Не могу без нее

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Prazdnik, 28 авг 2008.

  1. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    я попал в аварию весь был переломан. на пол года оказался выключен из жизни. врачи ставили на мне крест. но я нашел в себе силы . стал работать сразу как только научился ходить. пошел в такси на костылях шел до машины. очень нужны были деньги. так вот я к чему сейчас я полноценный человек .но тот с кем я прожил 7 лет нашел тогда другово . и вот теперь хочет ко мне. у нас дети и любовь во всяком случае с моей стороны. но когда она мне была нужна ее рядом не было. и как быть.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: не могу без нее

    не надо....предав однажды предаст и второй раз.

    да и потом тебя все равно будет грызть обида, что тогда ее не было рядом.
     
  3. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: не могу без нее

    чёт не понял
    с этого места поподробнее, у кого у нас, кто был и кто есть:upset:
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: не могу без нее

    Prazdnik,
    С такой силой воли у Вас всё получится!!!!

    И так, Ваша сожителЬница (или жена?) нашла другуго, тоже так как врачи поствила на Вас крест. Что её поступок показывает, так это безразличие к Вам . Она Вас поддержала в трудный момент? Успокоила? Была рядом, когда Вам было болЬно? Скорее нет ...Конечно, зачем ей сдался инвалид , подумала она и быстренЬко нашла другого. Разве то, что сделала она показывает её любовЬ к Вам, желание бытЬ с Вами в любые невзгоды?? Нет. А это всё к тому, что подумайте, нужна ли Вам такая женщина, которая способна Вас броситЬ в трудной ситуации, вместо того, чтобы поддержатЬ и просто бытЬ рядом, какая бы трудная ситуация не была....У моей подруги была подобная ситуация, толЬко с её другом было всё гораздо хуже: он силЬно пострадал и был прикован к болЬничной койке на год, ему проделали множество операций (отрезали несколЬко метров кишков и т.д.), и Она, несмотря на всё, на слова врачей, которые тоже ставили на нём крест. Год была онарядом с ним, ухаживала за ним, поддерживала как могла. Вот это я понимаю - любовЬ!! Точнее её проявление!
    а ваша девушка не заслуживает к себе любви.

    Всё написанное выше, моё личное мнение.

    удачи, Вам и полнейшего Вам выздоровления!
     
    VovaM и Prazdnik нравится это.
  5. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: не могу без нее

    Sweety girl,
    б
    ольшое спасибо за поддержку.я так и думал но прочитав ваш пост все не определенности развеелись
     
  6. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: не могу без нее

    гнать взашей и еще подмести следом за ней - чтобы не возвращалась!!! она вас уже похоронила однажды - пусть в сердце, но крест поставила.
     
    VovaM нравится это.
  7. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: не могу без нее

    Prazdnik,
    Пожалуйста))Рада, что хотЬ чем то помогла. Не горюйте, и будет на Вашей улице праздник!!
     
  8. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: не могу без нее

    ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ , СПАСИБО
     
  9. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: не могу без нее

    Я думаю, она тысячу раз пожалела, что так поступила. Но в этом-то и суть, за любые даже самые маленькие ошибки человек должен платить, не говоря уже о таком поступке. Вы должны радоваться, что в вашей жизни не будет такого подлого человека. И даже не думайте снова начинать отношения. С такой женщиной нет уверенности в будущем.
    :pyatachok: удачки.
     
    VovaM нравится это.
  10. November

    November Красава

    Ответ: не могу без нее

    Prazdnik,
    скажите, а другого она нашла, пока вы были плохи? и как она вам об этом сообщила?
     
  11. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: не могу без нее

    А почему ты спросил?не думаю,что ты ждал какой-то другой реакции от людей!а ты сам готов был ее простить?
     
  12. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: не могу без нее

    Фантомас25,
    ждал именно этого и теперь уверен на все 100 что не встану на эти же грабли
     
  13. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: не могу без нее

    Знаешь,Любовь..она ведь и проверяется,так же как дружба,как это ни печально, в подобных ситуациях..Она показала тебе свое истинное отношение..Я не думаю,что после такого она тебе нужна.
    Пример для сравнения:

    Когда я прошлым летом попала в аварию(не так тяжело как ты,но досталось не слабо).Я лежала в больнице за 60 км от нашего дома( а машины у нас нет).Мой муж был со мной там каждый день,еще и дом на нем был и две маленькие дочки.Просто человек действительно любит и дорожит.
    У нее к тебе этого нет.
    Ты принял для себя решение.. и оно будет правильны хотябы потому,что оно не навязано кем-то,оно ТВОЕ!Найдется та,которая оценит тебя и твою силу воли,стремление к жизни и т.п.!Удачи и счастья!
     
    VovaM нравится это.
  14. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: не могу без нее

    всё конечно написано правильно мнения все понятны, но вот хотелось бы обстоятельства по подробнее узнать! может она вам пыталась обьясниться? расскажите нам её слова, а может быть и есть какое то обьяснение всему этому? и ещо 1 вопрос вы любите её? или любите детей?
     
  15. JetLag

    JetLag Странник

    Ответ: не могу без нее

    Извините, но вы говорите "дети", а с кем они были когда вы лежали в больнице? Просто бывает так, что нет родственников, к которым ты можешь обратится за помощью... Я не говорю что в такой ситуации женщина с детьми должна сразу же искать поддержки на стороне, но это вполне объяснимо.
     
  16. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: не могу без нее

    А что в тако случае онамогла объяснить?То,что она не согла быть рядом со свои мужчиной,пока тот чуть ли не присмерти был,потоу что у нее та проблемы на работе или что-то еще?:xaxa:
    А на счет детей... Моему мужу дети не мешали быть рядом со мной,когда это было нужно.И даже наоборот..Когда он приезжал с младшей дочкой в больницу, я счастлива до слез была,что они оба рядом.Так почему бы и тут ей не сделать было так?Все остальное просто отмазки...
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей