Нужен ли презерватив при АС?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Amur, 28 сен 2008.

  1. Сандро

    Сандро Странник

    А больших по объёму не надо...Сходил, сделал дело+ потом промыть шлангом в душе внутри и всё проблем нету)....
     
  2. этого может быть достаточно, но невсегда, все зависит от чувствительности микрофлоры, я раньше так же делал и все было нормально.
     
  3. bylover

    bylover Странник

    мы редко используем. смазки побольше!)
     
  4. rassol

    rassol Странник

    Вообще лучше с ним, и легче и чищще!)))
     
  5. boborkoff

    boborkoff Активист

    в этом случае можно без резинки
     
  6. Anuta4ka

    Anuta4ka Странник

    Все правильно: если смотреть со стороны гигиены, то лучше использовать презерватив. Но я со своим партнером при анальном сексе обычно им не пользуемся. Потому что ему хочется без резинки, а риск забеременеть почти нулевой. Поэтому я даю ему кончать в свою попку, а он радуется этому как ребенок новой игрушке
     
  7. Maikl777

    Maikl777 Странник

    можно и без него главное смазки побольше
     
  8. Няша

    Няша Активист

    Если на стороне разовый секс то желательно, а если с постоянным партнером то не нужно, как мой на этот счет любит говорить - это все-равно что целоваться в противогазе! И я с ним согласна)
     
  9. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Презервативы ненавижу, но иногда без них никуда...
     
  10. jigan

    jigan Странник

    Я по обстоятельствам пользуюсь резиной, но от неё ни какого кайфа не получаю. Если с женой то кончаю в нее, ну а если секс на стороне, то без презерватива ни как не обойтитсь
     
    Marko нравится это.
  11. drotto

    drotto Заблокирован

    Что значит почти нулевой? Почему почти? Вы хотите сказать, что иногда можно забеременеть при анальном сексе?8)
     
  12. jigan

    jigan Странник

    При анальном сексе я так всегда думал и наверное многие такого мнения, что риска вообще не существует, потому что забеременеть нельзя. Тогда и при оральном сексе он тоже что ли почти нулевой/
     
  13. Вообще-то, при первом анале презик нужен! А как там дальше...
     
  14. Marko

    Marko Специалист

    При анале лучше всегда использовать презерватив из гигиенических соображений. При обычном сексе можно спокойна вытащить член и кончить, скажем, в рот. После анала далеко не каждый возьмет в рот член, надо идти мыться....
     
  15. Ягодка

    Ягодка Странник

    вообще читала,что секс без презерватива опасен больше для мужчин,так как через мочеиспускательный канал может попасть инфекция...муж моет сразу после секса и уже три года никаких проблем и резины...
     
    Coupuk и Kostja нравится это.
  16. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Если у вас доверие в паре, то конечно без резинки. Здоровские ощущения от оргазма получаются.
     
  17. Ягодка

    Ягодка Странник

    конечно доверие....никак иначе)
     
  18. Marko

    Marko Специалист

    Ягодка
    Если партнеры оба здоровы инфекция никому не угрожает))))
     
  19. Ягодка

    Ягодка Странник

    имеется ввиду инфекция кишечная...которая обитает в заднем проходе..
    (с). У мужчин же, из-за того что
    микрофлора кишечника может
    вызывать инфекционные процессы,
    существует риск уретрита
    (воспаление мочеполовых путей).
    Поэтому если уж вы занимаетесь анальным сексом — используйте
    презерватив и избегайте связей со
    случайными партнерами.
     
  20. Marko

    Marko Специалист

    Ягодка Если меня не забанят я объясню в чем не права....Кишечная или кишечные инфекции не вызывают уретрит...
     
  21. bolat

    bolat Красава

    Мой ответ - нужен:

    [​IMG]
     
    Inlove нравится это.
  22. nik80

    nik80 Активист

    Практикуем без презерватива, если очень глубоко не вводить, то все ок!
     
    bolat нравится это.
  23. Boz

    Boz Странник

    После любого вида секса мужчине и женщине (исключение анальный) нужно взять в привычку ходить в туалет по маленькому, моча промоет мочеиспускательный канал. При АС в презервативе девушке не комфортно, сколько бы ты не смазывал.
     
    bolat нравится это.
  24. Inlove

    Inlove Активист

    Boz
    Ну не знаю:wow:
    В презервативе спокойнее, если это мой любимый мжм...:ssex:
     
    DeLuka, Diger, Jerking Cock и ещё 1-му нравится это.
  25. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    а за что волноваться?
    как вариант Вазэктомия

    или смущает наличие не желательных масс выходящих наружу из за фрикций?
    клизма должна помочь

    лучше конечно чтоб все происходило со знакомыми людьми тогда точно спокойнее)
    я например не юзаю кондом во время анала,хоть люблю тыкать по очереди в обе щели
    конечно же желательно быть готовыми к акту ну или все вместе сделать помыть побрить друг друга клизму и тд и тп
     
    Diger нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    А как же семя? Ну, в том плане что ощущение "наполнения" при его эякуляции ведь может вызвать дополнительные сексуальные реакции у девушки. Или нет, это особого значения не имеет (принять сперму туда)?

    Там такое дело, что если вы живете с кем-то более 2-ух лет, то скорее всего что у него, то и у вас будет. Независимо от того чем занимаетесь, а если регулярный секс с ним, то и подавно. Самый инфекционный считается оральный секс (в плане всяких мелких инфекций).
     
  27. Marko

    Marko Специалист

    Kostja "Самый инфекционный считается оральный секс (в плане всяких мелких инфекций)."..))))) явный пробел в "энциклопедических знаниях" ...срочно на повышение квалификации))))))))
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Любой врач венеролог тебе это подтвердит. Да, опасные инфекции таким контактом меньше передаются, а всякие мелкие неприятные аж бегом.
     
  29. Marko

    Marko Специалист

    Kostja "Мелкие" это какие???
     
  30. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Со случайным партнером всегда нужен презерватив, а так хватит смазки.
     
    DeLuka и boborkoff нравится это.
  31. DeLuka

    DeLuka Активист

    Без презерватива лучше но только с проверенным партнером, а не случайным!
     
    МакСим20 и boborkoff нравится это.
  32. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    совершенно согласен!
     
    DeLuka нравится это.
  33. Nadin

    Nadin Активист

    У меня анальный секс с презервативом вызывает неприятные ощущения и дискомфорт, то же самое касается и других резиновых изделий интимного назначения, поэтому со своим мужчиной только смазка и полный контакт без резиновых посредников. Но разумеется со случайными партнёрами презерватив необходим. Поэтому учитывая нетерпимость моей попы к этому изделию, анальный секс у меня только с постоянным партнёром.
     
  34. DianaR

    DianaR Странник

    Если Вам дорого Ваше мужское здоровье - презерватив!
     
    Dimup нравится это.
  35. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    мне дорого, я с постоянным партнером никаких проблем со здоровьем не испытывал, и никогда не предохранялись.
     
  36. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Я тоже с постоянным партнером ни разу при контакте в попу не надевал.
     
    Invest и МакСим20 нравится это.
  37. DianaR

    DianaR Странник

    Молодец ) но не забывайте, что в вашем организме тоже есть своя микрофлора... а в заднем проходе микрофлора совсем-совсем не для мочеполовой системы.
     
    Dimup нравится это.
  38. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    во влагалище тоже не совсем для моче-половой))) ну что же раньше люди без резинок то делали?))))
     
  39. Vital84

    Vital84 Активист

    Анальный секс довольно редко бывает, но когда он есть, то без презерватива, жене нравится без него и всегда так было. Вообще презервативами стараемя не пользоваться.
     
    МакСим20 нравится это.
  40. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    и правильно делаете))
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чего-чего?))
    Микрофлору во влагалище и в прямой кишке вообще странно сравнивать, товарищ)
     
    Dimup и prorok нравится это.
  42. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    чем же странно? и там и там бывает не стерильно)) а уж объемы этой не стерильности - поверьте моему личному опыту - порой бывали в попе чище, чем во влагалище. С партнером был секс на протяжение трёх лет ничего не подцепил, а с девушками встречался, то у одной нашли что-то, то у другой. Так что в этом плане попа куда безопаснее бывает
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Была бы на вашем месте — задумалась: не от меня ли девушки цепляли болячки? Можно быть банально переносчиком инфекций, но при этом чувствовать себя прекрасно. И «награждать» скрытыми инфекциями партнёров.

    Возвращаясь к топику —
    регулярное попадание спермы в прямую кишку (особенно это касается мужчин) приводит к нарушению оптимальных пропорций между разными типами лимфоцитов. Ну а далее — к серьёзному подавлению иммунитета (исследование медэксперта С. Броуди).
    Это так, информация к размышлению, для любителей частого а/с без презерватива.
     
    DianaR нравится это.
  44. DianaR

    DianaR Странник

    у всех свой опыт
     
  45. Menstherapy

    Menstherapy Странник

    Я так без резинки раз присунул даме в анал, спустил в неё и выиграл хламидиоз)). Лечился потом крайне неприятно... А вот что самое прикольное, так это то что у дамы в мазке влагалища не обнаружили хламидий, а вот анал она не проверяла. Чем закончилось не знаю, в скором времени расстался с ней. Сейчас уже даже со своей женой резину при анале в любом случае используем.
     
    #195 Menstherapy, 5 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2020
  46. wladlen

    wladlen Активист

    Не обнаружили, это не значит, что их там не было
     
  47. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    С постоянным партнёром опасность анального секса сильно преувеличена.
    Уже четвёртый десяток лет занимаюсь этим, проблемы были один раз - во время длительного анала, когда женщина была сверху около часа. Видимо, что-то попало в мочеиспускательный канал. Уретрит вылечился походом к урологу и несколькими иньекциями.
    Это при том, что такое было неоднократно, но сбой случился всего раз.
    Каждый, понятно, решает для себя сам, что важнее - более интенсивные ощущения, или риск.
    Для тех, кто не рискует, есть презервативы.
     
    2one нравится это.
  48. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Если партнёр постоянный,то смысла нет. Просто нужна чщательнвя подготовка пассивного партнёра.
     
  49. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Каждый наверно сам должен решить этот вопрос. Если партнер не постоянный или есть брезгливость, то лучше воспользоваться презервативом.
     
    #199 DarkGreen, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
    СергейВП нравится это.
  50. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Мы обязательно пользуемся, здоровье дороже
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Elena061288
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    22.422

Поделиться этой страницей