И что же с ним делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем vdream23, 21 авг 2008.

  1. vdream23

    vdream23 Странник

    Здраствуйте форумчане.Хотела у вас спросить и у мужчин и у девушек.
    Мы с мужем уже много лет вместе.Последние года два он постоянно сидит сидит за компьютером.Я правда думаю это распространенная проблема.Но тем не менее.По началу пыталась с ним ругаться,что то делать ничего не помогала.Я устал после работы,хочу отдохнуть ни о чем не думая.Хотя я тоже очень устаю после работы.Я сдалась,стала сама сидеть за компьютером и общаться в интернете потому что с мужем мне общения не хватало.Соотвнственно я к нему охладела т.к. для меня возбуждения не может быть в перерывах между его играх за компьютером и его общения на разных сайтах.Он начал говорить,что я секса не хочу,что я фригидная и т.д.ah)Хотя что что у меня с возбуждением никогда проблем не было.У вас тут была тема может ли девушка кончать несколько раз за один половой акт,так меня природа спасибо это дала.Я ему пыталась обьяснить, он ничего не понимал и продолжал меня унижать всяческими словами(В конце концов он позвонил моей подруге и тацно с ней встретился,рассказал о всех наших сексуальных подробностях.И даже предложил с ней иногда встречаться,ходить в кино и т.юд.Хотя я его сколько не просила куда-нибудь выйти его не вытащишь:donkknow:Для меня это был удар.Подруга мне сразу по секрету рассказала.Еще и самодавольным лицом.Я с ним очень хорошо после этого пообщалась про секс,что ему нравиться,не нравиться, сказала еще раз. что я не могу возбуждаться когда он весь вечер сидит за компьютером, а потом подходит ко мнеговорит давай займемся сексом и я такая сраз о да я такая возбужденнная и раздвинну ноги.Он сказал, что он это все видел, но компьютер как наркотик.Вообщем несколько дней у нас было все супер.Я кончала как сумашедшая опять по нескольку раз.Ему еще очень хочеться анальный секс.Мы с ним им занимались давным давно.Но после одного раза мне было там очень плохо несколько дней,я думаю девушки поймут о чем я говорю.И у меня был страх.
    Но я нашла ваш сайт.Купила даже анальную пробку и тренировалась.Все у нас начало получаться опятьah)Правда у меня после последнего раза опять проблемы начались незнаю может я для этого не создана,но я сейчас лучше чувствую попробую еще.
    А он начал опять сидеть за компьютером и опять все мои слова воспринимает в штыки.Хотя я ему много раз говорила что мне нравится,что я хочу,что я люблю сюрпризы неважно какие.Какой-нибудь вечер моет мне устроить.Я все это делала много раз.И я не вижу с его стороны никакого интереса к этому.В конце концов я довела себя до того, что у меня случилась нервный срыв.И я дадже ходила к врачу.Сейчас я пью таблетки но они не помогают:(Мне просто очень обидно.Я довольено таки симпатичная девушка ухаживаю за собой, одеваюсь хорошо,что бы и ему нравилось.А внутри чувствую себя старухой по поводу здоровья.Может у кого была такая ситуация.
    Извините много написала.Но я хоть выговорилась.
    Спасибо за ваши будушие ответы
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: И что же с ним делать?

    Найди в том же пресловутом Интернете ролики про заядлых геймеров, у которых крыша едет после нескольких лет сидения за компом, и покажи мужу, а потом спроси, хочет ли он быть таким же. Думаю, перспектива его не порадует.
     
  3. vdream23

    vdream23 Странник

    Ответ: И что же с ним делать?

    Спасибо mISTERIA.Но фишка еще в чем он мне сказал ,что играться больше не будет и засел в одноклассникахи говорил я же не играюсьxa)А теперь когда он играет снова говорит я же не в одноклассниках,а то ты ревнуешь.Да не ревную я.Мне внимание надо хоть чуть чуть.Просто невозможно уже я всегда было оптимистка говорила что все будет хорошо,совсем справимчя.Но когда с другой стороны не ответа не привета....
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: И что же с ним делать?

    vdream23,
    похоже, у вашего мужа так называемая смс-мания. в смысле, ему все время хочется получать какие-то "сигналы" от внешнего мира.
    попробуйте с ним игру. вы в бумажных записках пишите, чего бы вам хотелось в сексе, прячете их по квартире, и играете в горячо-холодно.
    пару раз должно прокатить точно. а потом нужно его от комп-зависимости лечить.. однозначно.
     
  5. vdream23

    vdream23 Странник

    Ответ: И что же с ним делать?

    Спасибо что напомнила.Мы сним как то играли в похожее.Как хочу, просто комплименты, писала ему и подсовывала в сумку.Я надеюсь правда что это хоть как то отвлечет.
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: И что же с ним делать?

    vdream23,
    о, кстати. и как он реагировал на это?
     
  7. vdream23

    vdream23 Странник

    Ответ: И что же с ним делать?

    Это было года 3-4 назад,компьютера еще не былоxa)Вроде нравилось.
     
  8. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: И что же с ним делать?

    Да ничего ты с ним не сделаешь пока ему самому не надоест!а вот надоест или нет,фиг ёго знает!человек живет в виртуальном мире и вытащить его оттуда очень сложно!
     
  9. vdream23

    vdream23 Странник

    Ответ: И что же с ним делать?

    Мдяяя перспективка не очень.Тем более я знаю к чему она приводит....
     
  10. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: И что же с ним делать?

    Приводит она к разводу,без вариантов!попробуй тоже подсесть,тогда хоть не обидно будет!даже если ты найдешь ему что-нибудь другое,то он подсядет на это другое!есть один выход,но он не гарантирует вообще ничего!если аська есть,скинь в личку,я напишу!
     
  11. vdream23

    vdream23 Странник

    Ответ: И что же с ним делать?

    Я подсаживалась итог писала выше,я фригидная и ничего не хочуxa)
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: И что же с ним делать?

    мне кажется без желания человека его не избавить от такой зависимости...он должен сам до этого дойти, когда ему станет жалко времени, потраченного в виртуальном мире и когда ему наскучит и он поймет, что все эти написульки и оценки фотографий были просто пустым некчемным трепом и флудом))))
     
  13. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: И что же с ним делать?

    Как же мне это знакомо.Было у нас такое.Перебороли постепенно.Я отвлекала его на себя например тем,что могла залезть к нему под стол и сделать минет... Заставляла его ревновать при помощи того же интернета... Одно время он играл в "стрелялки"..дошло до того,что он заглядывал за монитор при игре.. я смеялась..старалась все в шутку превратить.. в конце концов надоело..устала..плакала ит.п. все было бесполезно. Через некоторое время поняла,что он просто устал..устал от меня,от бытовухи..каждому хочется какого-то разнообразия..человек имеет свойство уставать от постоянно живущего с ним партнера..Нужна смена обстановке,новинки в сексе..Вобщем делайте все то,чего у вас никогда еще не было и то,на что может вы бы просто так не решились...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей