Начала половую жизнь после 30 лет. Какие проблемы у нее могут быть?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем uyv, 24 сен 2008.

  1. uyv

    uyv Странник

    Если женщина начала половую жизнь после 30 лет (до этого были только поцелуи), то какие проблемы в сексе у нее могут быть от этого?
     
  2. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: начало секса после 30

    А сейчас есть какие-нибудь проблемы-то в сексе?)
     
  3. uyv

    uyv Странник

    Ответ: начало секса после 30

    Естественно есть, иначе зачем бы я писал. ah)
    Но только перечислить трудно потому что ничего конкретного, но в итоге - фигня.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: начало секса после 30

    естесственно
    если до 30 не надо было, то с чего после понадобилось?
    проблемы те же, что и до этого были - в голове
     
    ~CzecH~ нравится это.
  5. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    Не ёрничай. Есть в обществе такая малозаметная и малоизученная вещь, как поздняя девственность.
    А насчет проблем- я конечно не врач, но ИМХО в физиологическом плане там все в порядке. А вот в психологическом... :upset:
     
    Tiramisu нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: начало секса после 30

    уууууууф, простроченная девственность..........:xaxa:
     
  7. uyv

    uyv Странник

    Ответ: начало секса после 30

    Про проблемы я не спрашиваю, т.к. сам знаю. Скажем патологическая ревность. Встречался со школьной подругой (по делу), так такое было... Я спрашиваю как поздняя девственность отражается на сексе.
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    Физиологически- никак...
    .........................................
     
  9. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: начало секса после 30

    uyv, проблемы, ИМХО, две, и касаются они ВАС (раз уж вы нашли себе такой... хм... секс-реликт):
    1) или она от столь долгосрочного воздержания, простите, затра...ет вас до полусмерти
    2) или никак не возбудится... и вы все равно затра...етесь до полусмерти, пытаясь ее "раскочегарить"
     
    CreativeBoss нравится это.
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    ИМХО, это ближе к истине... НО!!! :oldman: ничего фатального. То, что в голове полно тараканов- ясно, но если есть любовь и взаимное доверие, то никаких проблем...
    Насчет секс-реликта :rolleyes: - жизнь-то по разному складывается... Интимная в том числе.



    ЗЫ Пробежался по инету- вот ссылка в тему...
    http://www.psychologies.ru/themes/twoism/archive/twoism_158.html
     
  11. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: начало секса после 30

    я тож не из ранних - дотерпела до 18ти:xaxa:

    правда, до этого всякое было... так что потеря девственности и в 40 лет - не факт, что ты не перепробовала все и по всякомуah)

    тут может комплекс развиться "ненужности". и соответственно - низкая самооценка себя любимой.

    ну, и, исходя из остальных составляющий сущности женщин - или начинаешь другим мозги выкручивать, или себе заворачивать.
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    Ну, автор ясно сказал: были только поцелуи" :rolleyes: Мне остается только надеяться, что он не свою желчную начальницу окучивает ради прибавки к жалованью... :xaxa:
     
    Mrs. Hudson нравится это.
  13. uyv

    uyv Странник

    Ответ: начало секса после 30

    Спасибо, очень точное описание моего случая.
    Сейчас ситуация уже лучше, спасибо всем за внимание. ah)
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: начало секса после 30

    Вот это тема!!!) Как это я пропустил. А как же такое могло случиться? Но если уж так, то надо начинать понемногу, без перегрузок.
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    (улыбаясь) я там ссылу выкладывал из мозговедческого журнала :rolleyes: У всех все по разному складывается...



    Таки я надеюсь ты не свою начальницу или преподшу соблазняешь? :rolleyes: :xaxa: :xaxa:
     
  16. uyv

    uyv Странник

    Ответ: начало секса после 30

    Ни в коем разе. Причина оттяга - в религиозных соображениях. Есть такие религии (христианство, например), где любой секс вне брака считается грехом. А моя искала брак с постоянным и любимым мужчиной, поэтому затянула за тридцатник.
     
  17. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: начало секса после 30

    в наш век 13ти летних мамаш, сохранить чистоту, надо иметь огромное мужество и силу воли. закрадывается невольное уважение:kruto:
     
  18. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    Оййййййййй........ :Flush: :Flush: :Flush:

    Слушай, а оно тебе точно надо? :upset: Имею некоторое представление о подобных персонажах. Оголтелые религиозники такое ощущение что весь мир ненавидят. Связанные с поздней девственностью тараканы + тараканы религиозные (определяющие личность) - это ядерная смесь. Поздняя девственность как таковая- конечно ненормально, но само по себе не страшно. А вот мозги вывихнутые религией...



    Не при чем тут мужество и сила воли. Просто не своей головой человек жил. И живет. Ты еще восхитись мужеством дистанционно управляемого саперного робота, едущего пошевелить своей клешней подозрительный сверток...
     
    #18 Пугало, 30 окт 2008
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
    Бриджит нравится это.
  19. uyv

    uyv Странник

    Ответ: начало секса после 30

    Иметь умную, красивую, заботливую жену, положительно настроенную на секс с тобой? Точно надо. :kruto:
    Мои предшествующие женщины не были религиозными, но мозги у них были вывихнуты по любому. Подозреваю, что это общеженское. :donkknow:
     
  20. Пятый Элемент

    Пятый Элемент Новичок

    Ответ: начало секса после 30

    любые проблемы с сексом в большинстве своем - это проблемы с головой :xaxa:
     
  21. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    :xaxa: :xaxa: :beer): :friends:
    Ты сказать забыл "приученную готовить, стирать, убирать- И НЕ ВОЗНИКАТЬ при этом!!" :xaxa: Кухе, киндер, кирхе :rolleyes:

    А если серьезно... Мда, ну и повезло тебе :upset: Общеженское- не общеженское, но если я в сетке или в жизни натыкаюсь на письменное творчество религиозников, не оставляет ощущение, что инет в дурку провели...
    А какая у тебя конкретно ситуация? Если она сама решила с религии (какой кстати?) соскочить и вы любите друг друга- тогда все в порядке.
    Если ты ее исправить пытаешься- тогда сложнее...
     
    Бриджит нравится это.
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: начало секса после 30

    Пугало,
    какая религия? Никогда не поверю на все 100!))) Просто не нашлось за первые 30 лет жизни мужика, который накатил бы ей пару-тройку стаканОв и не подмял бы под себя как следует пьянющую в хлам. Забывается любая религия и просыпается только влечение противоположных полов. Чё тут думать то?)))
     
  23. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    Какая-нибудь из тех, что намеренно культивирует в человеке мозговых тараканов, в особенности связанных с половой сферой, с тем чтобы им легче было управлять
    Повторяю еще раз- не все так просто в этой жизни :rolleyes: У кого-то может случиться непроходимый затык там, где ты и проблемы-то не видишь

    Ну, раз автор говорит, что ситуация уже лучше, значит еще не все потеряно... :rolleyes:
     
    Бриджит нравится это.
  24. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: начало секса после 30

    прочитала. врыднула... масик, после ТАКОГО поста перекреститься потянуло. если бы у женщин просыпалось влечение к накачанным алкоголем сатирам... а просыпается обычно желание зарядить коленом в пах.
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: начало секса после 30

    Mrs. Hudson,
    это нереально, как сдвиг.)))
     
  26. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: начало секса после 30

    Сэм, мой Секс начался как раз таки после 30ти. до этого было подобие. так что со всей ответственностью - молодец, uyv, сумел раскодировать даму. а меня раскодировала дама:xaxa:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: начало секса после 30

    Mrs. Hudson,
    ну если с большой буквы рассуждать, то мой тоже после 30-ти. А я имел ввиду секс вообще.
     
    Mrs. Hudson нравится это.
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    Сэм все упрощает :rolleyes: Я знаю как он эту тему про себя называет. "Упрощение строптивой" :xaxa: :xaxa:
     
  29. uyv

    uyv Странник

    Ответ: начало секса после 30

    Я с уважением отношусь к чужим убеждениям, неважно чего они каюца, секса или религии. Они не из дурки, они думают иначе чем ты.
    Неа, с религии соскакивать не собирается, а я туда заскакивать не собираюсь. Религия - протестанское христианство.
    Но к сексу относится оч положительно, недавно устроила мне скандал, что я мало секса ей даю. :xaxa: При том, что сама практически ничего не дает делать: тут не тронь, так не надо. Куча комплексов + верит, что закомлексован я, а у нее все ок.
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: начало секса после 30

    :beer): Ты явно на верном пути. Главное- я так понимаю уже позади, а остальное приложится :xaxa:
    Можно предположить, что у нее произошел некий... мммм.... перезапуск программы :rolleyes: Ну чтож, счастливым человеком стало больше :kruto:
    Так держать! :xaxa:
     

Поделиться этой страницей