Вот это ответ... Дружок, а ты думаешь кроме тебя одни дубы здесь впервые девушку увидевшие? Или девушка как машина - резину сменил, ключ в зажигании повернул, на педаль нажал и поехала? Фиг ты угадал... А проблема к сожалению частая... Как упрешься рогом и повоешь от бессилия - тогда я тебя и послушаю...
     
  38. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    уже не уперся.
    такчто ты мимо, браток

    со своей девушкой надо разбираться и с собой, а не на форумах отираться и пустопорожние слова лить

    не поверишь, наверное, - но судя по последним сообщениям какразтаки твое представление о девушках сводится примерно к такому, ггг

    пс. напомнило темы типа "невключаеца компьютер чо такое скажите в чем дело, компьютер белый квадратный"
     
  39. sz12118

    sz12118 Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Что, уже отстрелялся?:xaxa: Ну тогда да - если упираться нечем...
    А ты тогда здесь что делаешь? Да и не с девушкой я разбираюсь, а с женой...
    не поверишь, наверное, - но я доказывать, что я чемпион секса и бог в постели не собираюсь.
    Кому что ближе...
     
  40. What?

    What? Любитель

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    - мне ничего не стоит доказывать (если кому и стоит - то точно не тут и не мне);
    - здесь я почитываю во время еды например - если ты туда клонишь, то с личной жизнью и отношениями у меня 15 баллов из 10и;
    - "не уперся" и "нечем упираться" - какбы принципиально разные вещи;
    - мне очень много чего близко, сразу и одновременно (и по профессии и по роду деятельности);
    - и надеюсь твоя жена это девушка или хотябы была ей, иначе соболезную.

    пс. придираться к словам и и заниматься подменой понятий - это чтоли малолетством отдает. разговор окончен, дорогой. удачи
     
  41. Milaj

    Milaj Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Так оно и есть...Умничка!!!
     
  42. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    Да, по-другому было, но познав в сравнении, теперь сложно представить иначе.
     
  43. victoria silva

    victoria silva Новичок

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    согласна!!!

    АВТОРУ ТЕМЫ: А девушка без Вас испытывает оргазм? В смысле когда мастурбирует... Только не говорите мне, что она этого не делает. Этого не делет только 5 % людей - у которых нет рук..:love:
     
  44. Marika ter

    Marika ter Странник

    Re: Девушка не испытывает оргазм, как ни стараюсь

    очень часто оргазм приходит со временем.Ты ей не отвратителен-это главное.Женщина настоящая просыпается не сразу, у мужчины этот процесс быстрый в силу природных причин-не кончит-не будет продолжения рода.Инстинкт.А у женщины -это не зависит от детородной функции. И сейчас для нее просто главное, что просто нравится секс с тобой. Я первый оргазм от мужчины испытала после того, как моему ребенку уже было 3 года!За то с тех пор.. я никогда не оставалась без оргазма и практически всегда со своим партнером испытываю их несколько раз-так называемая мультиоргазмия.
     
  45. ололомик

    ололомик Новичок

    Как вызвать женский оргазм

    Привет всем!!!народ выручайте!!!!Очень хочу вызвать у своей девушки оргазм,но никак не получается(зеленый еще)!!!Подскажите что делать???Как лучше действовать??Заранее всем спс!!!:wallbash:
     
  46. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    re: Как довести девушку до оргазма?

    Само придет)
     
  47. goga_p

    goga_p Активист

    re: Как довести девушку до оргазма?

    а как узнал, что у неё нет оргазма?
     
  48. ололомик

    ололомик Новичок

    re: Как довести девушку до оргазма?

    ну как....я думаю этого нельзя не заметить!!!она то его наверное может испытывать!!Просто я что то не так делаю=((
     
  49. Татьян

    Татьян Странник

    re: Как довести девушку до оргазма?

    Девушки не сразу начинают получать оргазм.Может ты будешь первым, с кем она испытает его.Нужно привыкнуть к партнеру, довериться. Позволь ей тобой немного управлять.Спрашивай, что ей нравится. Начни с куни))):icecream:
     
  50. Lina137

    Lina137 Странник

    re: Как довести девушку до оргазма?

    главное перестать пытаться его вызывать)
    и все само придет)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей