Позабыла как найти парня

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем po_volnam, 13 авг 2008.

  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    И вот уже как 4 месяца я одна. Без мужчины.
    Только друзья - подруги - приятели - знакомые ...
    Что же сделать нужно такого что б найти таки молодого человека. Который будет хоть чуть - чуть достойным моей любви, а я - его..
    О чем я позыбыла - что уже столько дней одна?
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Позабыла как найти парня.

    Это не так уж и много. Я бы не стала бить на твоём месте тревогу. Я так понимаю, что раньше были отношения, но они закончились и с тех пор прошло 4 месяца? Считай, что это был отпуск для восстановления сил. Как найти молодого человека? Больше общения, больше тусовок, прогулок. Как найти достойного молодого человека? Смотря кого ты считаешь достойным. Может, стоить снизить планку требований?
     
  3. igelena

    igelena Новичок

    Ответ: Позабыла как найти парня.

    А я без мужчины...лет 10... а может, 1,5 года?.. А может - всего месяц. Короче, женщиной я себя чувствовала лет 10 назад - с первым мужем. И усе. Хотя был второй супруг и родилися дети - счастье мое. И были еще в перерывах между браками... так - люди - мужчины вроде... ток женщиной я почти позабыла как это бывает. Так что вывод: познакомиться и найти - не проблема. Только кого?..
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Позабыла как найти парня.

    я както 2 года отношений не заводил,и жил щасливо)
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Позабыла как найти парня.

    я тоже 4 месяца без мужчины, а без отношений так уже около года.
    я как-то подзабида на это дело, без мужчины куча плюсов - ложишься спать вовремя, можно посветить время своим друзьям, много вообще свободного времени, не надо за него перживать и еще можно носить отличные, удобный ХЛОПКОВЫЕ ТРУСЫ!!!)))
     
    Tiramisu нравится это.
  6. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Позабыла как найти парня.

    po_volnam,
    может наоборот расставить и проще будет, а? А что есть любовь.... много слов... много определений... и ВСЁ.
    Может быть просто встречаться с МЧ без претензий и загадок-задумок на будущее, а?
     
  7. Хелсинг

    Хелсинг Странник

    Ответ: Позабыла как найти парня.

    Не надо ничего искать.Он сам тебя найдет.Нужно только чуть этому посодействовать.Стань более открытой
     
  8. Evra

    Evra Активист

    Ответ: Позабыла как найти парня.

    "Который будет хоть чуть - чуть достойным моей любви, а я - его.."

    снизить самооценку до нормальной.
    достойных хватает.
     
  9. MilaXxx

    MilaXxx Странник

    Re: Позабыла как найти парня.

    На счет самооценки - эт точно. У меня нету парня уже около 6 месяцев, решила отдохнуть после разрыва, теперь отвыкла от серьезных отношений и никак не мгу найти достойного партнера. Согласна с мнением на счет того что найти не проблема - проблема найти достойного. Будь попроще и люди к тебе сами потянутся)
     
  10. Синяк

    Синяк Странник

    Re: Позабыла как найти парня.

    Люди вы все отдыхаете,у меня небыло отношений непомню и скоко лет 8-9 ,без превеличений ,так был секс 1 на 2-3 года, щас как-то привык ,мне даже как то дико что со-мной кто то будет рядом ,хотя сам симпатичный ,романтик,но как то не сложилось - не сложилось -ну и х..с ним = бум бухать
    хотя раньше и сразу с тремя встречался,наверное лимит исчерпан
    вот такие вот дела..
     
  11. kynu4

    kynu4 Новичок

    Re: Позабыла как найти парня.

    Короче жди, любовь нежданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
    Помни ты девушка, а значит инициатива в руках мужчины, а тебе просто остается ждать, надеяться и верить.
     
  12. waarom

    waarom Странник

    Re: Позабыла как найти парня.

    О святая наивность.)
     
  13. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    Re: Позабыла как найти парня.

    )))))))))))))))) улыбнуло))

    я уже полтора года без девушки... как с женой развелся... хотелось бы действительно узнать, достойный - это какой? может опишете хотя бы в кратце?
     
  14. Ni4ey

    Ni4ey Странник

    Re: Позабыла как найти парня.

    да уж... действительно наивность...) можно с таким же успехом ждать пока картошка сама по себе окучится в огороде.... ) скорее ее придет и "огребет" кто то другой... оставят одну "ботву" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  15. Anatolyi

    Anatolyi Странник

    Re: Позабыла как найти парня.

    Мне 19. У меня никогда небыло девушки, и щас нет. А так хочется. Но я почти всегда упускаю свой шанс когда моменты бывают с кем то заобщаться. Себя со стороны не вижу может сильно страшный? поэтому никто не обращает внимания.
    Бывает сотрю на своих знакомых они не с одной уже пере... И думаю а почему я не такой?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей