Какой должна быть Госпожа?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем No control, 18 сен 2008.

  1. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    От клитора она не кончает..а если говорит я её трахну, то она будет нижняя а не я. Ей нравится доминировать..но в конце хочет кончить..а кончить может только от члена в ней.

    когда ты связан и беспомощен- не важно какая женщина физически..Главное что бы в ней был моральный стержень.
     
  2. Оляjkz это, конечно , только лишь мое мнение, и я уверен что многие считают иначе, но....ОНА говорит что бы ты ее трахнул, и как, это приказ,а не просьба. С какой же стороны она нижняя?
     
    Сержбиниз нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну у вас так, у других иначе. О чем спор-то:pipe1:
     
  4. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Она потом даёт себя трахнуть..что бы ей кончить..но...это ей не нравится..т.к. 5 минут назад она была Госпожой...а тут..нижняя..лучше менять роли...день она Госпожа..а день..ты Господин..
     
  5. А...так у вас обычная ролевуха...:pipe1:
     
  6. julya0575

    julya0575 Странник

    Твои отношения с ней должны разрулить вы сами! Прежде всего, Она, если ей нравится доминировать! Сколько людей, столько и мнений и Я не решусь давать вам советы! Думайте, решайте! :upset:
    По себе скажу только, что я люблю куни, которые мне делают мои нижние, и часто достигаем оргазма при этом вместе!!! :kruto:
     
    Prin13 нравится это.
  7. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Куни в качестве поощрения и т.д мы делаем..но она не кончает от куни...купил ей вибратор..посмотрим))
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так хрен убежишь от сильной, физически развитой)
     
    Pilotik нравится это.
  9. OwI

    OwI Специалист

    Не всегда рабу такое счастье будет. Чаще он будет беспомощно смотреть, как его госпожа ласкается с подругой или отдаётся крепкому самцу. А если раб заслужит, то получит...
    полизать:girlagree:
     
    Prin13, Pilotik и Сержбиниз нравится это.
  10. julya0575

    julya0575 Странник

    zlyuka
    Мои, к примеру, не только "убегать" не собираются, а еще и умоляют Меня оставить их, если Я сама захочу с кем-нибудь расстаться!
     
    bar и Ириш нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот это повезло :pipe1:
     
  12. julya0575

    julya0575 Странник

    Так стараюсь, дрессирую! :upset:
     
    Limitless, bar, Prin13 и 4 другим нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    слова "Меня" и "Я" специально с большой буквы написаны?)
     
  14. julya0575

    julya0575 Странник

    Вас что-нибудь не устраивает? Последние комментарии писала, отвечая нижним, а с нижними, как Верхняя привыкла писать так!
     
    bar, Magnolia и Эмели нравится это.
  15. Никто не сомневается
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    zlyuka эммм, а ты че - фемдомишь что ли? 8o Че это к тебе как к нижней обращаются?xa)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Что касательно последних сообщений…

    Думаю Госпожа получает удовольствие от владения своим нижним, от подчинения, поклонения ей, от того что она может позволить себе с ним то что захочет. Это как общее, он для нее…

    В плане того что она позволяет своему нижнему, думаю это сугубо ее право, то как она хочет его видеть…
    Может ей захочется чтобы он просто прислуживал ей или будет использовать вместо подушки для битья…
    Может она получает наслаждение просто мучая своего раба, просто хочется ей так…

    А что касается интима, эдакая картинка, Госпожа сидит пьет кофе, а под столом ее раб вылизывает ее где ним будь, для меня это больше как иллюстрация, картинка на тему фемдома…
    Почему же она не должна позволять себе что то еще только потому что это как то выходит за границы общепринятого представления о подобных отношениях? Приказала чтобы раб удовлетворил ее, а то каким способом ее выбор.
     
  18. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    моя Госпожа..потом разрешает войти в неё..не в анал конечно..это никогда...а пока унижения прищепки на соски..плётка...Она конечно получает удовольствие от обладания мужчиной...но и мне приятно...Главное полная отдача партнёру...я для неё- шлюха...она ломает моё самолюбие..гордость...я просто опущеный если так можно выразится...она меня трахает страпоном...ты уже ничего не понимаешь..просто отдаёшься Ей...особенно нравится когда она отвечает на вопросы...с кем была? что вчера делала? Она отвечает...что впускала в письку другого...это бесит...и заводит одновременно\....
     
    Ириш и julya0575 нравится это.
  19. :yesyes:
     
  20. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Опять таки, ее право, ей нравится принижать вас эмоционально, что она вправе быть с другим, а вы нет… если правильно поняла.
    А ваше «приятно», да и в принципе удовольствие нижнего, может Госпожа добрая сегодня… и как бы… бросила косточку своему нижнему, позволила получить удовольствие…
    Есть же масса практик контроля нижнего направленных на то чтобы не позволять ему кончить и тому подобное…
     
    bar и julya0575 нравится это.
  21. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Да...она делает мне больно...соски и т.п. но удовольствие получаешь через боль....что касается что она даёт другим...она сказала что хочет быть не только Госпожой но и просто женщиной..что бы просто подрючили...этим она унижает меня...но я...на то и раб...я не против.
     
  22. julya0575

    julya0575 Странник

    Нижний для Госпожи, если речь идет о Теме, даже не шлюха, а просто бессловесная вещь, которая полностью принадлежит ей!
     
    bar, Флора3003 и Prin13 нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Бессловесная вещь…
    То есть только на коленях склонив голову…
    Никакого удовольствия и даже намека на оное для нижнего…
    Ни в коем случае не допускается секс, в традиционном смысле, мужчина вошел в женщину…
    Мне кажется это какое то гипертрофированное представление, я бы скорее сказала что нижний для Госпожи это такая игрушка, как ей захочется так и им и играется. Захотела в грязь бросила, захотела помучила, захотела причесала и приласкала, надоел выбросила…
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    сама аж кофием поперхнулась))
    та шо ж такое? Не успеешь повернуться, то пристроится кто-то, то каблучком упрётся)
     
  25. Сержбиниз

    Сержбиниз Странник

    oleole
    Класс!!!

    это высшая награда от Госпожи.....получить от неё разрешение и Приказ её всю вылизать, облизать и подлизать, до её бурного Оргазма, Кайфа и Наслаждения.....и так же быть зрителем беспомощным, в то время, когда её берёт во всех позах сильный, крепкий самец, да ещё с отличным Членом!!!!.........

    ТОЛЬКО ТАК!!!!...и именно так!!!....это Строгое табу и запрет для нижнего...физ. контакт со своей Госпожой....
     
    #125 Сержбиниз, 19 мар 2018
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    bar нравится это.
  26. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Допустим…
    Но строгий запрет на его поползновения и хотелки в адрес своей госпожи…
    А если она сама решила что ей хочется, ее игрушка, ее собственность, от первой до последней клеточки тела…

    Просто по моему, строгое соблюдение правил это как то…
    раб служит Госпаже… а как, ее дело…
     
  27. Сержбиниз

    Сержбиниз Странник

    ....вот ...ведь ...даже и не знаю теперь Катерина, как правильно Вам ответить......палка о двух концах получается...с одной стороны..Дааа!!!!...табу, запрет и т д.....а с другой ведь стороны, Приказы, желания, прихоти и капризы Госпожи и домины, не обсуждаются................................................................................................................
     
    bar нравится это.
  28. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Сержбиниз А ты прям сильно против Ее подобного триказа? Слово Стоп закричишь?
     
  29. Сержбиниз

    Сержбиниз Странник

    Нет...и ещё раз НЕТ!!!!....я буду только ЗА!!! такого Приказа своей любимой и Строгой Госпожи!!!...ведь я для неё всего лишь игрушка...вещь..собственность её..тряпка и низ.....и готов делать ВСЕ её Приказы и исполнять их на 5+ .....

    ...слово СТОП...в таком деле и пожелании моей Любимой и Строгой Госпожи, я не признаю и не понимаю....
     
    bar нравится это.
  30. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

     
    Сержбиниз нравится это.
  31. Сержбиниз

    Сержбиниз Странник

  32. Да ну конешн. А смысл тогда в чем этой игры. Это ведь всего лишь игра, кто путает жизнь с игрой, тому пора наведаться к специалисту.
    Нижний имеет право на свою часть кайфа, зачем иначе в Тему то приходят.
     
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Так а я что?
    Там же и написано что это несколько гипертрофированное на мой взгляд представление…
     
    yaya нравится это.
  34. Да ничего.
    Чтоб другим неповадно было.))
     
    Эмели нравится это.
  35. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ааа...
     
  36. Pilotik

    Pilotik Специалист

    это же такая ответственность.. как вы справляетесь с этим всем?

    скажите, можно ли среди нижних провести опрос, а-ля референдум? хотят ли они и дальше вот это вот всё.... ну и ещё пару вопросов. вы как, в теме?

    зы: почитал тему и приуныл... - как же серо мы с женой живём-с... и почему нам не раздают огнемёты
     
  37. julya0575

    julya0575 Странник

    На то Я и Верхняя!!! :girlwink:
    А зачем Мне среди нижних "референдум" Pilotik?! Я все время повторяю своим, что насильно Я никого не держу! xa) Если кого-то из этих нижних не устраивают Мои условия - дверь открыта! :disgust1: В том то и вся соль, что почти для всех Моих рабов, остаться без Госпожи - катастрофа и самое крутое наказание! :imho: Несколько дней назад Я указала одному своему на проступок и предупредила его, что это - последний раз! Видели бы вы, как он побелел потом полчаса в ногах у меня валялся и просил о прощении! :compgirl:
     
    bar, Razvratnik1983, Ириш и ещё 1-му нравится это.
  38. Pilotik

    Pilotik Специалист

    отдайте его мне. это будет для меня новый опыт, но обещаю сообщить вам как только он аклимается. обещаю, что через пару недель прикажу ему написать вам лично, если вымолит, есесьна)
     
  39. julya0575

    julya0575 Странник

    Я не поняла твоей логики: зачем я буду отдавать его тебе, если он и у Меня выполняет бытовые работы с удовольствием и Я довольна им, за исключением мелких недочетов, за которые он получает от Меня наказания?!
     
    bar нравится это.
  40. Pilotik

    Pilotik Специалист

    julya0575 вот именно - часто повторяющиеся мелкие недочёты ведут к наказанию. одно такое вот жесткое решение научит других, которые будут ссать кипятком и бояцца. а мне один раб не помешает - вона сколько снега отгрести надобно, ну и анилингус мне раз-другой наночЬ не помешает...
     
  41. zlyuka

    zlyuka Красава

    Pilotik хренасе!)) а че, так можно? Попросить в аренду тут на форуме))
     
  42. Pilotik

    Pilotik Специалист

    zlyuka у вас таки есть что предложить? или вы собрались конкурировать?
     
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    Pilotik та не(( нечего особо. Воспитатель я хреновый. Я тут в сторонке постою, посмотрю, позавидую немного
     
    Эмели нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я давно так не смеялась)) прелесть какая
     
    Orgasmic нравится это.
  45. Orgasmic

    Orgasmic Заблокирован

    Да, это целый отдельный мир! И поэтому тут есть и памятки, и принципы, и правила поведения. Вы даже себе наверное не можете представить, насколько глубоко желание у нижних мужчин оказаться рабом симпатичной, дерзкой, страстной, знающей, умеющей Женщины. Но если вас на юмор потянуло, то лучше смейтесь тогда. Это куда полезнее, чем грусть.
     
    Prin13, Вежливый и Арлетта нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да мне всю жизнь выговаривали мужчины за властность, чёткое знание чего хочу и перетягивание одеяла а, оказывается, есть такие, которые от этого млеют) читаю и какая-то переоценка ценностей даже происходит :girldance:

    а мой первый комментарий - он был про юмористическую памятку Как не надо делать, с первой страницы темы) она, правда, смешная
     
    Девушка с изюминкой и Orgasmic нравится это.
  47. Orgasmic

    Orgasmic Заблокирован

    Понимаю вас. Это нужно, чтобы была гармония в паре: нижний мужчина + верхняя женщина; верхний мужчина + нижняя женщина; средний мужчина + средняя женщина; или любые другие пропорции низости и поверхности, но это должна быть гармония. В обратном случае, это чревато недоразумениями и скандалами, как показывает сама жизнь.

    Понял про памятку смешную!
     
    Арлетта нравится это.
  48. Windhund

    Windhund Странник

    Зачем нужна Госпожа, если не делает то, что нужно нижнему)
     
  49. Orgasmic

    Orgasmic Заблокирован

    А как правильнее это дело оценить? Госпожа нужна для удовлетворения потребностей нижнего? Или нижний нужен Госпоже для удовлетворения её личных потребностей? Или же это как-то обоюдно и взаимно, всё таки?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей