Советы для новичков, обмен опытом: как искать и выбирать партнёров, последствия занятий ГС

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем god ra, 17 авг 2006.

?

Стоит?

  1. Да

    88,2%
  2. Нет

    11,8%
  1. god ra

    god ra Странник

    просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Готовился я к этому долго (мечты сбываются!) Девушки были красивыми одной 19 другой 23 года. До этого я их знал пару лет (между собой знакомы не были они) Ну и есно пришла эта мысль (не новая конечно) но довольно устойчивая. И занимаясь то с одной то с другой стал я их распрашивать об их фантазиях и поливать масла в огонь. Короче мысли их гдето сошлись но решил я не сразу,а попросил одну снять нас на видео с другой (типа даме нравится когда её на видео снимают) прошло всё на ура. Та,что снимала
    потом призналась ,что испытала оргазм в процессе сьёмки.
    Ну и решил я их в следующий раз свести.
    Заготовленно было две бутылки шампанского и шоколад,а так же резины каучука надцать штук...
    Пришли мы на квартиру и, чтобы разрядить обстановочку, шампанского выпили, и по моей схеме начали с одной дамой делать массаж другой.
    Прошу заметить, неплохо распаковывает девчонок, ибо заставить себя прикоснуться к другой у них слабовато выходило, а тут как по маслу пошло...
    И понеслось...
    Ну а потом я осознаю,что меня забыли,сижу я на столе и смотрю на это сплетение тел с1м размером грудей и с 4м.соски и задницы да языки мелькают..
    Значит сижу я на столе и,как заору им фас! .....
    вот тут я понял,как хорошо проводить время с двумя послушными кисками и радости моей не было пределаangel)
    А тем,кто не пробовал настоятельно рекомендую эту схему проверить ибо
    работает безотказно (при условии,что ни одна из дам не имет на тебя планов)

    спасибо за внимание.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    god ra,
    ну что ж, очень увлекательно и даже весело.
    А смог бы так, если бы одна из них была твоей женой? И если да, то как ты думаешь, как бы ты её к этому настраивал?
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Re: просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    god ra,
    Главное что тебе понравилось:rolleyes:
    У меня тоже был когда-то подобный опыт, но только жаль что мужик идиот попался, а так все путем:kruto:
     
    Шони и Stein2000 нравится это.
  4. swin

    swin Активист

    Re: просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Конечно все зависит от твоих партнеров :rolleyes:
     
  5. god ra

    god ra Странник

    Re: просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    ПАРТНЁРОВ Я ВЫБИРАЛ ДО ЭТОГО,А ПОТОМ СВЁЛ. кстати отношения у меня с обоими отличные и по сей день (зняю их мужей) пиво пьём вместе.
    но стараюсь держаться подальше (бо пьяны бабы себе не хозяйки)
     
    Miamor нравится это.
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Это хорошо когда есть из чего выбрать, но не всегда этот выбор есть:donkknow: Не каждому же мужчине нравитса секс втроем, а любовь втроем тем более:donkknow:
     
  7. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    god ra,
    благодарю за идею сценария. Великолепно!:kruto:
     
    Epic Fail нравится это.
  8. god ra

    god ra Странник

    Re: просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    о этот сценарий я скоро ещё раз проверю. Я вообще сценарии люблю (многие дамы называют это романтикой)

    а потом самое главное отсутствие СТРАХА ПЕРЕД СЛАБЫМ ПОЛОМ многие мужики грубы и агрессивны не потому,что сильны (а как собаки им страшно на привязи они и гавкают)
    изначально в каждой женщине заложено ПРИНАДЛЕЖАТЬ и говорить им много не надо их НУЖНО БРАТЬ ЗА РУКУ И ВЕСТИ и смотреть в глаза без измены (ой ,а вдруг мне откажут)

    замете мужики,а ведь они нам смотрят в глаза,а мы то (многие) отводим глаз,А Я НЕ МОГУ НЕ СМОТРЕТЬ НА ЦВЕТЫ В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИИ, я вкушаю их аромат и они пахнут ещё слаще
    СТРАХ вот,что заставляет идти на конфликт нас "сильных"
    Чего боимся?матерей наших детей?наших мам?
    они такие же ,как мы.
    Нет той девушки которая откажет,есть трус который даже взять её не может.
    матриархат мы делаем сами
     
  9. VRedina

    VRedina Странник

    Красавец! Подписываюсь!
     
    senti slon нравится это.
  10. tu4ka

    tu4ka Странник

    ОООО! ну где же такие мужики??? Я хочу что бы меня взяли за руку и повели! Пошла бы как овечка и сделала бы всё! А чаще заглядывают в глаза :"А можно?" Мужик ты или нет?! Можно всё!!! Только бери не спрашивая!!!!!!
     
    gushi, OlegFL, Вика35 и 9 другим нравится это.
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    tu4ka,
    а откуда такая уверенность у них, что всё будет, как положено? Ты что, не знаешь как Ваш брат ломаться горазд?))) Ты сама подойди и предложи себя повести и скажи, что всё можно, раз так горит.)))))
     
    Нэр нравится это.
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Может ты совсем не красавица?;) Страшных баб за руку брать и вести куда то совершенно не хочется :wallbash:
    P.S. Обычно такая завышенная самоуверенность и пи*дочёс бывает только у вышеназванных мной представительниц женского пола.
    Без обид!
     
  13. tu4ka

    tu4ka Странник

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Да какие обиды! Я понимаю оправдываете свою неуверенность. Я как раз из тех кого вы боитесь. Такая безнес леди. Смотрите издалека,а подойти страшно:xaxa:
     
    Skorpioшка и Katty нравится это.
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    tu4ka,
    ой, как заинтриговалаааа...покаж фотку, а?
     
  15. freeda

    freeda Активист

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Один хороший знакомый не первый раз раскручивает нас с подругой на секс ДЕ ТРУА. Если бы это произошло по такому сценарию, как у аффтора, я думаю мы давно бы согласились, а так - нет(он приходит именно тогда и в тот момент, когда либо я пришла к подруге, либо она ко мне в гости, на нашей территории мы не хотим, а вот на квартирке - совершенно левой - можно было бы этим заняться, а он к... никак не допрет)
     
    Moskva нравится это.
  16. swin

    swin Активист

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Как же он сможет "допереть" до ваших комплексов по поводу "левой" квартиры :upset: Вы бы ему как-то намекнули :kruto:
     
    Нэр, Боро Датый и Foton нравится это.
  17. freeda

    freeda Активист

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    swin, ему че каждый раз и по каждому поводу намекать?
     
  18. swin

    swin Активист

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    А что так часто приходится делать намёки?
     
  19. Dracon

    Dracon Странник

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Ты или сама желанием негоришь, или парня посообразительней найди!

     
    Нэр нравится это.
  20. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    почти классические способы развода "новиков". найдешь и другие...
    а. с возрастом поймешь. что все гораздо проще - дамы более склонны к би. чем мужики. и почти наверняка. имеют хоть минимальный. но опыт.
    тронуть нужную струнку - дело опыта. искушенности и...наличия мозгов...
    удачи.
     
    Katty и Stein2000 нравится это.
  21. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    были бы у этих девок мужики тогда-они б на это не пошли.
    Хорошо им, а что делать нам-уже занятым людям.Попробуешь и всё рухнет...скандалы, упрёки.....
     
    Маршал Мира нравится это.
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Tufelka,
    Почему всем кажется, что всё должно рухнуть?) Ты же сама пишешь "попробуешь", а ведь не пробовала со своим МЧ! Преждевременные выводы часто обманчивы, т.к. "загад не бывает богат".
     
  23. Вишенка)

    Вишенка) Новичок

    Ответ: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    У меня тоже был опыт " Ля мур де труа".Мне понравилось,ну постоянно заниматься ним - не охота.А для разнообразия в сексуальной жизни - с удовольствием.
     
    Игорь 696 нравится это.
  24. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    грубо. и. прости. не умно. потому. что категорично...давай не отливать в ж/бетон эфемерное. хоп?
    Samuel De Carston,
    братишке - краба +10
    Вишенка),
    собственно. об этом и речь...а. для жизни. души. ее больше одной не бывает. а делить - не иметь совсем. либо разбазарить...
     
  25. ira692

    ira692 Странник

    Ответ: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    мда...интересная получилась темка.Была подобная ситуация.Но там и раскручивать ничего не нужно было.Как то все само образовалось:kruto:
     
  26. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    ох, а уменя такие воспоминания, пряма мууррр (жалко нет смайла зажмурившейся от удовольствия кошечки). Один мальчик соблазнил меня и мою знакомую, ну это он так думает, на самом деле мы за его спиной давно сговорились (хи-хи). Ночь была жаркой, скажу только то, что язык девочки никогда не сравнится с ласками мальчика. Мууррр....
     
    Stein2000, Moskva, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  27. Barhudaroff

    Barhudaroff Новичок

    Ответ: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Мда женщины очень умные кошечки !
     
  28. Vitality

    Vitality Странник

    Первый опыт группового секса, групповые игры

    Добрый день!
    Неавно попробовали с женой групповой секс с другой семейной парой - нашими близкими друзьями, все получилось даже лучше, чем мы ожидали, от возбуждения захватывало дыхание и ревности никакой не было, а отношения с друзьями только укрепились, роднее чтоли они стали, но тема, которую я бы хоел обсудить другая: какие игры можно использовать в групповом сексе? Мы начинали с карт на раздевание, очень неплохо получилось. А что еще можно попробовать для 2х пар? Хочется интересного, веселого и возбуждающего, чтобы подходило в качестве прелюдий к самому сексу? Начинать быстро не хочется, хочется растянуть это чувство волнения и возбуждения, перед началом секса, надеюсь, вы меня понимаете...
     
    Игорь 696 нравится это.
  29. steroid

    steroid Странник

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    неверю а если правда-завидую
     
  30. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Просто первый опыт ДЕ ТРУА (рассказ)

    Судя по всуму, ты не наивная 15 летняя дурочка. Так, что выбери нормального мужика. Поверь, что 75% мужиков мечтают о варианте ЖМЖ:kiss:
     
    #30 senti slon, 8 июн 2009
    Последнее редактирование: 8 июн 2009
  31. Kamy

    Kamy Активист

    Первый опыт

    У нас вот ситуация, непонятная! Началось всё с моего повышенного интереса с свингу, которым мы с женой моей никогда прежде не занимались! Жена моя, молодая девушка, приятная и воспитанная. Я часто смотрел обьявления в нете где пара ищет пару, но никак не решался что либо предпринять. И вот однажды, недавно, всё произошло так неожидано и спонтанно, что я сейчас до сих пор не могу понять как дальше быть, делать вид что всё в порядке и продолжать развивать опыт или развестись, но тогда не будет вообще никакого смысла в содеянном и достигнутом. А произошло всё очень просто, после очередных уговоров заняться моей жене сексом с другим, она наконец ответила положительно, поставив при этом условие, чтобы я их оставил на едине и не видел бы происходящего своими глазами! Мне конечно ничего не оставалось как согласиться, в душе я настолько заликовал что у меня всё потекло, я кажись немного кончил. На следуюший день, пока её небыло дома, я умудрился установить в нашей спальне скрытую камеру наблюдения. Включив копм. и войдя в нет я нашёл обьявление, типа «..удовлетворю твою жену ..»! Позвонил, договорился с ним, потом с женой, по телефону! И на утро, был воскресный день, я опять позвонил к нему, и сказал что она готова. Он приехал быстро, я увидел перед собой довольно крупного симпатичного человека среднего возраста. Посидев с ними немного в гостинной, за чаем с мёдом и грецкими орехами, я согласно договорёности вскоре удалился! О том , как и что происходило там после моего ухода , я узнал на следующий день после просмотра видеоматериала со скрытой камеры, о какое было зрелище! Он её всячески унижал, периодически ударял пощёчины, и вставив ей в позе раком свой немалый член, жёстко удовлетворял её! Затем заставлял её делать минет, схватив её за волосы совал ей в горло и так далее! Причем сосала она у него охотно, было видно как она возбуждена и счастлива. Я так возбудился после увиденного, что мастурбирую с того самого дня, думая и особенно просматривая это видео. Незнаю почему, но жена рассказала только то, что это очень порядочный человек, и что он также вышел и ушёл тогда, даже не притронувшись к ней! Но я тоже скрыл от неё что установил камеру и всё знаю! Пока выжидаю!
     
    rochin нравится это.
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Первый опыт

    Kamy,
    Трудно назвать это свингом)) Может это первый шаг к нему..?
    Но вот, что мне больше всего НЕ понравилось:
    Зачем нужна ложь в семье..?

    Kamy,
    Сколько лет вы вместе, есть ли у вас дети?
     
    Нэр нравится это.
  33. Kamy

    Kamy Активист

    re: Первый опыт

    7 лет уже.
    дети есть, я их в тот день отправил к бабушке!
    благо живём мы пока не в своём доме, а на аренде! в своём доме я бы побоялся!
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Первый опыт

    valdis1,
    Для начала тебе необходимо самому понять, что ты хочешь/желаешь, что тебя возбуждает. Измена жены, её порочность, или свинг. Ведь это абсолютно разные вещи.

    Да, и ещё. Что это было для твоей жены..? Может просто "законная" измена..?
     
  35. Kamy

    Kamy Активист

    re: Первый опыт

    похоже так! я помню когда добивался, както признался ей что изменил ей с другой! на что она ненашутку разозлилась.
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Первый опыт

    Kamy,
    Могу тебя огорчить. Никакой свинг твоей жене ненужен)) Она просто тебе отомстила за измену)) Так же и тебе этот свинг ненужен)) Тебе нужна "Порочная жена", что тебя достаточно сильно возбуждает)) Скорее, это такой у тебя фетиш))
    Но возможно ей, со временем, захочется именно свинга... Тебе остаётся только надеяться.
    Но честно говоря, я сразу почувствовал "неладное".
     
  37. Kamy

    Kamy Активист

    ты хороший психолог, респект.

    но я всё равно как и до этого не вижу чётких отличий от свинга и порочности! в моём понимании свинг такой же порочный как и бл**тво!

    всё это так, но как добиться от неё желаемого, это уже вопрос времени!
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Первый опыт

    Это вопрос того, на сколько вы оба друг для друга - МУЖ И ЖЕНА. На сколько вы друг-другу доверяете.
    Проблема в том, что этого у вас нет, а для свинга нужно именно ЭТО.

    К огромному сожалению в ваши отношения закралась измена, твоя измена, а теперь уже и её измена.
     
  39. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Первый опыт

    Kamy, я чего то не пойму? При моем то, при уму?.. (с)
    То ты говоришь, что тебе это нравится, то о разводе из-за этого размышляешь. Какой нафиг развод? Из-за чего? Из-за того что ты стал инициатором этого? Ты должен был изначально понимать на что идешь сам и толкаешь свою жену. Должен был взвесить все "за" и "против", представить себе эту ситуацию. Что будешь чувствовать после случившегося?
    Не знаю почему твоя жена пошла на это. Может решила отомстить, а может это ее сексуальная неудовлетворенность? Может она хочет большего, а ты ей даешь только крохи? Пробовал с ней сесть и поговорить? Честно, без утайки, "врезать правде по ушам"? (с) Зачастую это помогает.
    Да, пригласить домой мужика, чтобы он переспал с твоей женой это не свинг. Не знаю как даже правильно это назвать. Но и на это надо мужество. А какое мужество нужно иметь после этого! Чтобы понять, принять, любить и быть дальше вместе?
    Ты говоришь, что тебя заводит это видео. Я тебя понимаю. Мы с женой занимались сексом втроем. Я, как и ты, тоже оставил себе видео на память. Для меня это лучше всякой порнухи. Лучше потому, что я вижу как моей жене это нравилось. А я люблю доставить ей удовольствие. Но в отличие от тебя я не скрываю, что такая запись у меня есть. И в тот момент мы находились рядом, держали друг друга за руки. Просто я не понимаю зачем друг другу врать? Доверие и честность. Вот ключ к успеху! И не только в свинге, но и в жизни. Вы друг другу соврали. Да. Вы квиты. Но сейчас сядьте и поговорите, выложите все карты на стол. Разберитесь в себе. Чего ты сам то больше хочешь?
     
    LeDesir нравится это.
  40. Kamy

    Kamy Активист

    re: Первый опыт

    Avatar. Мне приятно видеть здесь единомышлеников! Ты сказал то, о чём я сам как раз и думаю.
     
    #40 Kamy, 29 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  41. Рутигер

    Рутигер Странник

    re: Первый опыт

    Kamy,
    Я вот тоже хочу проделать что-то подобное со своей. Не женой. Дико заводит, но пока это лишь на стадии фантазии. Не знаю с какой стороны подойти к ней с сим вопросом. Поймет ли она меня правильно после этого. Скрытую камеру я бы тоже поставил, но просто не вытерпел бы если бы знал что она сейчас с другим/другими. Свой тред я разместил в разделе фантазий, там более детально все описано.
     
  42. Котярра

    Котярра Новичок

    впечатления от группового секса

    Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от формата МЖМ.
    На той неделе встречался с семейной парой, симпатичные люди, мои ровесники (чуть за 30).
    У них первый опыт, у меня немного было до этого.
    Так вот: сняли номер в гостинице на 3 часа, думал будут межеваться, ан нет: она правда вино выпила для храбрости, и почти сразу разделась, и легла в постель. Муж за ней, и попросил меня надолго в душ не уходить. Ну и мы сразу принялись за дело: начали ласкать ее груди, она схватила два члена в руки (глаза аж заблестели). Ну и перепробовали разные позы, особенно им хотелось двойное проникновение: так и сделали: он в попку ее, я в киску, ощущение - супер. Затем опять менялись, потом он достаточно быстро кончил. отдуваться пришлось мне, он наблюдал. Сосала она улетно, по самые гланды (извиняюсь за мовитон). Было в общем чудесно. Хотим в ближайшее время встретиться еще.
     
    Fria нравится это.
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Котярра,
    и правильно, что хотите. Чем чаще Вы будете практиковать, тем лучше и качественнее будет с каждым разом.
     
  44. Котярра

    Котярра Новичок

    все таки хотелось бы услышать от девушек, что их конкретно больше всего заводит в формате МЖМ?
     
  45. я здесь в соседней теме описывала свой первый мжм))) :kruto:
     
  46. alex75

    alex75 Странник

    И где такое найти? Дай наводку, я тоже так хочу:oneplus:
     
  47. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    В "группе" побывал дважды, примерно в одно и то же время, лет восемь-десять назад. Первый раз ЖМЖ. Были в гостях у знакомых первой жены (через год расстались). Когда допили с барышнями второй литр (первый пили ещё в полном составе), хозяин уже спал. Говорили о сексе, флиртовали. Предложил я, после того как мясистая хозяйка обронила, что мужа в его состоянии пушкой не разбудишь. В молодости хотелось чудить. Жена отреагировала ровно, была шлюхой и изменяла, никак поймать не мог. А подругу и спрашивать не надо было. Она уже неровно дышала, когда только ещё разговоры разговаривали. Я первый в душ и в спальню. Очень волновался, хоть и пьяный был. Девчонки из ванной вышли в халатах - под ними ничего, только труселя в руках с собой. Начали с минета, понравилось очень. Хорошо, что был пьян, ато выстрелил бы сразу. Дамы сосали член одновременно и целовались друг с другом время от времени. Хозяйка оказалась чересчур любвеобильной, и то и дело, то жене, то мне признавалась в любви. Очень пёрло её.
    Попеременке входил то в одну, то в другую. Первой кончила жена. пошла в душ. Всё испортила хозяйка. Оставшись со мной наедине, вместо секса начала плакаться о том, что любила меня всю жизнь. Всё услышала жена. Заревновала. Подняла хай, дура. Я подальше от греха, пока не проснулся хозяин напялил на себя одежду на скоряк и пулей из квартиры. Ссорились-мирились как протрезвели, естественно. В гости к ним больше не ходили. Понравилось очень. До сих пор дымлюсь как вспомню.
    Второй раз участвовал в МЖММ или как это назвать ещё. Сразу после развода пустился во все тяжкие. Наркотиками тогда не баловался, но пил много, денег на друзей и водку не жалел. И стало нас три друга. На один из вечеров не нашли подруг и вспомнили о девушке, которую имели в разное время. Этакие молочные братья. Ехал за ней без звонка, с полной уверенностью, что не откажет, потому, что
    был вариант предложить деньги. Ей край как нужны. Одна троих ребятишек тянет. Детей оставила с соседкой, поехала. На месте ничего и никого не испугалась - знала нас всех троих. Думала попеременке, настояли на "группе". Я такого в немецком порно не видел. Столько инициативы проявила, мы даже опешили поначалу. Делали всё и всю ночь до утра с перерывами на душ, вино и покурить. Уматала нас девочка, как заправская мамаша школьников. Под конец уже ничего не хотелось. До сих пор перед глазами стоит. Красивая ещё и тело в порядке, не смотря на то, что троих родила и выкормила. Трезвый потом готов был цветы подарить, но наверное опять напился. Не подарил. Денег не взяла, дурочка. Спасибо только сказала и всех троих в щёку поцеловала. Уехала сама. Недавно видел. Спилась. Выглядит очень плохо. Но я её помню другой.
    Таких вот пара случаев. Больше не было. Не стремился.
     
  48. Игорь2013

    Игорь2013 Заблокирован

    ЖЕНА САМА ПРЕДЛАЖИЛА . она захотела с моим другом. я так сначала ревновал . особенно когда он в нее вошол
     
  49. bolat

    bolat Красава

    Из сценария русского порно. Он сидит унылый, его друг входит в его девушку. Обычно, по сюжету таких фильмов, они типа, рассчитываются за долги...
    ИГОРЬ2013, все Ваши темы из разряда порнофильмов. Инцест, публичный секс, оральный секс и т.д.) Вам лучше будет отписываться в теме: "Сексуальные фантазии".
     
    Снуля и Бобр нравится это.
  50. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    ah)Я тоже батеньки,грешна!Пробовала секс втроем ЖМЖ!Был у меня друг,просто друг,тренер моего сынишки по карате,а так же сослуживец первого мужа.Однажды мы случайно встретились и он подвез меня до моего подъезда,а там ждала моя подружка!Я его уже хотела отпустить,а Наташка и говорит типо совесть поимей,ты с мужем сидеть за столом будешь,а я мол одна!Ну я другу и говорю,если хочешь пошли посидим.Он согласился,заходим ко мне,а моего бывшего нет дома,на столе записка типо вызвали на работу!А наташка и говорит,знаю мать я его работу,баба у него на стороне есть,я в слезы,но тут же взяла себя в руки...:xaxa:Стакан за стаканом,смотрю,а мой друг очень даже и ничего,да еще и ручку мою гладит,я его и стала в ответ гладить,а Наташка присекла и орет,что мол за фигня,мужчина мне приглашен,я ей в ответ,а его на всех хватит...Он поддакнул,ну Наташка и полезла к его члену,я в начале стеснялась,а потом стала раскованнее,тем более он ласкал меня,потом вошел в меня,подруженька то яйца ему подлизывала,то киску мне гладила,да грудь мне посасывала.Короче кончила я бурно,и пошла в ванную,пришла они уже просто лежали!Если честно мне как то было немного не по себе,почувствовала собственницей!xa)После этого Наташка по боку пошла,а я с этим парнем долго ещё встречалась,будучи уже в разводе,но всё равно за муж так за него и не вышла хоть и предлагал,перед глазами сразу же всплывали их два голых тела на кровати-)С тех пор я поняла свингер из меня не выйдет,слишком уж я ревнива!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей