Скарфинг, асфиксия, повешение, удушение, игры с дыханием

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Дитя порока, 17 фев 2006.

?

Пробовали?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    3 голосов
    100,0%
  3. Наблюдала / Наблюдал

    0 голосов
    0,0%
  1. stinst

    stinst Активист

    ладно, глянь те на это ))) кстать, как насчет реалом поменяться, моно по майлу или квипу? ))))) фоток и видео
     

    Вложения:

  2. Алекси

    Алекси Активист

    как говорится одетый на нудистском пляже - извращенец,
    чего только нет в сексе, ичто говорит статистика, много поколечилось людей таким образом?
     
  3. bizare90

    bizare90 Странник

    в США ежегодно погибает от 250 до 500 человек в ситуациях, которые могут быть классифицированны, как аутоэротическая асфиксия
    случаев гибели, когда присутствовал партнер, настолько мало, что в статистику они не входят
     
  4. stinst

    stinst Активист

    в общем люди, не практикуйте это одни, лучьше под присмотром домашних^^
     
  5. Алекси

    Алекси Активист

    все равно смерть от секса - нонсенс, но как говорится запретом не помочь, они сами это выбирают, хотя потом докажи пойди, просил он тебя это делать или нет,
    лично я против такого "удовольствия"
     
  6. November

    November Красава

    "мама, мама, зайди, пожалуйста, пригляди за мной! да, и валерьянки захвати побольше! и папу НЕ ЗОВИ!!"
     
  7. stinst

    stinst Активист

    да ну вас, скарфинг рулит как наивысший показатель доверия и любви, как нежность и насилие, как страсть и ненависть, как жизнь и смерть, в конце концов. и все таки, единение и чувство партнера как самого себя. канеш кто не умеет достигать такого состояния, тот не поймет, и я как всегда имею ввиду скарфинг в нежном проявлении, когда девушка может дышать, когда это сложно, тут нувно эротическое повешенье, как наивысшее доверие и игра на грани смерти ( в сознании ). если не поленюсь, выложу интересный рассказ опыта одной парочки, чувства описывает верно^^
     
  8. stinst

    stinst Активист

    ндя, все же правда, повешеньем тут не интерисуются, наверное нет желающих ^^
     
  9. Адская девушка

    Адская девушка Странник

    На нашей улице, в соседнем дворе на дереве девка повесилась ( серьезно ), я вот думаю...Не играла ли она вот так с кем? Как думаешь?
     
  10. stinst

    stinst Активист

    хм, играют обычно обнаженными и только дома, когда не могут мешать, как и при любой сексуальной игре. не скажу, что не интересен процесс до конца, но я умею отличать игру от реала, в реале нет ничего сексуального. да и убить против желания, это опасный шаг к разрушения себя... кстати, не могу не спросить, а что ты думаешь об этом, если есть хоть малейший эротический подоплек, то поздравляю, есть вероятность, что тебе это может понравиться ))) (именно таккая мысль и ожидалась, не так ли?))) ) а так, похоже просто самоубийство, либо инсцинировка, как правило при выборе присутствует сексуальная фантазия исполнителя, ихмо все в жизни при отношениях мужчина-женщина так или иначе связано с сексом... если это ее решение, то жаль, самоубийство показатель слабости, то от чего уходим то и подчеркиваем. а если и игра, то тем более, нужно уметь выбирать партнера...
     
  11. Адская девушка

    Адская девушка Странник

    Даааа, рулит однозначно, но как извращение.
     
  12. stinst

    stinst Активист

    хе! вообщето это с-м, а не извращения. уверен, Вам не предоствлялось случая попробовать это именно с любящим и умелым партнером, когда его страсть направлена именно на доставление Вам удовольствия, а не наоборот. в моей практике нравилось всем, кому то как лично, кому то как разнообразие. правд не скажу, что было много практики, всего пять партнерш, ихмо я секс без влебленности ненавижу...
     
  13. Адская девушка

    Адская девушка Странник

    Девка была голой, это раз. Меня это не прет, два. Усьо ))
     
  14. stinst

    stinst Активист

    еу, интересно... тогда похоже убийство. а вот играть во дворе, как то сомневаюсь... все же интересно, но жутко, наверняка. могла и играть, но как правило соблюдаются мнры безопасности, поэтому шанс умереть минимален. и веревка не используется с затягивающейся петлей, поэтому можно подробнее? если имела место петля в классичнском понимании, то все же убийство, сомневаюсь что настолько была высока страсть ощутить себя повешанной для кого то...
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Я! Я интересуюсь. Твои посты весьма поучительны.
    Не соглашусь. Но это в другую тему.
    Скорее всего.
    stinst,
    слу, а расскажи, до какой границы ты доходил в играх ?
    И еще. Сильно подозреваю, что весьма трудно определить момент, когда нижний теряет сознание. Особенно во время секса как такового...ну технически не очень представляю. Вот так прохлопаешь-и привет......ты договаривался о знаках? Вроде того, чтоб глаза не закрывать, тогда еще можно увидеть, что отключка пошла.....ну и опять же-секс невозможен в такой момент практически...это я о "сзади". Каг ?

    А пережатие сонной артерии пробовал ?
     
    #115 Королевна, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
  16. stinst

    stinst Активист

    ну, все весьма просто, я же не говорил, что практикую секс без доступа кислорода. я удовольствие доставляю, а когда девушка теряет сознание, она его не чувствует )))) подробнее позже, уже 04-00 а я только что вернулся )))
     
  17. Erygun

    Erygun Новичок

    Привет, ребята! Тема животрепещущая! Скарфингом занимаюсь уже лет пять, но пока ограничиваюсь играми с шарфиком или просто руками придушиваю партнершу в момент наступления оргазма. Главное, чтобы шарф был мягкий, но не эластичный, тогда не больно, следов почти не остается, а главное, можно быстро ослабить удавку, в случае чего.. Можно и так: девушка вехом у тебя на члене, лицом к тебе, на шее петля из полотенца, а дальше - веревка, перекинутая через перекладину. Держишь конец веревки в руке и сначала легонько тянешь, потом сильнее, сильнее.. Девчонка возбуждена до предела, она уже готова кончить и тут ты полностью перекрываешь ей кислород! Сумасшедший оргазм обеспечен вам обоим! Под конец девушка начинает дергаться от удушья, а ее вагина сжимается так, что я с трудом могу там двигаться. Это значит, что пора ослабить веревку, продолжать дальше уже опасно! Полное повешение с отрывом от пола не пробовал, хотя мечтаю об этом. Расскажите, пожалуйста, подробнее, как это делается?
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Erygun,
    Привет!
    Я повешение тож не пробовал, тут stinst писал об этом.
     
  19. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Очень интересно пишете молодой человек!!! Я давно заметила когда мой молодой человек доходит до оргазма он немного сдавливает рукой мне горло это так возбуждает думаю что подобного вида игры только подогревают секс и удовольствие!!!! Я бы с удовольствием попробовала!!!!
     
  20. stinst

    stinst Активист

    Хм, интересно, как же Вы планируете пробовать? тем более, для настоящих ощущений, нужен опытный партнер, да и для приятных то же ))) я вот не знаю никого, о ком бы мог так сказать (ню, кроме себя, разумеется))) ) ихмо скарфинг как и повешенье дело тонкое и требует очень много внимания и умения. но, я уже кажется говорил об этом ^^ дяя, кстать, респект за мнение, если честно, давно я не занимался этим ( три месяца ) встретить девушку с таким желанием, было бы супер ( мечтаем потихоньку ) а пробовать, можно впринципе начать осторожно, но не факт что партнер увлечется и набирется опыта быстро, ведь игра как правило, немного опасна.
     
  21. Ник-подрывник

    Ник-подрывник Странник

    Очень необычная и опасная тема. Я считаю ОГРОМНОЙ ошбикой то, что эта тема прикрывается большинством ресурсов - короче, нереально найти материал по теме в поисковиках. Дураки найдутся всегда, им хоть весь экран заклей статьями с предостережениями - ничего не прочитают (особенность психики - да ну ее нафиг эту безопасноть - скукота одна), займутся самодеятельностью и как обычно в конце концов отправятся в места несколько более отдаленные, нежели Соловки...
    Другое дело - если эту тему раскрыть, без агитации, конечно. Просто написать, как правильно это сделать. В таком случае наш "дурак" перестает быть таковым, и если уж так хочется острых ощущений - он будет стремиться к ним с умом... Предлагаю опытным в этом деле людям, особенно stinst, более широко раскрыть тему. В частности, у меня есть вопросы:
    - Какой тип узла вы используете? (классическая висельная петля из полотенца - не представляю)
    - Материал для петли - полотенце, шарф и т.д. Понятное дело - веревка не подходит - следы останутся (как минимум)
    - Максимальное время подвешивания? Сколько времени стоит дать партнеру(-ше) передохнуть после доведения ее(его) до определенной точки (хотя тут уже врачи должны отвечать, но я надеюсь на Ваш опыт)

    От себя могу добавить: неразумно мне кажется веревку ПРИВЯЗЫВАТЬ к чему-либо. Картина: девушка висит, мотатет ногами, бьет парню по яйкам (а такой удар может вырубить на несколько секунд или даже минут, или лишить способности двигаться) и в итоге просто умирает, т.к. не способна самстоятельно освободиться. Если же парень держит веревку - то даже в случае полной отключки девушка просто упадет на пол и будет освобождена.
     
  22. Хрустальная

    Хрустальная Новичок

    интересные ощущения... оргазм более сильный да и чувствуешь его каждой клеточкой своего тела..., но здесь самое главное конечно доверие партнеруangel)
     
  23. shiara

    shiara Новичок

    А мне иногда нравиться...Не знаю почему,но прикольно...адреналин повышает,действительно как-будто находишься на грани...
     
  24. олвол

    олвол Новичок

    Пробывал скарфинг. Меня уже заводит одна мысль быть на грани. Очень бы хотел попробывать с отрывом от пола. Не пугают ни какие опасности. Невозможно найти партнера которому это было бы интересно.
     
  25. Andrusha

    Andrusha Новичок

    Ой, а у меня такое было однажды: мне девушка предложила игры с дыханием... И увлеклась в процессе..Потом я сознание потерял, а ей пришлось делать мне искуственное дыхание, массаж сердца...
    Так стыдно было потом...
     
  26. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Удушение непосредственно за шею не пробовала, а вот накрывать лицо подушкой во время секса очень нравится, дыхание затрудняется, очень приятно )))) наверное, это из той же оперы ))))))
     
  27. matura2006

    matura2006 Новичок

    на Западе существуют студии, снимающие про всяческое повешение и удушение поро-фильмы игровые
     
  28. rudoms

    rudoms Новичок

    Есть и студии - но их фильмы ничему не научат, они чисто игровые...
    Есть практики, есть реальные съемки... много, чего есть...
    Могу и повешения эротические показать (их часто называют спортивными)...
    Но глупо даже думать начинать с повешения... Сначала нужно отработать более простые способы...
     
  29. Хочу попробовать, но только по прочитанному нельзя понять, как не переусердствовать. Если найти девушку, которая практикует это, сможет ли она научить, дальше какого момента заходить не нужно? Или нужен именно тот кто душит в наставники?
     
  30. Drinkins

    Drinkins Новичок

    сомнительное удовольствие!
     
  31. amurss

    amurss Странник

    реальный перебор) острые ощущения в сексе - это хорошо) но играть со смертью, ИМХО, опасно)
     
  32. Няша

    Няша Активист

    Первое упоминание о сексуальной асфиксии упоминается аж в XIII тысячелетием до нашей эры, когда непослушных рабынь и рабов казнили путём, так называемой обтурационной асфиксии, где инородным предметом перекрывающем дыхательные пути был пенис хозяина (палача). Жертве выбивали все зубы, во избежание нанесения вреда половому органу, а затем психически и физически наслаждались её агонией, в то время как мощные судороги умирающих стимулировали половой член с необычайной силой. В дальнейшем подобная изуверская практика распространилась не только на оральные половые акты, но и на анальные с вагинальными, причём пользоваться сексуальными последствиями стали не только мужчины, но и женщины. Современная медицина доказала, что продолжительное отсутствие кислорода вызывает у человека нервное перевозбуждение, влияющее на все его мозговые центры, меняет химизм мышц, вследствие чего появляются сильные судороги и самопроизвольное извержение кала, мочи, эякулята (паралич сфинктеров) и т.д., но это сейчас. Несколько тысячелетий назад считалось, что такого рода агония – это попытка души покинуть тело, вот её и ловили путём вагинального коитуса, усваивая последнее семя умирающего вместе с его душой (силой, умом, властью и т.д.). Согласен, звучит несколько фантастически, но если во всю эту хрень уверовать, столь варварский способ получения удовольствия мог оказаться весьма продуктивным для сильных мира того, ведь в конечном итоге они скрещивали приятное с полезным. Знаю, что при этом погибали люди и нельзя кощунствовать по этому поводу, но мы же говорим о временах, когда жизнь не имела такой ценности как сейчас. В ту пору подобная смерть считалась более предпочтительной, чем вариться заживо или посиживать на колу жарким полднем…
     
  33. MaryBitch

    MaryBitch Активист

    Крайне отрицательно,в порыве страсти грань легко перейти..со статистикой не шутят летальных случаев по не осторожности не мерено.
     
    Бумбараш нравится это.
  34. Evgen35ru1

    Evgen35ru1 Странник

    Раньше любили с женой играть таким образом, не знаю можно ли отнести к этой теме или нет.
    Секс в позе она на спине, я сверху, в момент когда у нее оргазм приближается, я зажимаю пальцами у нее нос а рот целую в засос и трахаю паралельно.
    Вроде как ощузения огонь были, правда давно уже так не делали чайго о
     
  35. Poslushnii

    Poslushnii Странник

    Возбуждает ли тема когда вы представляете себя или наблюдающим за кем то в процессе?
     

Поделиться этой страницей