Нужен ли презерватив при АС?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Amur, 28 сен 2008.

  1. VL44

    VL44 Странник

    Сунул и быстро в ваную помыться!!!
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    VL44,
    а что, так страшно сунуть?
     
  3. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Вот это суету вы устраиваете в постели молодой человек!Млин..Гонятся полночи в ванную..я б своего прибила))
    Какашки они ж жуть какие пративные)))):xaxa:
     
  4. Syana

    Syana Странник

    почитайте внимательно анатомию или какую-нибудь литературу, презерватив необходим, в первую очередь для партнера, микрофлора кишечника не совместима с микрофлорой вагины или члена, хотя много раз сам так не делал! но лучше предостерегаться!
     
  5. Ытька

    Ытька Странник

    С непостоянным партнером рекомендую в обязательном порядке использывать презерватив :rolleyes:

    Ну, а с человеком которого вы хорошо знаете и доверяете можно и нужно проверять и делать все) Если все хорошо помыть и т.д. то потребность в презервативе отпадет. Сколько то жизни :love::love:
     
  6. Syana

    Syana Странник

    Поройся по мед.справочникам или учебникам - незя так баловаться, могут быть последствия!
     
  7. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Я не поняла, так в чем дело? Если хотите без презерватива, то пробуйте. Ничего страшного в этом нет. Я, в большинстве случаев, со своим мужчиной занимаюсь без презерватива. И у обоих ярче ощущения.
     
    Medok нравится это.
  8. Ытька

    Ытька Странник

    Нельзя на улицу віходить - может кирпичь на голову упасть, никто не застрахован.
    Если такой начитаный, то описал бы как при АС без презерватива минимизировать негативные пследствия которые могут от этого быть.
    2часовые клизмы не предлагать! :friends:
     
  9. Syana

    Syana Странник

    1 часовая клизма, лубрикантный гель!
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Очень оригинально, а главное новаторский подход! ))))
     
  11. kobz

    kobz Странник

    презерватив нужен!меньше гемороя
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    frag-88,
    а сразу АС нельзя чтоли? Не совсем понял тебя.
     
  13. PsySoul

    PsySoul Странник

    Не знаю как вы, а у меня с презервативом просто не получилось. И это при обилии смазки и подготовленности партнерши. Потыкал-потыкал, пока презерватив не начал слазить фик знает куда, снял, одел следующий, тоже ни в какую... В итоге без него все с первого раза вошло куда нужно=)
     
  14. Mult

    Mult Странник

    Мне нравится когда мой партнер кончает мне в попку, но единственный минус - я потом целый день некомфортно себя чувствую. Сперма почему то выливается из меня порциями.

    Поэтому используем презерватив.
     
  15. KeB

    KeB Странник

    Без презерватива, конечно ярче ощущения, но риск есть без условно
     
  16. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Я не пользуюсь при А/c презервативом. Ощущений с ним не каких. А что на счет гигиены, хотя микрофлора и не подходит, но если хорошо помыть член , то ни чего страшного. Риск ещё больше снижается при мочеиспускании после A/C.
     
  17. skay

    skay Странник

    Ну вопервых если вы постоянные партнеры то презерватив только осложнит весь процес и я вам скажу что перед аналом нужно ройти процедуры гигиены это для вашего блага а анальный секс он хорош получите много удавольствия только таропится не надо да и вобще молодцы что реши обоюдно:kruto:
     
  18. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Зависит от Вас Для первого раза лучше сделать клизму
     
  19. Syana

    Syana Странник

    Я бы сказал что клизма нужна перед каждым АС (гигиена)
     
  20. steroid

    steroid Странник

    с гондоном можно и без смазки
     
  21. С постоянным партнером я думаю хватит туалета, подмыться и хорошо вымыть член после секса.
    С не постоянным партнером я думаю стоит хорошенько подготовиться, клизмочка, немного фейри в попку(Это конечно шутка) =)
     
  22. сколько с женой АС не пробовали, даже мысли про презерватив не было. Думаю с ним намного тяжелее, да и нужен ли он? все равно мыться идти после...
     
  23. Ласточка

    Ласточка Странник

    мы с мужем зонимаемся АС с презирвотивом только во время утреннего секса, и то одеваем в конце, это для того что бы я в течение дня себя более комфортно чувствовала.а если перед сном то достаточно туалета и душа после АС.
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Ерунда.
    Нужно регулярно опорожнять кишечник.
    И тогда можно АС заниматься когда захотелось-все будет ничтяк.
    А если у женщины хронические запоры,то позвольте.................
     
  25. VIVI

    VIVI Странник

    Почитала тут и поняла, что презик в этом деле мужчине сильно ощущения меняет... К стати муж мягко(я бы даже сказала) оочень осторожненько намекает..мол может без него...
    Мы занимаемся с презервативом, потому что не люблю когда сперма потом целый день вытекает...
    Кта, перед этим делом клизму делаю регулярно(просит об этом муж)....я естесьно не против.

    и к стати если АС случается без средств защиты..мой благвоерный бежит быстрее отмыватся...
     
  26. putehectvinica

    putehectvinica Новичок

    Re: Ответ: нужность презерватива при АС

    СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ ЗАНЯТЬСЯ АС, НО МНЕ БОЛЬНО, ЧТО ДЕЛАТЬ ah)
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    putehectvinica,
    1. Читать тему Мат часть.
    2. Отключить Caps Lock
     
  28. Stervo4ka

    Stervo4ka Странник

    а мы презервативом не пользуемся
     
  29. Стропольщик

    Стропольщик Странник

    Мы с женой периодически практикуем.
    Как я понял, ей без разницы с или без.
    А вот мужчине конечно интересней без.
    Но помните. При анальном сексе у вас могут быть микро трещины на члене. А наличие особой флоры в анусе дает жжение.
    Можно конечно делать клизмы, но мне кажется для начинающей девушки будет стремновато.
    И уж точно не практикуйте анальный и вагинальный секс, без особой подготовки. Моей бывшей я что-то занес. И это не выяснилось на следущий день и вроди все в порядке. Когда собралась рожать...
    Попробуйте презервативы. Сейчас масса ультра тонких, ультра комфортных.

