Чья забота избегать залета?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Vitalina, 3 окт 2008.

  1. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Хотелось бы узнать мнение форумчан, о том, кто на ваш взгляд прежде всего несет ответственность перед партнером относительно предохранения от нежелательной беременности, и какие методы вы при этом используете?
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    а у тебя сомнения есть? фифти-фифти
    и если м/ч недурак, то будет об этом думать больше чем наполовину ))))))))
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Тирамиска
    а больше чем на половину, это как?
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    если мужик не дурак )))) то женщине такое дело он не доверит
     
  5. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    На других надейся,а сам не плошай(с)народная мудрость.
    Tiramisu права насчёт умных мужчин...остальные пьют после свадьбы или служат в армии.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Tiramisu,
    не на самом деле я осознаю что я ответственный, и всегда контролирую ситуацию, даже запрешал супруге пить всякую хрень из контрацептивов. Но тут такой случай не давно сидел со знакомыми они семейная пара вот и возник этот спор , а причина спора был аборт , вобщем началась демагогия . и я решил узнать у вас .
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Виталина, супруге пить запретил, а любовницам?
     
  8. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Шустрая,
    к сожалению любовницам нет, с любовницами я одеваю презервати, и ни какого доверия им, Доверие только супруге .Но не даю повода тем же самым любовницам волноваться за счет этого. Ибо умный мужик всегда умеет высунуть во время , или же одет презерватив.
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    презерватив не панацея
    ))))
    если в него потом воды из под крана налить - ну вот тогда да )))))))
    а то был у нас один знакомый :smile:)) его супруга искренне мне поведала, как легко выйти замуж по залетУ ))))))
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Помоему это общая забота,но мужчина должен больше думать о здоровье девушки!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Если мужчина идет к праститутке,то о том,чтобы не залететь думать должна она-профессия обязывает...

    В остальных случаях- ОДНОЗНАЧНО- оба!!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Vitalina,
    Вопрос очень сложный. Проблемы от нежелательной беременности могут быть неприятными для обоих потрахавшихся. Он - не хочет ребёнка ввиду возраста или ещё чего-то; она - рискует стать одиночкой, что ещё сложнее и страшнее.
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Есть такая поговорка If you want something done, do it yourself. (Если хочешь, чтобы что-то было сделано, сделай это сам)... С этой установкой жить намного проще, без нервов и без запросов.

    Не знаю какие там фифти-фифти... мне лично всегда было намного проще заранее предпринять все меры самой, чем в моменты секса выдумывать качели :rolleyes:"А позаботился ли он обо мне своей положенной половиной?!"

    Когда меня спрашивали по типу что мы будем делать с бейбиками, у меня был готов утешительный ответ. И обожаю эту реакцию мужчины, когда у них с чувством облегчения приходит дикая страсть, ничем более не сдерживаемая... ... И понеслоооось))))))))
     
    Натуся81 и Мар нравится это.
  14. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Чья забота избегать залета?

    Согласен с Твистед, думать о предотвращении залета нужно своей головой, своими мозгами, а не полагаться на своего партнера, типа "да ладно, че я буду париться, моя вторая половинка скорее всего обо всем уже позаботилась и все будет зашибись". Ага, а потом эту "доверчивую" половинку обрадуют известием о создании новой жизни и вся жизнь промелькнет перед его(её) глазами.
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Untouchable

    Untouchable Странник

    В месте не один год, и не разу не предохранялись, было все и по разному просто кончать люблю на животик, киску или моську. И моя об том как не залететь даже не думает, всё на себя я беру.
     
    Заводная нравится это.
  16. klassik

    klassik Странник

    Думать о залёте или не залёте должны вмести, хотя лучше всё держать под своим контролем.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Nort

    Nort Новичок

    Я с девушками только в презервативе, ибо 100% доверия нет. И сам его после процедуры в сортир спускаю, чтобы не было подлянки со стороны женщины.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Nort,
    конечно о защите нужно думать, НО как при таком отношении можно вообще удовольствие от секса получать?
    подлянки, недоверие.... прям фобия какая то.. хотя видимо такими девушками себя окружаешь.....
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    моё глубокое убеждение, как обладательницы детородного органа, что это забота женщины. Она выбирает удобный ей индивидуальный вид контрацепции и заботится о своём здоровье. Не понимаю невинно хлопающих ресницами-залетела. Если в вас входят без презерватива и вы при этом не защищены спиралью или контрацептивами, то есть вероятность забеременнеть, не ждите что из вас вытащет член "во время" его может и вытащат, но где гарантия, что там никто не спрыгнул с него в виде проворного сперматозоида. Меня умиляют последователи ППА, считающие это "предохранением". Нормальная девушка в первую очередь должна заботится о своём здоровье. Могу только сделать исключение на молодость, иногда молодо-зелено, девчонки не знают некоторые нюансы. Остаётся надеется, что сейчас много информации о предохранении доносят в инете и специальных материалах в мед учреждениях. Думаю надо девочкам рассказывать, что они должны заботиться о своей матке и вагине, как никто другой.
    Ребёнок должен быть желанным. Уже давно доказано, что зачатие в любви порождает красивых и успешных людей, потому что идёт огромный обмен мужской и женской энергии и любовной химии.
     
    ivan off, Натуся81 и Bonnie Parker нравится это.
  20. да уж,е сли так относиться к "партнерше", тогда уж лучше к "феям"...им то кроме денег ничего не надо...

    вот с Barbie, согласен полностью, я например всегда этим сам опекаюсь, но я всегда говорил, с мужчины "взятки гладки", "сунул-вынул и пошел", а расхлебывать то потом все это придется девушке. многие скажут а как же ответственность мужчины? но это касается только ответственных мужчин, а с остальных...
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Так как в наших странах многое через Ж..., то АС вам в помощь xa)
    Ну а если серьезно, то мне как бы непонятна постановка, секс продукт двоих, следовательно женщина знает когда можно а когда нет, а мужчина, если знает что нельзя, должен быть защищен или найти другой выход в данной ситуации, но ни в коем случае не создавать ситуацию в которой будут потом искать виноватых.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    О залете должна думать чуть больше женщина. Это моё мнение. Потому что - мужик, ему ведь всё до одного местаxa). Если не жена, то и не морочится, для чего тогда любовница, если и здесь думать... Хотя конечно, трезвость ума никто не отменял. А если жена, дети, и пока нежелательны еще несколько, то здесь надо думать, и непросто, а головой тоже желательно...:lol:
     
    #22 Alen1, 13 дек 2012
    Последнее редактирование: 13 дек 2012
    Натуся81 нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Беречься от залёта, ИМХО, должны оба. Но наибольшее внимание проблеме уделять должен тот, кто меньше в залёте заинтересован.
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Pомантик

    Pомантик Странник

    Re: Ответ: Чья забота избегать залета?

    куда залёт??
     
  25. otello

    otello Эксперт

    РОМАНТИК,
    прикалываешься?
     
  26. тания

    тания Эксперт

    Думать то может быть должны оба, но вот испить чашу проблем при залете предстоит в основном девушке. Вот и делайте вывод, кто в первую очередь должен думать.
     
    Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  27. otello

    otello Эксперт

    Одного моего знакомого встретила любовница и говорит:
    -Если ты мне не дашь денег на аборт, то я все расскажу твоей жене и у тебя будут проблемы!
    На что он ей отвечает:
    -Ха, если ты отсюда не свалишь по-быстрому, то я все расскажу твоему мужу и он тебя просто прибьёт!
    От меня: -Ужас какой. Нельзя до такого доводить!
     
    Натуся81 нравится это.
  28. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Думать должны оба,но женщине надо думать в первую очередь,потому что расхлебывать придется ей.....
     
    Натуся81 нравится это.
  29. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    не согласен! почему это разгребать ей? Я считаю коли вместе заварили вместе и расхлебывать
     
    Натуся81 нравится это.
  30. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Ответ настоящего мужчины,жаль что не все парни так считают.....:kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  31. тания

    тания Эксперт

    Даже развеселило. Вместе. В кресле ножки рядышком с ней раскинешь.

    [​IMG]

    А может быть ты вместо нее .......увы, Дальше все начинается сугубо индивидуально. Так что Ваше вместе в данном случае не слишком уместно.
    Не хочешь вот так как на снимке, думай прежде чем ноги раздвигать. Грубовато но иначе не дойдет.
     
    Натуся81 нравится это.
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вот не соглашусь. Впрочем, что имеется в виду под термином "вместе"... Если желание обеспечить семью и вырастить счастливого ребёнка - тогда автору респект.
     
    Натуся81 нравится это.
  33. тания

    тания Эксперт

    Михай,

    Вообщето тема про "ЗАЛЕТ" А не про продолжение рода ....
    Так что позволю себе остаться при своем ...
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну, залёт... Бывает... В данном случае куда более важно, как себя пара поведёт, и он, и она. Лично видел как с залёта (незапланированной беременности) нормальные семьи получались, немного, правда, таких случаев.
    Тут уж как повернётся.

    Ну а если совсем уж к теме поближе, то и моё мнение не изменилось: это забота общая.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Конечно об этом должен задумываться парень.
     
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    Женщина, хотящая секса, немного должна к нему подготавливаться. Т.е., если она просто хочет секса, то позаботиться и о том, что мужчина не будет приемлеть ни презерватива, ни свечей и тп. Тем более, не будет предугадывать "пустые дни", да и откуда ему их знать? Женщине необходимо поставить перед собой задачу, заранее начать пить таблетки, или поставить ВМС, или уколы, вобщем, быть готовой, что ее самец спрашивать не будет, кончать внутрь или нет, залетит или нет... Если Ж не прочь и заберемененть от конкретного индивидуума, то должна быть готовой, что он этого не приемлет, тогда должна думать, как дальше быть. Короче, как ни крути, всё в женских руках, вернее, в п.... Разумеется, мужской поступок никто не отменяет, и голова у него тоже должна быть.
     
    Натуся81 нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Интересно, после прочтения поста о том, что должна женщина, практикующая сексуальные отношения, только у меня создалось ощущение, что женщине в данной трактовке отводится роль сугубо обслуги, которая должна ''подтереть, прибрать, подмазать'', чтобы господин мог ни о чем не заботиться и даже не задумываться? Смущает в данном контексте меня лишь фраза про голову, которая должна быть и у него. А зачем она ему, спрашивается, в данном случае? Ну, если обслуга-то обо всем заботиться должна? На мой взгляд - ему сия деталь совершенно лишняя.....:gsmex:
    Я считаю, что заботиться об избежании беременности должны те, кто не готов к деторождению. Это касается как женщины, так и мужчины. Не хочешь становиться отцом? Будь добр предохраняться. ''Проспал'', упустил, поленился, забылся - изволь менять памперсы поочереди по ночам..ну, или платить алименты и гулять с деткой по выходным. Тут уж кому что больше подходит.... Это то, что касается так называемых мужских поступков....

    Добавлю ещё ремарку о тех самцах, что неприемлят презервативы. Если речь о мимолетных отношениях или о том, двое только начинают узнавать друг друга в плане секса - считаю, что такого ухажера женщине лучше отправлять лесом. Здоровье дороже.
    Если речь о постоянных отношениях - тут уже оба должны решать, какой способ контрацепции подходит их паре. К примеру, если женщина не готова пить таблетки, пользоваться спиралью, а презерватив - не вариант, можно конечно практиковать и ''безопасные дни'', но осоз назвать при этом риск ''прокола'' тоже стоит.....:yesyes:

    В целом же, считаю, что одним из важнейших мер безопасности в данном случае для женщины является выбор ''правильного'' мужчины. Мужчины, который способен думать не только о своём мимолетном удовольствии, но и предвидеть возможные последствия....
     
    #37 LadyStorm, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Натуся81, Aelin, tanya и 3 другим нравится это.
  38. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Полностью согласен)
    Когда мы были не готовы к детям, я вообще практиковал прерванный половой акт даже в презервативе, чтоб увеличить % до 100...)
     
    Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Amidiys , вот перестраховщик-то...:gsmex: Нет, чтобы в презервативе-то хоть попытаться расслабиться....
     
    Натуся81 и Эллиии нравится это.
  40. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    зато мы спали спокойно)))
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Чай лучший контрацептив)И когда ?до того или после? ....Вместо того....)))
    И правда прерванный в презервативе это вы как то перемудрили,но воля ваша,лишь бы к взаимному удовольствию,хотя прерванный для мужчины вроде вредно....
     
    Натуся81, Thor и LadyStorm нравится это.
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вредно, это так. Особенно, если это входит в систему и практикуется постоянно. Если редко, время от времени - не страшно, но когда это становится правилом.....
    Вообще, раньше много говорили о пользе дао, пролонгированного ПА, оргазме без семяизвержения, но в последнее время все чаще склоняются к тому, что такие привычки ведут к застойным явлениям, простатиту и прочим интимным ''радостям''.:(
     
    Натуся81, Marko и Эллиии нравится это.
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    мы об одном и том же прерванном акте говорим?) я кончал, но не в девушку, а уже вынув из нее, добавляя или рукой, или двигая членом между ягодиц...))) не думаю, что это вредно))
     
    LadyStorm нравится это.
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    LadyStorm,
    В целом, с вами согласен. Но в частности, здесь ведь речь велась не о том, куда вы склонили полностью крен. А о том, что если двое упали таки в постель после некоторого времени приглядок, то женщине нужно быть готовой к тому, что ее "цель" вовсе не настолько уж и порядочный мужчина (и именно под таких чаще всего мечтают лечь), а всего лишь "очередной козел" (как это выяснится потом, правда козел уже поимеет секс). Так что забота о незалете все таки в большей части за женщиной. А голова таким как раз таки мужчинам и нужна, чтобы вовремя свалить, если у женщины ее не окажется....
     
    #44 Alen1, 30 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Натуся81 нравится это.
  45. Marko

    Marko Специалист

    Amidiys
    Анекдот напомнил - береженого бог бережет, сказала монашка одевая на морковку презерватив)))) Согласен с LadyStorm явный перебор....

    Alen1 Есть в твоих рассуждениях "сермяжная правда".))))...но больше согласен с LadyStorm
     
    #45 Marko, 30 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Alen1, в какой-то степени я с вами согласна... Не хочу слишком уж умалять ответственность женщин и перекладывать все на плечи мужчин. Дескать, он должен быть рыцарем без страха и упрека, думать, заботиться не только о себе и пр. Понимаю, что это некая идеальная картинка, а в реальности очень часто случается иначе...

    Разумеется, женщина должна заботиться о своем здоровье, своем будущем. Уже потому, что это напрямую в ее же интересах. Почитала тут комментарии девочек.... Действительно, в случае нежелательной беременности каким бы золотым не был мужчина - женщине "расхлебывать" все равно придется в большей степени. Тут и по части здоровья, и по части воспитания малыша (если решит родить). Роль мамы все-таки ответственнее и сложнее, чем роль "воскресного папы".. пусть даже выплачивающего алименты и пр. :yesyes:
     
    Натуся81, bolat и Marko нравится это.
  47. Alen1

    Alen1 Красава

    Marko,
    мужчина! (это я так надеюсь, что тебя по мужски правильно понял;))
     
    #47 Alen1, 31 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  48. Marko

    Marko Специалист

    Alen1 ))) да, понял правильно...
     
  49. Thor

    Thor Имперец

    да не так уж и вредно)))...постоянно делал это)))...зато есть определенные приятности с этим связанные)))

    возможно.....но тогда нужно уточнить что такое на самом деле прерванный ПА. понятно что не кончаешь в партнершу......и что не кончаешь совсем?.....конечно бред....кончаешь ей на живот или на ....ну в общем и целом куда нибудь стреляешь в зависимости от фантазии)))....ну кончаешь когда член не в вагине.....просто не нужно доводить себя до того момента когда ты уже не способен контролировать себя и на последнем моменте ты выскакиваешь из "горячего цеха"......просто нужно сделать это чуть раньше - когда тебя только подхватило волной...
     
    #49 Thor, 31 окт 2014
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  50. Marko

    Marko Специалист

    Thor Вреда конечно нет, но и нет полной отдачи, так как постоянно в определенном напряжении, чтобы успеть вытащить и не кончить внутрь...
     
    LadyStorm нравится это.

Поделиться этой страницей