Олимпиада

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Moloko, 14 авг 2008.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Чё-то не то, ребяты.
    Олимпиада во всю идет, а мы ничего не обсуждаем! Непорядок.
    Итак, у нашей сборной
    2 золота - греко-римская борьба
    7 серебра - прыжки в воду (2), пулевая стрельба (2), тяжелая атлетика (2), плавание (1)
    3 бронзы - прыжки в воду (1), стендовая стрельба (1), плавание.

    Сейчас идет матч по волейболу. Мужчины. Предварительный турнир.
    РоссияvsБразилия.
    Сыграно 2 партии, счет 1:1.
    Началась третья. Только что 1 мяч забили!
     
    Tiramisu нравится это.
  2. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Мы ещё возьмем свое золото. За третье место поборемся точно.
     
  3. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Kater,
    В каком виде спорта? xi)
     
  4. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Олимпиада!!!

    Ура! Сапиев (Казахстан) победил Санчеса (Венесуэла) и вышел в 1/4 финала со счетом 22:3. :kruto:
     
  5. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Это какой вид спорта ?


    Серебро в греко-римской борьбе взял россиянин в весе до 120 кг.
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Олимпиада!!!

    Бокс............................................
     
  7. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    А где русские ?:rolleyes:
    Спасибо.Просто я боксом не очень интересуюсь.Больше борьба и рестлинг .
     
  8. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Олимпиада!!!

    Первая неприятная новость с Олимпиады
    Для 24-летнего венгерского штангиста Janos Baranyai это была первая Олимпиада и надо же было такому случится. При попытке поднять 148 кг. что-то пошло не так и закончилось все очень серьезной травмой локтя и плечевого сустава.
    Видео и остальные фотографии по ссылке ниже:
    Ссылка на новость
    СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
     

    Вложения:

    #8 ~CzecH~, 15 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  9. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Олимпиада!!!

    Поздравляю россиян!
    Только что закончился бой 1/8 финала (до 51 кг.) Мират Сарсембаев (Казахстан) - Георгий Балакшин (Россия) в пользу россиянина со счетом 4-12.

    УРА!!!
    Men's Middle (75kg) Round of 16
    KOROBOV Matvey vs ARTAYEV Bakhtiyar


    Сборная России по боксу лишилась лидера

    Артаев молодца!
     
    #9 Джаз-Мен, 16 авг 2008
    Последнее редактирование: 16 авг 2008
  10. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    не.. ну это вообще..бедняжка венгер..поторопился наверно..
     
    #10 EsFuta, 16 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  11. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Ну вот как и обещал в л/а пошли медали. В хотьбе на 20 км есть золото. Плюс девчонки наши в тенисе поборятся за золото, серебро и бронзу! Российский финал:kruto:
     
  12. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    оо...Теннис можно посмотреть.
    я сегодня смотрела л/а и меня что-то не особо впечатлили бег на 100,400,800 м , а так же толкание ядра...
     
  13. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Да, теннис можно оба матча посмотреть.
    А л/а.. Ну на спринтеров я особо и не расчитывал.. Должно было быть женское золото на 800, но Соболеву не пустили из-за не совпадения ДНК :wallbash: А так жду золота на 800 от Борзаковского.. Плюс Исинбаева в прыжках с шестом.. Может ещё кто в прыжках в длинну и в высоту.. Ну это по золоту.. Серебро и бронзу должны много кто брать.. Поидее

    Ну Болт конечно вчера крут был на 100 м )) Новый рекорд! Блин, ну вот только нафига бросил бежать перед финишем? )) Ну все равно он крут!
     
    #13 Kater, 17 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Олимпиада!!!

    Зато как эффектно! )) Он действительно крут!
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Олимпиада!!!

    ))) сбегает еще раз, получит денег за еще один мировой рекорд :smile:
    как Исамбаева, она же сама свои рекорды била по 1 см
    и денег за каждый получала :smile:))
     
  16. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Я полностью поддерживаю ваше мнение касательно Болта!он действительно был крут и не у Америкосов золото это главное :kill:
     
    Kater нравится это.
  17. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    :xaxa: обееми лапами за!!! :kruto:

    Не, рекорд рекордом.. Но то рекорд на Олимпийских играх! И побить его можно будет через 4 года ))

    Но за-то как вчера наши девушки на трешке с барьерами зажгли! Вот это да! Ааааа!!!! Золото у Гульнары Галкиной-Самитовой + новый мировой рекорд из 9 минут!!!! 8.58,81!!! :kruto: Екатерина Волкова финишировала третья, Татьяна Петрова - четвертая :kruto: :kruto:



    А вообще за вчерашний день наши выйграли 10 медалей, 2 из которых - золотые! Сегодняшний день обещает быть не менее продуктивным!:imho:
     
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Олимпиада!!!

    последние итоги
    золото - греко-римская борьба (3), легкая атлетика (2), теннис(1), фехтование (1).
    серебро - греко-римская борьба, легкая атлетика, теннис, плавание, вольная борьба (по одной), тяжелая атлетика, пулевая стрельба (по две), прыжки в воду (3).
    бронза - легкая атлетика, прыжки в воду, стрельба из лука, гребля на байдарках, спортивная гимнастика, стендовая стрельба (по одной), плавание, тяжелая атлетика (по две).
    Итого - 7 золота, 12 серебра, 11 бронза. Мы на восьмом месте, сразу за Японией.
    А тройка лидеров: Китай-США-Великобритания.

    Очень порадовали теннисистки, которые взяли все медали.
    Жаль, что тяжелоатлет (млин, забыла, Хаджимурат какой-то там) не вытянул выше бронзы.
    Золото взял "истиный казах" Илья Ильин)))
    А гимнастку нашу вчера залажали! Поставили за второй (в общем-то) золотой) прыжок НОЛЬ!!! баллов!!!!

    Выяснила, что случилось с гимнасткой Павловой - она побежала на второй прыжок, когда еще горел красный цвет. И в результате за безупречный прыжок она получила ноль баллов!:wallbash:
     
    #18 Moloko, 18 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  19. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Аааааааа!!!!!!!!!! Есть ещё одно золото + новый мировой рекорд!!!!!!!!! 5.05!!!!!!!!!! На третьей попытке Лена все таки взяла эту высоту!!!!! Даааааа!!!! ))) Бронза у Феофановой!!!
    Блин, сколько было эмоций!!! Меня то соседи наверное услышали, а что было на лице у Лены ))) Это не передаваемо!! )))
    Итак, мы уже на 6 месте!! Ещё нужно поднажать!

    Итого - 8 золота, 13 серебра, 15 бронзы.
     
    #19 Kater, 18 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  20. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Олимпиада!!!



    RUSSSIA ZE BEST :kruto::kruto::kruto:
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Олимпиада!!!

    Kater,
    Особенно мне понравился ритуал настроя Лены! Села, накрыла покрывалом (может стопочку там тяпнула без палева))))), прыгнула, взяла высоту! Красавица!!!
    И вообще она между прыжками по-моему спала)))) Вот это всем чемпионам чемпион!!!
     
  22. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Ахаха )) Да это причуда как она прячется под одеяло вообще уму не поддается )) Какой год она уже там прячется )) Ржака просто ))
    На счет между прыжками не знаю, но на квалификации до этого она точно уснула )) В интервью газете рассказывала потом, что надоело ждать своей очереди и малясь вздремнула )))

    :xaxa:
     
    #22 Kater, 19 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  23. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    я уже с начала олимпиады в контакте с этой фоткой на аватаре )) народ далекий от спорта не понимает кто это там такой ))

    Ну а так, мы вчера золото в борьбе взяли. Золото и бронзу в прыжках в высоту. Бронзу на велосипедах и вот только что Лариса Ильченко выиграла золото в марафонском заплыве на 10 км!!! Итак, мы уже 4е!!! Так держать!!!
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Олимпиада!!!

    Волейблистки наши продули((((( Жаль...
    Зато баскетболистки и гандболистки выиграли! Мы теперь в полуфинале!!!
     
  25. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    И волейболистки? Мне говорили что только мужики.. Блин ((
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Олимпиада!!!

    Kater,
    Проиграли китаянкам((( Обидно не то слово((
    Китай - Россия - 3:0 (25:22, 27:25, 25:19)
     
  27. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Занятная инфа во флэше по распределению медалей по странам за XX - XXI век.
    Must view, как говорится.

    PS: А еще эксперты говорят, что соотношение медалей у китайцев нездоровое...

    СЦЫЛКО
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Олимпиада!!!

    А кто-нибудь знает, что с боксерами супертяжами случилось? Кто там вообще выступал?

    ЗЫ. А золота у нас уже 14!!!
     
  29. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Не, я как-то от бокса отстранился немного когда начилась л/а.

    Да, седня Ольга Каниськина установила новый мировой рекорд в хотьбе на 20 км!!! Думаю сегодня ещё золота 2-3 должны взять!

    Че-то всем фотки Исинбаевой понравились )) Я ревную )) Ну ладно, поделюсь ещё парочкой ))

    Вот так наша красотка чуть не проспала свой прыжок )))
    [​IMG]

    Ну а это без комментариев.. Я и сам чуть не заплакал )) От счастья! От гордости!
    [​IMG]
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Олимпиада!!!

    Немного с опозданием, но...

    Золото в пятиборье!!!
    Андрей Моисеев стал двукратным олимпийским чемпионом!!!
    Стрельба, фехтование, плавание и конкур (конный спорт) и легкоатлетический кросс - сочетать все это не просто. Земляк молодец!!!

    Вольник Ширвани Мурадов тоже "золотой")) (96 кг)
    Еще один вольник потяжелее)) взял серебро, и, наоборот, полегче, бронзу.
    Серебро в метании копья у женщин.
    Это все вчера...
    А сегодня бронза у мужчин - ходьба 50 км, Денис Нижегородов.
    Волеболисты проиграли полуфинал США((((( 3:2, причем в последнем сете 15:13(((
    Боролись ребята до последнего, но... не сложилось.
    А вот боксер 51 кг проиграл полуфинал кубинцу можно сказать позорно. И быстрее был, и техничнее, но на последней! секунде расслабился, видимо, и пропустил роковой удар(((
    Че-то боксеры неважно выступают, один еще остался полуфиналист.
     
  31. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Олимпиада!!!

    Казахстанский боксер в весе до 69 кг Сарсекбаев Бахыт в полуфинальном поединке победил южнокорейского боксера Ким Юнгджо. В финале он встретится с кубинцем BANTEAUX SUAREZ Carlos.
    Второй казах (81 кг) Еркебулан Шиналиев боксировал с китайцем ZHANG Xiaoping, бой закончился со счетом 4-4. Решением судей победу присудили китайцу (с...ка-бл...)
     
  32. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Ну вот мы на 3м месте уже!!! Как-то я даже и не сомнивался, что так будет!! Только что взяли золото в каноэ и синхронном плавании.. Через пару минут финал гандбола будет.. Ждем золото от боксеров.. Тищенко обязан победить!!! Ну и л/а точно не оставит нас сегодня без медалей! :smile:

    Но Юра Борзаковский убил конечно.. Я сам как второразрядник на 800 м больше всего ждал этого золото.. Но.. :(((
     
  33. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Олимпиада!!!

    Я смотрела , когда она прыгала! Класс..Она прелесть, а вот что спала и чуть не проспала, это- могло для неё плохо кончиться : )
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Поздравляю всех любителей старейшего спортивного праздника на планете, СОЧИ 2014
    Буду поддерживать своих любимых спортсменов братьев Дукурс (скелетон), Расторгуев (биатлон), всю сборную Латвии по хоккею ну и также всех кто в равной и честной борьбе будет участвовать в этом замечательном празднике.
    Ну и конечно Россию буду поддерживать всегда !!!!:friends:

    Ну а кто бойкотирует игры, сам виноват:yesyes:

    [​IMG]
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ща смотрю и понимаю..это жжжж...сколько детских садов,больниц и еще кучу полезных штук на это бабло можно было построить???очень порадовало,что какая-то бывшая из СССР страна летела обычным классом в самолете,а детдомовских детей,которых пригласили на олимпиаду,поместили в первый класс,это такой...ну,респект ребята!!
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Не правильно так говорить, так можно о многом сказать, ракеты в космос запускать вроде тоже бабла не меряно безвозвратно миллиарды улетают, на самом деле это вклад в будущее поколение, олимпиада тоже самое, вклад в будущее. А сады, больницы, школы должны строится не смотря на то, будет у вас в стране олимпиада или нет.
    Это не страна а Ханты-Мансийск, территория РФ )))
     
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    аха,уже сегодня уточнила и поняла что память подвела))
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Олимпиада-Олимпиада... эх...
    Не могу сказать, что открытие мне не понравилось...
    Хотя смотрела урывками, но многое было очень даже зрелищно! :kruto:

    Однако впечатления довольно-таки смешанные.
    Например, лично мне (и не только) резанула глаз шеренга, которая торжественно несла Олимпийский флаг.
    Как говорится, мдяяяя... в колонну выстроились самые знаменитые российские спортсмены! xa)
    Особенно "улыбнуло" присутствие в первом ряду "олимпийской чемпионки" и "знаменитой фигуристки" Чулпан Хаматовой. facepalm
    За Хаматовой скромно пристроили шестикратную олимпийскую чемпионку - Лидию Скобликову... наверное для приличия...
    Подержаться за флаг удалось также Валерию Гергиеву и, разумеется, Никите Михалкову. Как говорится, чтоб народ героев страны своей не забывал...
    Интересно только одно: неужели не нашлось в поле зрения организаторов спортсменов, которые некогда прославили нашу страну и СССР на весь мир?
    Или Олимпиада и весь этот пиар не для них? :upset:
     
  39. virg

    virg Специалист

    ну если б фараон построил детсады, а не пирамиду, то кто б его запомнил?
     
  40. тания

    тания Эксперт

    Да уж, самые именитые олимпийцы флаг вынесли особенно Михалков, куда б его еще засунуть?
    А вот с победами пока туго....что то не побеждается пока. Боюсь что здесь нас ждет разочарование. Со всем советским нонишнии хозяева смыли в прошлое и умение бороться...сейчас у нас все больше покупается....вот результат и видим....
    думаю что то конечно выиграем но в целом боюсь будем выглядеть не очень....
     
  41. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Всех болельщиков за российскую сборную поздравляю с первой медалью - бронзой, которую принесла наша девушка-спортсменка в конькобежном спорте!;)
    мужчины пока надежд не оправдалиxa)
     
  42. Грач

    Грач та ещё птичка

    не любитель офоциоза, но открытие таки решил посмотреть, все таки не часто Олимпиада в стране ... сделано отлично, Лондон нервно курит в сторонке xa)
    вообще Китай и Россия высоко подняли планку проведения игр, посмотрим как будут следующие крутиться :smile:
    теперь болеем, за наших ессно Россия вперед !
    и не важно сколько будет медалей :yesyes:
     
    Дитя порока нравится это.
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мне интересен хоккей, биатлон, лыжные гонки (там у нас тоже есть за кого болеть). Всякие шорт-треки, фристайлы и пр. новые виды неинтересны, смотреть на конькобежцев скучно
     
  44. Грач

    Грач та ещё птичка

    а кёрлинг? не оно канеш смахивает на троллинг на льду, но дефчонки то какие там симпотные у нас xa)
    с удовольствием посмотрел сегодня сноуборд, красиво ... правда однообразно
     
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    На дефчонок симпатичных посмотреть всегда приятно, согласен, но при чём тут спорт? xa)
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    а я считаю шо главная олимпийская дисциплина - флирт :yesyes: эт тебе не скелетон - зажмурился и попер чем быстрее тем краше xa) ну а флирт без дефчонок это никак
     
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вообще-то кёрлинг не так плох: не требует большой мышечной массы, поэтому девчонки остаются очень аппетитными, за одно приучаются к домашней работе xa)
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну эт на победить ... а мне главное - на посмотреть xa)
     
  49. тания

    тания Эксперт

    Ох и тяжко медали нам достаются....даже в наших видах...лыжи, биатлон. Разучились побеждать....ох и много еще воды утечет пока все на своя круги вернется. Не скоро уйдет в прошлое то что принесли нам Чубайсы с Гайдарами и Бурбулисами под патронажем ЕБН и всех его ворюг.....
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    а когда было иначе? возьмем что сможем и там где можем :smile:
     

Поделиться этой страницей