    Ну и был у меня с одной девушкой случай... После анального секса лежим, пахнет чем-то. Думали кот покакал под кровать. Ан нет, включили свет - точно не кот.
    На перегонки в ванную комнату.
     
  30. Alen1

    Alen1 Красава

    если женщина обработана как положено, то не нужен.
     
  31. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    Ненужно!! Главное чтоб смазочка была
     
  32. можно это делать без презерватива, но есть риск как для мужчины так и для женщины, мужчина может подхватить микрофлору что может повлечь раздражение слизистой, баланит и т.п., флора во влагалище более агрессивная, поэтому так как я не являюсь врачем то не буду излишне умничать. По поводу мжчин это из разговора с урологом и медецинских материалов.
     
  33. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Лучше с ним, т.к. есть большая вероятность заражения мужского полового органа. :i see you:
     
  34. DeazMan

    DeazMan Активист

    Современные смазки очень хорошо убивают те вещества,которые могут повредить члену.Это конечно не стопроцентно и не говорит о том,что со смазкой море по колено,но мы занимаемся АС без презерватива,с ним ощущения сооовсем не такие.так-же и про обычный секс-лучше вовремя вынуть и кончить любимой в ротик,ну конечно из попы ни кто в ротик не собирается совать)
     
  35. сори за очепятку микрофлора в анусе более агрессивная
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Koketkaaa,
    ды ну на фиг, никаких ощущений совсем!!!( Я пробовал один раз, потом не стал больше. И так там через минуту всё растянуто, от влагалисша не отличишь почти, ещё и ощущения терять даром! Нет уж, только по-старому.
     
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я у уролога была,задавала подобный вопрос,все что она сказала это;- можно,будучи полностью уверенной в половом здоровье обоих партнеров,а так,вы рискуете занести в организм инфекцию. Переходить после анального к влагалищному сексу без презерватива или же тщательно не омыв половой орган партнера ни в коем случае нельзя!.А все остальное-это правильно заниматься АС
     
  38. Lonely

    Lonely alors on danse

    соглашусь сSamuel De Carston, презерватив убивает все ощущения на корню.
    после АС обязательно принять "маленький душ" и все будет хорошо.
    мы презиками перестали пользоваться примерно через месяц. используем другие методы контрацепции.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Lonely,
    на сколько я знаю,опасно именно кончать в АО,так как там у мужчины все открывается и вероятность попадания инфекции более велика,нежели забыть помыть член после АС
     
  40. Lonely

    Lonely alors on danse

    в момент эякуляции как раз таки все из канала вымывается. после АС есть хороший совет сходить в туалет пописать, моча смоет все что могло попасть в мочеиспускательный канал. т.е. риск заражения минимален. и если девушка подмылась до АС а парень сходил после в туалет и в подмылся то все нормально. главное соблюдать чистоту :smile: и доверять партнеру. если бояться заразиться от собственной жены или любимой девушки.. ну тут без комментариев
     
  41. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Это про мой пост или просто????????
     
  42. Lonely

    Lonely alors on danse

    к слову просто сказал :smile: сами практикуем АС уже почти полгода или чуть больше, пока все нормально. простое правило - соблюдай собственную чистоту и все будет хорошо.
     
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    По идее нужен, но без него лучше обоим.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  44. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    а были случаи что кто-либо без презерватива и подготовительной клизмы до АС подхватил какую-то заразу?

    Ха! да я однажды без презерватива попутчице в купе только в рот давал и схватил блин, правда не венерический но реальный уретрит. Кроче! - тока в презервативе, тока с мирамистином, тока после туалета и промывания. Презервативы тока дорогие, не жмитесь. А то блин вот как мой приятель, засунул где-то кому-то и не помнит уж, а теперь лет 5 на безалкогольной и салатной диете но зато с дорогими лекарствами и гепатитом С.
     
  45. Lonely

    Lonely alors on danse

    подходит при неразборчивых связях направо и налево. а не с постоянным партнером
     
  46. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    постоянный? ха, кто знает, кто знает, сейчас постоянный а завтра глядишь и совсем даже не постоянный, ну в наше то время то ёмаё
     
  47. Рутигер

    Рутигер Странник

    С нынешней (3 месяца вместе) АС занимаемся без презерватива, ощущения очень яркие, думаю с ним будет гораздо хуже, да и проникновение труднее, или может я ошибаюсь. Смазки хватает вагинальной. И что самое примечательное, никаких следов кала на члене не остается, будто она не какает ))) Серьезно, интересно. С бывшей, 3 года назад занимались, каждый раз были с этим проблемы, а нынешняя словно создана для АС
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Рутигер, если смазки много, то ничего не измажешь,а если предворительно подготовиться,то вообще, там все отлично будет
     
  49. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    харошая у тебя герла, панимающая, нверно дня так 2-3 на воде сидит в предчуствии кода ты ей ... ха-ха
     
  50. Авакадо

    Авакадо Странник

    Редкостная чушь. У меня тоже был подобный опыт с одной из бывших – регулярно занимались а/с, предварительной клизмы никогда не было, и никаких следов – особенности физиологии.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Elena061288
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    22.425

Поделиться этой страницей