Дайте совет, комментарии

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Zyava, 25 сен 2008.

  1. Zyava

    Zyava Странник

    Здравствуйте.Хочу узнать у вас комментарий,совет по моей проблеме.Мне 23, ей 20..Встречались год..Вот она поехала в августе с отцом на море и во время когда она была на море, мы поругались(не созванивались 4 дня)..Как приезжать домой она мне звонит и говорит, почему ты мне не звонишь т.п, я сказала что если бы хотела то позвонила.Она мне сказала что пока она едет домой, у тебя время подумать будем мы вместе или нет.и начала разговаривать очень грубо, даже не так когда ругались.Я ей сказал что типа так разговаривать со мной я не потерплю, типа прощай..Она сказала ты свой выбор сделала назад дороги не будет.Вот через 5 дней я ей звоню говорю давай встретимся, она мне все равно...Она сказала пока, я тебя люблю но не прощу..Хватит терпеть твой характер(типа я никому не уступаю и т.п)..ну короче проходит неделя мы погуляли на свадьбе друга(как друг с подружкой), наши общие друзья.Через неделю звонит(не виделись неделю) говорит нужна помощь, кое что ей надо по компьютеру помочь рассказать...Ну вот я ей после того как помог(прошло 3 недели после расставаний) я ей говорю давай попробуем еще раз, она голову опустила и минуты 2 молчит голову поднимает и говорит, что не могу(еле еле сказала) буду не те отношения, будет игра..а сама плачет...ну я ей сказала что на время пока я не отойду мы друзьями не будем..она обиделась из за этого...вечерком этого дня я ей позвонил и говорю, что хоть мне и больно но всегда помогу, друзьями останемся(решил после 2 часов думак), она говорит мне от тебя ничего не надо(она очень гордая девушка) и этим поступком(не друг, друг) ты убил последние чувства которые остались к тебе.я ей пожелал счастья здоровья любви...и сказал что больше не буду надоедать..Прошай..но сейчас и раньше когда расстались она звонит моей сестре спрашивает как дела(пошли погуляем(у сестры(с другого города приезжает раз в 2-3 месяца) племяха 2 года) с племяхой).Дайте совет что она хочет....Мое мнение если девушка нормальная то после рааставаний она не будет звонить близким типа как дела?как там Я.Если увидела, то понятно можно поздороваться но звонить(родичи видят что мне она сделала больно.)Что вы скажете по этой ситуации.
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Эт ты что-то хочешь,не она тебе 1-я что-то предлагает а ты...
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Zyava,
    что нужно сказать? обычная ситуация размолвки или расставания.
     
  4. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.


    Что то я не понял...Как понять это сообщения.
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    я не пойму...вы все таки две девочки или мальчик и девочка??? просто по тому что там то женский род, то мужской, не понятно к кому вы себя все таки причисляете???

     
  6. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Она сказала ты свой выбор сделал
    я сказал что если бы хотела то позвонила
    ну я ей сказал
    извините, чуть ошибся..Я парень.
     
  7. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Странное поведение у нее, или ты со своей стороны чегото не договариваешь, или она тебе там на отдыхе изменила, а теперь не может возобновить отношения
    Любила бы , не стала бы упираться и ломаться из-за пустяков
    А может проблемма в тебе?
    довел девушку, а теперь что делать , что делать:upset:
    думай
     
  8. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    А что думать?я уверенн на сто процентов что что она не изменяла...Тем более с отцом ездила(отец попросил, ему нао было лечиться)а отец строгий.Много не даст разгуляться.На счет себя все как есть рассказал.
     
  9. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Есть такая французская пословица: если женщина не права , попросите у нее прощения
    Ты же мужчина , вот она и ждет мужских поступков, не она должна звонить тебе или до сих пор не понял
     
  10. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.


    Она созванивалась с моей сестрой, сестра спросила у нее что хочешь со мной возобновить отношения, она сказала нет, я уже остыла и .т.п.В этот же день она мне звонит говорит приди мне домой нужна помочь, только смотри что бы не разговаривал с родителями на счет отношений..я говорю что и не собирался...Она говорит что родители думают что мы помиримся(после 3 недель расставаний), я говорю ей не отменя зависит, она в трубку говорит:"ОПА...ну да все что мог ты сделал"Вот зачем я буду ей надоедать с глупыми вопросами, я в начале за ней бегал..Все равно скажет нет..Если бы любила думаю не ушла.Вот я и незнаю что делать.
     
  11. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Если тебе она действительно нужна , то будь настойчивее , девушки это любят , и судя по твоим описаниям твоя не исключение
    А если ни за кем ни бегать то так и останешься ни с чем
    Она говорит нет, а в следующий момент скажет да и потом будет рассказывать как ей тебя не хватало, и что она боялась , что ты поверишь в ее напускную холодность и перестанешь с ней общаться, но она же не могла сама первая вот так вот взять и помириться и втайне мечтала как ты придешь обнимешь ее и закроешь ей рот страстным поцелуем.... и т.д.
    в общем 90 процентов , что так и есть , попробуй , если она действительно стоит этого и много для тебя значит, а то будешь всю жизнь мучаться
    Девушки не всегда логичны в своих поступках в отличие от большинства мужчин, так что все в твоих руках
     
  12. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Так как лучше, позвонить написать сообщения илли прийти в гости с цветами:smile: просто больно будет мне обратно...Может какое нибудь сообщения отправить..Даже и незнаю что делать...Я ЗНАЮ ЧТО СКАЖЕТ НЕТ...Вроде начала слегка попускать, но вот последние 3 ночи сниться мне..и обратно больно стало..в одном сне она идет с парнем за ручки и видит меня подходит начинаем целоваться обниматься и т.п А самому приятно..но она говорит что я хоть и с ним но ты лучший, не с кем как с тобой было хорошо, я тебя люблю, но не могу с тобой быть. разворачивается и уходит..другой сон..она меня приняла обнимались целовались и .т.п все хорошо..другой сон она за мной а я от нее ..Запутался
     
  13. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Сны будут сниться столько , сколько будешь думать
    на счет вещие они или нет сказать не могу
    Но вот с цветами не помешает заявиться, вот там все и узнаешь, только всеж извинись , как в пословице говориться
    И в любом случае ты остаешься самым лучшим, ты то это знаешь , и если она не оценит то оценит другая это ты тоже знаешь:kruto:
    Смелее , ты же мужчина, и ты всегда лучший , и она это знает
     
  14. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.


    Просто я потихоньку отхожу, как не вижу...НУ прийду к ней, она скажет нет...Подумать какой то слюнтяй бегает и т.п..И обратно больно будет..А она любит сильных мужчин, я знаю...
     
  15. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Создается впечатление , что не особо тебе и хочется с ней быть
    За свое счастье нужно бороться
    А если ты придешь , то это не признак слюнтяйства
     
  16. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Та хочу ее вернуть,очень....я подожду еще недельку вторую, а потом сделаю атаку, если она за это время не остынет(что мало вериться)
     
  17. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Зачем так долго ждать , странные планы
    Найдется более настойчивый и тогда уже не вернешь
     
  18. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Тогда значит не любит...Если любит то не будет с кем то гулять....Короче запутался,не знаю что делать.
     
  19. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Понятно , что ничего не понятно
    Все что было мной написано ты не прочитал, а зря
    Все сказала , что могла
    Удачи
     
  20. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Спасибочки за советы..Я отпишусь, после того как до нее схожу....Удачки
     
  21. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Короче, я решил что к ней я не пойду....Мне легче ее забыть...
     
  22. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    ничего не делать всегда легче, но всетаки хорошо , что ты разобрался в себе, наверное .....:rolleyes:
     
  23. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Ты и есть слюнтяй, тебе 23, а ты все что-то не знаешь, в чем-то не уверен. Уверен только в том, что тебе скажут нет, ты заранее на это согласился. Остываешь через неделю, позвонишь через 2-3... Слюнтяй и нытик. Не парь ей голову, стань мужественнее и найди другую девушку.
    Ты сдался сразу, как только она тебе сказала нет. И тебе не легче ее забыть, а тебе легче уйти от проблемы и не решать ее, даже не пробовал. Дальше будет все сложнее и сложнее с таким подходом к жизни.
    Нытик, слюнтяй и трус.
    :tomato::tongue5:
     
  24. Ответ: дайте совет, комментарии.

    Возможен такой вариант,что за поездку у нее был курортный роман(очень часто такое бывает),и после него,ей сложно определится,она понимает что любит тебя(так как не просто так приглашает тебя к себе и интересуется у твоих родственников как ты) и в тоже время боится что ты ее не поймешь,поэтому сделала такой выбор.Ты потерпи немного,возможно она одумается и сама прибежит к тебе,расскажет зачем и почему она так сделала.
     
  25. Zyava

    Zyava Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Вот с этим я согласен...Если надо сама прибегит, а бегать за ней не собираюсь потому что на сильно мил не будешь...
     
  26. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: дайте совет, комментарии.

    Вот ты и сделал достойный выбор.....ток ей об этом не говори..
    Пусть она тоже сделает выбор сама
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shterlic
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.783
  2. Наиль
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.356
  3. Zvezdnay detka
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.229
  4. sonata
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.557

Поделиться этой страницей