Безопасность файлов и папок

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем S.D., 17 сен 2008.

  1. S.D.

    S.D. Специалист

    Назрел такой вопрос, а каким образом можно поставить пароль на доступ к определенной папке, и вообще возможно ли это?

    Просто никогда с этим не сталкивался, в том числе в администирование самого виндуса лазил тыщу лет назад. Но насколько я помню, есть софт, который способен ставить именно пароли на папки. Короче проще говоря, каким образом можно скрыть содержимое?


    Есть помню простой рукоёмкий вариант, взять да поместить все в скрытую папку [​IMG], а потом постоянно включать и отключать видение скрытых папок, а че попроще есть? :xaxa:
     
  2. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Безопасность файлов и папок.

    Есть программа называеться Folder Guard с помошью этой программы можно делать все.....:kruto: могу в личку кинуть ссылку или поискать в поисковиках , она бесплатная ..
     
  3. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Безопасность файлов и папок.

    а мне hide folders xp приглянулась (она платная, но разве это может кого-то остановить?)
     
  4. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Безопасность файлов и папок.

    Благо в России умные хакеры, что программу покупать не приходиться =)
     
  5. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ответ: Безопасность файлов и папок.

    S.D.
    Если папка нужна не для частого просмотра, можно заархивировать и запоролить винраром.
     
  6. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Безопасность файлов и папок.

    Это смотря от кого ты папки прячешь. Если от жены/детей, которые не знают где включать скрытые папки, тогда прокатит. Если на работе, то может потребоваться использование дополнительного софта. А уж если от хакеров, то ничего лучше рар-архива не придумаешь, потому что подобрать восьми и более значный пароль к рару (если это не дата твоего рождения) для хакеров пока дело нереальное.
     
  7. Марги

    Марги Странник

    Всем привет. Не хочу создавать новую тему, думаю и в этой можно спросить. Можно ли как-то запаролить некоторые сайты которые в закладках находятся? Ну например открываешь закладки, нажимаешь на сайт который там, а нужен пароль.. Я что-то пробовала по всякому -ничего не получается. Или может их перенести можно куда, ну чтоб и мне удобно было, не вытаскивать их откуда-нибудь из далека.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей