Лю-бов-ни-ца или про мужчин

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем po_volnam, 28 сен 2008.

  1. tina-kam

    tina-kam Специалист

    EDDYBEE, Вы считаете что он любит жену? Про любовниц я вообще молчу, да еще и про двух...Этот человек любит только себя.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    В голову и душу я ему не залезу, но по его отношению могу сказать что любит.
     
  3. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Зачем заводить любовницу, если хорошо с женой? Может из-за эмоциональной незрелости мужчина хочет просто новую дырку, однократно, типа "хороший левак укрепляет брак". Но постоянно иметь любовницу для меня это что-то не понятное. Я живу по принципу либо "да" либо "нет". Поэтому мне не понять такой жизни, ни толком с семьей, ни толком с любовницей.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Не понимаю, что ты этим хочешь сказать. У меня зам, молодая и достаточно симпатичная женщина. Так что, значит я должен обязательно её в постель тащить? Или она у меня из под стола не вылазит? Или я её специально взял для этого?
     
  5. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Большинство и берут себе таких, которые будут не вылазить....Они в принципе в жизни делают все с целью трах...ть бабу. Хорошая машина, бабки, шмотки и т.д...все для этой цели. Может, прямо или косвенно, все мужчины так живут?:donkknow:
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    tina-kam,
    Ты в корне не права. Начну чуть издалека. Эту должность я ввёл в штатное расписание с ноября 2008 г. За пять месяцев сменил двух замов - мужчин. И, как ни странно, убирал их именно за то, что они небыли в состоянии "по мужски", без перпуга и дрожащих коленок, встретить наши такие многочисленные, и именно силовые, контролирующие организации (такова специфика работы предприятия). По моему полностью противоречит всем общепризнанным понятиям о мужчинах и женщинах:smile:) Так я себе не позволяю не то чтоб подойти к ней ближе "пионерского растояния", даже лишнюю улыбку себе не позволяю. И для того, чтоб она ничего не подумала, и для того, чтоб ни кто другой ничего не подумал. Я наконц нашёл именно то, что искал, очень рад, что наконец нашёл, и ценю её именно за то, что она полностью меня может заменить пракически в любой ситуации, могу положиться на неё, а не безгмозглое бландинГО, строящая мне глазки и мечтающее залезть мне в штаны за бак бензина, шубу или премию. И еслиб заметил хоть намёк на "это", - вылетила б с треском. Мне нужна именно работа.
    А постель и всё, что с этой постелью связано, есть у меня дома с женой.
     
  7. tina-kam

    tina-kam Специалист

    valdis1, Я в вас нисколько не сомневалась. Просто высказалась так потому что, мне часто встречались мужчины, которые орали: «…этого всего я добиваюсь для вас, для баб..»
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    она замужем наверное или ты ей просто не нра)))))
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Это спорт такой )))) или как в фильме к любовнице ходит по тому что она минет делает, а жене минет нельзя, она потом этими губами детей целует )))
    Я не знаю для чего у вас зам, у него они работают, причем обе профисионалы в своей области, а секс это видать такой экстрим, прикинь как надо уметь все поставить чтоб одна другую не загрызла, а как он юлит чтобы одну в постель чтоб другая не узнала!
    Это не мой стиль, просто удивляюсь таким сверх способностям, где то восхищаюсь, хотя по мне не е..сь где живешь и работаешь.
     
  10. PITTER

    PITTER Новичок

    Девушки не ругайте мужиков.Брат ушёл к любовнице значит она держит его за яйца.Когда я был молод как вы жена говорила мне 1-2 раза в месяц выше крыши.Трахал всё что шевелится. После 40 жена и 2 люб раз в неделю с каждой и всем хорошо после 50 жена и 1 люб и тоже раз в неделю с каждой Это природа если самец не смотрит в сторону это плохой самец Вот всё сыт по горло. а увидел что-то хорошее и опять хочется.Вот хоть колом по голове.а что делать?
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    PITTER,
    Вот вы, такой умудрённый жизненным опытом человек, а из-за ваших пунктуационных ошибок мне пришлось раз 10 перечитать ваш пост и только потом, с огромными усилиями, мне наконец удалось разгадать его смысл.

    PITTER,
    В данно мслучае вы описали действительно самца, кобеля. Не мужчину, отца семьи и не мужа, а кобелину, позорящего весь род мужской. Вот именно из-за таких "мужиков" и появилось выражение: "Все мужики - кобели". И мне это, честно говоря, очень обидно.
    То, что вашего брата любовниа держит "за яйца", так это не она его за эти самые яйца держит, а он сам дал ей в руки свои дорогоценнийшие ИИчки, а ей не составило даже малейшего труда эти ИИчки здавить. И кто он после этого, мужик, если какая-то шалава теперь держит его "за яйца"?
    Да, она замужем более 10 лет. У неё есть сын.
    А по твоему посту я понял, что ты хочешь сказать:smile:) Что в любом случае все бабы бл**ди а мужики кобели:smile: Согласен, что где-то там, в глубине души, именно так оно и есть, но все свои сексуальные фантазии можно воплощать в жизнь дома, с супругом(й). И не будет даже малейшего желания что либо подобное "выкинуть" на работе или где-то ещё. И не будет разрушенных семей и брошенных детей. ИМХО.
    Да всё они прекрасно друг о друге знают. Используют его по-полной, как лоха, а он только думает, что герой-любовник. Может я и ошибаюсь, но женщину в этом плане достаточно трудно обмануть:smile:
    Простое оправдание своей несостоятельности в жизни как мужчины, требующее похода "на лево" для самоутверждения. А фраза эта является жалкой попыткой оправдания своих похождений.
     
  12. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Это ни не плохой самец, это вообще не самец. Это начало импотенции,(ИМХО) когда возбуждение происходит из-за видоизмененной обстановки и новой партнерши. Это мужчины лентяи, всегда проще найти новое тело, а не стараться сделать так, чтоб семейная сексуальная жизнь приобретала новые краски.
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    tina-kam,
    даже не лентяи, а тупые)))))) тупо -инстинкты на уровне прайда.
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - а это так и есть. По природе своей кабелина и есть кабелина.:wallbash::wallbash::wallbash:
    А кто уж тут за никами да атаварами прячиться -одному богу известно. Мягко стелЮть -больно падать....

    -а это как ито???:upset::upset::upset:

    Вот последнее время стала обращать свое внимание на то, что по сети без конца склоняют такое понятие, как пикап!!! Так кого из мальчиков то воспитывают??? Настоящих кабелей. А как еще.
     
  15. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Мне кажеться что
    -просто чем старше человек, тем он больше понимает -что жизнь то у нас одна, типа того что "жизнь -коротка -нарушай правила...". А если еще и материальное состояние позволяет, то люди ублажают свою самооценку и физические потебности, мысленными и не мысленными способами.
    Это как про описанных выше 2х любовниц, я думаю тот человек просто от такого экстрима кайф получает, а знают ли они друг о друге, ему п***ть...
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ваша ошибка в данном случае грамматическая, а вот моя
    механическая. А по ходу ваших мыслей, по вашим глупым утверждениям, по неудачным попыткам найти несуществующие грамматические ошибки в письме вашего оппонента, могу смело заявить, что вы личность ещё пока не зрелая и несостоявшаяся.
     
  17. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    ага, пальчик,типа заплелся...а я вот вобще, также судя по..., думаю тебе, валдис1, лет 20, не более.

    -тут тема не о личностях, а о любовницах это раз. Ну тады давай мои глупости считать. Начинай.

    А ты по-моему, Литвака начитался. Личность незрелая, отмочуть же:kruto::kruto::kruto:
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    киска мяу мяу,
    Вот было бы классно.....:smile:))) Ну спасибо за комплимент. А вообще то без лишней скромности могу сказать, что мне дают не более 27-29 лет. Так что рекомендую вести здоровый образ жизни.
     
  19. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Ну так, значит так. Просто у каждого свое мнение, окружение и взгляд на жизнь.

    Просто я сужу не ради того, что бы прокатить тут какую то свою философию, а по реальной жизни и по окружающим - такое сплошь и рядом.
    Хотя кто не мечтает о верном, любящем, порядочном, морально устойчивом муже /или жене/.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Паршивое значит у тебя окружение. А окружение тоже откладывает свой отпечаток на мировоззрение человека. Смотри, чтоб и ты такой не стала. Насмотришься "положительных" примеров и потом, когда бросит тебя твой благоверный за измену, будешь кричать, как и все брошенные, что все мужики козлы и кобели, а ты великая феминистка, и мужик тебе нафиг не нужен, и вообще ты лесбиянка. А по ночам в подушку рыдать будешь и мечтать о муже и настоящей семье.
     
  21. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Лично мое мнение -что лучше жизни одной -еще никто ничего не придумал.

    Мечтать, рыдать -слезы,сопли -я уже давно из этого возраста вышла.

    Надо быть материально не зависимой, жить да радоваться. А кто уж кем пользуеться и кто как свою самооценку тешит -это личное дело каждого, просто не надо это на каждом углу орать -типа какой я крутой и сколько у меня любовниц или любовников.
    В данном случае, я имела не свой круг общения, а просто что по жизни наблюдать приходиться.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    киска мяу мяу,
    Орут так, только люди с какими либо комплексами неполноценности и люди не самореализовавшиеся, ущемлённые в чём-то.
    Утверждения человека, которого я описал в своём посту №70. Во всяком случае все симптомы на лицо.
     
  23. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    valdis1,
    А что плохого в жизни одной? В свободе, независимости? Это лично мое мнение, а ты, запросто, можешь быть другим человеком!
    Я не хочу спорить! Все вытекает из детства, из воспитания, из много чего!
    Все мы разные, я просто не хочу никого ублажать, кто не даст взамен ничего, или ломать голову, где найти такого, который в меня влюбиться, крышу потеряет. Есть вполне здоровое решение -работать, а в свободное время жить для себя, а вот тогда и о любовниках(цах) можно думать, а не живя с мужем.
    Я лично рыдала в подушку живя с мужем и в семье.
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Утверждения обжёгшейся женщины. Подтверждение, -
    Потом ты будешь кричать, что ты великая феминистка. Потом будешь кричать, что уже лесбиянка.
    А начиналось то всё когда?
    Я всего лишь процитировал твои же фразы.
     
  25. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    valdis1,
    -я уже 2 года, в глубине души, лесбиянка.. также обжегшаяся! А что начинать надо?
     
    #75 киска мяу мяу, 27 авг 2009
    Последнее редактирование: 28 авг 2009
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    киска мяу мяу,
    Мдяяяя...
     
  27. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    valdis1,
    Слушай, валдис 1, я, конечно все понимаю, и не спорю, что ты - порядочный, добрый и грамотный молодой человек, смущает меня один только факт.

    Ты специалист, как я посмотрю, да еще и людей в подчинении имеешь. Дома у тебя жена - любящая, любимая тобой, которой нужно массу времени уделять. А ты штаны свои драгоценные на форуме просиживаешь. Я не спорю, что можно ходить в сеть с халявного рабочего Интернета, но не в таком же кол-ве трактаты писать. Вот у меня и возник вопрос по поводу твоего возраста….Ну не пойму я, чессСлово!

    Я так думаю, что общение в сети заменяет реальное, ну кто тут, малолетки, жаждущие знакомства, молодые мамашки, как и я, которых тут пруд пруди, как выяснилось, /хотя уже в который раз даю себе слово не лезть сюды, а чой –нить умное почитать/, ну и еще масса – кому заняться нечем. Даже моя мама, далекая от этого, видя мою страсть к одноклассникам, подметила, что лезут в Интернет, у кого в реальной жизни какие то проблемы, а у кого все хорошо –их тут днем с огнем не сыщщеш….
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    киска мяу мяу,
    У меня не только на работе халявный интернет. Он у меня халявный по всему бывшему СССР и СНГ. Даже в поле и в лесу работает. Специфика работы моего предприятия того требует. А работа у меня связана с .... Не могу честно ответить. Сорри. Вообщем массу времени приходится в инэте торчать. Ночью работа связана с "другим". А в инэте торчать надоело уже конкретно. Вот и совмещаю приятное с полезным. Отвлекает немного, всякие Мемберы настроение поднимают:smile:) Вот почему все думают, что если у него/неё муж/жена работает строго с 9 до 18, с ПН по ПТ и СБ, ВС выходной, то и все обязаны так работать?
     
    #78 Valdis, 27 авг 2009
    Последнее редактирование: 27 авг 2009
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Забыл спросить. А кто это такой?
     
  30. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    valdis1,

    Литак Михаил Ефимович, ростовский психолог, посоветовали на одном форуме, я стала искать в гугле, нашла в сети выдержки из статей, а потом попросила маму превезти книжки по списку, по ее словам, он там очень "модный".

    Я примерно представляла, что ты ответишь про работу, может и так, тут не очень интернето-фицированный город, поэтому мы тут все, по большому счету, -дуб-дубом, и в интернете, и во всех технологиях, с ним связнных, хотя, как посмотрю, массы специальностей развелись -напрямую с сидением в нём связанных.
     
  31. Wicked

    Wicked Странник

    Жить одному плохо по той простой причине, что основным законом мироздания является обмен так называемыми энергиями. Человеку для благополучного существования, да вообще просто чтобы хоть как-то жить, нужен другой человек. Точнее несколько. Когда нет энергообмена - это застой и медленная тоскливая смерть. Лишь еденицы способны жить отшельниками.

    Вы же попросту обожглись в жизни и теперь пытаетесь оправдать существование без отношений. Глупо и противоестественно.

    В наше время многие ошибочно принимают за свободу возможность делать что хочешь и когда хочешь. И добиваются этого путем полного отказа от каких-либо обязательств. На самом деле свобода это возможность всегда поступать как считаешь нужным, причем так, чтобы окружающим от этого было только хорошо. Добиться этого на самом деле просто. Нужно всего лишь быть всегда предельно честным и откровенным с близкими, никогда и ничего не обещать через силу, переступая через себя хотя бы чуть-чуть. Тогда люди будут воспринимать тебя таким, какой ты есть и все твои решения будут восприниматься спокойно.

    Можете так построить свою жизнь?

    ЗЫ Вообще про траблы в отношениях М и Ж очень неплохо описано в первых книгах доктора Синельникова. Очень советую для расширения кругозора.
     
  32. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Wicked,
    -живут они -не для того, чтобы быть отшельниками -а для того, чтобы больше уделять времени друзьям, находить новые знакомства и.д.
    - лучше жить в отношениях с человеком который тебя загнал в угол, который не любит, не обеспечивает??? а уйдя, снова кого то искать, снова обжигаться? за кем то бегать? пытаться понравиться? снова не понимать -почему никому не нравишься и т.д.? или как ?!
    -обязательства лишь перед ребенком. Передо мной -на данный момент ни у кого никаких обязательств нету, я что лох чтоль получаеться, чтоб кому то обязанной быть?
    - я не спорю, но это в том случае когда эти близкие тебя либо любят, либо ценят, либо хотя бы серьезно воспринимают. Если им не до тебя, то и не до твоей искренности.

    Я до поры, до времени так себя и вела по отношению к мужу, а он в свою очередь, живя со мной, не рассматривал меня вобще как женщину, я была малолетка -средство для стирки, готовки, постели, /в которой, что самое главное, ему можно было думать только о себе, а меня можно было попросту слить,/ также я была средством для выбешивания его бывшей жены /смотри какой я молодец -сразу молодую отхватил!/, которая его послала, а он ее был намерен вернуть мысленными и не мысленными способами....
    Как его затащила все же в загс и умудрилась ребенка родить - это уже совсем не по теме, просто на болело все до жути - вылила блин...

    Зачем мне такой,т.е. о чем я раньше думала? - ну во первых мне никто ничего никогда более лучшего не предлагал, а во ворых - я не считаю, что раз он такой, то и все такие, я просто не знаю какой надо быть, что бы ко мне относились иначе, проще говоря, я незнаю какой надо быть,чтобы меня просто полюбили..., хоть раз в жизни???
     
    Lady Lenochka нравится это.
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот тебе ответ на все твои вопросы. Начни с себя, а не все кругом плохие.
    Я только не понимаю, что блин за мода у современных женщин пошла. Раз обожглась, значит ВСЕ мужики козлы, кобели, а я великая феминистка и даже лесбиянка. Что и кому вы этим хотите доказать? Так ведь всем и так всё понятно про вас. По ночам ведь всёравно в подушку рыдаете и мечтаете о нормальном мужике и настоящей семье. Зачем эти понты? Как только я от женщины слышу подобные реплики, сразу могу рассказать практически всё, о её прошлом. Потому, что всё у всех стандартно. А как разобраться кто виноват в разводе, так оказывается рутина и бытовуха. А как спросишь: "Что лично ты сделала против этого?". Ответ - нихрена.
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Валдис, но я замечу, что вы с женой группеном увлекаетесь.
     
  35. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Полностью согласна, но один в поле не воин. Я, например, 6 лет старалась украсить семейную жизнь, а потом просто поняла, что кроме меня это никому не нужно. И не потомучто муж плохой, просто он человек у которого нет эмоций. Ни любви, ни тоски, ни жалости. Он и сам от этого мучается. Он отличный отец, умный человек, хорошо зарабатывает, но любить не умеет. А когда я спросила: "Так зачем женился?", он сказал, что просто так было удобно, и я вполне подходила на роль жены.
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да. Увлекаемся. Но это совсем не означает, что мы как кролики, по 20 раз в день колхозом трахаемся. Может 1 или 2 раза в три месяца. Не чаще. А что?
    Согласен. Игра в одни ворота ни к чему не приведёт. Но ведь кому-то надо же первому начинать. Вот я и привёл пример того, что "она лично нихрена" не сделала.
     
  37. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Нас уже двое, а если присоединится tina-kam, то будет трое!!!
    Ну а если серьёзно мы сами кузнецы своей жизни!!!Если есть рутина, то она откуда-то появилась, а значит что-то спровоцировало её появление. Если узнать причину, то можно её устранить!!!Главное не опускать руки, а что-то делать!!!!
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Тут всё как всегда стандартно. Даже если семья миллионера.
    +100!
     
    No angel нравится это.
  39. tina-kam

    tina-kam Специалист

    А tina-kam уже отчаялась, и решила начать новую жизнь. Уже две недели не живу с мужем. Мужчин пока просто боюсь.
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Валдис, просто группен - это измена. Довольно своеобразная и на глазах у любимого человека, но все же.
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Блин, работки сегодня подвалило. Немогу вовремя отвечать

    Шустрая,
    У каждого свои тараканы...:smile:) Наши тараканы нам во многом помогли. Уверен, что если бы я вовремя не спохватился, и не наша своевременная, совместная и плотная работа для сохранения семьи, если бы не "это", то где-то в 2004-2005 г, от нашей семьи не остальсь бы и следа.


    P.S. Каждому своё.
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот те, на... Но это уже будет "не по теме".
     
  43. Wicked

    Wicked Странник

    Вы намеренно не замечаете этот корень всех проблем? Ведь 99% проблем можно предсказать по факту затаскивания мужика в ЗАГС всеми правдами и неправдами. Потому что если мужик любит, он сам и предложение сделает (и даже намекать/подсказывать не надо будет), и забититься и семью обеспечивать с радостью станет.

    Нужно просто в процессе остановиться и посмотреть на ситуацию трезво и отстраненно. Не нужно быть экстрасенсом чтобы отличить действительно любящего от просто тешащего свое самолюбие.

    Хммм... только получается, что те мужчины, что способны действительно любить и заботится, расхватываются тешащими свое самолюбие сучками:zip:
     
  44. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -МДЯ!...:upset::upset::upset:
    я прекрасно понимаю, что меня не любят, и не любили никогда, а уж тем более никого не виню, тем более мужчин вообщем.
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    киска мяу мяу,
    Что
    ???
     
  46. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    valdis1, персонально,
    -действит-но -кажному свое, тебе не понять загонов по родственникам дальним и женскому полу, мне - чего то другого -все мы разные, но лично я не имею права называть кого то НЕНОРМАЛЬНЫМ. Закроем уже тему. Проехали. Я раньше была злопамятной, а сейчас нет.
     
  47. polina

    polina Странник

    EDDYBEE,
    Эт, гарем прям у твоего асса на работе))) вот мужчина в цветнике:xaxa:
    И за каждым цветком "змея"... И каждая думает как с чем-нить остаться, жена с любовью, любовница с шубой. А он все про спорт)))
     
  48. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    лично я пока таких не встречала.
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    киска мяу мяу,
    Чёт я не понимаю, причём тут злопамятность. Ты разместила свою тему не в том разделе. Тебе её надо было размещать где нить в извращениях, инцесте или ещё где нибудь. Ты же засунула её в "Любовь", там где находятся люди с традиционными взглядами на жизнь. Какую ты хотела получить реакцию на инцест и извращения, какие по-твоему должны были быть отзывы и комменты? А теперь ты обижаешься. За что боролась, на то и напоролась.
     
  50. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    valdis1,
    Инцест, это когда близкие, кровные, родственники е**тся, извиняюсь за выражение, которые живут вместе или воспитаны вместе, я до этой темы -вобще такого слова не слышала. А когда просто человек занимает определенное место в мыслях,которого я в жизни не видила не разу, и который не кровный родственник... за границей вобще 2-3 родные братья и сестры женяться и это извращением не считаеться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей