Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем alex777233, 8 сен 2008.

  1. alex777233

    alex777233 Странник

    Я встречаюсь с девушкой 5 месяцев, проблема в том, что она еще девочка и соответственно не может решится стать женщиной. Я не думаю, что это плохо, но я не могу больше терпеть, а изменять я ей не хочу. Остается только дрочить. Как мне себя нужно вести в этой ситуации? :wallbash:
     
  2. May be

    May be Красава

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и бойца ее потерять?

    alex777233,
    для начала подправь тему. я долго соображала какого "бойца она потерять"
     
  3. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    предложи ей поверхностный секс, анальный секс, оральный секс. вариантов много. в конце концов говори ей беспрестанно что любишь, жить без нее не можешь и очень хочешь ее. и что не хочешь изменять, подчеркни. думаю она перестанет боятся потери девственности лишь бы не потерять тебя. если у вас действительно конечно всё так серьезно. а то может там девочке лет 16 и встречаетесь не 5 месяцев, а 5 недель.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    alex777233,
    подрочи на неё, а не в сторону. Пусть она почувствует запах твоей спермы, желательно на лице или груди, и может быть прозреет дать тебе то, что положено для МЧ. И не изменяй никогда, то, что твоё - всегда самое лучшее!:imho::kruto:
     
  5. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    ну вы блин даёте.....
    Девочка будет несказанно рада по вашему???да от той девочки одни трусы и остануться,с воспоминаниями....сбежит теряя тапки.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    Экви,
    почему??? Она как увидит оголяющуюся головку, которая дрочится в её честь и в её сторону, сразу должна разомлеть и возбудиться к тому же. А если прислониться членом к аналу и начать дрочить, то эффект тоже может получиться положительным, особенно если девственница, т.к. много нового и неизведанного. А потом уж сама с живого слезать не будет и просить постоянно, звонками замучает.
     
  7. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    Samuel De Carston,
    Дим,по секрету,я тоже когда то была девственницей....я б сдохла б от стыда,после таких хммм..."процедур"....ну не как не от возбуждения
     
  8. alex777233

    alex777233 Странник

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    Слов о любви хватает, а вот секса ни как. Предлагал неоднократно. Начинаю к ней лесть, отвечает по началу взаимностью, а потом в ответ: тссссссс….. Называется: « Возбудим но не дадим.»
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    Экви,
    каждому по способностям...)

    alex777233,
    ну а ты что, не можешь взять и отлизать хотя бы? Что тут париться то, давно бы уж предложил. Такое впечатление, что надо самому приезжать показывать, только тогда молодёжь сможет повторить!))) Действуй, напои наконец, придумай такие тосты, чтобы не смогла отказаться хлобыстнуть стакан-другой.И будет тебе трах-тибидох, что тут думать то?)
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    Samuel De Carston, вооо,вот это уже более похоже на правду,поддерживаю
     
  11. alex777233

    alex777233 Странник

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    Я не то что могу, я это хочу ей сделать, но она почему-то не дает мне сделать это. Я впервые сталкиваюсь с такой девушкой которая отказалась от такого.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    Экви,
    что больше похоже?: приехать показать? Ну это я так...
    alex777233,
    просто лёг сверху над пиписькой головой и дыши туда через трусняк. От перемены температуры она сама приторчит малость, а на следующий раз будет меньше ломаться. Вполне возможно, что она наслушалась подружек, которын тупее чурки в поленнице и говорит не в тему поэтому. А напоить никогда ещё не мешало.
     
  13. alex777233

    alex777233 Странник

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    ОК! Будем пробовать, надеюсь она пойдет на уступки.
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    а сколько ей лет?
    ...............................
     
  15. alex777233

    alex777233 Странник

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    19. Я думаю, что уже пора.
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    а с девушкой своей вы обнимаетесь?
    )))
    реакция есть?
    пора ей будет тогда, когда она этого захочет. заинтересовывать ее ты можешь, а настаивать нет.
     
  17. alex777233

    alex777233 Странник

    Ответ: Как надо себя вести, если твоя девушка девственница и боица ее потерять?

    У меня есть. Я думаю, что она должна и меня понять, яйца у меня не железные....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей