Знакомства для секса!

Любите ли вы дамы смотреть когда...

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Vitalina, 16 сен 2008.

1. Vitalina

Vitalina Странник

Любите ли вы дамы смотреть когда делают в Анал вашего МЧ ??? и каковы ощущения ?
    На самом деле моей подруге нравиться когда я с партнером занимаюсь А/С , при это часто она смотрит и манструбирует, скажите это нормально???
    На вопрос а для чего как бы ты в стороне , и любишь смотреть на это ? , она отвечает что получает удовольствие от того смотрит ..

Вежливый и Друг би нравится это.
  2. Алексей404

Алексей404 Странник

Конечно нормально. Такая картина здорово возбуждает.Лучше любых фоток.

Очевидно,потому,что она неравнодушна к А/С.

Вежливый нравится это.
  3. BABLBY

BABLBY Странник

Моя охотно фантазирует на эту тему! Но когда я предлогаю пригласить тетьего для нас или хотя бы поискать, занимает катигорически отрицательную позицию :(

Вежливый нравится это.
  4. Elena69

Elena69 Странник

хотела бы я посмотреть на это:xaxa: Жаль, что это почти невозможно осуществить..

Вежливый и Друг би нравится это.
  5. Алексей404

Алексей404 Странник

Почему невозможно?
    Практически все юноши,мужчины с огромным удовольствием пошои-бы Вам навстречу в подходящей обстановке,исключающей встречу со старыми девами или милицией. Достаточно дать понять им,что не устроите из-за этого истерику или скандал,что Вы непрочь посмотреть.

Вежливый нравится это.
  6. Алексей404

Алексей404 Странник

Vitalina,

Конечно нормально и восхитительно!

Вежливый нравится это.
  7. гений

гений Странник

Vitalina,
    Не понял. А кто вашего друга в анал делает? И вы это видели? А подруга что видела- как он вас в анал?Так кто кого?

8. Etci

Etci Странник

Это шикарно и нормально! Вообще, норма-понятие толпы! Я уверен, здесь лишь уникальные люди!

Вежливый нравится это.
  9. Моя подружка очень непрочь на это посмотреть, токмо она хотела бы одновременно заниматься лбовью с девушкой и смотреть как я трахаю или ласкаю парня или мы с ним в 69 ласкаемся.:kruto:

Вежливый нравится это.
  10. kuzmih119

kuzmih119 Странник

Моя охотно фантазирует на эту тему!

Вежливый нравится это.
  11. Друг би

Друг би Специалист

Ну если девушка трахает страпоном то во время ммж сама вставит в попу растраханую член. У меня так бывает

Вежливый и 1саша1 нравится это.
  12. Motorola

Motorola Странник

да моя тоже не только любит посмотреть как меня имеет парень но и сама возьмет его член да и вставит в меня,а еще с восторгом говорит "мальчики как я Вас обожаю")) у нас очень разнообразная жизнь я ее и саму на девочек подсадил)

13. Ceaser

Ceaser Странник

)))
    )))) как то заводит от такого ))

Вежливый нравится это.
  14. Denis izvra

Denis izvra Странник

Жаль только что большинство девушек скрывают свои фантазии и мечты(

Вежливый нравится это.
  15. Ceaser

Ceaser Странник

Нужно предлагать)) о страпоне в женском обществе среди подруг говорят частенько об этом )) если будешь не против страпона и хотеть это) будешь ценный экспонат для девушек)

Вежливый нравится это.
  16. Denis izvra

Denis izvra Странник

Буду иметь ввиду)

И искать ту для которой стану ценным экспонатом)

boomhaam и Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей