Мастурбация важнее всего

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Rdr6486, 15 сен 2008.

  1. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Бывает ли такое? Не смотря на все формы секса мастурбация - это то без чего нет жизни?
     
    baxmyt и Тy4er нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Нет .
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    RDR6486,
    бывает.... на зоне. ты от туда?
     
    ~CzecH~ нравится это.
  4. November

    November Красава

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    тю. злые тетки... )))
    бывает и такое. а вы это делаете по инерции, или потому, что так нравится, или просто не хватает девушки?
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    November, look at this:
    внимательно андерстендишь? стоит выбор. а если выбор, то мне предпочтительнее натур продукт
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    MAY BE,
    Внимательно... Но в жизни чего только не случается.. ))) Натур-продукт может в командировку уехать или еще как чего... разное ж, грю, случается...
     
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    November,
    зай, ну ведь вряд ли ты скажешь, что без этого "нет жизни"? ))
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    MAY BE,
    да нет, конечно... вот если все-все есть, а мастурбации - нет, то жизнь, в-общем-то, продолжается... )))))
     
  9. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    А если оргазм только от мастурбации? Я слышал, что у девушек такое бывает...Но вопрос в другом...Есть люди, которые мастурбируют и при наличии постоянного секс партнера...Есть люди, которые считают, что мастурбация и секс с партнером - вещи не связанные и не мешающие одна другой....Есть ли здесь люди, которые считают, что не стоит отказываться от мастурбации, даже если есть полноценный секс с партнером?
     
  10. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Если это не обламывает тебя,твоего партнера,да пожалуйста занимайся этим скоко хошь! Главное держи середину и не скатись полнустью на маструбацию!
     
  11. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Это все зависит от того насколько глубоко тебе вбили в голову схему "1+1=3 - единственно правильный образ жизни", а все остальное сексуальный суррогат, который люди вынуждены терпеть "постольку-поскольку" и им пользоваться. У всех, знаете-ли, свои сексуальные предпочтения есть. Я, например, в сексе классику не уважаю. Ну не хочу я лежа на женщине отжиматься на руках! Не потому, что руки у меня слабые - я на брусьях пройти на руках могу, а совсем по другим причинам. Просто другие виды секса доставляют мне гораздо больше удовольствия и мастурбация в том числе, если видом секса ее считать, а я считаю. И причем тут зона вообще? На зоне, между прочим, свидания не запрещены, если это не особо строгий режим, да и в самой зоне поразвлечься можно и для этого совсем не обязательно кого-то опускать или самому ходить опущенным. Так что не стоит такие категоричные выводы делать, что если этого не происходит со мной, значит этого вообще не происходит. Очень может быть, что у участников этой темы по разным причинам тоже длительное время партнеров не окажется.
     
  12. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Прав 'RDR6486'.Мастурбация не замещает,не заменяет коитальный секс.Наоборот,она дополняет и обостряет оргазмы ощущениями,которые невозможно получить путем обычного,примитивного секса.Современная сексология считает,что она особенно полезна для женщин,т.к.только она позволяет им узнать свои эрогенные зоны и правильно,с максимальным успехом использовать их.Как известно,подавляющее большинство людей обоего пола мастурбируют открыто или тайно.Лишь некоторые,запуганные древними баснями,церковниками или старорежимными родителями пытаются избежать мастурбации,либо ощущают себя чуть-ли не преступниками,мастурбируя.
     
    #12 Алексей404, 21 сен 2008
    Последнее редактирование: 21 сен 2008
  13. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Я задал эту тему, потому что пришел к выводу, что очень много женщин за 30 из тех кто общается в аське занимается мастурбацией и не прочь заняться сексом по телефону. Причем большая часть скрывает это от своих мужей...И все знают, что мужья тоже делают это. Получается, что мы в супружестве становимся ханжами! А есть женщины, которые хотят не только скрываться в этом, но и как бы чувствовать моральную поддержку... Значит мастурбация нужна и составляет важную часть жизни людей...Пусть не всех...Но почти во всех семьях есть это...То ли мужу нужно, то ли жене....
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    RDR6486,
    э, батенька, вы не путайте мастурбацию с сексом по телефону.
    а много людей да, не разговаривают в браке, тут вы правы :smile:)
     
  15. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Я не имею большого опыта в телефонном сексе, но думаю, что без помощи рук не обходится...
     
  16. alexfoto7

    alexfoto7 Странник

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Оч даже бывает! И это здорово! Можно наслаждаться не зависимо.



    Я целиком и полностью тебя поддерживаю!
     
  17. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    "оттуда" и "отсюда" вместе пишется, а "от винта" пишется раздельно, а, вот, "во внутрь" придумали венгры в своих икарусах в русском яз. такого нет!
     
    Шустрая нравится это.
  18. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Мастурбация может быть единственной формой секса и человека - мужчину или женщину полностью удовлетворять и я ни под какое общественое и общефорумное мнение прогибаться тут не собираюсь и тем, кто делает очень удивленные глаза: "Да как же так можно без семьи, без детей да и без женщины вообще?", я могу ответить: "МОЖНО!" Надо только немного напрячь мозжечок и избавиться от стереотипов. :smile:
     
    Тy4er нравится это.
  19. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Serafim,
    У меня как то так сложилось что сразу к сексу пришёл...про мастурбацию в принципе как про "явление" узнал к своему счастью намного позже...и возвращаться не захотел чего то. Да и не припекало так сильно чтобы уж сам с собой...спасибо спутницам по жизни не довели до греха.Так что я жуткий ходячий "стереотип" по этому поводу.

    Всегда думал что секс в итоге и есть жизнь...может я понятие мастурбации путаю с чем то?
     
  20. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Наверное, все-таки путаете. Человек создан так, чтобы жить и выживать в ЛЮБЫХ условиях даже если на необитаемый остров или на другую планету попадет. У Вас сложилось так - у меня иначе и где написано, что первое правильно, а второе - нет? В пропагандистской литературе ничего общего с наукой не имеющей? Оставим это на совести тех, кто это написал.

    зы. Жизнь имеет ценность сама по себе и ее обладатель ДОЛЖЕН жить даже если на этом свете оказался он один!
     
  21. Ответ: Мастурбация важнее всего

    Поясните , что обозначает это слово. Если то о чем я думаю, то почему бы инет.
     
  22. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Цитирую по медицинской энциклопедии: мастурбация (онанизм, рукоблудие) - механическое раздражение половых органов с целью поднятия полового возбуждения и удовлетворения полового чувства.
     
  23. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Serafim,
    Вы не путайте выживание человека с его потребностью...разные вещи.А то до уровня религии так возведёте мастурбацию.И кстати в моменты "выживать в ЛЮБЫХ условиях" - лично на себе проверил... в голову не лезет даже мысль о потребностях...страх съедает всё.
     
  24. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Вы не совсем меня понимаете. Я имею ввиду выживание не в аварийной, стрессовой ситуации, а, так сказать, перманентно. На необитаемом острове могут расти бананы и климат быть просто замечательный, но покинуть его отправившись на самодельном плоту через океан нельзя. И таких примеров можно привести великое множество. Или Вы не верите, что можно быть одиноким в толпе ни в какие зоны и экстримусловия не попадая? А мастурбацию до уровня религии возводить не собираюсь как и любые другие половые взаимоотношения человека.
     
  25. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Serafim,
    интересно как же можно выжить на необитаемом острове в не аварийно-стрессовой ситуации обожравшись бананами и перманентно мастурбируя? Так до плота дело точно не дойдёт.Человек может быть "одиноким в толпе",зелёным,розовым,голубым,сиреневым,да хоть каким - если этого хочет сам для себя. А если выражение "мастурбация - это то без чего нет жизни" ставить в цель своих отношений то одиночество придёт само и надолго.Люди по природе очень ленивы...особенно современные...и если им удобно мастурбировать (а это намного проще чем заводить отношения с любым полом) то это отобразиться на всём что они делают. И не надо утверждать что Вы типа борец со стереотипами в сексе...Вам просто удобно так жить...и никто Вас за это не винит.А насчёт "надо только немного напрячь мозжечок" - так чтобы удовлетворить себя "механически" вообще ничего напрягать не надо кроме рук, а вот в отношениях с другими людьми Ваш "мозжечок" я думаю разорвётся.
     
    #25 AfterLifeRain, 7 окт 2008
    Последнее редактирование: 7 окт 2008
  26. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Я думаю, что это Вам легко и удобно жить в своем обывательском мирке и лень избавляться от стереотипов. Были у меня женщины и я Вас уверяю, что ничего ни у меня, ни у них не разорвалось и до сих пор они меня уважают, хотя все давно уже прошло. А на то, чтобы быть одиноким в толпе и покрасить себя в какой-то радикально нестандартный цвет - ленивый вряд-ли на это пойдет, потому что ему сразу же такую абструкцию устроят, что мало не покажется. Уж лучше делать вид, что ты обычного цвета, чем становиться идеологическим бомжом - это очень осложняет существование. А на необитаемом острове даже и без бананьев выживали: брали пресную воду в углублениях камней, собирали выброшенную рыбу на бергу, жили в лачугах, если пещерку себе подходящую найти не удавалось, от штормов на скалах прятались и даже пытались строить плоты. Еще какие-то нужны подробности?
     
  27. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Мне лично удобно в таком "обывательском мирке" строить отношения и приятнее намного ...а самое главное интереснее, чем существовать наедине с собой любимым и тешить себя мыслью что "мастурбация - это то без чего нет жизни". И избавляться от таких пагубных стереотипов я не намерен.И Вас к этому не призываю.

    Не путайте отсутствие отношений вовсе с отношением с другими полами.И смелость людей проявить однополые отношения в обществе и рядом не стоит с тихим сопением в режиме мастурбации... героических подвигах подобного вида общество даже не заметит. Серый цвет это не яркий триколор.

    И мастурбировали :xaxa:
     
  28. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего


    И мастурбировали :xaxa:


    Да уж, не без этого. Зачем им было ко всему прочему болеть еще и спермотоксикозом? А еще они по-дикому хотели курить. :xaxa:
     
  29. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Ну уж не скажите. :rolleyes: В подростковом возрасте - да, это на сопение похоже. Подросток еще не определился или ему просто не c кем свои потребности реализовывать. Ничего, скоро все будет. А когда этому человеку уже скоро на ПЯТЫЙ десяток и у него нет и не было семьи и он нисколько не скрывает свою в этом вопросе незаинтересованность, то это под подушкой и одеялом не спрячешь и реакция на это почище может быть, чем на какой-нибудь триколор, за ношение которого в наше время из самого паршивого колледжа не выгоняют.
     
    #29 Serafim, 8 окт 2008
    Последнее редактирование: 8 окт 2008
  30. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Мне просто по человечески жалко такого человека.
     
  31. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Мастурбация важнее всего

    Закончим на этом дискуссию, потому, что все, что каждый хотел сказать, мы уже сказали. Дальше каждый пойдет своей дорогой, а поезд - он пойдет своей.
     
    Samuel De Carston нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей