Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    А ты не забивай. Это не просто - преодолеть разные страхи, комплексы и неуверенность в себе необходимо. Не думай, что ты один такой с проблемами сближения с девушками. Большинство ребят в 16-17 лет проходят через это испытание. Отступать здесь нельзя, надо действовать и верить в себя, иначе у тебя только еще больше разовьется комплекс. Поверь мне, я знаю о чем говорю. Многие из моих рабов прошли через это и я их буквально лечу, заставляя заводить ванильные романы.
    Иногда бывает, что парня тянет в тему потому, что кажется, что более легкий путь. Опытная госпожа возмет все в свои руки всему обучит и ему останется только повиноваться - и никаких проблем. Поверь мне, это не выход. Тема - это только игра. Нельзя игрой заменить жизнь. Даже если ты действительно создан для служения и тебе повезет и ты нйдешь именно свою госпожу, все равно нельзя отказываться от нормальной жизни ни в коем случае. Сначала нужно узнать реальную сексуальную жизнь, познать себя и женщину (что это вообще такое), а только потом ты сможешь правильно решить нужна ли тебе тема, твое ли это и так ли уж тебе это необходимо. Здесь должен быть свободный, разумный и сознательный выбор. Нельзя решать, не зная ничего другого, потому что тогда у тебя просто нет выбора.
    Это относится вообще к жизни, а тем более к таким важным и интимным вещам как любовь, секс и т.д.
    Поэтому мой тебе совет - ищи сближение с девушками, не бойся их и верь в себя. Сумеешь завоевать девушку - это уже будет поступок, который тебя сформирует больше, чем все эти тематические сайты со всякими бредовыми фантазиями. А тогда ты сможешь правильно решить и прйти в тему уже другим человеком. Любая домина хочет видеть у своих ног настоящего мужчину, а не бедолагу, которому просто деваться больше некуда...
    Поэтому наберись храбрости, нахальства, куража... всего, что тебе необходимо и вперед! Увидишь, что все это не так страшно, как кажется пока ты не начал действовать...
    Удачи тебе. А тема никуда от тебя не убежит
     
    Флора3003 и bar нравится это.
  2. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    ...ошибочное мнение,я в себе уверен,и забил я на знакомство через инет,т.к.основную часть времени провожу в нем и только по причине того,что я в реале мне тупо не хватает общения,не спорю,застенчивость имеет быть,но как уже было,если я питаю чувства,то она улетучивается,просто у меня был опыт общения,но не из приятных, и я для себя решил что сейчас заводить какие либо отношения бессмысленно,а что до секса,то мне предлагали,я не горю желанием им заняться с кем угодно,горю заняться им с близким человеком!с девушками давно уже не знакомлюсь,все-таки думаю тут есть комплексы,хотя в принципе чего терять?)ну хз,значит не нашел ту, с которой можно познакомиться.Кроме того,сейчас немного не до этого,поступление на носу,подготовка и тд,голова забита не весть чем,никакого расслабления уже как два года не могу испытать,даже сплю плохо.А что уж до общения,в школе(экстернат)3 девченки на привет и пока,и на курсах как-то так.Застенчивость мой враг)хотя психолог тонкий,знаки,где же знаки!?:zip:



    да и на счет себя,не знаю откуда берется все это,на вкус и цвет товарища нет,спортсмен и интеллектуал,в двух словах.
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Не совсем поняла какое именно мнение ошибочное...
    Я и не имела в виду знакомства по инету. Из этих знакомств редко выходит чего-то путное...
    Заниматься сексом с кем угодно не следует, тут ты абсолютно прав. Но и забивать на девушек - это не дело... Ты же не старикашка какой-нибудь, которого только картинки на инете могут завести...
    Если ты должен летом поступать, то лучше не учебе сейчас сосредоточиться... девушки не убегут...
    Один мудрый человек когда-то мне сказал, что в молодости еще
    понял, что за двумя вещеами нельзя гоняться в открытую - за деньгами и за женщинами - и те и другие не любят тех, кто за ними бегает. Надо создавать ситуацию, быть готовым и соображать где, как и когда их можно встретить, но они должны появиться сами... а вот тогда уже надо суметь их не упустить...
    Чем больше живу, тем больше убеждаюсь в правоте его слов...
    Относительно тебя, у меня чувство, что все у тебя будет хорошо... тольео не суетись. Все приходит в свое время...
     
    bar нравится это.
  4. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    спасибо.да я не суечусь,вот решил так и сделать,спасибо за напутствие)
    но все равно,интересуюсь т.к.ложусь поздно и сплю плохо,так что форум в этом деле помогает):kruto:



    а ошибочное мнение на счет этого-"Иногда бывает, что парня тянет в тему потому, что кажется, что более легкий путь. Опытная госпожа возьмет все в свои руки всему обучит и ему останется только повиноваться - и никаких проблем."это не так,я всегда стараюсь все делать сам,имхо,только ты знаешь как лучше)поэтому стараюсь рассчитывать только на свои силы,во всех отношениях.



    а оральный секс и ласки никто не отменял,и для этого не обязателен постоянный партнер,но тема не об этом.
     
  5. K@й

    K@й Странник

    Ответ: Что ты сделал чтобы найти себе госпожу?

    Однажды просто поднял ручку, то ли случайно, то ли намеренно упавшую под стол моей начальницы. Пока доставал, её нога оказалась в непосредственной близости от моих губ... хватило наглости поцеловать. И почти сразу вторую ногу поставили сверху на шею.
    Всё так как вы говорите. Нашёл доминирующую женщину. Нельзя сказать что она была в теме, да и я то же. Хотя за год, что я был с ней прошёл очень длинный путь от чего-то о себе подозревающего мужчины, до полностью подчинённого женщиной, и находящего в этом служении смысл существования.
    Но вот потом... В конце концов она нашла нормального мужика, а не "бабу с членом"(с) и вышла замуж. Некоторое время этот роман развивался при мне, я конечно умолял не бросать меня, ждал со свиданий, был ещё более нежен и послушен в эти моменты. Но это её только раздражало, а раздражённой она выдумывала для меня всё новые унижения, хотя может только что бы оттолкнуть. Можно ли унижением прогнать раба? Думаю нет. Описывать подробности не буду, в итоге меня ПРОСТО прогнали. Она счастлива. Наверное. А что делать мне? Обычный секс не интересен, найти госпожу трудно, да и страшно после этого опыта. Что-то посоветуете?
     
    Стихия и Iris Iris нравится это.
  6. nika845

    nika845 Красава

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Я где-то прочла в чем различие между счастливым человеком и несчастным. Счастливый, глядя на полстакана воды видит наполненную половину, а несчастный - пустую. Если не ошибаюсь, это древняя восточная мудрость.
    Понимаешь о чем идет речь? Счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы эти обстоятельства воспринимаем...
    Конечно, в жизни есть и объективные беды - смерти, болезни, разрыв с любимыми... Но попробуй взглянуть на это по-другому. Ты, совершив единственный поступок - поцеловав ножку девушке, которая тебе наверняка нравилась, в ту же минуту обрел госпожу и обрел Тему, и нашел в ней себя... И целый год был счастлив. Поверь мне, я знаю как трудно приходится потенциальный сабам с поисками госпожи. Доведенные до отчаяния, они совершают иногда совершенно дикие поступки. Однажды мы пришли с подругой в кафе. Было воскресенье, полно народу. Рабы наши шли на метр сзади, как положено в Теме. Они открыли нам дверь и остались ждать на улице. По всем этим признакам нас, видимо, и вычислил некий бесхозный низ. Он вошел вслед за нами и когда мы сели за столик, вдруг стал на колени и стал умолять принять его в рабство. Получился страшный скандал. Он пытался целовать нам сапожки, мы убирали ногу под стул и пытались его вытолкнуть... Вбежали наши рабы, но мы запретили им вмешиваться. Его в конце концов вывели официанты, но все вокруг глазели на нас, и на все лады обсуждали случившееся. Общий вывод был, что он просто пьяный, но мы-то знали, что он мается без хозяйки. Потом он нас подкараулил на стоянке у машины и снова пытался падать на колени, но рабы его подняли и держали пока мы садились в машину. Мы с ним поговорили. Он года 2 не может найти госпожу. В теме никогда не был, но прочел и просмотрел все, что смог найти о фемдоме. Помочь я ему ничем не могла и подруга тоже. Нам новых брать было некуда, у каждой было несколько кандидатов, ожидающих, что освободится вакансия... Да я и не возьму раба с такой психикой. В Теме ведь все построено на взаимном доверии. Нельзя, все-таки, быть совсем без тормозов.
    Т.ч. осознай насколько тебе повезло. Пусть у вас Тема была стихийной, но вы оба ловили, видимо, кайф. И опыт ты приобрел немалый, я думаю... Что касается твой повелительницы, то она, возможно, и не врожденная домина. Многим ванильным девушкам нравится побыть королевой, испытать это сладкое чувство полной власти над другим, покорным и преданным. Это вообще в природе многих женщин, это придает уверенности в себе. Но это еще не говорит, что она домина. У меня есть близкая ванильная подруга. Она очень интересуется темой. Когда приходит ко мне, с удовольствие развлекается с рабом (поскольку она не в теме, я спрашиваю согласие раба). Иногда просит дать ей его на недельку и увозит к себе на дачу. Унижает не хуже меня и даже наказывает жестко. Но потом возвращает - ей этого хватает надолго. Возможно и твоя начальница хотела это попробовать, вкусила власти над тобой и ей этого больше не нужно. Скажи спасибо, что целый год продержались... Но вообще это в Теме, как и вообще в жизни, явление обычное. Я тоже снимала с рабов ошейник и освобождала их, а что делать? Всякие отношения не вечны и когда-нибудь заканчиваются. Разница между мной и твоей девушкой, что я их не выбрасывала на улицу, я находила домину, чаще всего начинающую и дарила их. Только однажды просто выбросила, - не могла никому его рекомендовать, он абсолютно не соответствовал Теме, хотя это не сразу выяснилось.
    Вот здесь главный для тебя вопрос. Ты страдаешь из-за потери именно этой госпожи или от отсутствия фемдомных отношений. Не торопись отвечать. Постарайся поглубже в себе разобраться. Бывает так, что раб рожден служить одной конкретной домине и потом всех следующих сравнивает со своей первой. Это абсолютно не приемлемо в фемдоме и ничего хорошего у тебя не получится. Тогда лучше уже оставаться вне темы...
    Теперь давай наведем некоторый порядок в твоих представлениях о Теме, раз уж ты к ней стремишься, как я поняла.
    Если я заставлю своего ванильного друга делать все то, что делает раб, это будет для него унижением и я никогда себе этого не позволю. Хотя уверена, что мой нынешний парень сделает все, если я очень захочу и буду настаивать... Только чтобы меня не потерять. Но никакого кайфа я от его унижения не словлю, мне будет только больно за него. Раба же те же действия нисколько не унижают. Потому что мы оба играем по правилам. Раб знает эти правила, он за этим и пришел в Тему и чем больше я его опущу, тем больший кайф он словит для себя (доставляя наслаждение мне). Это очень трудно объяснить людям с ванильным мышлением, но если ты попробовал такую модель отношений, то ты понимаешь о чем я...
    Поэтому я не принимаю такие определения рабов как "баба с членом", "тряпка", "придурок" и т.д.
    Это все оценки из ванильной жизни, а эти отношения нельзя ни смешивать, ни сравнивать. Это все равно, что оценивать боксера по тому, насколько он вежлив и обходителен с противником. Если это ее выражение "баба с членом", то это и наводит меня на мысль, что она не врожденная домина и смотрит на тебя и на ваши отношения совершенно ванильно.
    А теперь и реши куда тебя, собственно, влечет. К ней или в Тему как таковую. И не будет ли она все время стоять у тебя перед глазами, если ты даже обретешь новую госпожу. В зависимости от ответа на этот главный вопрос можно думать дальше, что тебе делать и где искать...
    В любом случае - удачи тебе. А от обычного секса не отказывайся совсем. Конечно в Теме все острее и заводит она куда сильнее, но не забывай никогда, что это все-таки игра. И если ты не мечтаешь стать ЛС (лайф-стайл), т.е. полностью посвятить свою жизнь Теме (не советую), то тебе надо и нормальной жизнью жить - одно не должно мешать другому. Это мое мнение...
     
    bar нравится это.
  7. K@й

    K@й Странник

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Вы сотню раз правы. Вы видите, что я не ропщу на судьбу. Что было то было, я был счастлив. Я не пытаюсь осудить женщину, что научила меня подчинению, я ей благодарен. Да, мне страшно в очередной раз... просто быть не понятым наверно. Потому что если ты всего лишь хочешь того, чего хочет твоя Госпожа, разве это стыдно? Или извращённо? Нет. Я так не думаю. Я сознательно не пишу того, что было между нами, что бы не начались крики как в соседних топиках: идиот, извращенец, тебе к психиатору. Мне и тут нормально. =) Но Вы понимаете, что шагнув в эту реку, трудно, по крайней мере , выйти из неё сухим.
    Не случаен образ Кая. Замороженное Снежной Королевой сердце.
    Да, Вы снова правы, когда рекомендуете не бросать обычный секс... но... "жалкое подобие левой руки"(с) =) Сорри за фольклёр.
    Знаете, если говорить о мудрости, то можно вспомнить: "счастье это когда тебя понимают". Ведь не нужно многого, хочется всего лишь понимания. По-настоящему доминирующей женщины, а не: "сейчас ты дождёшься меня со свидания, выстираешь моё бельё, сделаешь мне куни, а... теперь ты будешь крутым мачо"... Такие колебания психики... увольте, наверное моя не достаточно гибка.

    ЗЫ Спасибо за ответ, Вы уже начинаете спасать мою психику. Просто своим существованием.
     
    homie нравится это.
  8. nika845

    nika845 Красава

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Очень рада, если мой ответ тебе как-то помогает.
    Тема никак не может быть извращением. Это не секс, а модель отношений причем постороенная на абсолютной добровольности обеих сторон. Много ли ты найдешь в жизни таких отношений, в которых бы не было ни малейшего принуждения, а все только в рамках правил игры оговоренных сторонами заранее...
    Каждый выбирает свою роль и честно ее исполняет. Хотя внешне ванильным людям кажется, что это сплошной экстрим.
    Очень хорошо понимаю тыои слова, что однажды вкусив, очень трудно жить без этого. Сама стою перед диллемой. Ведь рано или поздно надо создавать семью, рожать детишек. Замуж меня тянет за ванильного равноправного мужика все-таки, если найдется достойный... И очень мало шансов, что ванильный парень примет Тему у себя в доме, а обманывать и скрывать я не умею и не стану. Нет ничего страшнее семьи, постороенной на обмане и предательстве. Тогда и заводить ее не стоит...
    А бросить Тему и своих рабов мне будет очень трудно... Хотя зависимость в Теме тоже неравноправная. Низ всегда гораздо больше привязан и зависим от верха. Уже в силу того, что у госпожи всегда, обычно, несколько рабов и найти их гораздо легче, т.к. их во много раз больше, а у раба может быть только одна хозяйка. Но есть и у меня привязанность и мне очень будет недостовать моих нижних. Особенно таких, которые меня уже несколько лет. Но все-таки жизнь должна иметь приоритет перед темой. Нельзя жить ради одних удовольствий - это быстро заведет в тупик, а там и от удовольствий уже не будет кайфа...
    По поводу реакции публики на этом сайте и в этом разделе. Ты знаешь, я как раз очень приятно удивлена в этом смысле. Я довольно подробно описывала практику Темы здесь одному стремящемуся в тему молодому пареньку. Очень хотелось ему помочь не наделать глупостей и разобраться в себе. Никтто меня не заклеймил, все было довольно терпимо и интеллигентно...
    Я думаю, что люди совсем далекие от Темы в этот раздел просто не заходят. Или не принимают участие в обсуждениях - и правильно делают. Говорить о любом явлении могут только те, кто хоть что-то о нем знают, а не оценивают по совершенно другим критериям. И вообще откликнулись всего несколько человек, хотя читало, судя по числу входов, горахдо больше. Но это всегда так в тематических обсуждениях. Огромное число людей испытывают тягу в той или иной форме к фемдому, но только у считанных хватает мужества признаться в этом даже самим себе...
    Очень понятна мне и твоя боязнь непонимания. Тема гораздо больше, чем ванильная связь, требует глубокого понимания партнера и взаимного доверия. В ней люди открывают друг другу самые скрытые мечты и желания. И если нет полного понимания, это может кончиться очень сильной травмой. Потму я и открыла эту рубрику. Видела сколько путаницы в головах у обсуждающих здесь тематические отношения. Инет сделал Тему открытой для всех, приоткрыл в какой-то степени мир фемдома, но и очень много мусора насыпал вокруг темы и нагнал очень много тумана... Я убеждена, что каждый, кто знает как все обстоит на самом деле, должен помогать в меру своих возможностей интресующимся узнать правду. И отделить суть от разных болезненных фантазий сочиняющих страшилки и вешающих примитивные фотки на многих тематических сайтах...
    Напоследок хочу поздравить тебя с Новым Годом. И пожелать, чтобы у тебя все сбылось в новом году - все твои мечты...
    А заодно и всех, кто заходит в эту рубрику. Всех с Новым Годом и с пожеланиями удач и в жизни и в Теме, - найти себя и обрести родственную душу - неважно верхнюю или нижнюю - каждому по его устремлениям...
     
    Тэдевять, Флора3003, bar и ещё 1-му нравится это.
  9. K@й

    K@й Странник

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Взаимно, Вас тоже с Новым Годом! Наилучшие пожелания.

    Что касается семьи, то тут не всё так однозначно. Многие ванильниые семьи настоящий лайф-стайл имхо. И стороны там далеко неравноправны по сути. Хотя о теме может даже и не слышали. Так что не всё так страшно, и с дилемма не так неразрешима. Трудности возникнут лишь с появлением детей. В конце концов многие нижние- это хорошо обеспеченные люди, и, часто, облечённые властью. Человеческая психика подобна маятнику, чем больше ответственности ложится на тебя на работе, тем больше её хочется с себя снять хотя бы дома, в интимных отношениях. Домина в качестве жены в этой ситуации- находка. И никакого предательства и обмана, абсолютная гармония.
     
  10. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Читаю тред в Наша Тема>. Интересно!
    Пишет ИННА_Томск о том, как с ней знакомился очень хитрый «рабик».
    (привожу письма ИННЫ_Томск с небольшими сокращениями

    -------------------------
    Я тут попала в интересную ситуацию (скажу сразу, что я теме почти 9 лет и свитч, но в таких ситуациях не была).

    Выхожу в чат (не тематический и не сексуальный) - там девушка с тематическим ником всяко рекламирует своего раба. Типа пользуйтесь, кто хочет. Я немного удивилась - разве можно отдавать своего раба вообще любой?
    Разговорились.
    Она показалась мне адекватной.
    Через пять минут разговора она попросила меня присмотреть за ее рабом, пока будет в долгом отъезде. Я отказалась - думала, ЛС и чуть ли с ним жить не придется. Но оказалось - нет. Обговорили самые общие детали: мне не подошло только одно - больше дс, чем см. А мне в нижнем как раз см гораздо важнее, чем дс. Но он вроде боль воспринимает нормально, разве что не пробит на это дело.
    Я еще поговорила немного, деталей не узнала, но в общих чертах все поняла. Она сказала, что уезжает уже завтра. Я предложила сегодня встретиться: познакомиться-то надо, но она очень извинялась и сказала, что не может. А с указанного телефона мне пришло смс с вполне "нижним" текстом.
    В общем, я согласилась. Потому что интересно. Мне никого еще в аренду не давали! <p> Правда, тогда же меня начали терзать смутные сомнения: вдруг это никакая не домина, а сам нижний так себя пиарит? Типа «домина домине не откажет», или просто ради прикола? Потом подумала – пусть даже и так. Если он окажется опытным и интересным – то я закрою на это глаза, и даже порадуюсь за такую смекалку. Если он окажется неопытным – в смысле не просто неопытным, а вопиюще неопытным и вообще "никаким" - то я это быстро пойму и пошлю его подальше без зазрения совести. <p> Вот так я и решила: понравимся друг другу - все будет, нет - так нет.

    И ситуация повернулась так, как я и предполагала. У мальчика (ему 25 лет - если не обманул, но какая разница - но он мальчик, и таковым до смерти останется) никакой Верхней и в помине не было. Ясно было что это был он сам.

    Списались-созвонились, я назначила место и время встречи. Предполагая возможный поворот событий – выбрала такое место, чтобы туда специально не идти. Я планировала быть в том месте до определенного часа – вот и назначила время ближе к концу, чтобы потом сходить типа в кафе или погулять и все обговорить. Или без особых напрягов вернуться домой, если что.

    Итак – хроника «знакомства».

    Час от назначенного времени.
    Его нет.
    Совсем.
    Пишу смс: Я зла
    Ответ: Это хорошо, значит, Вы меня накажете. Мне так и сказали - опоздай хорошенько, получишь по полной. Жду указаний
    Все ясно, короче.
    Но!
    Я не слишком добрая, я совсем не наивная, я просто дотошная - во всем надо убедиться на все сто.
    Приказала прийти немедленно.
    Конечно не пришел.

    Сегодня утром.
    Лежу (именно так!) у стоматолога.
    Судя по звукам из сумки, приходят почти подряд три смс-ки.
    В перерыве между очень такими сабмиссивными процедурами (а ведь 2 глубоких кариеса сразу!), читаю смс.
    Примерное содержание:
    1. Добрый день, Госпожа... сегодня я до 6-7 вечера Ваш
    2. Есть свободная квартира
    3. Ну ответьте хоть что-нибудь, я вчера был не в состоянии служить. Простите меня, умоляююю. Пожалуууууууйста, накажите, как хотитееее.. Госпожаааа

    После стоматолога я собиралась в кафе, назначила ему встречу через полчаса.
    Снова смс:
    Он: Извините, не могу сейчас
    Я: Когда можешь?
    Он: Не знаю. Скоро. Я еще в ванне.
    Я: Я буду в кафе до (время), приходи...

    20 минут до назначенного времени.
    Разумеется, я его особо не жду.
    Просто сижу, пью кофе и отхожу от наркоза.
    Смска:
    Он: А вы правда невысокая и полненькая?
    (я, правда, такая, и не комплексую, и вообще - симпатишная )
    Я: Нет, не правда. Я высокая худая брюнетка, хожу в коже и на высоких каблуках. Даже дома.
    Он: Ну ладно...Если хотите - приезжайте (улица, дом, подъезд). Подъедите - позвоните.

    То есть он трое суток компостировал мне мозги и думает, что я типа должна все бросить и к нему приехать... Да еще "айайай" и "ну ладно" (укор и снисхождение ко мне)
    Но, гад, номер квартиры не дает. То есть он, типа, выглянет в окошко, и если я ему не понравлюсь, он просто не откроет дверь подъезда.
    Ага.
    Я: Подъеду скоро

    Встаю, рассчитываюсь, еду домой.
    К себе, разумеется.

    Через полтора часа приходит смска - Где же я?
    Я сказала, чтоб через 5 мин открывал дверь подъезда. Типа, я на подходе.

    Больше не звонил и не писал.

    Ничего особенного и непредсказуемого... Но все же я не устаю удивляться:

    Ладно, он не понимает, что такое тема. Ладно, его при возбуждении настигают тематические фантазии, а как только возбуждение проходит, то он начинает думать, бояться и сомневаться. Ладно, он врет, что имеет опыт и даже придумал пиаровский ход, чтобы проще найти Верхнюю. Ладно, он абсолютно безответствен и даже не считает нужным предупредить, что не сможет прийти.

    НО ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ИДИОТ???
    И ПОЧЕМУ ТАКИХ ИДИОТОВ ТАК МНОГО???


    А потом это так у него для самого себя называется: столько-то времени ищу себе Госпожу и найти не могу, почему мне так не везет??
    -------------------------

    Мне кажется очень все жизненно и узнаваемо...
     
    Magnolia и Bella нравится это.
  11. nika845

    nika845 Красава

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Неравноправие в ванильных семьях - это другое дело. Я имела в виду, что у домины есть только 3 варианта при замужестве ... Выйдя за ванильного парня, открыть ему тему. Если он согласится га присутствие рабов и рабынь в доме, то можно как-то совместиться... хотя пока не очень представляю как в реале это будет... Если он не согласится, то Тему придется бросить... Я говорила об обмане, что это не для меня, имея в виду оставить тему и скрыв от мужа. Хотя это вполне реально осуществить, но это не для меня. Убеждена, что из обмана ничего хорошего никогда не получится...
    Второй вариант - найти домина в теме с рабынями и объеденить Темы. Создать такую тематическую рабовладельческую семью. Ни в Москве, ни в Европе не встречала таких семей, хотя представляю, что это вполне реально. Вообще не встречала нормальных (по моим меркам) доминов. Мне, почему-то, попадаются только садисты и голубые. Ни тех, ни других я не переношу (мое личное). Сама с удовольствием доминирую над девушкой (хотя 100% гетеро), но видеть истязание или запредельные издевательства над женшиной не могу. Я все-таки поклонница фемдома...
    Третий вариант я наблюдаю постоянно. Моя ближайшая подруга вышла за своего раба. Он ее раб ЛС в полном смысле слова. Отдал ей все свое имущество, фирму, капитал. Полный ее раб физически. Ничего своего у него нет, работает у нее генеральным директором своей бывшей фирмы... Меня их вариант не привлекает. Это все-таки не муж, а раб. Я хочу иметь мужа, чувствовать себя иногда слабой женщиной, а не властной госпожой и иметь детей от равноправного человека... Пока я это вижу так... а как все обернется в жизни - кто может знать...
    Что касается ванильной семьи где жена командует и доминирует, то это меня совсем не привлекает. На мой взгляд - это и не Тема и не настоящий союз двух личностей. Только игра в Тему и игра в семью. Для меня пример в этом вопросе мои родители. Они почти 30 лет живут дружно и любят друг друга. У них было четко разделено. В одних вопросах мама подчинялась авторитету отца, в других она была для него авторитетом... По-моему только так и можно построить настоящую семью. А муж, который полный низ, это ни то, ни се в моих глазах - и не муж и не раб...
    Я с первых шагов в Теме усвоила главный закон - никогда не смешивать Тему и жизнь. Ничего хорошего из этого не выйдет. Это, конечно, мой субъективное мнение, наверное есть домины и рабы, которые думают иначе. Интересно было бы послушать разные мнения...
    Мой опыт говорит мне, что нельзя совмещать Тему и ванильные отношения. Я опустила несколько ванильных парней и одну девушку, интересующихся Темой, но с этого момента наши ванильные отношения полностью прервались. Я уже не могла обращаться к ним как к ванильным друзьям, да и они не могли, опущенные, обращаться ко мне как прежде. Какая тут дружба, если он не может ни стоять, ни сидеть в моем присутствии наедине и даже смотреть мне в глаза может только по моему разрешению? Нельзя сидеть сразу на двух стульях - не получится...
    Кстати, как вставляют цитату из сообщения, на которое я хочу ответить? Я что-то не врубаюсь... В этих программах я ничего не смыслю... Может кто подскажет?



    Пишет ИННА_Томск[/url] о том, как с ней знакомился очень хитрый «рабик».
    (привожу письма ИННЫ_Томск с небольшими сокращениями

    НО ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ИДИОТ???
    И ПОЧЕМУ ТАКИХ ИДИОТОВ ТАК МНОГО???

    А потом это так у него для самого себя называется: столько-то времени ищу себе Госпожу и найти не могу, почему мне так не везет??
    -------------------------

    Мне кажется очень все жизненно и узнаваемо...[/QUOTE]



    [/FONT]
    А мне как раз странно, что она, будучи почти 9 лет в теме, купилась на такую дешевку. Ни в жисть не стала бы брать напрокат раба у незнакомой домины, да еще по виртуальному знакомству, даже с ней не встретившись... Отношения в Теме сверхинтимные и доверительные. Как можно брать "кота в мешке", не имея представления кто он и что он. Возможно, у них в Томске с рабами туго и она заскучала по нижнему. Хотя, она вроде свитч, у нее как бы и возможностей больше - может искать как нижнего, так и верхнего. Виртуальные общения по Теме - это чаще всего просто времяпровождение начитавшихся всякой инетовской тематической фигни (иногда и не фигни) и ищущих собеседника. Очень редко вирт переходит во что-то реальное и серъезное, мне кажется. Требуется большая удача... Поэтому и хотела услышать от виртуальных участников кто что сделал в реале для вхождения в Тему. Но народ не очень готов это обсуждать. А ведь для действительно мечтающего о Теме в реале, это должна была бы быть очень актуальная Тема. Только так можно узнать об опыте других и об их успехах или неудачах...
    А этот виртуальный ее псевдо-раб - это типичный виртуальщик, у которого кишка на Тему тонка, но и влечет в нее, поскольку сам не может решить свои секс. проблемы и ему кажется, что опытная домина за него эти проблемы решит...
    Другого объяснения описанному Инной идиотизму нет...
     
    bar нравится это.
  12. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Вчера в МВ целых две Госпожи страдали от нехватки рабов. Эх, времена....
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Вот этого я уже совсем не понимаю. Чтобы в Москве или в Питере остаться без рабов, надо быть уже совсем ледащей доминой... У меня на сайте "В контакте" есть страница, которую я открыла вовсе не для поиска рабов. Но чуть ни каждый день получаю там мольбы от московских нижних, буквально умоляющих надеть на них ошейник... Пусть дадут свою аську или телефон, если они действительно в теме, я им направлю десяток-другой жаждущих власти над собой...
     
    bar и Bella нравится это.
  14. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Да найти-то не проблема, проблема выбрать.

    Из ста писем от "умоляющих надеть на них ошейник" 3/4 оказываются виртами и дрочерами. Из оставшихся 1/4 готовых на встречу в реале 3/4 - это письколизы, любители "глумливого Аспажовского минета" и т.д. И только 1 из ста представляет из себя что-то интересное.
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Когда я говорю о десятке-другом, я имею в виду уже после отсева виртуальщиков. Это те, кто умоляет быть опущенным в реале и готов на встречу. Остального я не знаю. Насколько они серьезны я не проверяла, мне сейчас не нужны новые рабы. Но думаю, что если московская домина посвятит этому хотя бы час в день, то недельки за 2 даже виртуально можно отобрать несколько перспективных и встретиться где-нибудь в кафешке, чтобы на него посмотреть и его послушать. А там уже сразу становится понятным кто он и что из себя представляет. Я такой путь не очень люблю, предпочитаю получать нижнего с рекомендациями или опускать тех, кого я знаю лично, но если у них такая напряженка со служивыми, то и это решение...
    Не представляю уже как осталась бы без служения надолго... пару дней в поездках - и то тоска берет, уснуть не могу, когда никто ножки не греет ночью...
    Пусть чуть посуетятся и найдут хоть что-нибудь, а там начнут появляться все новые - таков закон притока массы туда, где проделана определенная работа (сама убеждалась много раз в этом).
    А что касается лизунов, то это нормально. Любой раб мечтает быть допущенным к киске. И ради этой мечты они его приучат делать все, что они пожелают... в этом у меня нет ни малейшего сомнения. Если у них есть даже минимальный опыт опускания нижнего.
     
    bar и Вантала нравится это.
  16. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    nika845, да дело-то не в том... Найдут, конечно. Дело в... как сказать? Несоответствии количества спермотоксикозныхз объявлений и реального количества людей.

    Не хотите ли классификацию нижних мальчиков от Redfoxy? :smile:

    -------------------------------------------

    Привожу свою классификацию..рабов?..нижних?...эээ...нет, не так...в общем, тех, кто ко Мне просились и кого Я пробовала.

    Вид первый. Фетишист обыкновенный. Не преминет постирать твои чулки без приказа, чтоб, значит, с собой потом не унесла, а оставила ему на долгую память. Или стырить трусы, сделав вид, что они куда-то завалились.

    Вид второй. "Ножки оставьте, все остальное унесите". А еще лучше, чтобы при приятном его сердцу процессе облизывания или мастурбации об ножки их обладательница молчала и не дергалась, а то отвлекает.

    Вид третий. Сценарист. Распишет тебе свои фантазии - шаг вправо - шаг влево от задуманного - расстрэл и обида на веки вечные.

    Вид четвертый. Нарцисс. Будет крутиться у зеркала в кружевных трусиках и подсматривать в то же зеркало, как его доминячат и как он при этом выглядит.

    Вид пятый. Искатель приключений. Страшно обижается, если его фантазии претворяют в жизнь. До слез.

    Вид шестой. Саб хитрожопый. Смотрит, что с тебя б поиметь, обойдясь минимальным джентельменским набором - красивыми словесами и бутылкой шампанского.

    Вид седьмой. Те, кого бы Я хотела видеть всегда. Как вы понимаете, в них нет признаков предыдущих видов, зато есть искреннее желание служить и дружить.

    ЗЫ. Забыла о виде восьмом. Партизан пленный. Будет просить его унизить, подчинить, выпороть, при одном маленьком условии - ты должна выпрыгнуть из стрингов, но доказать, что ты Реальная и Несравненная Госпожа, то есть: профессор психологии, филологии и иже с ними, у тебя нет кариеса, перхоти, критических дней, ты обладаешь телепатическими способностями и владеешь техникой минета "глубокое горло". Всё.

    -------------------------------------------

    ЗЫ
    Уважаемые модераторы, скажите, плз, как здесь обстоит дело со ссылками? Не совсем удобно выкладывать тексты, не давая ссылок на их источник.
     
    Vredinka, Magnolia и Bella нравится это.
  17. nika845

    nika845 Красава

    Re: Ответ: Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

    Соотношение пишуших и молящих об ошейнике и реально способных хотя бы на испытание в Теме - по моим наблюдениям 1-2 на десяток. С этим ничего не поделаешь. Тема привлекает много секс. озабоченных - как вступающих в половую зрелость, так и из нее уже выбывающих по возрасту или из-за многолетнего слишком интенсивного рукоблудия.
    Есть и просто с неустойчивой крышей и больными фантазиями. Поэтому и не люблю выбирать из инетовских кандидатов. За 6 лет отсилы двух москвичей опустила по знакомству через сайт, и то - на одного получила самые лучшие рекомендации от известной мне домины. Зато в других городах и странах у меня есть несколько нижних - вполне адекватных и все через инет так или иначе ко мне попали первоначально...
    Какие-то элементы из вышеописанного попадались в кандидатах, но это только до опускания. В том и смысл этого процесса, чтобы избавить нижнего от всей ванильной дури. Если не поддается, выгоняю. Для него же лучше сразу прервать, чем потом мучатся, когда он уже попадет в дикую зависимость.
    А обжглась я всего однажды и как раз не на сайтовском экземпляре, а на реально знакомом поклоннике. Почти год я к нему присматривалась и постепенно приучала повиноваться. Гоняла со всякими поручениями, насмехалась, унижала морально потихоньку... Пылал от счастья, готов был на все. В тму просился своеобразно - писал мне тематические стихи. Вообще это тип романтика-фетишиста, из таких самые лучшие нижние получаются для моей относительно мягкой Темы.
    Как-то вошла при нем в тематический сайт и прямо спросила "Хотел бы так?". Сходу бухнулся на коленки и по его глазам поняла, что готов и уже давно...
    Прошел опускание, обучение - все с блеском. Устроила ему тусовку с подружками, где он был один на четырех домин, к тому же тепленьких от всенощной с хорошим приемом в грудь. Одного дождика выпил литров 5. Окосел до того, что на четвереньках не мог устоять, но служил. Здоровый, как буйвол, спортсмен.
    Спали мы попарно в двух комнатах. Приказала ему греть нам всю ночь ножки дыханием. Если хоть одна утром пожалуется, что у нее ночью ножки стыли, выброшу на фиг...
    Примерно час выдержала - лежала с закрытыми глазами и наблюдала. Грел. Перебежками переползал, ни разу не встал на ноги. Утром девчонки сказали, что вроде всю ночь работал. Они просыпались, дарили ему дождик лежа в кровате - все чисто принял, ни капельки не пролил...
    Утром пришла моя рабынька, я его отправила спать и спросила домин их мнение. Все меня поздравили с такой классной вещью и взяли слово, что буду им давать пользоваться...
    Порку переносил, как мужик, не канючил и сопли не пускал чрезмерно.
    А через 2 недели он сделал вещь, о которой я даже не слыщала за все годы, что я в Теме. Был его день по графику. Он пришел утром, когда меня не было дома, помогать рабыньке с уборкой и покупками.
    Поначалу все было нормально - на пороге поцеловал ей ножки, как положено в мое отсутсвие. Они убрали все, сходили за покупками. Пошли мыться в ванную - готовиться к моему приходу. Сначала рабыня зашла. Дверь в ванную у меня не принято запирать, рабыня и не привыкла опасаться рабов - они у меня вышколенные... Этот сученок вошел в ванную и износиловал ее в самом прямом смысле. Она ему расцарапала физиономию, а он ей палец на руке сломал.
    Можешь представить какую картину я застала, когда пришла... Это, естественно, был последний день когда я его видела в своей жизни... но до сих пор не могу спокойно об этом вспоминать...
    Причем непонятно - он не буйный, не маньяк (этих я распознаю безошибочно). Не знаю что на него нашло. Думаю, что слишком перевозбудился от темы. Я дома при рабах почти все время полностью обнажена. Люблю чтобы тело дышало, а кроме того это удобно. Все открыто нижним для ласк и для ухода. Не надо каждый раз что-то снимать, потом надевать... Ну и рабыня, естественно постоянно голенькая ходит. Ей без разрешения вообще нельзя одеваться.
    Но кроме него все за несколько сессий к этому привыкают обычно. А этот сучок не выдержал...
    И, видишь, вовсе не по сайту знакомств и не с улицы его брала... Бывают проколы в нашем деле... Даже у опытных домин. Я рассказыла подружкам - они не поверили. Ни у одной не возникло не малейшего подозрения даже. Сколько не вспоминали хоть какие-то признаки буйства, ничего не вспомнили... Бывает...
     
    bar нравится это.
  18. K@й

    K@й Странник

    Извиняюсь, что пишу в Вашей теме, но чуть выше описал свою проблему, оказалось она выглядит иначе. Как уже писал, бросившая меня госпожа- моя начальница. Я уже думал увольняться сам, но тут кризис и не до жиру. Она знала моё настроение. И... после Нового года сокращает отдел, меня назначает своим консультантом по вопросам регионального развития (этим занимался отдел), фактически личным помошником, с неопределённым кругом обязанностей. Практически целый день провожу в её приёмной в ожидании очередного указания. За две недели даже секретарша забыла, что кофе должна делать она. Не делает даже себе.
    Но если бы только это. Неделю назад начальница заставила меня купить женские панталоны и анальную пробку, сказав, что без этой "формы одежды можешь не появляться". Проверяет их наличие каждое утро и при этом говорит, что нормальный мужик (имеется в виду её муж), не позволил бы натянуть на себя панталоны и сам кого хочешь отымеет в зад. Кроме этого никаких сексуальных услуг для себя не требует, мне заниматься самоудовлетворением запрещено. Она сводит меня с ума, я практически постоянно возбуждён и нахожусь в состоянии, когда готов выполнить любую её прихоть, но не знаю, что от меня нужно? Такое состояние чувствуется наверно, поэтому её гламурная секретарша и начинает тоже помыкать мной, воля абсолютно подавлена, гормоны давят... Зачем это? Ведь я не бросал Госпожу, она сама вышла замуж. Что ей даёт такое поведение? И к чему это приведёт в итоге? Может кто-то понимает женскую психологию лучше? Зачем ей доминирующий (судя по всему) муж, а если ей нужен домин, то зачем ей я? И почему в женском белье и, простите с расширенным анусом? До этого в наших отношениях этому не придавалось особого значения, она пробовала многое, но это её не особо заводило вроде бы. Что произошло? И к чему теперь готовиться?
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Извиняться не надо. Тема затем и создана, чтобы в нее писАли.
    Поступок твоей начальницы говорит о том, что она не прервала ваших тематических отношений, а только отлучила тебя от тела.
    Она попрежнему получает удовольствие от твоего унижения. Если ты все еще мечтаешь быть ее рабом, то это для тебя добрый знак. Я уже здесь говорила кому-то, что фемдом - это не форма секса, как многие думают, а модель отношений.
    Конечно, для каждого нижнего главный кайф - это ласкать ножки, киску и попочку любимой госпожи... Но это в Теме рассматривается как поощрение раба, а вовсе не его право. Его обязанность быть полезной вещью госпожи для ее удобств и наслаждений. Если в данный момент твоя госпожа хочет пользоваться тобой так, как ты описываешь, это ее право. Твое право прекратить тематические отношения с ней, если ты решишь, что такое служение ей тебя не устраивает. По правилам Темы в этом случае раб должен попросить об освобождении.
    Он становится перед госпожой на колени в ощейники, целует ей ножки и благодарит за то, что она пользовалась им. После этого она снимает с него ошейник и говорит фразу "Я освобождаю тебя, ты больше не мой раб". Если речь идет о рабе ЛС, то это делают в присутствии 2-х опытных домин в Теме на случай возникновения разных материальных проблем... А у вас, как я поняла, Тема была стихийной и вы не соблюдали правил. Т.ч. тебе достаточно просто сказать ей о прекращении тематических отношений. В любом случае постарайся сделать это по хорошему, без ссор. Прими во внимание, что ты ее в этом случае наверняка потеряешь, как госпожу на будущее и вполне вероятно, что она тебя уволит (не знаю насколько она смешивает личные и служебные отношения).
    Другой вариант - постараться успокоиться сексуально (примириться с тем, что ты пока не допущен ласкать ее тело) и получать, если удастся, кайф от служения ей в такой форме. В том числе и от унижений женских трусиков и пробки в заднице и понуканий ее секретарши.
    В конце концов Тема - это вопрос фантазии и отношения к происходящему. Все зависит от того, как ты будешь относиться к такому служению...
    Я иногда наказываю раба за проступок или просто считаю, что ему будет полезно и отлучаю его на месяц-два от тела. Нагружаю его одной бытовухой - работами по дому, поручениями разными. Такая проверка очень полезна и для него, кстати. Это помогает узнать действительно ли он раб и любит Тему или он хочет меня и мое тело, только прикрываясь Темой. Если он - второй случай, то его надо из Темы гнать. Желать меня - это большая дерзость. У настоящего раба эрекция в поавках даже когда он готовит мне ванну или моет полы в квартире от мысли, что он мне служит. Что я скоро лягу в эту ванну и мои ножки будут ходить по этому полу...
    В этом и разница между рабом и на все готовым любовником. Для настоящего раба и бытовое рабство - это секс по полной программе...
    По поводу ее секретарши. Моя рабыня тоже командует рабами в мое отсутствие и гоняет их. Они целуют ей ножки, когда приходят служить. Не забывай, что фемдом - это женское доминирование и даже рабыня - существо более высокого порядка в нашей Теме, чем раб. Это не значит, что она может пользоваться рабом, как госпожа. Кроме целования ножек в качестве приветствия и признания ее высшим существом, никаких поклонений рабыне не допускается. Но ее приказы выполняются поскольку это, фатически, приказы госпожи, которая ей поручила распоряжаться рабами в свое отсутсвие.
    И полностью исключены любые формы сексуальных ласк рабыни, если нет на это приказа госпожи.
    Попробуй посмотреть на ее секретаршу под таким углом зрения и ты, возможно, начнешь и от этого ловить кайф...
    В одном из прошлых писем я тебя спросила что тебя влечет - Тема как таковая или быть именно ее рабом и ничьим другим.
    Ты не ответил на этот вопрос, но надеюсь, хотя бы для себя это выяснил... В зависимости от ответа на этот вопрос и принимай решение... Если вообще влечет в Тему, то ищи, не стесняйся. И если найдешь, то поговоришь с начальницей о прекращении тематических отношений. Если же тебе нужна именно она, то терпи. Я думаю, что у тебя в этом случае есть какие-то шансы что со временем она начнет пользоваться тобой более широко...
    Возможно она тебя так испытывает... и почти наверняка ловит кайф, унижая тебя. Это как говорит в пользу того, что она прирожденная домина, а не просто стерва, которая попробовала, насладилась властью над мужиком и ей это надоело...
    Так что, на мой взгляд, то что призошло после НГ - это для тебя изменение к лучшему... Но решать это тебе...
     
    bar нравится это.
  20. K@й

    K@й Странник

    Спасибо за ответ! Ваши посты действительно помогают мне лучше понять происходящее. Я не дал ответа на вопрос, что влечёт Тема или конкретная Госпожа. Я не видел другой Госпожи и Тема для меня это Она. Да Вы правы, то что происходит для меня добрый знак, т.к. в дни когда я был совсем заброшен, потерялась и Госпожа и Тема и как-то даже смысл всего. Сейчас легче. Ещё и потому, что есть с кем поговорить об этом. Спасибо Вам!
    Посмотрел на секретаршу с точки зрения предложенной Вами, всё встало на свои места. Возможно она догадывается о чём-то, или даже знает... её попытки командовать мной становятся всё настойчивее и бесцеремоннее. Я подчиняюсь, хочу понять, что это: знание о моём положении или стервозность, или ещё что.
    Терпеть отсутствие секса очень трудно, чем дальше, тем труднее. Хотя сексом в обыденном понимании, то что было с Госпожой в последнее время тоже назвать трудно, скорее позволение разрядиться. Но я терплю. И это, и унижения. Вы правы и трусики и пробка не дают в течение дня забыть, что я раб, держат в постоянной готовности к служению. Уже даже не важно, что думают люди вокруг, приказали бы- ходил бы и в ошейнике. Так что об отказе быть Её рабом нет и речи, пока не прогонит сама Госпожа. Хотя уверен, заикнись я об отказе- тут же был бы уволен.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Вот видишь, все зависит от того как взглянуть на происходящее и какую часть наполовину наполненного стакана видеть...
    Раз для тебя Тема - это твоя Госпожа, а от Темы ты, как я понимаю, уйти пока не можешь, значит служи ей так...
    Только не переходи в другую крайность. Носить открыто ошейник да еще на работе - и думать не смей... Первый закон - не светить Тему перед ванилью и особенно не светить раба в Теме. Не потому что в Теме есть что-то незаконное или предосудительное, это абсолютно добровольно и касается только двух людей - верхней и нижнего. Но ваниль оценивает то, что видит со своих позиций и для нижнего это может обернуться очень сильной травмой и даже ломкой всей жизни. Я знаю случаи, когда нижнему после огласки пришлось уйти с работы, поменять полностью среду и даже переехать в другой город, чтобы избежать насмешек и зубаскальства. А о Госпоже только поговорили - мол, ну и стерва и еще больше зауважали. У мужиков в таких случаях только еще больший интерес к домине появляется, а у женщин - тайная зависть, хотя вслух все, конечно, ее осуждают...
    В любом случае Тема должна быть скрыта. Если Госпожа потребует открыто носить ошейник или унижаться перед ванилью (секретарша не в счет, м.б.), посторайся наедине сказать ей, что это для тебя Красное (табу). Если она не знает что это такое, объясни ей. У раба в Теме не так уж много прав, но право на Красный лист имеет любой нижний, даже в самом жестком садо-мазо... И если она действительно домина пл характеру, она это примет. Тема не может быть беспределом. Раб в ней - это вещь Госпожи для ее удобств и удовольствий, но и вещь надо беречь - не ломать и оставлять где попало...
    А если не примет, значит она не домина и не стоит тебе переживать, потому что все-равно, ничего хорошего из таких отношений не получится...
    Надеюсь, что все у тебя наладится... желаю тебе этого от всей души...
     
    bar и Iris Iris нравится это.
  22. adrenalin

    adrenalin Странник

    я все еще тут)и хотел бы побольше узнать про лайт-доминирование)если можно!
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Адриналинчик!
    Ты все еще здесь? А я думала нашел кого-нибудь в реале - девушку или Госпожу... или весь ушел в учебу...
    Лайт или ДС - это добровольное служение Госпоже. Эта Тема определяет раба как полезную вещь Госпожи. У нас нет игрушек для истязаний, нет страпона. Порка есть, но как наказание. Вполне терпимая и только по заднице, т.ч. нижний в моей Теме не ходит с иполосованной спиной, как рабы СМ.
    Если обобщить деятельность раба, то ее можно разбить на 3 подтемы - Служение, Наказания и Поощрения.
    Служение. Это главное для раба и здесь он проявляет все свое умение и обожание Госпожи. Его задача освободить меня от малейших бытовых проблем и дать мне возможность заниматься своими делами, не отвлекаясь на мелочи, а заодно получать удовольствие.
    Проще, наверное, просто описать тебе как вчера мне служил мой раб, когда я пришла домой. У меня так заведено, что каждый день один из рабов допускается служить. Он обычно приходит с утра или днем и помогает рабыне по хозяйству. Она у меня живет (она ЛС) и он делает все, что она ему приказывает (в бытовом служении).
    Когда я пришла, они оба стояли в передней на коленях. Рабыня голенькая, а он в плавках. Оба приняли душ за час до моего прихода (раб должен благоухать), он побрился (допускается у нижнего бородка - это может быть кайфом при куни на лице, но не щетина!)
    По очереди поцеловали мне ножки. Так в Теме приветсвуют Госпожу. Целуют сапожки пока Госпожа не оттолкнет или не отнимет ножку. Рабыня первая - раб существо более низкое и должен ее пропускать. Пока он целовал, рабыня сняла с меня шубку и шарфик, забрала сумочку и сверток (я купила кое-что) и убрала все на место. Кроме приветствия раб служит и ковриком. Пока он целовал одну ножку, я вторую вытерла о его волосы и плечи. От этого у него сразу в плавках образовался мощный треугольник. Я села в кресло. Рабыня принесла сок и почту. Пока я пила и просматривала, они меня вдвоем раздевали. Это в теме большой праздник для рабов, это обстовляется как ритуал. Любое служение, где можно касаться тела Богини, это для раба - культ. Она раздевала сверху, он снизу. Дала ему полизать сапожки, но недолго. Мне надо было вечером уходить и я не хотела растягивать надолго. Лизать подошвы я не разрешаю, хотя рабы, заведясь, пытаются... Только сверху и протерев руками сначала. Каблучок позволяю обсасывать, но взяв в рот сбоку - тма, где не ступала на землю. В СМ все наоборот - там лижут и подошвы и каблук. Это опасно и я не позволяю.
    Потом раб получил ножки в колготках на 5 минут. От того они балдеют. Дышал ароматом, целовал... но лизать или брать в рот паличики не рарешаю. Не терплю когда мочат слюной колготки... Рабыня расчесаа мне волосы и пошла готовить ванну. Раб снял колготки и получил ножки. Тут он ловил кайф по полной. Грел ножки, ласкал... Думаю, что кончил, судя по тому как кряхтел и по красной морде, но я читала на ноуте сообщения и сделала вид, что не заметила. Вообще-то за это наказывают. Он не имеет права кончать без моего разрешения...
    В ванной подарила им дождик. Когда нижних двое или больше, у них всегда напряг в ожидании кому Госпожа подарит свой дождик. Рабыне это достается чаще - просто потому, что она у меня чаще под рукой, а рабы дико к этому ревнуют. Поэтому стараюсь делить поровну. Так что оба служили туалетом и ловоли кайф.
    Потом они вдвоем меня мыли. Опять же - рабыня сверху до талии, а раб все, что ниже...
    Когда я не спешу, то в ванной часто бывает и секс. Я разрешаю им себя ласкать. Люблю куни в воде - и в ванне и под душем. В воде кончаю гораздо легче и быстрее и по многу раз. Но вчера не было. У меня вечером было ванильное свидание...
    Вообще секс.ласки Госпожи - это не служение, а поощрение для нижних. Госпожа может позволить, а может и нет. Рабы об этом только и мечтают, но учти, что ты не будешь это получать как само-собой разумеещееся.
    Потом он лег ковриком, положив себе на грудь полотенце. Я стала на него, выйдя из ванны. Рабыня вытирала от головы до колен, а он - только ножки. И ему удобно вытирать лежа на спине и мне приятнее стоять на живом коврике, а не на бездушном. Дала ему погреть ротиком и поцеловать подошвы - у него опять эрекция стала выше крыше. Вообще, это самая большая проблема. Раб постоянно перевозбужден. Поэтому когда он отнес меня в спальню и согрел ножки, я его поставила у двери на балкон, чтобы поостыл. Стоял статуей. Это служение для эстетического наслаждения Госпожи. Иногда он еще при этом и вешалка, на него Госпожа вешает что-нибудь, чтобы было под рукой.
    Раб обязан стоять не шелохнувшись. Пошевелится и я замечу - будет наказан. Я люблю "лепить" разные композиции, меняя позы раба. Мои подруги тоже переняли - мы устраиваем на тусовках целые выставки живых статуй с призами для победительниц...
    Рабыня пока-что сушила мне волосы феном.
    Потом я поспала. Рабыню положила в ногах кровати и она грела дыханием ножки (они у меня холодные даже летом). А он отправился прибирать все в ванной и мыть что ему велела рабыня. Когда встала, рабыня приготовила легкий ужин. Он ласкал мне под столом ножки (ласкающий коврик). Они оба тоже поели из мисочек под столом. Раб должен уметь есть без рук, как песик. И пить тоже из мисочки. Я поиграла с ними в песиков. Бросала им куски, они ловили ртом... Потом они одели меня и я ушла. Велела ему пока-что поспать, чтобы ночью мог служить печкой.
    Рабов я в кровать не пускаю, они стоят на коленях в ногах кровати.
    Вернулась поздно, она опять встречали в передней и все примерно, как было днем, только по быстрому...
    Вот, примерно, общая схема бытового рабства. Все, конечно, не опишешь, жизнь разнообразна... но какое-то представление ты можешь получить. Возможно, теперь у тебя поостынет желание стремиться в Тему. Многие думают, что это сплошной секс с Госпожой...
    Поощрения.
    Это тоже весьма разнообразно. Сюда относятся любые ласки Госпожи или ее подруг-домин. Куни во всех положениях, анальные ласки и т.д. Очень много фут-фетиша. Это для рабов всегда кайф, я уже это знаю и если он не наказан, то позволяю ему это чем бы не занималась, если это мне не мешает. Могу позволить рабу потрахать рабыню у моих ног. Они ложатся на спину валетиком (ногами друг к другу). Она кладет ноги ему на плечи. Обы получают по ножке и ласкают. Это их заводит так, что у низ непрерывные оргазмы на ковре. Несколько раз уже ковер в чистке был. Иногда это и меня заводит на подвиги... тогда идет куни сразу на двух по очереди...
    Поощрения зависят от моего настроения, и от того насколько я довольна рабом. На них действует не только секс (в прямом смысле). У меня были случаи, когда я просто улабнулась рабу и сказала, что довольна им, позволила поцеловать руку... и раб кончил от этого...
    За очень большие заслуги и в хорошем настроении - могу стимулировать раба ножкой. Чаще в обуви, но в особых случаях даже босой ножкой. Тут он извиваются от страсти и кончают как бешенные... Поэтому и не люблю необутой ножкой. Сколько бы он потом ни вылизывал и ни мыл мне ножки, у меня остается чувство, что я в его сперме... Это по большим праздникам только...
    Наказания.
    Самые разнообразные и зависят от моей фантазии и моего настроения. В основном моральные и физические унижения. Никаких мучительств и абсолютно никаких травм в моей Теме не бывает. Но это испытание раба на верность мне, терпеливость и полную покорность. Он может умолять меня о снисхождении, ползать в ногах, плакать... но только пока я не объявила ему его наказание. После этого - это уже дерзость. Это сомнение в мудрости и справедливости Госпожи. Поэтому он только радостно благодарит меня, целует ножки или пол у моих ног, если я ему не дам ножки и покорно переносит наказание. При порке у меня разрешается плакать, но не вопить. Да и не бывает у меня такой боли, чтобы надо было вопить. Даже рабыня переносит спокойно. Если раб пытается изображать страдания, чтобы смягчить удары, он только получит дополнительные. Главный закон Темы - это абсолютная искренность и открытость с Госпожой. Фальши ни в чем не терплю. А за хитрость или малейший обман изгоняю сразу... На каждой сессии раб исповедуется передо мной, рассказывает о всех своих делах, когда у меня есть на него время...
    Вот, примерно, служение раба в моей Теме... Все рассказать невозможно, но это примерная модель...
    Есть еще выезды на тусовки с доминами и прием их у меня дома. Выезды на природу и т.д. Иногда раб служит мне по 48 часов и больше непрерывно. Но чаще всего сессии с 12 дня (как кто может освободиться) и до утра. Поэтому женатых у меня только один раб. Он устраивается со своей женой как-то... Он у меня самый ветеран и я не хочу снимать с него ошейник. Для него это будет страшная трагедия, да и я к нему привыкла за много лет. Он меня многому научил в Теме, т.ч. и я к нему по-своему привязана...
    А ты помни, что для тебя сейчас главное - это поступить летом в институт (или куда ты собираешься?). Поэтому - все внимание учебе. А Тема и девушки от тебя не убегут... Удачи тебе
     
    bar нравится это.
  24. K@й

    K@й Странник

    Так получилось, что хотел описать вчерашние события, и они оказались в тему.
    С утра Госпожа вызвала к себе и приказала одеть её и собираться самому. Потом отвезла меня к себе. Надо заметить, что до её замужества я проводил в этом доме большую часть времени, и делал всю домашнюю работу. Меня удивляло, что Госпожа как-то обходится без прислуги. Похоже вчера её терпение лопнуло.
    Дома она приказала раздеться, оставив лишь кружевные панталоны и пробку. Вот список работ на день: протереть пыль, пылесос, мытьё полов, полная уборка на кухне, в туалете, ванной, смена белья и его стирка. При чём нижнее бельё Госпожи нельзя стирать в машине, оно слишком тонкое и дорогое, только руками, очень нежно. Безумно возбуждающее занятие, мне разрешается целовать все предметы, но ни в коем случае не кончать при стирке. Потом его надо посушить и погладить, так же нежно и аккуратно. Да и остальное бельё нужно было перегладить.
    Вобщем-то ничего необычного, не считая того, что Госпожа замужем и её муж - эдакий доминирующий самец. Я должен был остаться дома один и кто знал, вернётся он до прихода Госпожи или нет. Мне оставалось только надеяться, что Госпожа не хотела этого и всё рассчитала. В течение всего дня я вдрагивал от каждого шороха на площадке. Дверь заперта снаружи, ключей нет, прятаться непонятно как... Адреналина получил за день больше, чем половых гормонов.
    Закончив работу по дому, я встал в прихожей на колени, так я всегда ждал Госпожу. К счастью, ждать пришлось недолго, работы хватило на весь день, но и за этот час мне трижды хотелось вскочить и убежать, на лестничной клетке слышались шаги...
    Первой пришла Госпожа, она позволила лишь снять верхнюю одежду и разуть. Проверила мою работу. Сказала: Нормально, вот подарок за это. Это были две пары белых чулок и пояс. Теперь я ношу ещё и их. Потом отправила меня домой.
    Чудесный день. Поскорее бы он повторился!
     
  25. Sivyi

    Sivyi Новичок

    Есть возможность. Но есть желание принадлежать и наслаждаться. Ели ты супер-давай попробуем. Я не бедный
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Привет, K@й!
    Я очень рада за тебя. И рада, что оказалась права. Твоя Госпожа испытала тебя на верность ей и Теме и начала тобой пользоваться...
    Интересно, когда она пришла и ты стоял на коленях склонившись, она позволила тебе поцеловать ее сапожки? Ты об этом не написал, а это очень важный момент...
    В начале опускания я не всегда позволяю кандидату меня приветствовать так, как это делают мои нижние. Он только целует пол. Позволяю, когда вижу в нем серьезного кандидата в рабы. Постепенность, с которой твоя начальница опускает тебя наново, говорит целиком в ее пользу. Даже, если она формально не в Теме, она несомненно прирожденная домина. Это значит, что она понимает именносамую суть Темы, а не просто развлекается с готовым на все парнем...
    Служение - это во многом бытовое рабство и это отличает настоящего нижнего от всякой шушеры, ошивающейся вокруг Темы. Для раба бытовое служение Госпоже - это секс в полном смысде этого слова. До сих пор для меня в этом кроется некая тайна, которая притягивает и заводит, делает Тему особенно притягательной...
    Я тоже испытываю нижних на бытовое служение и тут все хитрецы, которые думают что через Тему проще всего и быстрее добраться до тела, обнаруживаются очень быстро и изгоняются...
    Молодец, что ты прошел через испытание. Думаю, со временем ты и для физических наслаждений Госпожи пригодишься. Тут важно восстановить модель отношений в новой ситуации. Восстановить взаимное доверие и понимание. Подчиняйся беспрекословно, старайся. Сейчас у вас будет очень опасный период притирки наново. Это много труднее, чем в первый раз. Ведь надо не только строить модель верх-низ, но переделывать или ломать что0то, уже созавшееся раньше в период, когда Госпожа была свободной ванильно. Искренность, открытость, готовность с твоей стороны - вот, что я могу тебе посоветовать. Это ключик к успеху, это то, что привлекает любую Госпожу. То, что она тебя уже хорошо знает, должно тебе очень помочь, но может быть и причиной особой жести со стороны Госпожи. Ей ведь важно подавить в тебе все, что было выработано у вас раньше и опустить тебя по-другому - так, как ей удобно теперью Поэтому собирись и терпи. Научись обожанию ее в новом, пусть не совсем тебе понятном, состоянии. Научись обожать и обожествлять ее жесть, ее капризы, даже то, что она принадлежит какому-то грубому доминирующему самцу. Ни в коем случае не сравнивай даже мысленно себя с ним. Это и страшная дерзость по законам Темы, но главное - это будет причинять тебе муки и только тебя ослабит. Исходи из аксиомы Темы - мудрость и справедливость Госпожи абсолютны и для раба непостежимы, поэтому ее поступки и ее жизнь ни в коем случае не подлежат ни анализу, ни обсуждению. Это ведь придумали нижние, как и саму Тему, как и все законы в ней. И далеко не самые глупые нижние. Это то, что служит для блага Темы, а значит и для блага нижнего прежде всего.
    Но не забывай и о засветке. Ваниль (включая мужа) не надо впускать в Тему, если это возможно. Если она пожелает тебя засветить, подумай очень хорошо, прежде, чем соглашаться. А еще лучше (в 1000 раз), если ты найдешь возможность заранее обсудить это с Госпожой и вы вместе обсудите твой Красный лист. Его тоже придумали умные нижние и я за годы в Теме убедилась как это важно даже для самого мягкого доминирования, которое я практикую... Тут надо проявить твердость - это мой тебе совет. Но найти такую форму, чтобы это ни в коем случае не выглядело как дерзость или сомнение в мудрости Госпожи...
    Успехов тебе и приятного служения...
     
    bar нравится это.
  27. K@й

    K@й Странник

    Здравствуйте, Ника!
    Нет, сапожек целовать мне не позволили, да и всё чего Госпожа позволила коснуться, это шубка и сапожки, подать тапочки. Ощущение, что так она как бы хранит верность мужу, что ли. Не думал, что это важно с точки зрения Темы. Для меня важно было позволение служить, мысли о каком-то другом удовлетворении уходят на второй план. Нельзя сказать, что их нет, просто приходит понимание того, что оно будет, когда это позволит Госпожа. Тем более, что с точки зрения Темы, ощущения сейчас наверное на порядок сильнее, чем раньше. Переживаний больше и они глубже и тоньше. С какой дрожью я надевал сегодня её подарок. И какое это наслаждение ощущать нежность чулочек на своих ногах. Правда с этим оказалось связано одно неудобство. Госпожа любит что бы я носил практически обтягивающие брюки, ей нравится мужкая попка, она почему то считает её сексуальной. Но, сегодня я ненадолго присел на стуле в её приёмной и задумался, а через пару минут увидел внимательный взгляд секретарши на мои ноги. На обтянутых бёдрах, сквозь брюки, отчётливо просматривался нижний край панталонов и верхний край чулочков, да ещё и полоски резиночек с застёжками их поддерживающий. Я не подал виду, просто встал и подошёл к окну. Надеюсь, что она не поняла, что увидела, ведь это я знаю, что там одето, она же просто могла смотреть и не на эти характерные складочки. Но в общем-то вы знаете, очень скрыть Тему от неё, она рядом со мной и Госпожой минимум 8 часов в сутки. Да и секретари всегда знают больше чем кажется... Я со страхом думаю о возможности засветиться, но боюсь, что проявить твёрдость не хватит сил. Госпожа сейчас действительно гораздо жёсче чем раньше, есть ощущение, что она ищет предел моей покорности. И что важно, подспудно я то же хочу понять его. Понять как далеко мы оба можем зайти.
    Спасибо Вам за Ваши комментарии, для меня они очень важны. Вы помогаете мне понять Тему там, где логика отказывает. Спасибо!
     
  28. adrenalin

    adrenalin Странник

    Да никого я не нашел)пока не катит и не получается,точнее нет подходящих.Тема действительно интересная, и легкое доминирование я хочу попробоватьah),но для того чтобы начать надо изучить все аспекты и найти ту,которая сможет,захочет,ну и раз уж это лайт и не жизнь считаю что должна быть красивой,а иначе какое возвыщение когда нет тяги и интереса)
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Привет.
    Сапожек не удостоился, ничего - лиха беда начало...
    А раньше, до ее замужества, ты целовал ей ножки при встрече?
    Мне кажется, что твоя Госпожа еще не определила новые рамки твоего служения... Она и сама, возможно, еще не знает как будет теперь тобой пользоваться...
    В любом случае ясно одно - она хочет тебя опустить и и сделать из тебя полезную ей вещь, а это для тебя сейчас главное. Посторайся дать ей почувствовать, что ты готов и принял изменение в ее жизни покорно и смиренно, как и подобает в Теме рабу принмать всю Госпожу целиком и полностью... со всеми ее решениями и поступками...
    Понимаю, что твои ощущения от Темы сейчас гораздо острее... Ты уже испытал что значит остаться без Госпожи и будешь теперь ценить возможность служить ей гораздо сильнее...
    У меня так бывает с рабами, когда я уезжаю по работе надолго. Когда возвращаюсь, они просто безумеют...
    В Теме очень сильное привыкание. Это как наркотик. Поэтому надо разбавлять ванильными романами по мере возможности. Тебе Госпожа разрешала раньше заводить ванильные связи?
    Я согласна с тобой, что Госпожа сейчас нащупывает твой новый горизонт (т.е. предел возможного с тобой), ей это необходимо, чтобы построить новые рамки ваших отношений, я думаю... Но судя по всему, она сейчас может с тобой дойти до любых пределов...
    Я думаю, что ты в данный момент с радостью согласишься на все... А где она остановится сама, я не могу сказать... Это зависит насколько ее заводит жесть, насколько ей нужно унижать и водить раба по грани...
    Собственно, по грани мы все любим водить нижнего, но у каждой домины своя грань... В любом случае, ты должен сформулировать себе четкое свое Красное, дав Госпоже наибольшую свободу, на которую только способен, и ждать дальгейшего развития события...
    Надеюсь (и похоже, что это так), что Госпрожа не превратит тебя просто в бесплатную домработницу, но будет тобой пользовать пошире...
    Желаю тебе успехов...
     
    bar нравится это.
  30. K@й

    K@й Странник

    Здравствуйте!
    Да целовал. Госпоже нравится когда ей целуют ножки. Лёгкий массаж, поглаживания, поцелуи от кончиков пальцев до попочки. У неё божественные ножки и она это знает. Очень любит что бы я ласкал ножки пока она смотрит телевизор. Не могу написать любила. Просто сейчас я этого лишён, но надеюсь временно.
    Водить по грани у неё получается мастерски, при чём грань эту она всё время смещает. То что казалось невозможным для меня вчера, сегодня становится обыденным. Вы не поверите, но куни для меня до встречи с ней было табу. Она не просто заставила сделать это. Хотя вначале именно заставила. Но и заставила мечтать, о том что бы доставить ей такое удовольствие. Потом попочка, женская работа по дому, потом я узнал о её связи с другим. Не мог и представить что способен простить изменившую женщину. А в итоге сам одевал на свидания и умолял позволить её ласкать после них. Потом свадьба. И то, что сейчас прогрессирует.... Иногда страшно, но страх сладкий, похоже на то, что называют сабспейс. Куда её занесёт я не знаю, да и знать особо не хочу. Чем дальше, тем больше хочется просто отдаться Госпоже, довериться ей. Пусть будет так как решит она.
    Вы знаете, ещё когда мы были вместе, мне позволялось задавать неудобные вопросы или "возмущаться" лишь в тот момент, когда я лизал попочку Госпоже. Согласитесь не самое удачное положение- качать права. Сечас я лишён и этого. Позволит поласкать, попробую оговорить условия.
    Ванильные связи... не оговаривалось. По умолчанию скорее нет. Да и сейчас трудно говорить об этом. В том виде, что я провожу день не до девушек.
     
    #80 K@й, 9 фев 2009
    Последнее редактирование: 10 фев 2009
  31. nika845

    nika845 Красава

    Привет.
    Мне мешают 2 вещи в твоем последнем письме.
    Первая - это мелочь. Прсто мне режет слух неправильная тематическая лексика. У Госпожи нет попки, как у любой простой женщины. Давай пройдемся слегка по тематическим терминам, чтобы твоя речь не звучала ванильной, когда ты говоришь о своей Богине.
    Части тела Госпожи называются в Теме так: ножки (не ноги), руки (не ручки), попочка (не попка и не задница), киска (и никак по-другому), дырочка (та, что в попочке), пальчики, ногтки, волосы (не волосики), грудь, колени (не коленки), пяточки, губки (то, что раб ласкает при куни) и т.д.
    То, что госпожа дарит нижнему: ЗД (золотой дождь) или дождик (не моча и т.д.), шоколад (не каки и т.д.), нектар (то, чем раб лакомится при куни)
    Вначале меня смешило - было в этом некоторое сюсюканье, но потом привыкла и теперь мне режет слух, когда называют по-другому. Будь "образованным" нижним - пользуйся правильной терминологией...
    Вторая вещь более серьезная.
    "Потом я узнал о ее связи с другим".
    Это абсолютно ванильное отношение к Госпоже и это меня совсем сбило с толку. Теперь я не понимаю - у вас тематические отношения или ваниль? Неважно, что у вас было тогда, важно как ты это видишь сейчас. Ты все еще ревнуешь к ее мужу, а это абсолютно недопустимо в Теме. Госпожа может поступать в жизни как ей вздумается и заниматься чем угодно и с кем угодно... Раб в Теме - это ее вещь и он в расчет не принимается никак, он не мужчина в рамках служения и не может ревновать или претендовать на какую-то часть жизни Госпожи, кроме права ей служить, когда она ему это позволяет...
    Если ты ждешь чего-то другого, то ты не в Теме, но если ты позволил себя так подчинить, то и на ванильную связь это никак не тянет... Тогда она только будет тебя презирать и ничего хорошего, на мой взгляд, из этого не выйдет... По-моему, для тебя в данной ситуации только один выход - перевести ваши отношения в чистую Тему. Это даст тебе вполне достойный статус нижнего, поскольку это условия игры и ничего унизительного в этом нет. Унизительно это только для ванили.
    Но тогда ты должен принять все законы Темы и перестать смешивать Тему и жизнь. Иначе ты провалишься между 2-х стульев и кроме синяков на заднице ничего не заработаешь...
    Перестань смотреть на себя в отношениях с Госпожой как на мужчину, смотри на себя как на ее вещь, ее прислугу - и ничего больше этого. М.б. тебе мои слова покажутся жестокими и тебя они сейчас покоробят, но поверь моему опыту - иначе ты изведешься и впадешь в депрессию... У нижнего нет другого выхода. Или уйти из Темы или научиться смотреть на себя именно так...
    И скажу тебе со 100%-й уверенностью - привыкнув и смирившись, ты именно от этого начнешь получать самый большой кайф...
    Объяснить это я не могу. Для меня это одна из тайн человеческой природы, но просто по опыту знаю, что это так.
    Если ты родился с призванием нижнего, то все-равно будешь счастлив только в таком состоянии (ее вещи), а если не родился, то ты выдержишь долго как бы ты ее ни обожал...
    Ты не обязан слушать моих советов, просто я от всей души хочу тебе помочь...
    Теперь по поводу ванильных связей. Госпожа потребовала, чтобы ты носил чулки и трусики круглые сутки или только на работе? Опять же, мне трудно понять ваши рамки. В Теме есть 2 типа служения по протяженности. ЛС (лайф-стайл), его еще называют 24/7 (24 часа 7 дней в неделю). Это раб или рабыня, который постоянно живет при Госпоже и служит ей постоянно. Он может ходить на работу или на учебу, если Госпожа позволит, но он живет только служением, только жизнью Госпожи, ничего другого у него нет... Поскольку твоя хозяйка теперь замужем и Тему, видимо, мужу открывать не собирается, то ты никак не можешь быть таким рабом...
    Вторая фориа - это сессии. Раб служит только в рамках сессии, а в остальное время он должен жить своей полнокровной (желательно) жизнью. У вас как-то непонятно. Если ты сессионный раб, то Госпожа определяет что и как тебе разрешается вне сессии делать в личной жизни. Но даже самые жестокие домины СМ (садо-мазо) позволяют рабу какую-то свободу. Это ты должен как-то определить с Госпожой. Иначе ты будешь в служении 24/7 и при этом даже не будешь реально ей служить. По-моему, это фигня. Я могу такое устроить кандидату при опускании, это обычная практика в Теме. Например испытать его Молитвой. Он является каждый вечер к моей двери, становится на колени на лестничной площадке и молится на дверь. Вставать не имеет права. Рабыня выходит каждые несколько часов проверяет как он стоит, выносит ему попить в мисочке и дает поцеловать свои ножки. Он может встать в любой момент и уйти. Уже этот экзамен проходят только настоящие нижние, врожденные. Но это опускание - испытание и обучение покорности, терпеливости, а чтобы просто держать раба 24 часа в полном прикиде и при этом без служения - это уже никак не катит даже в Тему, по-моему...
    Мой тебе совет - не замыкайся только на Теме. Наладь новые рамки с Госпожой, опустись насколько сможешь и насколько она пожелает, а потом начинай жить вне служения полнокровной жизнью... Это только поможет и Теме, вот увидишь. Это проверено мной на практике...
    Иначе у нижнего спустя какое-то время начинает потихоньку ехать крыша...
    Ладно, я тут целый ликбез по Теме открыла... Хочется как-то помочь и тебе и другим интересующемся... надеюсь кому-то это поможет.
    Удачи тебе...
     
    Magnolia и bar нравится это.
  32. K@й

    K@й Странник

    Поправился насколько мог. Поправлять "этапы большого пути" не стал, потому что так было, что тут поделаешь. Да и Тема как таковая становится для меня более понятной только благодаря Вашим сообщениям. Наверное ревновать Госпожу не имело смысла, но я ревновал. Сейчас я понимаю, что это был бред. Но это сейчас.
    Госпоже же это вообще мало интересно. Она просто живёт так как ей удобно. Возможно с точки зрения Темы она в чём-то ошибается, но это не её проблемы. Знаете, как в анекдоте про носорога, у него плохое зрение, но с его весом это не его проблема, а окружающих. Она конечно не требует служения 24/7. Сейчас я формально свободен с 18 часов вечера и до 8 утра. Но этой свободой сложно воспользоваться. Чисто физически.
    И снова спасибо за помощь.

    PS Не могу уснуть, кажется что недостаточно полно Вам ответил. Наверное с точки зрения Темы у нас всё выглядит неправильно.
    Ещё два месяца назад всё вписывалось в рамки, причём скорее как лайфстайл. Потом всё тоже было в рамках, когда меня вышвырнули за дверь. Но сейчас всё шиворот навыворот, служение не дома, а на работе, по 10 часов в сутки практически. Если оставить 8 часов на сон и два часа на дорогу, то остаётся 4 часа на еду, личную гигиену и всё остальное. Чем не лайфстайл.=(
    Вы говорите очень правильные вещи, но следовать им я не могу. Послушать Вас могла бы Госпожа, если бы ей хотя бы пришло в голову, что она поступает неправильно, что есть какие-то рамки Темы, "красное" как Вы говорите. Она делает так как ей удобно, а я просто НЕ МОГУ ей перечить. Страшно представить, что будет если я попытаюсь сейчас наставлять или поправлять её. Да моё счастье, что в ней почти нет садизма, как желания причинить физическую боль. Но морального... я просто боюсь её гнева. Боюсь его вызвать. Не знаю чего ожидать, к примеру, заведи я ванильный роман. В лучшем случае меня просто вышвырнут снова. Я не готов к этому. Плюс работа, вернее минус...
    Сейчас началась среда, наверное снова уборка в квартире Госпожи. Даже страх встретиться случайно с её мужем меньше сейчас, чем желание служить ей. Если Вам интересно, я напишу как всё прошло.
     
    #82 K@й, 10 фев 2009
    Последнее редактирование: 11 фев 2009
  33. nika845

    nika845 Красава

    Что было, то прошло... Давай сейчас будем исходить из того, что ты теперь в Теме. Тебе ничего другого не остается. Но поскольку твоя Госпожа тебя не воспитала, как это принято в Теме обычно, вот тебе несколько общих правил правильной Темы. Учти, их цель - вовсе не придирки к рабу или его унижение, это выработалось в результате опыта многих поколений рабов и является необходимым для наилучшего самочувствия нижнего в непростых отношениях с верхом.
    Любое обсуждение Госпожи. Ее внешности, ее решений или поступков... Это в Теме рассматривается как тяжелейшее преступление. За это обычно изгоняют.
    Поэтому с этой минуты - никаких обсуждений Госпожи. Ни со мной, ни с кем другим, ни даже мысленно, не обсуждай Госпожу. Раб имеет право только восхищаться и всегда помнить, что ее мудрость для его жалкого рабского ума непостижима...
    Сам убедишься со временем как тебе полегчает, когда это войдет в тебя на уровне инстинкта...
    Я не сказала, что у вас с точки зрения Темы все неправильно. Мне не были понятны рамки ваших отношений, но если на них посмотреть с точки зрения Темы, то у вас все развивается довольно логично.
    Госпожа устроила свою жизнь как считала нужным. Меньше всего при этом она думала о тебе и о том, как ты это воспримишь. Это как раз и есть тематическое отношение. Если бы ты тематически воспринимал ситуацию, то во-первых не ревновал бы - это второй по тяжести грех для нижнего. Вещь не может ревновать свою хозяйку. Я ведь при опускании тоже ничего не обещаю нижнему, кроме надежды для него, что возможно буду им пользоваться... Раз и навсегда реши для себя, что ты просто вещь твоей Госпожи для ее удобств и наслаждений. Что-то вроде ее любимых домашних тапочек, к которым она привыкла или халатика, который ей нравится. Я специально несколько утрирую, но суть именно такова - это то, что раб ищет в Теме, то, от чего он ловит кайф. Проверь себя. Если такая роль тебя оскорбляет, то подумай еще раз стоит ли продолжать ваши отношения, но если это тебя зводит (это необходимо), то все у тебя идет правильно...
    Когда именно так начнешь относиться к служению, тебе еще больше полегчает... Увидишь...
    О том, чтобы перечить или качать права с Госпожой, вообще не может идти и речи... Когда я говорю, что ты должен что-то с Госпожой обсудить, я имею в виду это делать тематически, а не что-то качать...
    Я просто привыкла уже к тематической этике, когда обсуждаю с кем-то тему и мне не приходит в голову, что собеседник может воспринять мои слова настолько ванильно... Я сейчас представила, что мой нижний начнет вдруг мне перечить или качать права и меня начал душить смех... Мои стилистки на меня уставились в полной растерянности... решили, что это к ним относится...
    Это в Теме настолько же фантастично, как еслибы верующий мусульманин с бурнусом (или как он у них называется?) на голове, присев на ступеньки мечети, достал хороший шмат сала и стал уписывать за обе щеки...
    Может ты себе такое представить?
    Речь может идти о нижайшей просьбе с твоей стороны со временем, когда у вас определятся новые рамки, о том, чтобы Госпожа потратила на тебя свое драгоценное время и соизволила выслушать просьбу своего недостойного раба. Я теперь тебе буду излагать все подробно, исходя из факта, что продвинулся в Теме неравномерно. Многое физически делал, но не был воспитан тематически...
    Вот в таком духе ты можешь осмелиться привлечь внимание Госпожи к своим просьбам. Выбери для этого подходяший момент и условия. Когда она отдыхает и ничем не занята, у нее хорошее настроение и она тобой довольна (по твоему ощущению).
    Но вообще не спеши с этим. Мой совет о ванильной жизни относится к будущему. Просто помни об этом, но пока этот вопрос лучше не поднимай. Доверься Госпоже. О Красном стоит говорить, если она захочет засветить тебя перед ванилью. Я почему-то думаю, что она и сама в этом не заинтересована. Тогда все обойдется, возможно, и без Красного.
    Вариантов теперь у тебя не много. Считай себя полностью в Теме, и как полагается рабу, доверься мудрости и доброте Госпожи. Она лучше тебя знает, что нужно для твоего же блага...
    Обязательно расскажи как пройдет очередная уборка или другая форма служения. Это поможет лучше понять куда вы движетесь в данный момент...
    Удачи тебе... Отдайся Теме, прими ее всем сердцем - и это облегчит тебе жизнь... Сам увидишь со временем...
    Примерно так можно
     
    Magnolia, bar и Bella нравится это.
  34. K@й

    K@й Странник

    Здравствуйте, Ника!
    Мне очень жаль если где-то в моих сообщениях Вы увидели осуждение Госпожи, если это так то покорнейше прошу у вас обоих прощения. Возможно я действительно не воспитан тематически, но что делать, если Госпожа как Вы выразились "прирождённая домина" и её мало интересуют условности. Надеюсь с Вашей помощью стать более продвинутым в этом вопросе. Моя Госпожа предпочитает слово "вышколеным". Т.е. ей это нужно, возможно она просто не знает как это сделать. Ваша помощь повысит мои шансы удержаться рядом с Госпожой. Или, не хотелось бы рассматривать такой вариант, лучше служить кому-то ещё. Потому что с каждым днём я всё меньше вижу себя вне Темы. Потребность прислуживать Госпоже перевешивает всё остальное, потому наверное разговоры о ванильных связях совершенно для меня неуместны пока мне позволено служить.
    Очередная уборка прошла странно, сначало всё было так же как прошлый раз. Госпожа отвезла меня с работы к себе домой и оставила убираться. Работы было не много, я только потом понял почему. Ждать возвращения Госпожи в прихожей пришлось дольше. Вернувшись она позволила снять шубку и неразуваясь прошла по комнатам. Я полз за ней на коленях и вытирал следы. Госпожа осталась довольна. Она приказала мне лечь на спину и села мне на лицо. Её киска легла на мой нос, а попочка закрыла рот, если бы я смел поднять глаза, я бы мог видеть взгляд Госпожи, но видел только кружева её трусиков сквозь колготочки. Она спросила хочу ли я служить ей чаще. Что я мог ответить? Только "Да, моя Госпожа!" Тогда она рассказала как мне придётся это делать уже со следующей недели. Оказывается, Госпожа живёт бОльшую часть недели в пригородном доме мужа. Там масса работы по дому и ей нужна "служанка"(это её выражение).
    Она сказала, что найдёт способ легализовать мои появления там.
    Меня колотил озноб, когда я сказал, что согласен прислуживать и там. Госпожа назвала меня "хорошей девочкой" и начала двигать киской по моим губам, я смог осыпать поцелуями её колготочки. С позволения Госпожи я кончил буквально через 10 секунд, не касаясь руками члена. Госпожа не собиралась кончать и просто поощерила меня. Потом она велела раздеться и снять сапожки, колготочки и трусики с неё. Ей я подал чистое бельё, а то что было на ней она подарила мне, мне пришлось надеть его, потому что своё я испачкал. Потом я вытер пол и Госпожа отослала меня домой.
    Сейчас все мои мысли о том, каким образом она объяснит мужу периодическое появление в доме другого мужчины, мне ничего подходящего в голову не приходит, боюсь, что это невозможно.
     
  35. Evgeniu99

    Evgeniu99 Странник

    ничё не зделал(((
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    И молодец, что не сделал... Руководствуйся в жизни главным принципом "Мы не рабы, рабы не мы!"
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Привет, K@й.
    Прочти внимательно мое предыдущее сообщение. Я написала "обсуждение", а не "осуждение" Госпожи (еще этого не хватало!).
    Речь идет о том, что в Теме нельзя давать оценку ни внешности, ни действиям, ни приказам Госпожи. Она для раба само совершенство во всем, она его Богиня и он не может и не должен судить ни о чем, что с ней связано. Только восторгаться и поклоняться ей и ее мудрости. Таковы правила игры. Это необходимо для самого нижнего, именно при таком отношении к госпоже он ловит наибольший кайф. Причем, если закон о том, что раб не может стоять во весь рост или сидеть в присутствии Госпожи без ее разрешения на то и другие правила действуют только во время сессии, то закон о непостижимости Госпожи действует постоянно. Т.е. и вне сессии раб не может даже мысленно давать оценку своей хозяйке. При этом ты можешь рассказывать объективно, что присходило. Госпожи приказала мне сделать то-то и то-то, я выполнял такую-то работу и т.д.
    Нельзя оценивать и обсуждать это. Единственная оценка раба - это восхищение Госпожой.
    Теперь хочу поздравить тебя. Во-первых, с днем Св.Валентина.
    Тебя и всех, кто прочтет это сообщение. В Теме каждый нижний тоже влюбленный и во многих случаях тематическая любовь посильнее обычной ванильной. Пусть каждый найдет свою единственную или единственного и станет тоже единственным для кого-то...
    И еще тебя персонально хочу поздравить с очень большим продвижением. Ты был не просто допущен служить Госпоже, но даже поощрен ею... Целовал ее киску, ощущал на лице ее божественную попочку, о чем еще в Теме может мечтать нижний?
    Пусть даже через колготки... Дышал ароматом ее тела, ее духов... Действительно поздравляю. Знаю, наблюдаю каждый день, что это такое для нижнего... Каждую секунду этого прикосновения к Госпоже ты теперь будешь вспоминать многократно и переживать снова и снова.... и мечтать снова очутиться под ее попочкой и киской... Такова жизнь в Теме.
    Раб служит сессию, чтобы потом всю неделю жить памятью о каждом ощущении и в мечтах о следующей...
    Все, что я говорила тебе о ванильных связях, пока отложи. У тебя сейчас период настояшего опускания. Госпожа очень последовательно и умело порабащает тебя наново, вводит в те рамки, которые ей теперь нужны. Сейчас для тебя самое главное - быть послушной глиной в ее руках и постараться соответсвовать всему, что она от тебя хочет. На этом и сосредоточься...
    Тут встает главный вопрос. Вопрос о муже. Если не говорить о деталях, а обобщить, то я вижу в принципе только 3 варианта твоей легализации. Скрыть от мужа Тему и представить тебя в качестве уборщика, приходящей домашней прислуги - типа того... Если муж знает тебя и знает, что ты работаешь с Госпожой, то это, скорее всего, невозможно. И вообще мужчина-уборщица - это нонсенс у нас. Но можно "назначить" тебя на должность садовника, сторожа или придумать еще какую-нибудь мужскую работу...
    Второй вариант - это использовать тебя в часы, когда мужа нет дома. Не знаю насколько это реально и это чревато для Госпожи опасностью, что случайно тебя обнаружив, муж может принять тебя за ее любовника со всеми последствиями... Поэтому этот вариант кажется мне даже еще менее вероятным...
    В любом случае, оба эти варианта тебе не грозят засветкой в качестве раба, т.ч. они не опасны. С другой стороны - они не очень хороши для тебя, особенно первый. Твое служение тогда на сессиях ограничится только работами по дому. Впрочем, при желании, Госпожа найдет время и место тебя поощрить.
    3-й вариант - наилучший для тебя, но и наиболее опасный. Здесь я советую тебе хорошо подумать и даже, возможно, найти способ обсудить с Госпжой. Но тематически, как подобает рабу, Чтобы не впасть в дерзость и не разозлить ее. Это, если Госпожа решит открыть мужу тему и твою роль в ней. Теперь читай внимательно - это важно понять. Причем сам принцип подхода. Если муж войдет в Тему или он уже в Теме как верх или пассивный участник (такое тоже бывает), то абсолютно никаких проблем у тебя нет и это для тебя наилучший вариант. Потому что ты при нем сможешь служить Госпоже открыто и выполнять все виды служения и даже поощрения получать. Что такое пассивный участник? Я здесь кому-то рассказывала, не помню, может и тебе даже, о своей ванильной подруге (т.е. я с ней знакома с детства, а не познакомилась в Теме). Она введена мною в Тему, знает ее правила и законы и даже иногда развлекается с рабами и с моей рабынькой. Но больше любит наблюдать как они служат мне, а ей только прислуживают, когда она у меня в гостях. На такого пассивного участника можно положиться.
    Может быть и вариант, что муж останется чистой ванилью, но ему будет приоткрыта Тема. Это в принципе тоже возможно, если Госопожа уверена на 100% в его надежности. У меня был такой случай. У меня был очень бурный ванильный роман. Мы летом отправлялись в путешествие на целый месяц и мне не улыбалось остаться совсем без служения так надолго. Я спросила согласия своей рабыни и приоткрыла ему Тему. И ее, как мою нижнюю. Он был немножко в шоке, но поскольку речь шла о девушке, то все было гораздо проще. Он уже знал меня, знал, что у меня нет никаких лесбийских порывов и не ревновал. И даже очень быстро привык к ней и пользовался ее служением спокойно (в основном как прислуги, но даже и в постели...) К хорошему привыкают быстро...
    Потом, когда мы вернулись в Москву, я засветила и 2-х рабов с их полного согласия без всякого нажима с моей стороны. Просто иначе не получалось при выездах на природу. Он уже был готов и принял и их спокойно. Правда, когда меня после секса подмывали язычком или принимали мой дождик, он отварачивался к стене. Но это понятно - ваниль такое служение шокирует... Он предпочел остаться ванилью и я не настаивала...
    Но на все это я пошла потому, что с точки зрения безопасности для нижних, я была в нем уверена, как в самой себе. то человек, которму можно доверить любую тайну...
    Вот в этом-то и суть всей проблемы... Надежен ли муж и не будешь ли ты подвергнут опасности...
    Что я могу тебе посоветовать? Прежде всего - доверять мудрости и ответственности Госпожи. Это тематический подход и, значит, наиболее подходящий для Темы. При этом постарайся не терять совсем головы, хотя и понимаю, что ты весь в предвкушении служения и открывающихся возможностей и сохранять холодную голову в такой ситуации трудно...
    Идеально было бы обсудить с Госпожой и спросить ее прямо 0 не опасно ли это для тебя. Но только осторожно. А дальше - все зависит как будут развиваться события...
    И не надо тебе изводить себя всякими мыслями о невозможности легализации. Об этом вообще не думай, предоставь это твоей Госпоже. Судя по твоим рассказам, она личность очень хорошо знающая чего хочет и как этого добиться... Т.ч. положись и думай только о том, чтобы при любом варианте ты не попал в дурацкое положение засвеченного ждя всех раба. Это очень нежелательно. Но я почти уверена, что твоя Госпожа тоже очень не хочет этого. Для ее репутации начальницы это совсем не нужно и поэтому я думаю, что она найдет абсолютно надежное решение...
    В любом случае - удачи тебе и дальнйших продвижений по нелегкому пути опускаемого нижнего...
    Сохраняй веру в Госпожу, в ее мудрость и совершенство во всем... Это то, что тебе поможет...
     
    bar нравится это.
  38. K@й

    K@й Странник

    Здравствуйте, Ника!
    Перечитываю Ваше сообщения и в очередной раз хочется сказать Вам спасибо! В них чувствуется глубокое знание теории Темы, подкреплённое практикой. Вы очень помогаете привести весь тот сумбур, что накопился в моей голове в порядок. Наверное стать нижним при Вашем личном руководстве безумно приятно. Всё расставлено по полочкам, есть правила и ритуалы обязательные для раба. Они не просто дисцплинируют, они ещё и возбуждают. Каждое действие, предписанное Госпожой- невероятно сексуально, даже если это просто стояние на коленях в ожидании её прихода. Если можно, расскажите мне об обязательных для Ваших рабов правилах. Заранее благодарен.
    О вариантах легализации сказать пока ни чего не могу. Думаю, только что это не второй. Госпоже не нужна ложь и возможные проблемы с мужем.
    Первый вариант возможен наверное, муж не знает меня, но как и в каком качестве? Я не берусь гадать.
    А вот третий мне не приходил в голову... боюсь, что он не приемлем для меня, я не готов прислуживать мужчине. Возможно в Вашем разделении на "в Теме" и "не в Теме" есть разница, но я её не улавливаю сейчас. Я готов служить своей Госпоже, делать всё что она прикажет, но открыться Её мужу... Нет. И как быть если всё пойдет по этому сценарию, я не знаю.
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Вовсе не обязательно тебе придется прислуживать мужчине. Все заисит от того какую роль готовит тебе Госпожа. В моем примере рабыня прислуживала и моему парню, но это было с ее согласия и даже рвения. Ее заводило это (что она так служит мне и ее даже допускают служить нам в постели). Это совсем другой случай... Вообще не торопись. Сначала пусть Госпожа решит твою судьбу, а потом будешь думать как тебе поступить.
    Что касается твоей просьбы о правилах в Теме. Посылаю тебе протокол воедения в Теме. Это самые общие правила, но это необходимо усвоить для правильного поведения нижнего в Теме. Если будут вопросы, задавай. Старайся не оставлять для себя чего-то недпонятого, это может тебе потом сильно повредить в реальном служении... Протокол довольно большой. Если он весь здесь не поместится, то разобью его на несколько частей и отправлю несколькими порциями...
    Читай, усваивай и удачи тебе...
     
    bar нравится это.
  40. nika845

    nika845 Красава

    Протокол поведения нижнего в Теме ДС
    -------------------------------------
    Рабство это всегда ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. И как всякие отношения требуют равной степени отдачи и взаимного уважения. Не уважающий себя человек никогда не станет хорошим рабом.
    Также не стоит думать, что, взяв на себя ответственность за раба, Госпожа избавит раба от ответственности за его жизнь, состояние и положение в обществе.
    Начать с того, что, приняв ошейник, раб автоматически становится ответственным перед Госпожой в каждой своей мысли и шаге, далее, власть Госпожи в силу некоторых причин не абсолютна, и в итоге каждый из партнеров сам вершит свою судьбу.
    Не стоит, приняв ошейник полагать, что теперь можно не задумываться ни о чем раз все решает Госпожа.
    Хороший раб это правая рука, помощник и советник Госпожи во всех ее начинаниях.
    Госпоже временами могут пригодиться ум, опыт и навыки раба.
    Приняв ошейник, раб должен все силы, душевные порывы, ум, волю, таланты и навыки употребить на служение Госпоже, приняв всем сердцем мысль, что он собственность, вещь, но вещь разумная и многофункциональная, и его ценность определяется не его статусом, а пользой, которую он приносит.
    Хороший раб – это активный раб, лучше быть наказанным за излишнее рвение в услужении Госпоже, чем вызвать недовольство своей пассивностью.

    Изучение
    Чтобы быть полезным надо знать сферу интересов, привычки, предпочтения в еде и одежде, график дня своей Госпожи.
    Надо знать, что доставляет ей удовольствие, что ее раздражает, что поднимает ей настроение. Плохой раб будет ждать, пока все это донесут до его сведения. Хороший раб постарается изучать свою Госпожу всеми доступными ему средствами. Хороший раб знает Госпожу лучше ее самой.
    Методы изучения довольно широки, от прямого вопроса до наблюдения. Однако стоит помнить цель, ради которой раб изучает Госпожу. Запрещается быть навязчивым, забывчивым, делать ложные выводы, необоснованные домыслы, вторгаться без разрешения в личную жизнь Госпожи.

    Склонение
    Основа отношений D/s в разнице статусов Госпожи и раба. Чем ниже «падает» раб, тем «выше» поднимается Госпожа, тем лучше раб. Чтобы создать эту разницу Госпожа унижает раба. Могу допустить, что Госпоже не всегда хочется утруждать себя подобными действиями. Плохой раб ждет, пока его унизят, и время стирает разницу в статусах. Хороший раб унижает себя сам, и это действие называется склонением. Хороший раб знает, что ему можно все, что не запретили, и это оставляет простор для творчества. Он держит «рабскую» осанку, говорит с Госпожой «рабским» тоном, изобретает все новые способы унизить себя словом, позой, действием.
    Также раб может возвеличивать Госпожу всеми, доступными ему, способами. Это тоже называется склонением и является искусством, которое необходимо совершенствовать. Восхищенный взгляд, комплименты – вот пример подобного склонения.
    Если мой раб не овладеет этим искусством в полной мере по собственной инициативе – мне придется этому его учить, что бывает болезненно и убивает творчество.

    Угождение
    Если Госпожа будет вынуждена приказывать рабу все, что ей необходимо, она никогда не будет чувствовать себя комфортно. Раб ОБЯЗАН научиться предугадывать желания Госпожи. Когда раб действует произвольно чтобы доставить Госпоже удовольствие или предвосхитить ее желание, и добивается желаемого (удовольствия) – это называется угождением. Угождение – это второе искусство раба, которое он обязан совершенствовать.
    Зачастую бывает так, что Госпожа не обращает на раба внимания, и когда ей чего-нибудь понадобится, делает это собственноручно. (Ну нет у нее настроения заставлять раба прислуживать в данный момент). Плохой раб, проследив за ней глазами, и не поднимая ж… от пола, тянет фразу - «Госпожа, ну зачем Вы… Ваш раб все бы сделал» (фраза сама по себе уже некорректна, корректней было бы извиниться за недомыслие). Хороший раб не спускает с Госпожи глаз, сам предлагает свои услуги, постоянно пытается быть полезным.
    Если я замечаю в рабе пассивность, я перестаю приказывать, и начинаю наказывать за не угаданное рабом желание.

    Общение
    Отношения без живого общения умирают. Общение Госпожи с рабом должно быть живым и полным, затрагивать общие сферы интересов, служить Госпоже развлечением и инструментом воспитания. Быть для раба инструментом склонения.
    Неопытным рабам это кажется невозможным при подобной строгости протокола общения, однако в нем нет ничего невыполнимого.
    Госпожа может общаться с рабом абсолютно вольно. Раб же никогда не должен забывать о своем статусе.
    Раб должен балансировать между свободой изложения мыслей и подчеркиванием своего статуса, добиваясь идеального соотношения.
    В диалоге мой раб имеет право на личное мнение , которое носит совещательный характер и не влияет на мое решение. Я предпочитаю остроумных, и имеющих чувство юмора рабов.
    Если раб забылся, и его тон стал непростительно вольным – раб должен просить прощения и быть наказанным.
    Раб не должен, общаясь с Госпожой, бубнить себе под нос, говорить слишком эмоционально или слишком громко.
    Тон раба должен быть спокойным и почтительным, голос ясным и выразительным, жестикуляция умеренной.
    Считается дерзостью прямой взгляд и вольная поза и осанка.
    Мысли раб должен излагать ясно и законченными фразами.
    Не допускаются короткие (не развернутые) ответы на вопросы Госпожи, типа «да», «нет», «не знаю», а также ругательства и слова-паразиты. Не допускается длинные монологи.
    Прежде чем начать говорить, необходимо поклониться и попросить на это разрешения (произнести титул …Госпожа… дождаться знака и говорить). При окончании разговора также следует поклон и фраза «С Вашего позволения, Госпожа».
    На то, чтобы задать вопрос тоже необходимо испрашивать разрешение, и благодарить за любой ответ.
    Если Госпоже угодно спросить мнения раба по какому-нибудь вопросу, следует поблагодарить ее за милость и правдиво ответить, несмотря на возможные последствия. Если Госпожа недовольна и повторяет свой вопрос, следует произнести – «Как вам угодно, Госпожа»
    Запрещено употребление местоимения «Я» и его производных (мое, мне). Вместо этого в третьем лице «Ваш раб». На публике общаться безлично.
    К Госпоже обращаться исключительно на Вы. Титул Госпожи должен быть в каждой фразе.

    Ритуалы
    Ритуалом называется действие не несущее явного практического толка, но имеющее эмоциональную и смысловую нагрузку. Поэтому если воспринимать их как Господскую прихоть и выполнять бездумно – они теряют смысл. Если раб сумел сделать ритуал бессмысленным – он бывает наказан. Ритуалы бывают разовые и ежедневные.

    Принятие ошейника
    У хорошей Госпожи всегда есть выбор нижних. И стать рабом такой леди – честь. Ритуал «принятия ошейника» в отношениях происходит только раз, и не должен легкомысленно восприниматься рабом.
    Перед ритуалом рабу следует еще раз подумать – стоит ли отдавать себя так серьезно. Ему необходимо обсудить все с Госпожой еще раз, ознакомиться с договором и протоколом, выяснить у Госпожи все интересующие вопросы. Если на этот вопрос раб ответил утвердительно, он должен подумать о том, чем он может быть Госпоже полезен, выдержит ли он такие воздействия.
    Ритуал назначается после испытательного срока, который называется опусканием раба. Он состоит из испытания и начального обучения раба требованиям, вкусам и привычкам Госпожи.
    Во время испытательного срока с рабом обращаются как с рабом, хотя официально подобного статуса он не имеет. В этот период кандидат волен в любой момент прервать опускание и уйти, объявив Госпоже об этом.Также как и Госопожа может в любой момент объявить испытаемому о его несоответствии ее требованиям и прогнать его...
    Сам ритуал достаточно прост и довольно схож у разных Госпожей, хотя может и отличаться в чем-то.
    Раб становится на колени перед Госпожой и целует ее ножки в знак смирения своего достоинства (движения неторопливые), после этого поднимает торс, с этих пор он теряет право смотреть Госпоже в глаза без ее разрешения.
    Госпожа замыкает на шее раба ошейник, и другой (любой) знак принадлежности, если в последствии ошейник необходимо будет снять. После этого Госпожа дает рабу кличку (с этих пор я буду звать тебя ……..) Раб отвечает – слушаюсь, Госпожа.
    К ошейнику одним концом прикрепляется цепь, второй конец Госпожа кладет на пол, перед рабом.
    Раб не станет рабом до тех пор, пока Госпожа не примет свободный конец цепи.
    Соответственно раб должен взять конец, и подавая его Госпоже униженно, на коленях умолять ее принять поводок. Это акт добровольного отказа от свободы. Во время этого раб должен максимально унизиться, тоном, позой…
    У рабов принято целовать пол, по которму ступали или будут ступать божественные ножки Госпожи.
    Когда Госпожа примет поводок, раб должен поблагодарить ее за милость и еще раз поцеловать ее ножки.
    С этих пор он признан рабом.

    Приветствие
    Раб должен опуститься на колени перед Госпожой, поцеловать ее ножки и сказать «Раб у Ваших ног, Госпожа». Если на него обратили внимание – резонно будет поинтересоваться настроением Госпожи и будут ли приказания.
    В присутствии непосвященных лиц, или в публичном месте допускается не вставать на колени и, если Госпожа протянула руку для поцелуя, почтительно поцеловать в знак приветствия. Если Госпожа не сочла раба достойным поцелуя руки, просто поклониться Госпоже, не привлекая внимание окружающих.
    Это нельзя делать походя. Приветствие должно выражать всю гамму чувств по отношению к Госпоже. Увижу равнодушие в глазах – накажу.

    Прощание
    Примерно так же, как при встрече, но с целью просить позволения уйти, (отойти на время)
    «Госпожа, позволите ли рабу идти». Получив утвердительный ответ поцеловать ножки и уйти.
    Запрещается суетиться, снимать, уходя, знаки принадлежности, возвращаться без разрешения.
    В присутствии непосвященных лиц, или в публичном месте допускается не вставать на колени.

    Наказание
    Если раб ошибся, не угодил, о чем-то забыл, чего-то не понял – закономерно будет его наказать. С этим положением согласится даже плохой раб. Хороший раб почувствует вину, если заметит недовольство или досаду на лице Госпожи.
    Плохой раб воспринимает наказание как акт насилия, возможно даже наслаждается ситуацией, но не выносит из нее уроков. Хороший раб просит о наказании сам, поскольку воспринимает его как милость, внимание и науку.
    Если раба решили наказать, ему не должно быть приятно воздействие.
    Итак, если Госпожа проявляет недовольство, раб должен просить ее о наказании. Не стоит докучливо выяснять, чем недовольна Госпожа, захочет – сама скажет. В приватной обстановке надо встать на колени, поцеловать ножки и произнести (раб виноват, раб молит о наказании, Госпожа). Если Госпоже угодно – коротко объяснить (Раб не выполнил приказ, Госпожа). Счастье раба если его накажут. Хуже если Госпожа решит отсрочить наказание. Значит, раб не должен изменять покаянной позы, если у Госпожи не будет других приказов. Выполнив приказ, раб должен вернуться в эту позу. Раб, имеющий отсроченное наказание не имеет права просить, о чем-либо свою Госпожу и заговаривать с ней первым. Во время наказания раб должен четко выполнять приказы Госпожи. Молча переносить боль. Благодарить за наказание. Поцеловать плеть и ножки Госпожи, когда наказание окончится. Просить прощения.

    Просьба
    Если у раба возникает необходимость о чем-то просить Госпожу – и при этом он не хочет навлечь на себя ее гнев следует поступать так:
    Обратиться к Госпоже всего один раз. – «Госпожа». Если на это не отреагировали – отложить просьбу и не мешать. Если раб добился внимания – попросить разрешения «Госпожа, может ли раб просить вас…». Если от раба отвернулись, или дали отрицательный ответ – не продолжать. Если же Госпожа ответила положительно – внятно изложить свою просьбу. После получения ответа поблагодарить Госпожу независимо от содержания ответа, и немедленно приступить к выполнению сказанного Госпожой.
    Поза при просьбе – на коленях в приватной обстановке. Стоя перед Госпожой и склонив голову – на публике.
    Особое место занимает просьба о прощении. Просить о прощении следует, если раб ошибся, если раб доставил Госпоже неудобство, чего-то не предусмотрел, если у Госпожи плохое настроение, если… словом – раб виноват во всем, что от него зависит.
    Несмотря на легкомысленность изложения – это серьезное мероприятие, поскольку, когда раб просит о прощении – он ДОЛЖЕН УНИЗИТЬСЯ, где бы это не произошло.
    Прежде чем просить о прощении еще раз проанализируйте причину оного. Потом следует обратиться к Госпоже.
    Госпожа (взгляд в пол) может ли раб молить о прощении? Если разрешили – продолжать, -
    Госпожа, раб виноват, вы гневаетесь на раба, раб молит о прощении…) Если на просьбу не реагируют – склониться совсем к полу и повторить. Если не добились реакции – лечь ниц, приблизить лицо к ножкам и ждать. Не менять покаянной позы, не смотреть на Госпожу, пока не примет решения. Бывает что Госпоже не удобно разбираться с рабом, тогда она поднимает кисть руки, или говорит – потом… и раб ждет… и не дай бог ему забыть напомнить Госпоже о своем промахе в более удобной бстановке.

    Благодарность
    Благодарить Госпожу следует за наказание, за внимание к рабу, за воспитание, при получении приказов, за то, что Госпожа изволит терпеть раба рядом… Благодарить Госпожу надо за все.
    Когда раб благодарит, он кланяется Госпоже, произносит, – Да, Госпожа, спасибо, Госпожа. Если Госпожа позволит – целует ее ножки.

    Приказ
    Если Госпожа изволит приказывать, следует сказать «да, Госпожа», стоя в покорной позе (на коленях – приватно, склонившись слегка, на публике) выслушать, не перебивая, все что Госпожа прикажет, потом сказать «Раб, повинуется, Госпожа, будет сделано, разрешите выполнять?»
    Поцеловать ножки, и идти выполнять.
    Если Госпожа изволила дать приказ, выполнение которого отдалено по времени, необходимо поинтересоваться сроками выполнения приказа, и задать все интересующие вопросы раньше, нежели произнесете фразу, обязующую его выполнять.
    Если Госпожа распорядилась что-то сделать быстро, следует сказать «слушаюсь» и не тратя времени на расшаркивания, бегом выполнить приказ. В этом случае раб может встать во весь рост только пригнув голову.

    Снятие ошейника
    Этот ритуал может быть произведён только один раз за время отношений, и чёткой формы он не имеет, поскольку делается в состоянии душевного напряжения. Может быть три случая, когда этот ритуал уместен:

    1. Госпожа решила снять ошейник, поскольку данный раб не соответствует её стандартам, или она не может больше нести за него ответственность, или по иным причинам.
    2. Когда отношения не могут продолжаться, по не зависящим от пары причинам.
    3. Когда раб больше не чувствует себя рабом данной Госпожи.

    В первом и во втором случае, рабу следует молча выслушать объяснения Госпожи, или молча принять их отсутствие. Если Госпожа позволит говорить, можно умолять её изменить решение, однако не стоит быть назойливым. Стоит помнить, что раб, с которого сняли ошейник, уже не является рабом, и все проявления рабских чувств после того, как ритуал будет завершён, неуместны.
    Суть ритуала в том, что Госпожа снимает с раба знаки принадлежности, которые возможно снять (ошейник, браслеты, цепь или медальон) и обесценивает знаки принадлежности, убрать которые не представляется возможным (татуировки, клейма, перманентные следы). Если изначально на раба не накладывалось никаких знаков принадлежности, Госпоже достаточно выразить суть ритуала словами:"Я не считаю тебя своим рабом, я снимаю ошейник и освобождаю тебя."
    В случае, если раб, перестал считать себя рабом, он должен просить Госпожу снять с него ошейник. Если Госпожа не желает этого делать, следует избавиться от ошейника самостоятельно.

    Следует помнить, что если между Госпожой и рабом заключён слейвконтракт, они должны поступать согласно его букве.
     
    Флора3003 и bar нравится это.
  41. K@й

    K@й Странник

    Ещё раз здравствуйте, Ника!
    Спасибо за протокол! Что-то из него попадалось в сети, что-то в новинку. Спасибо! Однако это очень общее, мой вопрос был больше о Ваших любимых ритуалах и правилах, о том, что нравится лично Вам.
    И ещё, вчера встретился термин- "моральная садистка", как Вы к этому относитесь?
    Извините за назойливость.
    PS По моему вопросу пока новостей нет. Когда Госпожа огласит своё решение, я напишу Вам.
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Привет, K@й.
    Да, протокол - это свод самых общих правил. Его и нельзя было составить конкретнее, потому что в реале каждая Госпожа сама выбирает форму отношений с нижним. Это зависит от многих вещей и прежде всего от личности раба. Одному требуется больше жести в унижениях и наказаниях, другой такой жести просто не выдержит... Да и не нужно особой жести, скажем, умному рабу, умеющему унижать самого себя в каждом служении и ритуале... У меня, говоря обобщенно, рабов можно разделить на 2 категории - интеллектуалов и атлетов. Есть и супер-рабы, сочетающие оба качества. Это очень ценные рабы, и естественно, они получают больше сессий, их я чаще беру с собой в поездки, если есть такая возможность, им чаще достаются тусовки с доминами и выезды на природу, о чем мечтает каждый нижний... В чем проявляется интеллект раба. Не только в способности дать Госпоже совет, развлечь ее в разговоре, если он удостоин беседы с Госпожой, но прежде всего в предыгудывании ее желаний и потребностей (часто еще до того, как она сама осознала эту потребность). Это немного описано в протоколе.
    Термин "моральная садистка" мне не очень понятен. Такие термины, как "садист", "мазохист" и т.д. не точны. Каждый вкладывает в них свой смысл. По понятиям Фемдома (в широком аспекте) я вообще не садистка. У меня нет игрушек для приченения боли нижнему (кроме плетки), я не ловлю кайф от его страданий. Могу дать свое определение садизма. Тогда тебе будет понятнее, м.б. Для меня садист - это человек, испытывающий наслаждение от причинения страданий другому лицу (физических или моральных). Я такого наслаждения не испытываю. С физическими - понятно. Это основа садо-мазо и это совсем другая Тема в фемдоме. Что такое моральный садизм?
    Для меня это те же страдания нижнего, но не от боли, а от стыда, пренуждение его пережить позор, или отвратительные для нижнего ощущения, хотя и не болезненные. Сюда относятся - принуждение раба открыто носить ошейник или другой знак рабства, служить Госпоже при знакомых или даже близких раба, особенно при его ванильной девушке или жене. Я даже слышала о случаях, когда раба заставляли служить при его детях! Пример отвратительных ощущений - это все, что связано с малоприятными вещами против воли нижнего. Копро и вообще поедание всякой гадости, вылизывание языком унитазов, лизание подошв обуви после улицы и т.д.
    Как я к этому отношусь? Даже за просьбу раба о копро, могу на первый раз наказать, а при повторении выбросить. Не беру даже на испытание тех, кто принимал копро раньше у какой-нибудь Госпожи. И все остальное, даже как наказание, не применяю...
    Совсем другое дело ЗД (золотой дождь). Выясняла еще в самом начале хвождения в тему. Дождик здоровой девушки не только безвреден, но даже полезен для раба. При этом никого не стану убеждать его употреблять, поскольку сама бы такого ни в жисть не сделала. Просто мне еще встретился нижний, который бы не мечтал о ЗД и у которого это было бы в Красном (табу). Поэтому это нельзя отнести к моральному садизму. Но теоретически к садизму можно отнести все, что совершается против воли и желания нижнего. Ведь принуждения раба в Теме - это чистая игра. Он пришел в Тему ради этого и ждет от меня "принуждений" и "унижений". Иначе он служил бы своей ванильной девушке или жене, если уж он хочет кому-то подчиняться...
    ОписАть тебе мои любимые ритуалы и правила, как ты просишь, совсем не просто... Это очень разнится в отношениях с каждым отдельным рабом и зависит от обстоятельств, моего настроения, наличия свободного времени и еще от кучи факторов...
    И самое главное. Тема - это постоянное творчество как верхнего, так и нижнего. Мы оба - не заводные игрушки, запрограмированные на одни и те же действия. Самый кайф в Теме - это изобретение постоянно новых форм служения и ласк Госпожи и еще не пережитых ощущений. Без этого даже Тема может превратиться в унылую серию механических действий, как какая-нибудь семейная жизнь супругов с 20-летним стажем, которые все делают по привычке, давно растеряв все чувства...
    Поэтому описАть все невозможно. Задавай конкретные вопросы. Что именно, какие проявления отношений - служения, поощрения или наказаний тебя интересуют?
    В целом я со всеми нижними придерживаюсь рамок протокола, но внутри его есть достаточно пространства для бесконечного творчества... На любой конкретный вопрос, получишь конкретный ответ...
    В отношениях твоих с Госпожой тебе пока остается только ждать терпеливо...
    Удачи тебе и если понадобится мой совет прежде, чем примешь решение, спрашивай, не стесняйся. О чем угодно... И не торопись. Всегда стоит подумать прежде, чем примешь любое решение...
     
    bar нравится это.
  43. K@й

    K@й Странник

    Здравствуйте, Ника!
    Столько успело произойти, что не знаю с чего начать, да и сложно описать всё.
    Начну с того, что я сделал глупость- решив, что если приду на работу "не по форме" Госпожа не заметит. Конечно же, она заметила, и это привело её в бешенство. Убедить её не выгонять меня, стоило огромных усилий. Но не простить, об этом не было и речи. В итоге она дала мне час "на приведение себя в порядок". Правда она запретила использовать анальную пробку, а заставила приобрести фалоиммитатор, который больше и, что главное неудобнее, из-за своей формы он постоянно норовит выскочить. Даже при помощи колготок с утягивающим эффектом его удержать не получается. Пришлось купить боди. Верхняя его часть похожа на футболку. Только застегнув его поверх колготок я смог избавиться от необходимости постоянно поддерживать фалоиммитатор рукой, вчера получилось, что пол дня практически имел себя в зад из-за собственной глупости.
    Зато сегодня утром Госпожа осталась довольна, и тут же сказала, что я "хорошая девочка, и подсказала ей решение".
    Вобщем, муж Госпожи согласен, что ей необходима помошница по хозяйству. Госпожа против, что бы в доме появлялась девушка. Ну мало ли. Якобы ревнует. Так вот что бы не ревновал муж, она скажет мужу, что нашла прислугу гея. Т.е. меня. Он натурал, причём ярый. Этакий гомофоб, повода для ревности у него не будет. Да и желания со мной общаться.
    Я готов ради служения Госпоже назваться хоть геем, хоть кем угодно, но это когда касается только нас двоих. Теперь же появляется ещё третья сторона. Пугает, что это не отталкивает меня. как быть? Стоит ли пробовать подойти к новой грани? Или это уже лишнее?
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет.
    Кстати, осваивай тематическую этику отношений, это тебе пригодится. Обращаясь ко мне, прибавляй слово Госпожа. Тебе должна резать слух любая фамильрность по отношению к любой домине в Теме.
    Итак, ты теперь носишь фаллос в заднице весь рабочий день. Как он у тебя там помещается? Все, которые я видела, имели не меньше 20 см. Или бывают и меньше? У меня этого всего нет, я не страпоню. Но если твоя Госпожа решила превратить тебя в шлюшку, то тебе этого не избежать - это ее святое право...
    Значит Госпожа выбрала 1-й из 3 продпологаемых мной вариантов... Это самый простой для осуществления и надежный для всех вариант. Для тебя в нем есть много плюсов и только один минус. Плюсы в том, что ты не засветишься как раб, в то же время сможешь открыто служить своей хозяйке - будешь настоящей прислугой в доме (знаю как это заводит нижнего). Будешь допущен к ее нижнему белью и ее обуви, в том числе домашней, которую носят на босу ногу. Я постоянно ловлю рабов на вылизывании стелек обуви внутри, хотя им приказано вылизать только снаружи. Они готовы принять любую порку, только бы подышать моей домашней обувью и полизать в тех местах, где ножка касалась... В то же время благодаря легенде твоей Госпожи тебе не придется иметь дело с мужем. Думаю, Госпожа позаботится, чтобы ты и не прислуживал ему в быту.
    В конце концов ты "нанят" только для уборки...
    Минус только один - никаких поощрений по месту работы ты скорее всего не получишь. У тебя будет только бытовое рабство и советую тебе научиться получать от этого максимальны кайф.
    Тема - это во многом дело воображения. Моя полы, воображай как божественные ножки твоей Госпожи по нему потом ходят. Может быть даже босиком... Как им приятно от того, что пол чисто вымыт, а если есть ковер, то от того, что вычищен как следует и т.д. Драя ванну, представляй как Госопжа погрузит свое божественное тело в нее и как ей будет приятно от того, что раб выдроил ванну до стерильной чистоты... М.б. она позволит тебе даже готовить ей ванну - наполнять водой, разводить пену и т.д. Короче, кайф раба в Теме - это во многом дело его воображения и его чувствительности... Есть исполнительные чурки, которые все делают, но чтобы поймать кайф им нужно непременно дать киску, иначе они не умеют заводиться. Я из зову домашними роботами и, распознав, от них избавляюсь. Дарю их доминам, которым нужен прежде всего работник по дому. Это, как правило, семейные домины. Я предпочитаю романтиков нашего дела. Таких, которых заводит любая форма служения мне. Хорошего раба заводит даже простое упоминание имени Госпожи. Рабыня рассказывает, что у рабов от слова Ника начинается эрекция часто. Свой телефон я даю только самым-самым близким, остальные звонят на телефон рабыни а она мнедокладывает кто звонил, по какому вопросу... И я перезваниваю, если считаю нужным. Так вот, стоит рабыне признести "нет, это не Ника, это ее домработница" и у раба начинается эрекция... Вот такой чувствительностью ко всему, что связано с твоей Госпожой желательно тебе обладать...
    Я думаю и надеюсь, что Госпожа, если не сразу, то со временем сочтет тебя заслуживающим поощрения и найдет время и место, чтобы позволить тебе ее ласкать. Допустит к ножкам, сядет на лицо, может и раздеть ее позволит при этом... тут уж тебе остается только стараться и ждать. Только не зли ее. Являйся по всей форме и не нарушай ее приказов...
    Не знаю принимал ли ты ее дождик, но если это у вас было раньше, то уверена, что она снова захочет побаловать свою киску нежным унитазиком и живой туалетной бумагой...
    И еще. Помни, что хороший раб - это активный раб. Думай как тебе предугадать желания и потребности Госпожи. Это всегда окупается, даже если иногда не угадаешь и будешь наказан. Да и для себя самого ищи способы ловить кайф. Например. Рабу по протоколу Темы разрешается без приказа целовать только ступни Госпожи. Помни, что можно в принципе все, что не запрещено. Вот и проявляй инициативу. При встрече Госпожи в интимной обстановке поцелуй ее сапожки. Можешь даже сказать тчо-то типа "ваш раб счастлив приветствовать вас, Госпожа. Он мечтает послужить половым ковриком для ее божественных ножек, чтобы Госпожа ветерла их о своего недостойного раба". Если даже у вас нет такого ритуала при встрече, прояви инициативу. Все зависит от того как ты это сделаешь. Если даже постоянный нижний бросится с перекошенным от страсти лицом на мои сапожки, я его могу отфутболить и довольно крепко, если не в настроении. Но если ты сделаешь это со всем смирением и Госпожа почувствует как ты рад ее приходу и просто не можешь сдержать свои чувства восхищения и поклонения ей, она это примет, даже если и не собиралась давать тебе сапожки целовать. А если ей понравится вытирать подошвы о тебя, это у вас войдет в ритуал. Так было у меня. Кто-то из рабов первый умолил вытереть и это стало нормой. Моих нижних это дико заводит. И сразу придает настрой начинающейся сессии... А это очень важно. Раб должен уметь сразу опустить себя, с первых секунд общения. Тогда все пойдет на высоком уровне возвышения Госпожи и соответственно принижения раба. А это именно то, что он ищет...
    Короче, начинай творить. Не жди, что Госпожа все за тебя решит и устроит. Фемдом - это всегда взаимное творчество. Иначе станешь домашним роботом и Госпоже можешь надоесть. Тогда кроме бытовухи тебе ничего не достанется...
    Твой вопрос стоит ли подходить к новой грани мне кажется не очень актуальным. Ты ведь уже решил служить своей Госпоже в любых условиях, как я поняла. Тем более, что предложенный ею вариант для тебя в принципе безопасен тематически. Конечно, если у вас с мужем обнаружатся общие знакомые, то могут пойти о тебе слухи, что ты гей. Но Москва - не деревня, где все друг друга знают, народу - больше, чем надо и шансы на пересечение не так уж велики... У любого нижнего, вступающего в Тему, есть небольшая доля риска... никого еще это не остановило от вступления в Тему...
    Мое мнение, что ты должен попробовать. Только в реале можно узнать как это все будет. Заранее высчитать все невозможно... Так что дерзай и старайся, а там видно будет.
    Удачи тебе и приятного служения...
     
    bar нравится это.
  45. K@й

    K@й Странник

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Прошу прощения за фамильярность, Госпожа. Просто не знал могу ли так называть Вас, Госпожа.
    Бывает меньше, тот что пришлось купить мне всего 12-14 см и не более 2,5 в диаметре. Но даже это очень сложно, немного торчит. Около 3-4 сантиметров. Но между ягодицами незаметно, если не наклоняться. Глубже больно. Физического удовольствия от этого я не испытываю, кроме чувства полного подчинения Госпоже. Невероятно сладкого. Как и ЗД. Госпожа давала мне его трижды, в качестве наказания. Было стыдно несколько дней после каждого раза, даже хотелось отказаться от всего. Но каждый раз принимал его безропотно, стараясь не уронить ни капли, и снова краснел при одном воспоминании на следующий день. Даже эрекция пропадала. Но правда только в отсутствии Госпожи. Одна из граней, та же что и со страпоном. Добровольно этого бы не сделал, считаю это постыдным, что ли. Но как символ подчинённости Госпоже это действует очень сильно. Госпожа понимает эту особенность, отсюда и женское бельё и "шлюшка". В таком виде я действительно абсолютно беззащитен перед ней, моя репутация и личность что ли, полностью в её руках. Ей нравится эта власть, а меня бросает то в жар, то в холод, когда я чувствую, что принадлежу Женщине.
    Госпожа Ника, думаю, что пересечься наши знакомые ( с мужем Госпожи) вряд ли могут, да и за последний год, мне уже стало безразлично мнение бывших друзей мужчин. Подкаблучник, подстилка и прочее, я уже слышал. Госпожа велела этим гордиться, да подкаблучник, да лизал попочку, но любой из них вылизал бы её, если бы им позволили. О некоторых ритуалах напишу завтра или в воскресенье, Госпожа. Сегодня нужно спать, так как завтра первый день буду служить Госпоже в её новом доме. До свидания, Госпожа Ника.
     
  46. nika845

    nika845 Красава

    Привет, раб!
    Нижний действительно должен гордиться своим званием раба. С точки зрения Темы он избран из многих желающих явно, а еще больше - тайно, и удостоин служить Госпоже. Ванили это непонятно, для них рабство - это наказание. Для миллионов и альпинизм - это сумашествие. Карабкаться в горы, тащить на себе палатку и тяжеленный рюкзак... вместо того, чтобы воспользоваться подъемником или купить билет на самолет...
    Зато им не дано узнать что такое вершины и узнать, что чувствует человек, котрый хотя бы 1 такую вершину покорил...
    Забавно только, что ЗД Госпожа тебе дарила как наказание, а я дарю и рабы это воспринимают как одно из самых главных для них поощрений. Между ними все время идет негласная борьба - кому достанется... Если их служит несколько, они все время высчитывают сколько прошло времени с тех пор как я пила и стараются в нужный момент оказаться у меня под рукой... Я уже примерно знаю все их фокусы... стараюсь распределять по-справеливости...
    Странно и то, что тебе было стыдно и даже хотелось бросить служение... Я с такой реакцией никогда не сталкивалась. Даже в самом начале опускания с этим никаких проблем нет. Кандидаты приходят с осознанным желанием потреблять дождик и никаких физических или психологических проблем я не помню...
    Наоборот, это у меня с самым первым моим рабом была проблема с дождиком. Я долго не могла психологически это сделать. Пользовалась при нем унитазом и ему разрешала только потом подмыть мне киску и все вокруг языком. Для меня это было не просто, нужно было перешагнуть через Табу, чтобы воспользоваться ртом человека в качестве туалета... К тому же, мне было 18, а нижнему за 30. Это тоже меня сковывало...
    Особенно это мешало при куни. После оргазма у женщин обычно собирается дождик и мне приходилось поднимать его, чтобы он тащил меня в туалет. Весь разогрев пропадал, а с ним половина кайфа... Помог случай. Вернее - находчивость и упорство моего нижнего. Вот тебе пример активного и умного раба, который помогает своей Госпоже, а значит и себе. Он конечно, мечтал о дождике, весь дрожал у моих ног, пока я сидела на унитазе, но ему доставались только жалкие капельки...
    Однажды мы были на тусовке за городом, на даче у одной из домин. Я там выпила шампанского, естественно, немало. Перед выездом сходила с ним в туалет. Он смотрел, как всегда, умоляющими глазами, но получил только служение салфеткой и мы поехали домой. Он вел машину, а я сзади себе пригрелась и задремала. Была поздняя осень. Думаю, ноябрь... потому что, когда мы вышли от домины, вокруг лежал первый снег, это я помню. Но было тихо... красиво так... Но когда я проснулась в машине, то за окнамибыла настоящая метель. Как он ехал, не знаю. Ночью мы должны были за час максимум уже где-то в центре быть, а мы были еще за городом и в свете фар снег крутило вовсю и ветер выл. Он объяснил, что из-за пурги ехал медленно, осторожно... Я на 100% уверена, что он все это подстроил... Короче, я приказала ему остановить машину, потому что мне надо в туалет. Он сразу съехал на обочину и остановился. Но тут же стал просит разрешение обратиться с просьбой. Я уже представляла о чем будет просьба. Но мне и самой честно говоря, не хотелась лезть в сугроб и стаскивать трусики на таком ветру... Понятно, что он бы меня вынес и мог бы держать на руках пока я сделаю все дела, но как представила, что надо из тепленькой машины вылазить...
    Так благодаря находчивости раба перешагнула через это...
    Для меня очень важна была его реакция. Если бы я не почувствовала какой он ловит кайф, как он смакует во рту каждую каплю, я бы и дальше, наверное, не дарила. Хотя, если быть честной, мне это весьма понравилось. Когда тебе дышат теплом на кисулю и ждут твоего дождика, как чудо из чудес и до и после ласкают нежно язычком (а он даже глотая умудрялся ласкать мне киску чут ниже струи) - тут мало кто устоит перед таким кайфом... У нас, конечно, тут же началось куни. Меня самый первый в жизни дождик дико завел... он сопел в 2 дырочки от счастья... Я только боялась, что к нам подвалит милиция... но все обошлось. Менты тоже не любят вылазить в пургу из теплых машин без надобности...
    Вот такие воспоминания о первом дождика, подаренном рабу...
    Это романтика нашей Темы. Как в альпинизме. Всегда еще есть вершина, на которой ты еще не бывал, как в песне Высоцкого и которую ты еще со своим нижним в связке еще покоришь...
    Желаю тебе успехов в покорении. Ты уже много добился и я верю, что еще покоришь множество вершин...
    Удачи, Кай...
     
    bar нравится это.
  47. K@й

    K@й Странник

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Вернулся в город после служения Госпоже и упал без сил. Проснулся только сейчас. Вы снова правы, хоть гордость, наверное, и не приличествует рабу, но всё равно ощущаю себя избранным. Госпожа удостаивает меня чести делать то, что не позволила бы другому мужчине. Хотя если бы захотела 99% лизали бы ей попочку и целовали её трусики перед стиркой. Я же вижу как красивая властная, уверенная в себе Женщина действует на мужчин. Особенно когда она в чёрном. Элегантно, строго, но безумно сексуально. Мужчины готовы валиться к её прекрасным ножкам, но просто боятся это сделать. Возможно чувствуют, что за право целовать их нужно отдать личную свободу, став её мужем или рабом, как я. Сегодня я впервые представился мужу Госпожи, как её "помошник по хозяйству", конечно он был уже в курсе, посмотрел на меня как на диковинную зверюшку и не более того. Спустя час после того как я начал уборку он уехал. Работы было много и писать о ней не хочется. Просто посмотрев на него могу сказать, что не смотря на то что он выше, тяжелее, богаче, самоуверенней- Госпожа опустила бы его до положения раба очень быстро, возникни у неё лишь желание сделать это. Хотя сейчас он и мнит себя крутым мачо. Но вот он уехал и его жена буквально через полчаса села в кресло раскинув голые ножки, перед лицом раба. Меня не нужно было приглашать дважды. Киску Госпожи я не ласкал уже так давно, что умирал от желания, но делал это как можно нежнее. Надо сказать, что у её мужа наверное сработало какое-то чутьё, потому что он позвонил в процессе куни. Госпожа не просто не оттолкнула меня, а наоборот сжала бёдрами мою голову как можно сильнее, и потом покачала её рукой, что бы я не останавливался. Так как уши были плотно зажаты между ножек я почти ничего не слышал. О чём они болтали не знаю, но как только Госпожа положила трубку она бурно кончила. В итоге она сделала это трижды. Потом Госпожа сказала, что такая "послушная девочка" как я заслуживает поощерения. По её приказу я снял брюки, расстегнул боди, спустил колготки, трусики и лёг на спину на пол, положив задницу на диван. Она оказалась гораздо выше головы. Госпожа трахнула меня вставленным в мою задницу страпоном. Долго напрягаться ей не пришлось, я кончил буквально после 5-6 фрикций, залив себе спермой всё лицо. Госпожа вытащила страпон, велела мне стянуть с него презерватив, который я надел, что бы страпон не пачкался, и начала водить им по моему лицу, собирая сперму и заставляя обсасывать его. Похоже ей доставляло удовольствие иметь меня ещё и в рот, потому что через несколько минут она приказала мне быстренько умыться и снова лизать её киску, потом ласки достались и попочке. Только сегодня я понял, как киска и попочка Госпожи соскучились по оральным ласкам.
    Когда Госпожа насытилась, она велела мне продолжать уборку, позволив делать это без страпона, времени итак было потеряно много. В итоге я успел сделать полную уборку, а вот стирка и глажка остались на понедельник. Госпожа с мужем идут отмечать 23 февраля, а у меня будет время не отвлекаясь всё перестирать и перегладить. Шикарный подарок от Госпожи к мужскому дню, хотя она сказала, что подарок для её "служаночки" будет к 8 марта.
    PS Госпожа Ника, ЗД Госпожой и рабом воспринимается по-разному. И изначально это всё же скорее элемент подчинения, дисциплинирования что ли. Здесь женское доминирование проявляется наиболее ярко, человек подставляя свой рот под струю Госпожи, показывает полную покорность. И мне кажется, что раб который не имеет тяги к ЗД или страпону, или ещё чему-то, но принимает их потому что этого хочется его Госпоже, более отдался Госпоже и принял её власть над собой, чем тот, который всю жизнь мечтал что бы на него пописали или трахнули в задницу. Если Госпоже нравится давать ЗД, то раб это тоже полюбит, но сначала за то, что он позволит ему доставить Госпоже наслаждение, и лишь потом за то, что получит наслаждение сам. Всего Вам наилучшего, Госпожа Ника!
     
    Стихия нравится это.
  48. oxi

    oxi Странник

    Госпожу врятли найдеш. Только если она тебя.....................
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кай!
    Поздравляю от всей души. Кстати, и с ДЗО тебя. Праздник мужчин и это твой праздник, помни это твердо... Шлюшка ты только на время сессии... Я все время внушаю своим рабам, что они обязаны быть ласковым ковриком у меня под ногами во время сессии, но до и после нее я хочу видеть настоящих мужиков - сильных и гордых. Иначе мне и не интересно. Невелика доблесть укротить убогинького...
    У тебя все случилось гораздо быстрее, чем я даже могла предрологать... Муж за дверь, раба в киску! Это самое лучшее, что могло для тебя призойти. Между тобой и твоей Госпожой восстановлено полное доверие, а это самое главное в Теме. Без этого Тымы нет. И это несмотря на то, что нарушил ее приказ и явился на работу не по форме...
    Видишь как все в жизни оборачивается. Там, где кажется полный тупик, вдруг оказывается - автострада, а бывает и наоборот. Вроде такие перспективы вокруг открываются, а только газанул - и мордой в глухую стену...
    Теперь проявляй инициативу. Помни, ножки - от щиколотки и ниже - это зона свободного поклонения раба. Если Госпоже это не мешает, фиксируй так любой ее приказ. Не просто "слушаюсь, Госпожа, разрешите выполнять?", а припади к ножкам и поблагодари за доверие, за возможность ей служить. Это сразу меняет тонус, не просто услужение, но поклонение а только потому служба богине... Все можно сделать красивым, романтичным, а можно превратить в рутину и работы по дому...
    Понимаешь о чем я?
    Куни и анал - это тоже бесконечная зона для творчества. Ты наверное, уже изучил за год свою Госпожу. Что она любит, как и в каком настроении что ее больше заводит... Продолжай изучать и эсперементировать. Не бойся не угадать. Она тебя одернет, если что, подаст сигнал, что так она не хочет... Зато, если угадаешь, сразу вырастишь в своем деле. Самое ценное в Теме - это творческий раб, позволяющий Госпоже испытать новые ощущения... новые нюансы в самом привычном. В конце концов ты ведь живешь в мыслях только тем, чтобы доставить ей наслаждение, вот и реализуй... Помни, что даже самый сильный кайф в постоянной форме, повторяясь теряет понемногу прелесть новизны и остроту ощущений. Вот и ищи. Здесь не надо изобретать наново велосипед, но какой-то новый нюанс всегда можно найти и будь чуток все время. Госпожа подаст тебе сигнал, если ей что-то нравится или наоборот... Это вещи мимолетные, едва заметные, но чуткий раб распознает их безошибочно и знает Госпожу во всех проявлениях лучше, чем она сама... Где-то она вздохнула или расслабилась, сжала сильнее твои волосы,подвинула твою голову или немного сдвинулась сама, подставляя тебе по другому киску или дырочку - все это не должно проходить мимо тебя, из этого и складывается искусство раба. Это то, чем не обладают обычно даже самые ласковые ванильные любовники и Домины это очень ценят в своих нижних. Любовник, даже самый страстный, занят все-таки собой, своими ощущениями. А раб весь в одной страсти - желании доставить своей богине наслаждение, он весь как бы часть ее тела, он неотделим от нее в процессе ласки и фиксирует каждый ее импульс. При этом ты не диссертацию пишешь на тему Вкусы и Привчки Госпожи. Ты, все фиксируя головой, сам весь в ласкании, тоже должен быть заведен полностью и отдаваться Госпоже со всем пылом. В этом и заключается весь секрет Темы. Поэтому сравнительно малое число желающих проходят через опускания и остаются в Теме. Настоящий раб - это сочетание довольно редкое различных качеств...
    Это общие советы, ты сам ищи на месте применение своим способностям в зависимости от ситуации... Мне кажется, что на верном пути и все у тебя будет хорошо. Ты Госпоже нужен - это главное...
    Не останавливайся на достигнутом, насколько сможешь и удачи тебе. Пиши как прошла стирка. Как Госпожа тебя встретила после субботнего поощрения? Заметил какие-то изменения в ее отношении к тебе? Никакая малейшая деталь, связанная с Госпожой и имеющая отношение к тебе, не должна проходить мимо...
    Счастливо тебе и приятного служения...
     
    bar нравится это.
  50. nika845

    nika845 Красава

    Конечно "врятли", если сидеть и ждать у моря погоды...
    Интересно, как ты себе представляешь - как она тебя найдет? Подойдет на улице к тебе и спросит: - Скажите, вы бы не хотели быть моим рабом в фемдоме?
    А откуда по-твоему у каждой московской домины по 5-6 нижних, а то и больше? С неба они на нее свалились или она бегала по улицам и опрашивала прохожих? Каждый нижний, которых я встречала, долго и упорно искал Госпожу, думал, спрашивал, интересовался...
    Ничего в жизни не происходит само. Одного желания мало. Надо еще работать головочкой, ножками и ручками... именно в такой последовательности...
    Можно и в инете почитать о Теме, но не превращаясь в виртуального раба, которых большинство среди посетителей тматических сайтов. Если тебя устраивает быть виртуальным - тогда дело другое, для этого сегодня все возможности созданы... Но это игра в игру. Разница такая же как между футболистом и футбольным болельшиком. С праздником ДЗО тебя и успехов...
     
    bar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей