Какой должна быть Госпожа?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем No control, 18 сен 2008.

  1. No control

    No control Активист

    Наверно нет ни у кого абсолютного идеала, как и у меня.
    Но все же, интересно было бы представить - какая она, идеальная госпожа.
     
    Djoker777 нравится это.
  2. Vitalina

    Vitalina Любитель

    No control,
    а какой у тебя идеал??? у меня к примеру есть идеал =) это моя подруга, которая порой прямь и хочет овладеть мною ah)
     
  3. ginger

    ginger Заблокирован

    Почему-то думаю, что большинство "присутствующих" со мной согласятся - она должна быть 1. Красивой, но главное - сексуальной
    2. Стройной 3. Властной 4. Жесткой, но не жестокой. 5. Иметь четкое представление о своих действиях и отдавать о них себе отчет 6. Совсем в идеале - чтобы желания Госпожи совпадали с предпочтениями нижнего
    7. Мне лично нравятся женщины в коже - было бы классно, если у нее и стиль был такой - кожа, цепи, высокие сапоги....
     
    Miss Eva и Дмитрий1273 нравится это.
  4. oleole

    oleole Новичок

    Идеальная Домина. Самое главное должна быть желанной в первую очередь может быть не равнодушной к извращениям а о совпадении желаний тоже не мало важно при желании можно договориться.
     
    0lesia, Сержбиниз и Djoker777 нравится это.
  5. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Но согласитесь не все женщины любят доминировать.............
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    как и не все мужчины любят подчиняться........
     
    Djoker777 и Kogi нравится это.
  7. oxi

    oxi Странник

    мой парень просит чтобы я доминировала а я не умею
     
    Дэлия нравится это.
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    в смысле была госпожой, унижала, била, воспитывала или чтоб просто проявляла инициативу и активничала?)))
     
    julya0575, Djoker777 и Neptunusmax нравится это.
  9. oxi

    oxi Странник

    Он намекает чтобы я была стервой и пинала его по яйцам ) я в шоке. Но ему ничего не сказала
     
  10. Вантала

    Вантала Странник

    Памятка раба

     
  11. oxi

    oxi Странник

    Тогда я начну в это играть и пусть потом не жалуетса
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    с ударами по яйцам не перестарайся, то играть не с чем будет))))))))
     
    Limitless нравится это.
  13. oxi

    oxi Странник

    Может сама от этого каиф получу.Здоровый мужик у меня в ногах загибатса будет
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    только не наступай острой шпилькой лакового самога на его яйца))))
     
  15. oxi

    oxi Странник

    Это уж слишком но а если он попросит хотя врятли он об этом попросит
     
    #14 oxi, 8 янв 2009
    Последнее редактирование: 9 янв 2009
  16. 36balamut36

    36balamut36 Новичок

    На мой взгляд Госпожа не обязательно должна быть красивой,но обязательно властной,уверенной в себе Женщиной. Мой идеал-это не слишком жестокая Госпожа,так как сильной боли я не приемлю. Встречал множество женщин,один взгляд которых вызывал желание подчиниться любому их желанию и капризу. Кстати,чем капризнее Госпожа,тем приятнее. Но это сугубо мое мнение,так как тематического опыта,увы,пока ноль
     
    0lesia нравится это.
  17. Istok1

    Istok1 Странник

    Она должна быть чуткая, любящая и заинтересованная!
     
    Djoker777 нравится это.
  18. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Угу...а ещё добрая,ласковая,внимательная,давать деньги на пиво,отпускать на рыбалку и футбол:upset:
     
  19. agafon

    agafon Новичок

    лучше не пинать, а легонько шлепать рукой. так силу проще расчитывать. и нижний должен быть возбужден, иначе оно не в кайф. и не переигрывайте ;)
     
  20. nevero

    nevero Странник

    Во-первых, Госпожа должна быть такой, какой она нравится не нам, а самой себе. Она должна наслаждаться жизнью, не обращая на нас никакого внимания, в то время как мы напрягаясь изо-всех сил должны работать на нее, чтобы угодить ей, услужить и создать удобства для этого наслаждения. Она должна быть уверенной в себе и принимать наше служение как нечто, что ей принадлежит по праву, что иного и быть не может и что, разрешая нам служить, она делает нам услугу. Она не должна ни секунды сомневаться в том, что все в этом мире принадлежит ей, что весь он создан только для ее наслаждения, что выше ее желания ничего не существует.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Откуда такое правильное понимание Темы? Ты нижний? Есть Госпожа?
     
    Magnolia, julya0575 и Miss Eva нравится это.
  22. nevero

    nevero Странник

    Спасибо за Ваши вопросы, Госпожа Ника!
    По своей природе я нижний. Быть может это врожденное или результат каких-то культурных влияний, не знаю, но на определенном этапе человек осознает, что деться от этого ему некуда.
    Понимание Темы у меня сложилось в результате постоянных мыслей об этом, сравнения многих мнений других. Многие за Тему выдают свои фантазии, где хотят использовать Женщину для своего эгоизма. Ничего общего с Темой это по моему не имеет. В Теме есть только Она и Ее жизнь, Ее желания. Мы же простой предмет для каких-то нужд Ее, предмет, без которого Она прекрасно может обойтись и если Она все же пользуется нами, то это великая милость с Ее стороны и мы должны постоянно благодарить Ее за все, что она нам разрешает делать для себя.
    У меня были несколько опытов поднять как Вы говорите Женщину, но все заканчивалось очень быстро. Они не находили никакого интереса в этом и если что и делали, то как уступку мне и это быстро все сводило на нет. По-моему Женщина-Госпожа это как призвание. Не все могут переносить поклонение других. Для этого нужно быть высокого мнения о себе, не сомневаться, что имеешь право. А женщины всегда беспокоятся, комплексуют, стараются скорее подстроиться под желания мужчин, вместо того, все время в страхе, что их чары недостаточно сильны. Как им сказать, чтобы они не сомневались, что чары их неиссякаемы...
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Быть Госпожой - это такой же врожденный дар, как и дар нижнего. Ею надо родиться. У меня есть ванильные подруги, интересующиеся Темой и имеюшие просто идеальные данные для домины, казалось бы...
    Красивые, статные, женственно-сексуальные, уверенные в себе, очень своеобразные и внешне и по характеру. Избалованные мужским интересом и ухаживаниями с самых юных лет. И характер волевой и капризность достаточная и эго развито вроде бы...
    И обучала я их и рабов обученных давала им в пользование... но ничего не получается. Нет в них Госпожи от Бога и все... и это ничем не заменишь и не исправишь...
    Т.ч. очень хорошо понимаю о чем ты говоришь. Далеко не из каждой, даже очень привлекательной девушки, можно сотворить себе Госпожу. Даже для простых ролевых игр не каждая годится...
     
    Сержбиниз, julya0575 и Milena007 нравится это.
  24. nevero

    nevero Странник

    Но наверное это очень редкий дар. Наверное както все в природе так рассчитано, что рождается с такими качествами одна на миллион и как ни старайся большего не будет. И даже наверно воспитание, культурное влияние ничего не может изменить положение.
    А по поводу того что наши Женщины робки в деле властвования над мужчинами это наверно идет и от наших традиций недостаточного понимания женской роли, недостаточного уважения. Может быть в других странах обстоит иначе? Вот у Вас есть большой опыт жизни в Западных странах - там Женщина менее подвержена сомнению, что может владеть мужчиной как рабом?
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Ты знаешь, я не думаю, что русские женщины в чем-то уступают западным в Теме и в способности властвовать.
    Я даже думаю, что скорее - наоборот. Количеством домин относительно населения мы пока уступаем некоторым странам Запада, но только потому, что у нас настоящий фемдом возник всего лишь лет 15 назад.
    Нужно время, чтобы Тема достаточно развилась и прижилась. Зато наши женщины гораздо более самостоятельны и привыкли быть главой семьи и тащить на себе ответственность за семью и детей. На Западе только в последнее время появились женщины полностью эмансипированные, а до этого они были в массе своей, - домохозяйками при муже, который их обеспечивал и за все отвечал. У нас, к несчастью, женщина уже несколько поколений все на себе тащит.
    Да и где еще найдешь страну, где среди студентов процент девушек выше, чем юношей? У нас даже на медицинском парни в меньшинстве, а во всем мире - наоборот. Кроме того, у нас традиции рабства и рабовладения имеют куда более глубокие корни, чем в развитых западных странах. Там христианство, права человека и защита слабых слоев от сильных куда более развиты. И это тоже определенный тормоз для многих девушек, склонных к доминированию. Скажем, в Италии фемдом более или менее развит на Севере, где живет их знать и состоятельные слои и почти отсутствует на Юге, где очень силен католицизм и женщины в массе не эмансипировались.
    Т.ч. я думаю, что мы очень скоро окажемся и в Теме впереди планеты всей. Особенно в Москве и в Питере, где женщины раскрепощеннее и смелее, чем в провинции, да и атмосфера другая - более свободная...
    На Западе фемдом развит тоже неравномерно.
    Сильнее всего он развился в США, Германии, Японии и Голландии. Потом - Франция, Англия, Бельгия, Канада, Израиль. В странах ислама фемдома нет вообще. И даже в Польше его практически нет из-за активного осуждения католической церковью.
    Т.е. видно, что есть прямая связь с наибольшей эмансипацией женщин и терпимостью общества к нетрадиционным отношениям.
    Сказывается, конечно и характер народов, но не на развитии Темы, а, скорее, на степени жести. Самые жесткие немки и японки, а самые мягкие - француженки. Мы скорее к жестким тяготеем - где-то на уровне американок и англичанок. Но это все я говорю не на основании статистики или каких-то исследований. Это согласно моих наблюдений - оценка на глазок.
    Т.ч. на научный анализ я не претендую...
     
    Флора3003, Magnolia, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, как распознать в себе Госпожу ,по каким параметрам??
     
  27. nevero

    nevero Странник

    Наверное лучше всего Вам ответит Госпожа Ника. По моим наблюдениям самое важный признак это не стесняться повелевать и принимать подчинение. Есть люди, которым по различным обстоятельствам приходится подчинять других отдавать приказания и они при этом чувствуют большой дискомфорт, им неудобно принуждать другого, они все время переживают не слишком ли они много потребовали и так далее. Если кто-нибудь находит в себе такие чувства, то ему однозначно лучше всего переориентироваться на подчинение. И наоборот. Если Вы не испытываете угрызений совести от того, что отдаете приказания, распекаете, не считаетесь слишком много с чувствами других, стараясь прежде всего провести Ваше желание, получаете удовольствие от подчинения других, то наверное это признак наличия господских черт характера.

    Наверное Вы правы. Но я хотел сказать, что у нас культ Женщины не был особо распространен. Только дворянская культура попыталась создать нечто, а так всегда азиатские черты пренебрежения к женщине всегда у нас были очень сильны и до сих пор я бы не сказал, что изжиты. Хотя, конечно, культурный слой всегда старался уйти от этого
     
    Kogi нравится это.
  28. Severin

    Severin Красава

    Идеальная Домина. Не люблю давать определение идеалам, так как нахожу это занятие мало благодарным и полезным.

    Для меня Настоящая Госпожа - это Умная Женщина, абсолютно уверенная в том, что этот мир создан для Нее и для того чтобы она (при желании) могла реализовать в нем себя, свои мечты и желания.
    Она также уверена в том, что абсолютно по праву достойна всего самого лучшего из того, что существует в этом мире, в том числе и поклонения людей, для которых служение ей также естественно и необходимо как дыхание, и которые даже готовы, по ее желанию, превратить себя в ее собственную вещь. Таких людей ей нужно только найти.
    И Настоящая Госпожа умеет находить находить таких людей, так же как и умеет превращать их в нужные ей вещи и наделять эти вещи (в случае необходимости) разнообразными и полезными ей качествами и свойствами. В том числе и пониманием той простой истины, что раз она выбрала их в качестве своих вещей, то они каждую секунду своего служения ей обязаны оправдывать оказанное им ею доверие, выше которого для них ничего нет.
    В тоже время Настоящая Госпожа относится ко всем своим вещам в соответствии с их полезностью и с тем, насколько они оправдывают ее доверие, а не как к разовым носовым платкам.

    Никогда не рассматривал капризность, как свойство, которое обязательно должно присутствовать в Настоящей Госпоже. Конечно, как любая женщина, Госпожа тоже имеет право на капризы. Но для меня каприз - это от неуверенности женщины, это такое средство проверки своей желанности и степени своего влияния на партнера.
    У Настоящей Госпоже нет и не может быть необходимости, прибегать к подобным мерам.
    Конечно под капризом можно понимать желание женщины или Госпожи развлечь себя, используя партнера (или раба) как средство развлечения. По форме может оказаться очень похоже на каприз, но по сути. мне кажется это совсем другое.
     
    Мурзик80 нравится это.
  29. nevero

    nevero Странник

    Что-то я не понял
     
  30. Severin

    Severin Красава

    Извини, я привел цитату из твоего сообщения потому, что именно оно инициировала мое сообщение в этой теме (Идеальная Домина), хотя первоначально я не планировал ничего здесь писать.
    А твои мысли мне очень близки.

    Что касается фразы в твоей последней цитате (Идеальная Домина. Не люблю давать определение идеалам, так как нахожу это занятие мало благодарным и полезным), то эта моя фраза и к тебе она видимо попала по ошибке.

    Я этой фразой хотел сказать, что обсуждение Идеалов часто приводят к спорам, в которых истина не рождается, а наоборот умирает.
    Именно поэтому, я всего лишь высказал свое мнение о том, какого типа Женщин, считаю Настоящими Госпожами, или, если угодно, Доминами.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Не думаю, что есть некий универсальный тест, выявляющий домин. У меня это проявилось еще в детстве. Я ловила кайф от того, что мальчишки торчали у меня под окнами на морозе, носили мои конки на каток и мой ранец в школу и обратно. Я гоняла ихсо всякими поручениями. Но осознала это все потом. Тогда считала, что это просто нормально - мальчишки (часть из них, по крайней мере) для того и существуют.
    А то, что мама меня ругала, что я на морозе держу нескольких поклонников, воспринимала, как обычно в детстве, - что мама человек отсталый, выросший на коммунистической морали. Я была готова к власти. И, когда в 13 лет мой парень - первая "серьезная" любовь оказался фетишистом, я не задумываясь ни секунды взяла власть. Сразу почувствовала, что это мое и это слаще любого ванильного секса. У нас, правда, кроме поцелуев в парадном ничего и не было. Но с этого момета, хотя он очень мне нравился, я сделала его своим рабом. Не имея понятия, что такое фемдом, даже не зная такого слова.
    По рассказм подруг-домин у каждой склонность к доминированию проявилось по разному. Обычно, первое впечатление - ролик БДСМ в инете. Если ты сразу вся стала мокренькой и "в зобу дыханье сперло", - значит это твое. Потом надо замечать как на тебя реагируют мужики, склонные к подчинению. Таких много и они чувствуют доминирующих женщин. Если тебе посылают такие сигналы, бросаются выполнять твои просьбы, стараются тебе угодить, привлечь твое внимание, но при этом не затащить в постель сразу стремятся, как обычные кобельки, а хотят заинтерсовать тебя своей готовностью подчиняться и прогибаться, значит есть в тебе это. Такие потенциальные нижние, как мотыльки на свет, слитаются обычно к доминирующим женщинам.
    Все определяет в конечном итоге одно - насколько остро ты ловишь кайф от поклонения такого нижнего и насколько естественно и удобно при этом себя чувствуешь. Мало кто из женщин не ловит кайф от поклонения, но только до известной черты, выше которой ее уже напрягают такие отношения. А домине как раз хорошо в такой ситуации.

    Интересно, что у нас с тобой явно чувствуется разный жизненый опыт, как будто живем в разных странах. Пожив несколько лет в Европе и побывав во многих странах и пообщавшись достаточно с разными людьми, могу тебе сказать, что достаточно культурный русский мужчина - куда больший романтик, чем западный. И женскую красоту он идеализирует гораздо сильнее. Людей с азиатскими чертами характера я вижу разве что на рынке (где почти не бываю) или на каких-то уличных работах. Естественно, не о них идет речь. Фемдом - это удел людей с европейской ориентацией. Поэтому он и развит у нас больше в столицах. Но есть активная тематическая жизнь и в Нижнем, и в больших городах Сибири и Урала. Массового фемдома не будет никогда и быть не должно. Это всегда будет уделом людей с очень специфическими и утонченными вкусами. А если кто мечтает о Матриархате, то это к Теме никакого отношения не имеет. Тема может затрагивать жизнь только пары верх-низ и их ближайшей иусовки, и оставаться игрой, а не подменять полностью ванильную жизнь.

    Интересно, что у нас с тобой явно чувствуется разный жизненый опыт, как будто живем в разных странах. Пожив несколько лет в Европе и побывав во многих странах и пообщавшись достаточно с разными людьми, могу тебе сказать, что достаточно культурный русский мужчина - куда больший романтик, чем западный. И женскую красоту он идеализирует гораздо сильнее. Людей с азиатскими чертами характера я вижу разве что на рынке (где почти не бываю) или на каких-то уличных работах. Естественно, не о них идет речь. Фемдом - это удел людей с европейской ориентацией. Поэтому он и развит у нас больше в столицах. Но есть активная тематическая жизнь и в Нижнем, и в больших городах Сибири и Урала. Массового фемдома не будет никогда и быть не должно. Это всегда будет уделом людей с очень специфическими и утонченными вкусами. А если кто мечтает о Матриархате, то это к Теме никакого отношения не имеет. Тема может затрагивать жизнь только пары верх-низ и их ближайшей тусовки, и оставаться игрой, а не подменять полностью ванильную жизнь.

    Капризность в тематическом понимании, - это непредсказуемость желаний и реакций Госпожи на все вокруг. Это одно из главных свойств, необходимых верхней в Теме. Раб никогда не может знать, что взбредет в прекрасную головку его богини и это держит его постоянно в диком напряге. Ванильные женщины капризничают совсем по другому и капризы их воспринимаются по другому. У моих подруг, о которых я писала, есть такая свобода проявления внезапных желаний и непредсказуемость реакций в какой-то степени, но властвовать естественно они не могут. Они играют в это и Тема быстро выдыхается. Тема сама по себе - это игра, но верхняя и нижний не играют, а живут в этих ролях, - это для них естественно.
     
    julya0575 нравится это.
  32. Severin

    Severin Красава

    Добрый день, Госпожа Nika.

    В моем понимании это все-таки не капризность, а свойственная любой умной и обоснованно уверенной в себе женщине свобода в проявлении реакций и желаний. Такая свобода не является чем-то чисто тематическим. Другое дело, что в Теме, в противовес ванильной жизни, таких женщин, по моим понятиям абсолютное большинство и такая свобода для них не временное, а постоянное свойство их жизни, да и сама свобода желаний шире . Именно обретение такой уверенности в себе и такой свободы желаний и является одним из тех условий, при выполнении которых ванильная женщина становится Доминой, к которой не применимо довольно известное стихотворение Асадова:

    Она была так хороша собой,
    Что все мужчины с жаром каждый раз
    Любой каприз, любой ее приказ
    Бросались выполнять наперебой.

    А время шло, тускнел пожар волос,
    Она ж не чтила никаких резонов,
    И как-то раз, капризно сморщив нос,
    Она сказала: - Я хочу пионов!

    И вдруг удар: никто не встрепенулся,
    На божество никто не поднял глаз.
    И только муж пробормотал: - Сейчас, -
    Пробормотал, а сам не шелохнулся.

    Легко ли было ей в ее терзаньях,
    Ей, так привыкшей всем повелевать?!
    Как важно в жизни, помня о желаньях,
    Возможностей своих не забывать.
     
    #31 Severin, 16 янв 2010
    Последнее редактирование: 16 янв 2010
  33. Expert78

    Expert78 Странник

    У каждого свой идеал, что у верней, что у нижнего. Мы всю жизнь ищем то, что нам не дано. Жизнь сама сведет пару, которая будет счастлива в этих ролях.
    Непредсказуемость, по опыту знаю, что может взбрести в головушку женщине. Может в секунду перестроится и превратится из простого собеседника в верхнюю.
    Многие на форумах спрашивают, как вы начинаете сессию, непредсказуемо. Можно сидеть за столом пить кофе, ведя простую беседу и получить пощечину и оказаться на полу по приказу.
     
    Magnolia и Miss Eva нравится это.
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ко мне обычно альфонцы стаями слетались, хотя я далеко--не бизнес леди ,а просто леди ,но это пока.

    Я ловлю кайф, только унижая мужика, морально мне хорошо, но физического возбуждения нет.
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Альфонсы - это прямая противоположность нижним. они тоже тянутся к сильным, самостоятельным женщинам, но цель у них прямо противоположная.
    Я думаю, что тебе нужен вполне ванильный чел., но сильно влюбленный и зависимый от тебя полностью. Над ним сможешь прикалываться.
    Раб в Теме тебе не подойдет. Он сам стремится к подчинению и чем сильнее ты его "унизишь", тем больше радости ему доставишь.
    А почему нет физического возбуждения? Неужели ты остаешься совсем сухой, когда мужик ползает у тебя в ногах и лижет тебе ножки? Когда выполняет любую твою прихоть по одному шевелению пальчика? Пробовала?
     
    julya0575 нравится это.
  36. Expert78

    Expert78 Странник

    Вспомнил августовскую встречу с интересующийся. Списались на ванильном сайте. Пригласила в гости растолковать что к чему. Что представляет тема. Когда я начал рассказывать сидя на кухне. Ей это показалось не приемлемо. Но когда стал показывать на практике, как я боготворю ей, стало интереснее. 1,5 часовой массаж, куни, ФФ. Наладил ванну, помыл ее. Починил розетку, крани и т.д. На следующий день женщина сама предложила повторить. Уже моей инициативы не было. Ей понравилось, вот только не нравилось, что я во всем угождаю. Будь мужчиной, не унижайся, а то раздавят, ее слова.

    К чему я это рассказал. После двух выходных проведенных вместе она предложила взять безвозмездно некоторые вещи, т.к. она продавала свой бизнес и переезжала в другую местность. После этого меня можно назвать альфонсом?
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Нет, альфонсом тебя не назовешь. Ты честно отработал подарки. Но интересно, что ей понравился исполнительный мужик в доме, а в Тему она все-таки не врубилась, я думаю. Совет тебе дала абсолютно ванильный.
     
  38. Expert78

    Expert78 Странник

    Ей много казалось удивительно, что мужчина в первую очередь заботится о ней, а не о своих потребностях. Не встречала в жизни просто таких. О теме она хотела услышать из мужских уст с глазу на глаз, больше ничего. Может читала о ней, но хотелось услышать наяву. Видя шрамы на теле от темы, удивлялась, как может женщина причинить физическую боль мужчине. Или с головой у вас не все в порядке. Я говорю наверно, то по три высших образования и заканчиваем.
     
  39. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    я также думаю.

    Серьезно нет физического возбуждения. Но в голове словно током ударяет, особенно бить их нравится и вид крови. Тогда прям ощущаю у себя бурление крови и пульсацию. А, когда мужик, передо мной ползает---то я скорее его презираю ,но в то же время испытываю удовольствие унижая его как собаку.
    Как-то одного я заставила спать на коврике у двери, и ошейник одела.
    Другого стаканом по морде и зубы выбила. люблю физическое насилие над мужиками, только давно уже не баловалсь так. Люблю видеть их страдания. Но в тоже время физически никак не хочу их.
     
  40. nevero

    nevero Странник

    Мне представляется, что это один из самых волнующих и притягательных моментов - сидеть вроде бы на равных с Ней, беседовать и одновременно сознавать, что в любой момент, без всяких причин, одним взмахом ее ресниц, просто перепадом настроения, да просто нипочему - можешь быть обрушен из состояния равноправия в состояние полного бесправия... Сознание этой Ее власти над тобой действует магически

    Насчет применения стаканов не по прямому назначению по моим меркам это уже нанесение средних тел. повреждений, плюс расходы на дантиста, но не исключаю, что человек получил удовольствие - люди разные бывают... Но то, что вы физически их не хотите я думаю, что это нормально. Для раба как вещи это даже так нужно, он хочет, чтобы его не хотели. Как говорила где-то Госпожа Ника, если раб находится на положении обувной щетки, то какие влечения к нему могут быть?
    А можно у Вас спросить как у человека опытного - возможно ли наличие раба-мужчины у лесбийской пары или это в принципе неприемлемо и разрушает гармонию между двумя Женщинами?
     
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, зачем он в принципе нам нужен. У меня такие "коврики" были в период затишья и одиночества, когда обиды много было. А,сейчас не вижу смысла, иногда в голову лезут мысли, но думаю не стоит, а то по новой в разнос пойду драть, а если я начну пиз*ить, то это ........лучше другим под руку не лезть.
     
  42. nevero

    nevero Странник

    Ну как зачем? Для Ваших нужд: убираться в комнатах, стирка, глажка - уход за дамским туалетом ведь отнимает много усилий, словом ведение хозяйства (хозяйств) и косметический уход за телом
     
    julya0575 и Матхильд нравится это.
  43. nika845

    nika845 Красава

    В Теме это довольно распространено. Я в Париже сейчас близко общаюсь с двумя лесби француженками, которые в Теме и имеют рабыню и нескольких рабов. Знаю хорошо таких и в Москве (те правда БИ) и в Германии.
     
  44. Expert78

    Expert78 Странник

    Многие нижние сейчас стремятся заиметь как можно больше достоинств. Профессиональный массаж, маникюр, педикюр, прекрасно готовят. Кроме этого имеют еще кучу достоинств, чтоб быть конкурентноспособным для поиска Госпожи.
     
    Флора3003 нравится это.
  45. nika845

    nika845 Красава

    Да, сегодня быть рабом в ДС очень не просто. Надо много чего уметь и главное обладать способностью все время изучать Госпожу, самобучаться постоянно, а главное - научиться заранее угадывать желания и потребности Госпожи.
    Я давно убедилась, что это довольно редкий талант, так же, как быть Госпожой. Требуется сочетание характера и многих качеств при хорошем понимании психологии нижнего.
     
    Соблазн и julya0575 нравится это.
  46. Expert78

    Expert78 Странник

    Но порой это отсутствует. Как в детском садике, не наигралась игрушками, такое же чувство на сессии. Только игрушка эта живая. Потом возникает вопрос, а что делать с живой игрушкой и перебирают теорию. В конце концов сами запутываются в себе. А порой задавливают свои качества при первом опыте, которые дала им природа.
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Секрет, на мой взгляд, прост. Госпожа не должна играть с рабом в фемдом. Она должна просто жить, пользуясь рабом, как своей вещью. Играют в ролевых играх и перед видео камерой. А настоящая сессия должна быть просто служением Госпоже в ее реальных, а не придуманных делах. Тогда и фемдом естественен и нет никакого напряжения и проблем типа "а что делать с этим рабом?"
     
    Limitless, Соблазн, julya0575 и ещё 1-му нравится это.
  48. Expert78

    Expert78 Странник

    Просто, обговариваешь все до сессии, но когда выходит в реал, она теряется. Бывали случаи, что у верхней полный мочевой пузырь, но присев она не может сделать ЗД, даже выдавить капли, хотя очень хочет. Пробовал и расслаблять перед этим, но увы. Ее как будто парализует. А виноватым остается нижний, т.к. она его смущает.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Я, получив раба в подарок от подруги, не могла почти год подарить ему дождик. Это психологочески не так уж просто в первый раз. Мне было 18, ему за 30 и было страшно воспользоваться ртом человека вместо туалета.
    На мое счастье он был опытным и находчивым нижним и очень хотел принять мой дождик, просо мечтал об этом.
    Он устроил так, что мы зимой возвращались с тусовки на даче у одной из домин. Была настоящая метель. Я приняла много шампусика на тусовке и у меня было столько дождика, что я не могла просто терпеть. И в кустики в такую пургу меня не тянуло. Пришлось себя пересилить. Потом было уже гораздо легче.
    Но, если бы я не родилась верхней по характеру, то у меня и дальше были бы с этим проблемы... У моих ванильных подруг на тусовке может получиться, а потом - опять полный зажим. Даже, когда раб им куни делает на коленях и она в улете. И он прекрасн умеет принимать прямо во время куни. Нет - зажмутся и после огразма раб их в туалет тащит. Только подмыть разрешают после туалета... Они красивые, избалованные мужским вниманием, уверенные в себе вроде бы, но не родились верхними... и ничего с ними не сделать...
     
    julya0575 нравится это.
  50. Chico

    Chico Активист

    Ну мне нравятся строгие интеллигентные женщины 45-50лет....большие,желательно в очках.Не приемлющие садо-мазо,а только лишь психологическое доминирование.....в общем опытная эгоистичная леди,использующая нижнего для своего удовольствия.
    Примерно такая:
     

    Вложения:

    • 1э.jpg
      1э.jpg
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      77
    • 3ж.jpg
      3ж.jpg
      Размер файла:
      69,3 КБ
      Просмотров:
      76
  51. Dominanta

    Dominanta Странник

    Ника, привет,

    Хотела узнать твое мнение по вот какому вопросу: на многих рунетовских тематических ресурсах идут бурные дискуссии по поводу внешности Госпожей. Народ пишет, что как правило Госпожи так скажем несимпатичные, невостребованные в ванильной жизни женщины далеко за 30 или совсем молоденькие, которые хотят поиметь от темы корыстный интерес. Сейчас я не о молодых девчонках, а именно о первой категории. Насколько важна внешность Госпожи для нижнего? Неужели ему все равно кому подчинятся, лишь бы женщина позиционировала себя Верхней? Ведь должна быть химия между нижним и Верхним, или я не права? Или для нижнего есть особый кайф в том, что над ним доминирует страшная тетка?
    В моем представлении Госпожа должна выглядеть шикарно, быть ухоженной, хорошо и со вкусом одетой, приятно пахнуть, она должна следить за своим телом. Или это во мне говорить ваниль?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей