Количество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем gontsov, 16 авг 2008.

  1. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    спасибо за ироничное отношение уж лучше так, чем как это круттто:(.... я очень переживал, что кто то не поймет, а наоборот примет это к руководство к действию.
    а дело не в цифре у каждого свой порог дури. просто я в первые испугался тогда, хотя и остановился не сразу.
    и если бы у меня была возможность жизнь прожить за ново у меня была бы только одна единственная девушка. общения завались но секс только с одной и на всю жизнь.



    вот так писать не стоит я не кого не в***л а любил дарил нежность и уважал и до сих пор уважаю. Хотя очень стыжусь своего поступка. кому это не понятно мне очень жаль,
    и жизнь никому не ломал. красиво дарил внимание-ухаживал.
    И тогда я понял что женщины прекрасны просто им нужно дать хоть капельку любви и тепла и они расцветут так что любые цветы обзавидуются. Они всегда с желанием отзываются на искренность.
     
  2. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    стесняюсь спросить чего? что членом в живого человека?
    эт да начнеш не кончиш пока не кончиш
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Да ладно в одного..........эххххх(((
     
  4. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    да про количество я ваще заткнулся:zip:
     
  5. gontsov

    gontsov Странник

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Привет, всем откликнувшимся на эту тему.
    С ответственностью сообщаю:
    Блокнотик с записями не веду. Просто начитался вашего форума и решил подсчитать. Не могу сказать, что это точная цифра (50). +-5 по любому. Честно скажу считал и вспоминал долго (час, минимум). Пару дней список дополнял, вспоминая о тех, о ком давно забыл уже давно. "Детские шалости" не учитывал. Исключительно половые контакты.
    И уж, поверьте, не хвастаюсь и не фантазирую. Зачем мне это. Вы меня не знаете, и в жизни я с вами врядли встречусь. Перед кем и зачем мне хвастаться?
    Просто, хотелось узнать - как с этим дело у других обстоит.
    Известная пословица, что "мужчина в 10 раз преувеличивает колличество своих контактов, а женщина в 10 раз приуменьшает" в данном случае не актуальна :rolleyes: Спасибо за внимание к этой теме.



    И в принципе, ответ на свой вопрос получил.
    Что и требовалось. А остальные домыслы меня не очень волнуют.:bye:
     
  6. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    gontsov,
    ты про что? Перевод в студию)
     
  7. gontsov

    gontsov Странник

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Цитата от kaa 18.08.2008, 14:48 "Вот интересно. 50 это реальных или детские шалости тож включены?"
    Не знаю, что он имел ввиду. :donkknow:



    Ответ Фармацевту про "детские шалости.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Объясняю популярно. "Детские шалости "- это мастурбация на фотки.
     
  9. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Все детские шалости считайте за одну парнёршу Дуньку Кулакову.
     
    Королевна нравится это.
  10. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Мало или много для кого? Тебе действительно важно, чтоб тебя считали мачо? Эта погоня за числами только для удовлетворения твоего самолюбия.
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо? Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пиздатый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это хуёвый замок.
     
    VovaM, senti slon, Пробел и ещё 1-му нравится это.
  12. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Нам вот на форуме договориться и поперетрахаться, так мы афтора топика уделаем в сжатые сроки :smile: Будет стисняться своих всего-то 50.
     
  13. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Джаз вот ты обломал я то думал у меня счет на тысячи а тут одна и неепет.
     
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    kaa,
    по ходу не тебя одного обломало... ))
     
  15. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    Пардон,а зачем нужна эта норма????Вы хотите быть "нормальным?" Как говорят,когда аномалии становится слишком много,ее признают нормой.
    Норма партнеров зависит от места проживания например. Если в селе много партнеров это типа штук 7 и все об этом знают,то ты бдь, а в городе 7 парней это что?-ничего.
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  16. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Колличество сексуальных партнеров. Что в наше время есть "норма"?

    удивительная способность желать и получать удовольствие плюс разные экспериментики. и все таки грубость грубости рознь. люди заводятся на запретные-грязные словечки или на истинные жестокие эмоции? и все таки у человека секс тесно переплетен с агрессией. и получается мужчина испытывающий тока нежные чувства к своей партнерше не может ее не подберу слов здорово или как следует или хорошо трахнуть.
     
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Хватило бы 2-3 максимум, к сожалению часто вкусы отличались, да и если подруги уезжали, то просто морально сложно,
    нужна была женщина, да и физически конечно, особенно когда появилось с кем, а так было больше 10, грубо конечно.
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    Кто же правду скажет, счетчика то нет между ног....xa).....а вообще пусть будет меньше, но качественней....
     
    sb16, EspinoZa, Scromnaya и 2 другим нравится это.
  19. Ну для мужчины нормально, если были серьезные отношения. Хотя я думала что мужчины не считают)).

    2-3 в месяц надеюсь))
    _____________________________


    После 30 забавно подсчитывать), муж был 11, в разводе 13 лет, за это время их не стало на много больше, просто качественные самцы на вес золота и с ними связь не теряется, а новых особо не прибавляется, слишком избирательна. Но если учесть свинг вечеринки и девушек, то примерно столько же сколько и у автора)). Тут был вопрос про КВД, так вот, если люди уж не знают про резину, то просвещать мне лень, а подцепил за всю жизнь только одну легкую болячку и то от мужа, который был типа верен)
     
    #69 МарфаВасильевна, 6 июн 2018
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    Пробел нравится это.
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Нет, я имел ввиду, что мне бы 2-3 девушки, женщины, хватило за всю жизнь.
    Их было, более 10-ти, с одной стороны, это больше 0-я, но с другой стороны, не был женат и такой девушки, чтобы взаимно, не было,
    поэтому не считаю, что доволен.
     
  21. Как всё сложно )
     
    Вежливый нравится это.
  22. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    я тоже недавно посчитала количество своих партнеров, повспоминала приятные моменты проведенные с ними... а полученную цифру никому не скажу. это будет мой маленький секретик)))
     
    senti slon, alexti, Вежливый и 4 другим нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Это формально считается беспорядочной половой жизнью.
     
  24. А почему беспорядочной? Ну предположим начал он ее в 18 лет (думаю что раньше, но пусть 18) в итоге 50 человек за 12 лет, а это всего по 4 человека в год. Ну например каждые 3 месяца новый партнер. Это разве беспорядочно? ))

    Своих посчитала, вообще прослезилась :xaxa: полтора земле копа :boo:
     
    Вежливый нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Не важно - за какое время. Это признаки беспорядочной половой жизни - когда много партнёров.

    Вообще, промискуитет (беспорядочная половая жизнь) относится к сексуальным отклонениям в подростковом возрасте, и для зрелой сексуальности он нехарактерен. То есть, если вы уже давно не подросток, а особенности сексуальной активности всё те же, то можно делать соответственные выводы о вашей психической зрелости.

    Неженатый мужчина в 30 лет - врачу-психиатру это о многом говорит.
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тема повергла в воспоминания))) учитывая мой возраст 42 года уже скоро будет, из них я была в браке два раза и это примерно 18 лет общего стажа!))))) не изменяла, значит в течении этих лет было два партнёра)
    На мою свободную жизнь между браками и сейчас, приходится 7 лет)))
    Загибаю пальцы...:bag:
    Сплошная математика получается)))
    Ну ее... Главное что все было с чувством и есть что вспомнить!) Не в количестве дело и нет тут ни каких норм)
     
    senti slon, Вежливый, Dorian69 и ещё 1-му нравится это.
  27. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Абсолютно согласен с предыдущим автором. Какая разница сколько? Если тупо считаешь-это твои трудности, а вот влечение, влюблённость, душевный порыв, это совсем другое, и в этих случаях не встают вопросы о размерах, формах, умениях, условиях, каких то наработках и т.д., есть прекрасные воспоминания, общение, помощь друг другу. Секс это не в туалете трахнуть, секс это чувства, симпатия, доверие. Может не согласятся люди, я от себя отталкиваюсь.
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Большое количество сексуальных партнёров может говорить о неспособности к сильным увлечениям. Также много партнёров может быть у тех, кто выбирает по доступности, и не способен на отношения с действительными объектами влечения.

    По умолчанию можно относить такие случаи к сексуальным расстройствам. В первую очередь к расстройствам влечения.
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сильное увлечение это обязательно должно быть продолжительно по времени?) где критерий? Месяц, год, вся жизнь...)
     

  30. Сейчас мужчина в 30 лет и не в браке, вполне нормальное явление, как и женщины. Вообще-беспорядочная половая жизнь, куда прекрасней монотонного угасания в браке
     
    senti slon нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    При сильных увлечениях не меняют часто партнёров. При этом фиксация на объекте влечения настолько сильная, что остальные теряют значение.

    Тут ничего не могу сказать. Может кто-то и замечает такие тенденции, но формально это косвенно говорит о каких-то отклонениях у этих 30-ти летних, которые не смогли, или не хотят создать семью.

    Скорее всего таких случаев меньшинство, а выдают это за какую-то норму. Например, в советских статьях по сексологии 70-х годов, писали, что теперь удлинился период юности, и что разводятся чаще те, кто женится в 18 - 21 год.

    И ещё есть критерии социальной зрелости для брака. И что? Получается теперь много социально незрелых 30-ти летних?

    "Айзенк (британский психолог) констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности.

    По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

    Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями.

    Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

    Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными."
    (с) Основные формы отклоняющегося поведения
     
    #81 Kostja, 9 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Dorian69 нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    При условии что это взаимно.
     
    Вежливый нравится это.
  33. Dorian69

    Dorian69 Активист

    я не понимаю - вы серьёзно, люди?) всерьёз это обсуждаете?))

    Прямо Пушкина напомнило - "в 30 лет люди обычно женятся, я поступаю как люди")))

    так, я страдаю психозами....(или психозом))
    нужно срочно подлечиться....
    будем здоровы!:kuku:
     
    #83 Dorian69, 10 июн 2018
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
    МарфаВасильевна и Bishka нравится это.
  34. Silwio ну раз в 70 годы, то оно ж конечно. :xaxa:. Я чёт забыла что не в 21 веке живу, а вернулась во времена детства моих родителей :babysleep:

    Silwio ой, я думала Вы женщина у которой никогда не было оргазма. А Вы оказывается мужчина, который прилетел из прошлого на форум о сексе и зачем-то несет в него марализм того замечательного времени! Лучше бы улетели в 20-30 и несли в массы разврат :girllove:

    Dorian69 я экстраверт с психозами :donkknow::xaxa:
     
    #84 МарфаВасильевна, 10 июн 2018
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
    Мухомор нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Не обязательно.

    Пушкин был из определённой социальной группы, которая не показатель норм сексологии.

    "Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
    А в том учебнике ничего не соответствующего действительности нет. Объективная оценка. Можешь сама посмотреть - "Общая сексопатология" Г. С. Васильченко (учебник для медработников). Клинические случаи интересно почитать.

    Современные врачи-сексопатологи теми знаниями пользуются. Потом, была проблема легализации гомосексуализма, вследствие чего нормы стали размыты. В области медицины "Сексопатология" патологией считалось всё, что нарушало гетеросексуальные отношения.

    Теперь вообще непонятно, что они лечат - эти современные сексологи и сексопатологи. Да и как, если теперь даже нормы психиатрической помощи другие... А в первую очередь при сексуальных отклонениях раньше требовалось обследование у врача - психиатра.
     
    #85 Kostja, 11 июн 2018
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    Dorian69 нравится это.
  36. Silwio ох, как бы я не хотела лечиться у врачей, которые зависли в 70х...

    Теперь понятно, почему с сексом в России так всё печально... Это из-за отсталости сексопатологов. .. Очень, очень прискорбно это! Прям до слёз!
     
    #86 МарфаВасильевна, 11 июн 2018
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    senti slon нравится это.
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Это кто о такой статистике говорит? Потом, с чем-то сравнивают наверное... С чем?

    И вообще, когда говорят - "печально", то о чём именно речь?

    "Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

    Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

    В соответствии с приказом МЗ СССР № 225 от 21 марта 1988 г. лица, обратившиеся в отделение врачебно-психологического семейного консультирования, не подлежат обязательному психоневрологическому диспансерному учету. По деонтологическим соображениям отделения врачебно-психологического семейного консультирования могут размещаться вне психоневрологических диспансеров, например, на территории консультативно-диагностических центров соматических поликлиник и других лечебно-профилактических учреждений.

    Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств.

    Наряду с отделениями врачебно-психологического семейного консультирования в ряде городов сохраняются прежние формы организации сексологической службы (кабинеты сексопатологии соматических поликлиник и кабинеты сексопатологии консультаций "Брак и семья", организованные в соответствии с приказами M3 СССР № 920 от 22 ноября 1973 г. и № 465 от 30 апреля 1981 г, которые постепенно утрачивают свое значение и реорганизуются в соответствии с приказом МЗ СССР №370 от 10 мая 1988 г."
    (с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г
     
    #87 Kostja, 11 июн 2018
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    Dorian69 нравится это.
  38. Dorian69

    Dorian69 Активист

    МарфаВасильевна , как говорится, amicus Plato...но мне как-то (при всей моей любви к разврату и различным половым извращениям, а также безусловной симпатии к тебе)) так вот, мне как-то больше по душе позиция Silwio . И хотя очень многое у нас сейчас стало нормой - меня это скорее огорчает, а не радует.....вот такое противоречие....
     
    #88 Dorian69, 12 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2018
  39. На мой взгляд, ГОСТ хорош в колбасе, а не в сексе)). Я была слишком маленькой в СССР, и никак не хочу то прекрасное время мешать с сексом. А что твориться в мире секса сейчас, мне очень нравится. Разврат-это прекрасно, главное чтоб всем участникам было хорошо.

    Ну вы бы хоть что-то из этого века написали)) а то прям зависли в прекрасном далёком)

    Чёт посмеялась от души. Всех кто изменяет на учёт в ПНД и права не выдавать! xa) вот и решена проблема с пробками и экологией :faint:xa):ciaoboy:

    У меня за последний год был только один сексуальный партнер. Вот чёт не чувствую себя порядочной женщиной, скорей убогой.
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей