Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    Пишут, что я не могу посылать личные сообщения, можно тогда на мыло?
     
  2. Искатель

    Искатель Активист

    Нет, в рабство я к Вам не прошусь. А рабыня будет это читать?
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    На рабыню мою можно положиться на все 100%. Она в курсе самых интимных моих дел. Но она читать не будет, если ты в теме мэйла укажешь Эроген. Она не станет читать и оставит это мне для просмотра.
    Пиши и не бойся. Я отвечаю за дискретность любой информации. Это в Теме первый и главный закон.
     
    bar и Kogi нравится это.
  4. У меня была Госпожа.Я нашел ее на местном сайте.Я понравился Ей.Пил Ее дождь.Целовал Ее ноги,делал ей долгий куни-,она долго возбуждалась.Она очень долго и сильно порола меня-от этого Она ПРОСТО кончала....В общем делала со мной ВСЕ.что хотела.Но когда зашел вопрос о ТЕМАтическом браке-потому как после смерти жены меня родственники выпихнули с хаты,с Госпожой мы расстались .Жить без Темы я не могу.ПРОСТО уже не могу.Та,с которой живу сейчас,-по граждански-и слышать об этом не может,но не запрещает на стороне найти Госпожу.Ищу на всех Черно-Красных сайтах...Голый вассер...Что делать?Что делать?(Обхватив голову обеими руками,тяжело вздыхает...)
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Она была Госпожа в Теме или просто ванильная девушка?
    И потом мне не совсем понятна связь. Если родственники выгнали, то почему непременно брак с Госпожой? Нельзя было снять жилье и продолжать сессионно служить ей? И еще один важный вопрос - сколько тебе лет?
     
  6. 1.Она была именно-Госпожа в Теме.
    2.Я сейчас снимаю жилье в котором нельзя устраивать ни экшн.ни сессию.
    3.Потому что моя ммм...профессия и тяжкий жизненный опыт требуют ПОСТОЯННОГО общения в Теме-поэтому НЕ мыслю себя без ТЕМАтического брака или постоянных семейных экшнов.
    4.42года,но благодаря моей...профессии...еще очень долго буду в идеальной форме.:flowers:

    И еще-покорнейше прошу прощения,Госпожа Ника,но в провинции,-в отличие от Москвы,-довольно сложно и с жильем и с реализацией вживую своих ТЕМАтических потребностей,знаете ли...
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Да, я понимаю. Жизнь в провинции вообще не проста, а тем более тематическая...
    Я спросила о возрасте, потому что ты написал, что твоя жена умерла. Она что была намного старше или умерла так рано?
    Как я понимаю, ты ищешь отношения ЛС (знаешь что это?) или брак с Госпожой? А где ты живешь, если не секрет? Возможн надо искать не только через инет...
    Какого направления в Теме была твоя Госпожа?
    Можешь ли ты рассчитывать на ее рекомендацию, если найдешь домину?
     
    bar нравится это.
  8. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    Прежде всего хочу спросить, дошло ли моё второе письмо по мылу?
    Я, наверное, уже набил оскомину тут со своими проблемами, тем более, что они к разделу Женское доминирование и данной теме имеют слабое отношение... Я уже тут околачиваюсь около двух недель и чувствую в себе всё большую неуверенность.Я как бы стою перед закрытой дверью с названием "Фемдом" в нерешительности постучаться. С одной стороны в себе я обнаруживаю некоторые склонности, другая сторона медали таких отношений меня смущает и пугает. Я противопоставляю "за" и "против" и не могу прийти к общему мнению для себя. Насколько верно утверждение, что Фемдом как наркотик и, привыкнув (как нижний), уже не можешь отказаться? Более того, я разведал ЧТО, ГДЕ и КАК у нас тут, и поиск Госпожи теперь- для меня дело времени и умения. Однако я по-прежнему не могу пересечь эту незримую линию. Одна моя половина разума говорит "давай, действуй, ты ЭТОГО хочешь", другая отчаянно сопротивляется - "не дури".
    Обращаюсь за советом.
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Письмо дошло. Я отвечу как только чуть посвободнее станет. Я в эти дни подписывала контракты на год-два. Замучали меня бесконечми засиданиями и разговорами. Но, кажется дело идет к концу...
    Оскомины от тебя нет. Ты вообще исчез почти на неделю. И вообще, этот сайт для общения. Раздел о фемдоме, но вовсе не только для тех, кто уже в Теме. Любой, кому интересна эта тема и, кто хочет что-то сказать по этому поводу или спросить, может это делать без всякого стеснения и ограничений. Мы отличаемся друг от друга только опытом. Во всем остальном - все равны и мнение любого важно. При условие, что это мнение его, а не чье-то и оно искренне.
    Теперь отвечу на твои вопросы.
    Имеют ли твои вопросы и твои поиски отношение к Теме, решать тебе. Но у меня нет впечатления, что ты совершенно далек от Темы. Скорее впечатление, что ты сам себя еше не узнал как следует. Именно со стороны тематичности и вообще отношений с женским полом.
    Отсюда и неуверенность и колебания. Тема не может заменить или упростить необходимость налаживать отношение с девушками. Даже врожденным и с детства испытывающим стремление в Тему, я советую начать с ванильных отношений. Тогда легче правильно сориентироваться и насчет своей тематичности.
    Элемент наркотической зависмости в Теме есть. Но, опять же, все зависит насколько человек от рождения зависим от таких отношений. А узнать это можно только попробовав ванильные отношения и тематические. Тогда есть две координаты и можно анализировать степень необходимости быть в Теме. Их простого любопытства никому не советую это пробовать. Фемдом - это не просто еще один вид секса. Это отношения и очень интимные. Из любопытства можно поиграть в ролевые игры с ванильным партнером.
    Вот, собственно, тот совет, который я могу пока дать. Если у тебя есть более конкретные вопросы, то и советы будут по-конкретнее. Но я уже говорила тебе, что конфликт двух твоих половинок никто за тебя не решит.
    Это тебе предстоит самому...
     
  10. Искатель

    Искатель Активист

    Я может и не прав, что не слушаю совета и лезу в Тему. Но я ничего не могу с собой поделать и чувствую все больше стремление туда. Да, я естественно пробовал с ванили, и к сожалению отношения с обычными девушками у меня не складывались или складывались натянуто с последующим разрывом. Дело конечно же во мне - "нечего пенять на зеркало, коли рода крива". Только вот с внешностью и лицом мне скорее повезло. Причина где-то во мне внутри. Может быть они меня "встречают по одежке" - представляют одним, а познакомившись поближе разочаровуются, что я не сталь или скала, а обычный, признаюсь честно, временами слабый и нерешительный человек, поддающийся обстоятельствам.
    Да, меня тянет к сильным женщинам, а что в этом плохого??? Мне одна знакомая (к мнению которой я прислушиваюсь по многим вопросам) недавно сказала "парень, тебе нужна девушка, чтобы была куда деятельней тебя и командовала тобой". Про свои тематические поиски я ей ничего не говорил!
    Я провел ряд переговоров с Доминами. Пока что безуспешно.В двух случаях после долгого общения я получил отказы. Не удовлетворили мой возраст и группа интересов. В третьем случае общения практически не было (даже фото не попросила) и сказала - "приходи скажем сегодня, но возьми дань госпоже". Я был просто поражен, я человек вовсе не жадный, но я понимаю Фемдом как служение и подчинение Женщине на бескорыстной основе, ведь я отдаю себя целиком и полностью в Ее милость и Ее распоряжение, а не товаро-денежные отношения типа плата за визит. Я от такого сам отказался и в ответ услышал, что я альфонс и халявщик и что у нее проблемы с съемной квартирой. По-моему, это сродни проституции (или я заблуждаюсь) ???
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    В том, что тянет к сильным женщинам, нет ничего плохого. Но есть и сильные ванильные девушки. В Теме, все-таки, отношения несколько другие. Одно дело, когда женщина актив и берет на себя принятие решений, и совсем другое, когда она твоя Госпожа. Она может иметь ванильного любовника и других рабов, может даже потребовать, чтобы ей прислуживал при этом любовнике, если откроет ему Тему. Ты должен сразу внести в свое Красное, что ты не служишь ей при другом мужчине, если для тебя это не приемлемо. Короче, Госпожа = это не просто сильная женщина. Это не твоя женщина вообще, это твоя богиня, хозяйка, которой ты не достоин и максимум, на что ты можешь рассчитывать, - это стать для нее полезной вещью. Вопрос нужны ли тебе такие отношения?
    А какую группу интересов ты указал, если не секрет? Может я могу тебе помочь правильнее все сформулировать. Сам по себе факт, что ты за такой короткий срок уже провел переговоры с тремя доминами (если даже одна из них путана), - это совсем не так уж плохо. Что касается платы, то это, скорее всего, путана, практикуящая тематические услуги. Это такая же липа, как любовь путаны. Это съедобно только для совсем голодных...
    Если ты решишь действительно в Тему податься, то самое трудное и самое главное - это найти первую Госпожу. Она тебя опустит и ты будешь уже раб в Теме, а не просто ванильный кандидат. Поэтому с первой доминой надо идти на максимальный компромисс. Установи для себя последнюю Красную черту, а в остальном оставь все для обсуждения. Приобретешь опыт даже, если вылетишь, не выдержав опускания.
    Но только подумай как следует нужно ли тебе все это. Сама по себе Тема не решит твоих проблем отношений с девушками. Одно не заменяет другого. Познать себя ты познаешь, попробовав Тему, но проблем за тебя никто не решит - ни Госпожа, ни даже Господь Бог. Это он оставляет нам самим осилить. Не бежишь ли ты в Тему от своего главного в жизни испытания? Не от страха ли и неуверенности, что сможешь наладить с женщиной нормальную связь? Если так, то это глупо бежать в Тему от жизни. Все равно, что от страха входить в воду, решить прыгать с вышки. Подумай как следует...
     
    bar нравится это.
  12. Искатель

    Искатель Активист

    Я сказал, что я имею мазохистские наклонности, больше тяготею к СМ, чем ДС; что Тематичности врожденной нет, есть приобретенная; не сказал, но собирался, что бытовое прислуживание меня не впечатляет (хотя это не считаю постыдным занятием). Услышал примерно твою фразу типа, а тебе оно (Тема) надо?

    Почти не считается. Нет результата :(

    Здесь мне непонятно, Ника. Насколько необратим переход ванильный кандидат--раб в Теме??? Это как клеймо на лбу или штамп в паспорте??? Буду я тебя тогда называть на Вы и добавлять Госпожа. Ведь и в том и в другом случае буду обращаться к тебе (Вам) за советами. Я в какой-то из веток форума читал свежий твой пост о том, что со с временем список табу (или красный список - не помню дословно) сокращается или иногда пополняется, если раб с чем-то не справляется. Сокращение этого списка идет по согласованию с рабом? Если скажем я абсолютно не приемлю копро и дождь, а целование туфли или пола тоже неприемлимо, но не вызывает физиологического отвращения, как в первом случае, это то имелось в виду?

    Небось, очень глупо со стороны выглядят все мои потуги попасть в Тему. Наверное, мне скорее следует поиграть в ролевые игры с ванильной девушкой...Только не встречаются такие, может быть просто еще не попалась та, которой будет это интересно. Я встречался с девушкой, но она Домину и не тянула по характеру, а теперь отношения вконец разладились и я один. Про Тему я и не пытался с ней заговаривать. Были и такие, кому я таки осмелился признаться. "Фу, извращенец, лечиться таким надо, рядом ходить опасно с тобой" - слышал не раз в ответ.Я понимаю, что для девушки это шок, но я разве виноват в том, что я ТАКОЙ !!!
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Я думаю, что ты ихтолько напугал, заявив, что ты мазик. Брать мазика по инету очень опасно. Можно напороться на маньяка. Избегай при общении с доминой таких понятий, как мазохизм, садизм. Говори о конкретных вещах. Я готов на то-то и то-то. На то-то и то-то не готов.
    А то-то и то-то хотел бы попробовать при опускании. Не знаю смогу ли, никогда не пробовал. Избегай законченных характеристик. Это только говорит домине, что ты ванильный с фантазиями на почве Темы и у тебя свои представления какой она должна быть. Пердоставь Госпоже самой решать есть у тебя склонность к мазохизму или нет. Говори на уровне: готов на страпон, топтание (в обуви или без), порку и т.д. Это просто пример. Я не знаю на что ты готов и от чего ловишь кайф. Кстати, никогда не пиши так. Ловлю кайф от того-то и того-то. Это тоже чисто ванильный поход. Кайф раб ловит от всего, что доставляет Госпоже наслаждение. Другого кайфа, кроме доставить его Госпоже, у раба нет.

    Москва не сразу строилась... Пообщался с двумя доминами - для начала тоже что-то... Какой-то опыт приобрел...
    Ну, я имела в виду иносказательное пополнение. У меня был раб, который очень любил службу Рысака. Но покатавшись на нем по лесу, я увидела, что он для рысака дохлый. Разгонишь его, только войдешь во вкус, а он уже сдох и того гляди - рухнет и меня опрокинет.
    А падать с его плеч (он где-то 190 см.) не очень приятно. Я сама решила, что он рысаком служить не будет. Но иногда он катает домин подружек, у которых своих рысаков нет или их не лучше, и они и на такого согласны.
    Я как бы сама внесла в его Красное службу Рысак. Он, кстати, очень расстроился и обещал тернироваться, набрать форму... Я ему дала время, но мало что изменилось. Для Рысака нужен спортсмен и возраст до 30 желателен, когда сердце может выдерживать нагрузки подолгу. Иначе наступает усталость быстро.
    Но на самом деле Красный список всегда меняется в сторону уменьшения и всегда по инициативе нижнего (по крайней мере у меня). Все мои нижние гтовы на гораздо большее, чем я практикую. Я не разрешаю им многое, чего бы они хотели мне делать, а не наоборот.
    Нов Европе у меня был случай, когда я училась. Раб сначала включил в Красное трамп в обуви. Хотя я только как наказание его применяю, но не мог совсем никакой боли переносить. Порку еще кое-как терпел, но не трамп. Я его взяла, потому что наказание - это не служение. Здесь не приходится в чем-то себе отказывать. Наказать всегда можно десятками способов и болевые наказания для раба считаются самыми легкими.
    В остальном мы совпадали и он прошел опускание очень хорошо. Весь его Красный состоял из копро и жесткого трампа.
    Однажды на тематической тусовке во время танцев, я взяла его на балкон передохнуть и подышать воздухом. Приказала лечь ковриком, чтобы стать на него босиком и дать помассировать утомленные ножки. Протянула ему ногу, чтобы снял туфель. Он взял мою ногу и поставил себе на грудь. М стал смотреть умоляюще. Я удивилась и напомнила, что у енго это в красном. Он попросил трамп в обуыи перед массажем. Я стала (мне самой стало любопытно, что за эксперимент). Сделала ему больно, заставила поблагодарить каблучок за боль - обсосал его с дикой страстью. Даже подошву пытался лизать, за что получил тфелькой по носу. Я лизать подошвы обуви не разрешаю. Теперь ему уже полагалось наказание. Объявила. Поблагодарил и завелся. Я его оттоптала там на балконе за милую душу. Он стонал от боли и страсти. Даже не знаю от чего больше. Потом помассировал, сняв с моих ног своих мучительниц и еще их вылизал внутри и снаружи с благодарностью. Чтобы они блестели. Я спросила как с Красным. Он тут же вычеркнул из Красного трамп в обуви. До сих пор, когда я в Европе, наказываю его топтанием. Балдеет. Так бывает довольно часто. Он посмотрел как я наказывала другого раба и ему захотелось попробовать.
    Для ванильного кандидата переход в звание раба (получение ошейника с моим именем) - это не клеймо, а осуществление мечты. Насколько необратим процесс? - Я не совсем поняла вопрос. Из раба в кандидата обратно н переводят. О таком никогда не слышала. Кандидат или становится рабом (да, обращаться сможешь только на ВЫ к любой домине в Теме) или вылетает, не пройдя испытания. Но он может снова стать кандидатом у другой домины. Это допустимо.
    Кстати, ЗД (дождик) еще никогда в Красном не встречала. Здесь у тебя могут быть большие проблемы. Предположим, ты удостоишься делать Госпоже куни. Это мечта любого раба. После одного-двух оргазмов у нее появится дождик (так женщины устроены). Сомневаюсь, что она захочет с горячей киской и на полном заводе убрать тебя от киски и бежать в туалет. Зачем такие муки, когда раб уже в киске и ротик его для этого идеально удобен. Если тебе повезет, и у твоей Госпожи будут два раба в этот момент под рукой, то ты можешь оговорить, что второй будет ее унитазиком (он с радостью возьмет эту роль, уверена), а ты бидэ - подмоешь потом ей киск и все вокруг чистым язычком. Но и это бывает редко. Менять рабов, когда идут оргазмы и Госпожа вообще вся в своих ощущениях, сомнительно, что она вообще будет думать о том, кто там у нее в киске сейчас. Поэтому, даже если она и примет в Красное дождик, ты рискуешь не получать куни. А это для раба главная мечта. Не знаю как у тебя...
    Не со всякой ванильной девушкой можно играть в Тему. Надо искать походящих. Я уже говорила. Властных, капризных достаточно, привыкших к поклонению даже ванильному со стороны поклонников. Эти отнесутся с большим пониманием. Но не говори об этом в лоб. Это же просто дурость. Если бы мой первый детский раб вместо того, чтобы начать мне целовать ножки в пылу страсти, стал бы мне открывать свою давнюю мечту ласкать мои ножки и быть моим рабом, я бы тоже сочла его маньяком и отправили бы с дачи на все четыре.
    Приучай ее к твоим ласкам и твоему поклонению постепенно. Перед страстной и пылкой любовью с готовностью на любые - самые "унизительные" для тебя ласки ее тела, не устоит ни одна женщина, если она в себе уверена и допускает, что может настолько покорить МЧ. А дальше она начнет привыкать к этому. И отношения ваши начнут меняться. Она начнет приказывать, а ты подчиняться и выполнять. Сам создавай такую обстанвку, где ее слуга, ее раб. Но не лезь к ней с разговорами типа "Давай я буду твоим рабом", "Я мазохист, давай ты будешь надо мной издеваться и меня истязать". Конечно, она только испугается и будет тебя обходить десятой дорогой...
     
    bar нравится это.
  14. Искатель

    Искатель Активист

    Насчет последнего абзаца мне теперь более-менее ясно -надо плавно подвести к девушку к мысли и потом факту, что она доминирующая и меня заарканила, хотя на самом деле приложил усилия я. И кстати я эту тактику подсознательно выполнял с сотрудницей на работе за исключением сексуально окрашенных моментов, скорее создавал обстановку, где я ее слуга. Говорил фразы типа "я сделаю тебе то-то и то-то (по работе, то что не должен делать) " или "мне будет приятно освободить тебя от бремени того-то" или "как скажешь, так и сделаю".
    А кстати, что такое МЧ?
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Это аббревиатура - Молодой Человек. Неужели никогда не встречал?
     
  16. Искатель

    Искатель Активист

    как-то не додумался. Тогда молодая девушка - МД?
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    МД никогда не встречала, а МЧ очень часто пользуются...
     
  18. porka

    porka Странник

    Госпожа Nika ,
    с большим удовольствием читаю Ваши сообщения,когда есть время.
    Пришла мысль-может сделать отдельную ветку с рекомендациями или полезными советами
    для нижних?например мне очень помогает 5-6 раз в день (ставлю напоминание в мобильном телефоне через 2 часа)
    вставать на колени и читать заранее написанный текст перед портретом Хозяев, напоминающий положение и место раба.
    Очень быстро текст запоминается. И к тому же это хорошо дисциплинирует.
     
    bar нравится это.
  19. nika845

    nika845 Красава

    Вот я и открыла такую ветку под названием "Что вы хотите знать о фемдоме?". Там можно любые вопросы задавать, и высказывать свое мнение, и советами помогать тем, кто нуждается в совете...
    А ты нижний-гей? Или у тебя хозяева обоих полов?
     
  20. porka

    porka Странник

    Xозяева обоих полов
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Да, я вспомнила. Ты рассказывал. Ты у них живешь уже? Или приходишь служить?
     
  22. porka

    porka Странник

    прихожу только пока
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Но сессии регулярны? И что делаешь?
     
  24. porka

    porka Странник

    Да ,регулярные,они просто часто в разъездах,а когда приезжают домой,то я у них постоянно.
    делаю практически всё что прикажут.
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Хочешь рассказать какие виды служения? И бытовое и ласки. И его ласкаешь и ее? Если не хочешь здесь (желательно потому, что дает интересующемуся народу важную инфу), то можешь мне в личку написать.
    Твой случай интересный. Раб пары М и Ж. Причем и М и Ж в Теме.
     
    bar нравится это.
  26. porka

    porka Странник

    Спасибо,еслиб все были с Вашим мировоззрением мир был бы лучше.
    напишу Вам в личку или на емэил,если Вы не против
     
  27. Искатель

    Искатель Активист

    А можно вопрос, если не секрет: о чем собственно тестк и с какой челью многократно перечитывается?
     
  28. porka

    porka Странник

    текст произвольный и зависит от целей.
    многократно-для лучшего запоминания и осознания,и что бы не было пустой формальностью.
    простой принцип привыкания.
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Мои рабы это делают между сессиями 3 раза в день - утром днем и вечером. Выводят на экран мое фото, становяися на колени и молятся. Объясняются в своей тематической любви и преданности, желают мне хорошего дня или ночи. Насколько я знаю, у них нет какого-то постянного текста - импровизируют своими словами. Придумал это давно кто-то из нижних - даже не помню кто именно, а остальные переняли. Это типичная инициатива снизу. Это их дисциплинирует (как молитва верующего) и помогает мысленно поддерживать связь со мной. Если нет под рукой компа, они выводят на экран мобильника. Здесь главное, чтобы это было от всего сердца...
     
    bar нравится это.
  30. porka

    porka Странник

    Полностью согласен с Вами,могу добавить что нужно говорить отчетливо,
    достаточно громко,чтоб слышать свой голос,и с выражением и придыханием,
    а не просто бубнить себе под нос.
     
  31. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    А насколько важен для Верхней темперамент нижнего? Вот я по характеру холерик-меланхолик. У меня быстрая физическая реакция, мне в голову приходит множество идей, я больше других ощущаю и проявляю человеческие чувства - любовь, ненависть, страх, радость, эйфорию, апатию и др. Первый вывод, что напрашивается - мол неуравновешенный. И да, и нет. За прожитые годы я научился практически полностью сдерживать себя и свои эмоции и на люди выставлять маску непроницания и оставлять в душе. С другой стороны, в моменты подавленности и угнетения, когда из меня уходит энергия, накатываются волны меланхолии. В такие моменты я чувствую необходимость в сильной руке и подчинении. Я теряю решительность и нахожусь словно в тупике. Со стороны я себя вижу человеком настроения. Иногда я не сдерживаюсь и выплёскиваю накипевшее, а потом жалею обо всём сказанном.

    При этом я осознаю, что в Теме такое поведение недопустимо и ни одна Домина не станет терпеть своенравности нижнего. Малейшее неподчинение – и пошел вон, как я понимаю. Как сказал Сервантес находясь в турецком плену, что человек становится рабом лишь тогда, когда пленен его дух, а не тело. Принцип добровольности подразумевает свободу телу, ведь насильно никого удерживают. Нужно просто позволить Домине пленить свой дух и внутреннюю свободу. Правильно я понимаю???

    Вот я тут честно и без приукрашиваний изложил свой психологический портрет. Ника, могу ли я в принципе стать нижним или меня на пушечный выстрел нельзя к Теме подпускать???
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Все зависит только от одного - насколько ты не можешь без Темы. Я всех убеждаю: можешь прожить полноценно без Темы, не лезь в нее!
    Вот, от ответа на этот вопрос все и зависит. Если ты действительно не можешь без Темы, то опытная Госпожа тебя обламает (я имею в виду твой характер). Я однажды такого мачо опустила, что даже моя опытная и жесткая подруга не верила в успех. Он с самых юных лет был женским любимцем и был избалован женским полом до крайности. Правда, больше я бы за такое не взялась. Мне хватила одного раза. Но сейчас это мой самый оброзцовый нижний. У него бывают изредка слабенькие взбрыки еще, но хорошая порка вправляет ему мозги надолго.
    Это я к тому, что твой характер при правильном опускании не помешает ни тебе, ни Госпоже. Ты у нее станешь бархатным, послушным и ласковым песиком. Будишь язычком лакать из мисочки у ее ног и лизать с благодарностью ножку хозяйке. А если взбрыкнешь, значит ты не нижний и нечего тебе искать в теме. Вот самый простой ответ на твой вопрос. Вовсе не характер определяет успех нижнего в Теме, а только врожденная тематичность, не позволяющая потенциальному нижнему жить полноценно без темы. А характер настоящего раба Госпожу не волнует. Она из него всю ваниль при опускании выбьет...
     
    bar нравится это.
  33. Гамлет

    Гамлет Странник

    Обращаюсь прежде всего к nika845, поскольку меня очень привлекли ее глубокие, открытые и честные рассуждения на столь табуированную тему. Ника, читать тебя, правда, очень интересно. Сразу скажу, что я совершенно не в Теме и мои представления о ней ограничиваются лишь беглым изучением ряда тематических сайтов. Вдобавок к этому я еще и девственник в свои 23 года и у меня даже нет подруги, есть только случайные интернет-знакомства в интернете. Вот такой интересный случай в общую копилку.

    Читая комментарии Ники, я согласился практически со всеми ее выводами. Я просто чувствовал, что все, она пишет, как-то откликается где-то внутри меня. Очень интересно наблюдать за собой и подмечать, что речи о женском доминировании и рабских отношениях приводят меня в состояние сексуального возбуждения. Когда говорят о том, что у раба нет воли, что он должен только доставлять удовольствие своей Госпоже, что раб - это вещь, у меня начинается эрекция. Это действительно есть. И оно работает как наркотик, т.е. желание подчиниться действительно может становиться выше моих сил. Я почти уверен, что если бы я оказался на месте ванильных друзей Ники, которых она с легкостью опустила до уровня рабов, то я бы, наверно, с легкостью поддался. При этом падал бы все глубже и глубже вплоть до полного отказа от собственной личности.

    Возможно, мне возразят, что все это сексуальные фантазии, не имеющие непосредственного отношения к реальности. Абсолютно верно, сейчас все так оно и есть. Но главное в другом - что все эти фантазии обладают огромной силой. Маленький островок доступного моему сознанию и моей воле просто скрывается в пучине океана этого бессознательного чувства. Я вспоминаю сейчас, что первые фантазии такого рода у меня были уже в 12-13 лет. Мне нравилось сидать в классической йоговской позе лотоса, потому что она напоминала мне позу раба. Я бегал на пробежки зимой по снегу босиком, потому что мне казалось, что это унизительно и я испытывал от этого кайф. Думаю, этот же инстинкт сподвигал меня на яростные тренировки конторсии: в классическом бэкбендинге ноги человека оказываются рядом с его ртом (сравните это с позицией раба, когда он облизывает ножки Госпожи). В общем, можно считать это сексуальными извращениями и фантазиями. Многие говорят, что при наличии классических сексуальных отношений это наваждение может пройти. Я сейчас говорю не о борьбе со своим сексуальным началом, а о достижении... гармонии с ним.

    Теперь немного общемировых и общефилософских идей. Здесь промелькала мысли о честности СМ-отношений в противовес обычным общественным. На самом деле я выступлю здесь с позиции несогласного. Вокруг людей есть много зависимостей, лишающих их сознания. Когда-то все мы были зверями. А сейчас мы можем становится зверями только при помощи специального воздействия наркотиков, секса, жестокости. Плохо, когда люди теряют сознание и попадают от этого в зависимость. Я верю, что есть другая сила, более высокого и творческого уровня, которая не построена на одном только наслаждении. Возможно, вы поймете, что я говорю о полноценной любви. Не то, что здесь называется оскорбительным словом "ванильное", а настоящая, искренняя, полная любовь. То, что принимает тебя целиком в том виде, какой ты есть, и служит источником творческой энергии, а не тянет вниз в пучину бессознательного. Ведь на самом-то деле унижение и рабство совсем не обязательны для того, чтобы приносить счастье другому человеку и от этого самому быть счастливым.
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    А почему девственник? Не нашел свою Офелию или не
    смог покорить ее сердце? Попробуй разобраться в причине. В 23 надо бы уже от слов переходить к делу.
    Твой шекспировский тезка тоже долго рассуждал и взвешивал, но в конце концов начал действовать. Надеюсь, что у тебя все будет удачнее, чем у него...
    А я никогда не говорила, что у раба нет воли. Она есть у всех моих нижних и даже весьма сильно проявленная. Это совершенно не тематический взгляд на них. Т.е. ты считаешь, что я подавляю их волю и против их воли заставляю их служить мне (быть моей вещью)? Все в точности до наоборот. Их воля служить и быть вещью. Они ловят от этого свой кайф, гораздо больший, чем от любого обычного секса или обычных отношений с женщиной.
    И ванильные "друзья" (правильнее - поклонники) тоже не поддались, а сами с большим восторгом пошли на опускание. Опять ты воспринимаешь все как инициативу с моей стороны и подавление их. Это абсолютно не так. Возможно, тебя сбивает с толку слово "опускать". В этом слышится некое насилие и принуждение. На самом деле, - это просто испытательный срок и обучение. Жесть имеет место быть с моей стороны, но никого принуждения. Наоборот. Моя цель испытать кандидата и показать ему самую мало привлекательную стороны Темы. Чтобы он одумался и бросил свои фаназии. Ну, а если он все сумеет преодолеть, значит он настоящий врожденный раб. Тогда он останется в Теме. Но исключительно по своей воли и свободному выбору. Никто никому не поддается. Не принимай за чистую монету внешние проявления служения - Госпожа приказывает и "принуждает", а раб покорно выполняет. На самом деле он всего этого хочет всеми своими потрохами и из всех сил к этому стремится...
    Я все время подчеркиваю, что нельзя смешивать и противопоставлять "классические сексуальные отношения", как ты их называешь и тематические отношения. Одно не должно исключать или подменять другое. У тебя они столкиваются друг с другом в сознании, потому что ты смотришь на Тему совершенно ванильно.
    Прежде всего в слове Ванильная, нет даже намека на унижение любви или таких отношений. Это просто обозначение всего, что не в Теме. Употреблять вместо этого слово Нормальная кажется для людей Темы некорректным, потому что получается, что Тема - это что-то ненормальное. Типичный пример путаницы в терминах и в голове (понимании Темы).
    Мысль о честности тматических отношений вовсе не промелькнула. Я ее многократно высказывала по разным поводам. Это действительно так и именно потому, что честная и открытая Тема не тянет, как ты выражаешься, "вниз в пучину бессознательного". Туда тянет скрытая Тема. Т.е. ситуация, когда врожденный нижний не решается на честную роль, а пытается в себе подавить это желание. Вот тогда неизбежно скатывается и страдает от раздвоенности во всем. Все равно ему не уйти от своего предназначения жить жизнью некой повелительницы, которой он предназначен. Госпожи могут и меняться конкретно, речь идет о Повелительнице как явлению. И проживет такой подавленный самим собой раб несчастную и двусмысленную жизнь, не найдя себя ни в какой форме отношений, поскольку не хватило смелости стать самим собой. И от этого он, скорее всего, и в ванильной жизни ничего не добъется, потому что будет пытаться сздать себе Госпожу там, где ее и быт не может.
    И с чего ты взял, что зависимость лишает сознания? Подавляющая часть людей зависимы от кого-то или чего-то. И при этом их сознание прекрасно работает. А "настоящая, искренняя, полная любовь", как ты формулируешь приветствуется в любом случае. И если у тебя или у моего раба такое в его ванильной жизни произойдет (на что я очень надеюсь), то я первая буду очень рада и сниму с него ошейник с радостью, благославив его на счастливую ванильнкю жизнь. Только что-то не приходилось мне пока видеть, чтобы раб мог, даже полюбив достойную девушку, уйти от Темы. Если такое и происходит, то это только говорит о том, что он не был настоящим нижним, а просто нафантазировал себе и играл в Тему. У меня таких нет. Я, обнаружив в нижнем просто фантазии, делаю все, чтобы убедить его в Тему вообще не лезть. Это не для него однозначно. Это и есть одна из целей моих постов здесь. Убедить многих фантазеров, что это не их и что надо не маяться дурью, а искать "нормальную" девушку и жить нормальной для них - ванильной, а не тематической жизнью.
     
    bar нравится это.
  35. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    А что по-твоему подпадает под определение "врожденной тематичности"? Не связано ли это с как я называю "психология несамостоятельного человека" -когда человек не проявляет инициативы, а действует по указке. Сначала родителей, потом друзей, и далее во взрослой жизни. И так в целом плывет по течению.
     
  36. Гамлет

    Гамлет Странник

    Знаешь, я вообще не понимаю смысла слова "покорять сердце" :smile: Если я нравлюсь человеку и он принимает меня таким, какой я есть, то это любовь. Если я не нравлюсь или не интересен, то вряд ли что-нибудь можно изменить. Ведь даже если я буду притворяться другим или действовать по-другому, то со временем все накрученное все равно откроется. Я не верю в то, что люди способны меняться. И не люблю никого обманывать. Даже когда самого себя обманываю, тяжело это переживаю.

    Понимаешь, может быть, я и правда мало знаю девушек. Но с моими друзьями относящимися к другой половине человечества все не так происходит, когда дружба завязывается. Как правило, все начинается с общих занятий, интересных и длительных обсуждений (О, это я люблю, даже термин для этого есть специальный - фрейлинг называется). То есть я никого никуда не завлекаю, ничем не интересую. Все само собой, без игр и обмана. Многие же девушки, с которыми доводилось общаться, почему-то сразу пугаются интеллектуальных бесед, к которым я склонен. Другие мой нудный характер не выдерживают. Короче говоря, достойных кандидатур не так уж много.

    Но это не значит, что я не влюблялся. Влюблялся и чувство долго длилось. Никогда не признавался, правда. Говоришь, разобраться в себе и сказать почему? Не смогу ответить. На самом деле у некоторых вещей нет никаких причин. Вообще, если подумать, то в жизни царят не причины, а цели. Вот не было такой цели говорить о своих чувствах, да и не очень я умею это делать. И была цель другая - получать образование. Кстати, наверно, если подумать, то я с удовольствием принял бы полноценную дружбу с теми особами, которых любил. Но не сложилось. Вторая, кстати, замуж вышла и я даже рад за нее. Сначала у нее был парень, который мне не нравился. А вот замуж она вышла за другого, такого, что мне не жалко было :smile:

    P.S. Потом по остальному отвечу...
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Нет, не связано. Безинициативных и несамостоятельных (в смысле принятия решений) людей есть множество, особенно среди мужчин. И это вовсе не означает, что он тематичный. Признаться, что ты хочешь быть рабом Госпожи (даже себе самому), войти в Тему, переступить через разные моральные и общественные табу - этоочень крутое решение и весьма самостоятельный поступок. Здесь проявляется все та же инерция ванильного мышления. Раз раб, значит его кто-то подчинил, кто-то принудил к этому. Путают раба в Теме подкаблучника в жизни. Раб никак не может плыть по течению. Нет у нас, да и нигде в современном мире течения в рабство. Сегодня за место в фемдоме у ног Госпожи надо бороться. Там самая настоящая конкуренция. И никаким течением никого туда не прибъет.
    Я уже много раз в постах давала определение врожденного нижнего. Определение не научное, а просто основанное на моих наблюдениях. Это люди обоего пола, для которых любая форма служения Госпоже или Господину является способом удовлетворения их самых сильных сексуальных желаний. Причем любое служение. Готовить мне внну, стирать мои трусики, стоя на коленях (и вовсе меня не видя), лежат ковриком под моими ногами (даже я н позволю их лскать, у него будет максимальная эрекция в плавках). Секс и даже любовь без служения для таких людей слишком слабый стимул и кажется им слишком пресным. Как хороший стэйк, но без соли, приправ и специй. Почему они так устроены, я не знаю. Так захотела природа, а я ей доверяю. Видимо необходима и такая разновидность людей. Как и людей с тягой к людям того же пола. Но я и о себе ничего толком не зню. Почему малейшее проявление Темы меня заводит, а некоторых моих подруг напрягает или даже пугает. Они сразу воспоринимают нижнего как секс. маньяка с отклонениями. И даже бесполезно с некоторыми говорить на эту Тему. У них в сознании на всем, что касается чуть-чуть нстандартных отношений висит огромный ржавый амбарный замок.
     
    bar нравится это.
  38. nika845

    nika845 Красава

    Ладно, отвечай, но пока несколько замечаний по ходу...
    "покорять сердце" - термин довольно глупый, как все, что избито, затерто и поэтому утратило уже смысл. Но это не значит, что за женщину не надо бороться. Так устроила природа и закон этот необходим для наилучшего продления рода. Не только у людей, но и у животных. Самцы борятся между собой за лучших самок и она достается самому достойному. У людей все сложнее. У нас самец не всегда самый сильный (физически), самый ловкий и бесстрашный. Иногда его сила в том, что у него кругленький счет в банке, самолетик и яхта, не считая разной мелочевки в виде особняков, дач и прочего... Но это потому, что наша цивилизация сместила понятие сильного от мышечного проявления к более сложным общественно-экономическим проявлениям. И тем не менее, женщину, которая того достойна не покупают (если оне не путана), а завоевывают...
    Легче всего стать в позу "я выше этого" и "настоящая и достойная сама меня оценит и полюбит". А как она тебя оценит, если ты никак сам себя не проявишь. И нет ничего постыдного в том, чтобы себя провлять в лучшем свете.
    Это благородно - радоваться, что та, кторая тебе нравилась, вышла замуж за достойного, но достойнее, мне кажется, было бы за нее бороться. Ты считаешь себя уступающим ему в чем-то?
    Если ты считаешь, что характер у тебя занудливый, обуздай его. Если твои интеллектуальные разговоры неинтересны, значит не нашел интересную форму, сам еще не знаешь как следует о чем говоришь, а только нащупываешь какие-то идеи. Когда мы говорим о том, что хорошо знаем, что уже наше, мы и 5-летнему ребенку сможем это объяснить и так, что ему будет интересно. Самая глупая позиция в жизни, на мой взгляд, это требовать, чтобы люди вокруг соответствовали нам. А мы себе, как Иванушка Дурачок, будем на печушке нежиться и все будет происходить по Щучьему велению,по моему хотению...
    С некоторыми оговорками готова принять, что в жизни царят цели. Но ведь они не падают с неба на нас. Выбор цели - это и есть главное решение в жизни чаще всего. И здсь надо быть предельно честным с самим собой. Можно так занизить цели, что будешь плесневеть и считать, что всего достиг - первый хлопец на селе, как говорят наши братья украинцы...
     
    bar и Dio нравится это.
  39. Гамлет

    Гамлет Странник

    По-моему, все согласованно. Получать кайф и иметь волю - это две большие разницы. Курильщик, думается, тоже получает большой кайф от сигареты. Но о том, что у него есть воля, можно будет сказать, только если он может бросить курить. Грубо говоря, это один из соблазнов, которому мы готовы отдать огромную часть своей жизни и при этом не сделать ничего замечательного в другом. Причина потери воли не в тебе, а в удовольствии. И не надо меня обвинять в том, что я противник удовольствий. Удовольствие - это хорошо. Это хорошо, когда оно достается тебе в награду и ты стремишься к чему-то. Если же удовольствие становится твоей целью, то это и есть потеря воли и цели.

    У меня в голове ничего не сталкивается. Я ж писал, что у меня не было ни тех, ни других. Но есть мысль интересней и она, пожалуй, будет близка к твоей. Дело в том, что той идеальной любви, о которой я писал в предыдущий раз, может, и не существует вовсе. Твоя партерша может быть прекрасной подругой и женой, с которой приятно побывать в твоем обществе. Но может оказаться так, что она не в состоянии удовлетворить твои сексуальные потребности. Или, соответственно, наоборот. Мы все смешали в одну кучу: и социальное, и психологическое, и сексуальное. Мы устроили моногамные браки и осуждаем сексуальные отношения за их пределами. В итоге очень многие вещи оказываются за пределами социально дозволенного: проституция, гомосексуальные отношения, да даже просто внебрачные отношения. При этом по вполне поняным причинам все эти явления продолжают существовать.

    Ты продолжаешь упорно разделять жизнь на ванильную и тематическую. А представь себе, у человека не может быть двух жизней. Он един и неделим. И сексуальное живет одновременно с социальным и психологическим. И в этой единой жизни какие-то потребности удовлетворяются больше, какие-то меньше, какие-то не удовлетворяются вообще. Идеальная любовь, о которой я говорю, должна приносить удовлетворение по всем фронтам. Если ты говоришь, что такого еще не случалось, значит, это была не идеальная любовь. Ибо идеальная любовь - это полное созвучие души, разума и тела, все вместе. Можно сказать, что раз она не встречается, то ее и нет вовсе. Но опять же, легко говорить, но трудно искать.

    Давай порассуждаем немножко. У человека много потребностей. Все они имеют разную силу. Некоторые подавлены, некоторые выражены явно. Удовлетворение потребности приносит удовольстие. Значит ли это, что человек должен бороться за максимальное удовлетворение каждой потребности? Именно за МАКСИМАЛЬНОЕ. В чем ценность этого? Удовольствие никогда не будет мало, его должно быть хотя бы столько же, сколько уже есть, а лучше, если больше. Это замкнутый круг, который никуда не ведет.
     
  40. Гамлет

    Гамлет Странник

    В целом, мудрая мысль. Но, возможно, дело не в том, что я выше всего этого. Я не борюсь за свою любовь, а просто дарю ее той, которую люблю и которая готова мою любовь принять. И опять же, я не боюсь проявлять себя в высшем свете. Скорее наоборот, мне неприятно, когда я испытываю собственнические чувства по отношению к той, которую люблю. И за одним очень интесно бы узнать, как бы я повел себя в ситуации полного отсутствия социальных ограничений, в ситуации полного зверя. Пожалуй, во мне бы проснулась агрессия...

    Я бы не сказал так. Он другой, гораздо в большей степени борец, чем я, но в целом, достаточно приятный человек. Мне импонирует его раскрепощенность и постоянное движение. У меня есть свои сильные черты, например, способность к глубокому аналитическому мышлению и способность переживать глубокие чувства. И кстати, в этом мне даже несколько жаль свою бывшую девушку, так как мне кажется, что ей нужно больше чувств и романтики, чем сможет дать ей ее парень, будучи сосредоточенным на телесном и материальном.

    Ника, ты должна прекрасно понимать, что люди меняются с очень большим трудом. Многие вещи заложены в нас очень глубоко, так что их изменить практически невозможно. Более того, это даже не нужно, ибо ты просто будешь разрушать свою личность. Да, меняться нужно. Лучше понимать, как устроен мир. Шире мыслить. Развиваться во всех смыслах. Но не нужно ломать свою личность. То есть попросту говоря, если другой человек не находит с тобой общий язык, не надо из-за этого менять себя. Просто надо найти более соответствующее себе общество, а быть может, создать его своими силами. Опять же, любовь в том числе - одна из тех вещей, которая заставляет человека изменяться, становиться прекрасней. Но если объект интересен мне только с сексуальных позиций, я не буду преследовать его в обществе. Собственно, это уже и не любовь тогда.
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Сравнение Темы с курением не корректно. Курение зло, если наносит вред организму. Тема всегда будет благом для того, кто иначе не может и бессмыслицей для тех, кому она противопоказана.
    И вообще здесь речь идет о совсем других вещах. Нельзя же понимать кайф настолько упрощенно. Я пишу Кайф, учитывая, что ты поймешь всю широту этого понятия для отношений. Причем здесь курение?
    Ну, а что ты предлагаешь? Вернуться к полигамии?
    Идеальная любовь, как и все, что происходит от этого слова означает всего лишь идею. Мы начали с Темы, вроде бы, и я пишу о реальном опыте без всяких теоритических построений. О любви я вообще теоретически ничего сказать не могу. Это вещь слишком неопределенная и теории не поддается.
    Когда я говорю о ванильной или тематической жизни, то речь идет о ванильных или тематических отношениях. Жизнь у раба одна, как и у Госпожи, но форм отношений две и их не желательно смешивать. Из опыта своего и подруг в Теме знаю это однозначно. Есть тому масса примеров. Нельзя быть рабом в ванильных отношениях. Можно быть подкаблучником, но это не имеет ничего общего с нижним в Теме. А дальше пошел текст совершенно мне не понятный. Я, видимо, отношусь к тем девушкам, с которыми ты водишь интеллектуальные беседы. Ты пользуешься словами не точными, т.е. такими, которые сами требуют определений. Это годится только для монолога.
    Физичиские удовольствия может быть целью только на уровне животного. Поскольку мы частично из него состоим, то оно имеет место быть и может для кого-то стать целью.
    Потребность более сложной нашей сущности - это познание и в частности самопознание. Это тоже удовольствие, но более высокого порядка.
    Все потребности удовлетворить, наверное, нереально. Приходится идти на компромисс. Так устроена жизнь.
    Да, жизнь - это замкнутый круг. В том числе и на уровне удовольствий. Как и любой процесс вытекающий из каких-то предпосылок и создаюший в свою очередь новые предпосылки... А что ты предлагаешь? Стать Господом Богом и создать другую реальность?
    Если ты не вогнал себя в некий искуственно созданный замкнутый круг, то в естественном, на мой взгляд, нет ничего страшного. На уаждом новом витке, ты будешь не совсем тем, что был на предыдущем...
     
    bar нравится это.
  42. nika845

    nika845 Красава

    Мне мешает здесь то, чтоя не понимаю что такие "дарить любовь". Если это чувство, то его можно испытывать, но как можно его дарить? А, если это в переносном, то я не понимаю что ты имеешь в виду... Но вместо того, чтобы теоретизировать, лучше добейся, чтобы девушка, которая тебе нравится, тебя полюбила. Поверь моему опыту, у тебя сразу пропадет желание теоритезировать на эту тему. Ты продвишешься в познании и в самопознании гигантским образом. Несравнимо больше, чем лет за 100 теоритизирований и рассуждений о прироже любви...
    Если тебе она нравилась, то импонировать он тебе должен был только в качестве ее и твоего приятеля, при условии, что ты, а не он стал бы ее избранным. А тогда тебе и жалеть ее не пришлось бы. И не надо придумывать себе объяснений почему она тебе не подходит, а ему подходит... Решись однажды побороться и квидишь, что это совсем не так уж старшно. Даже потерпеть поражение в 1000 раз полезнее, чем отойти в сторону. Хотя для Эго немножко больно. Но зато честно и без самообмана... И очень важно для познания себя и других.
    Прекрасно знаю. Даже не стану пытаться изменить свой характер, к примеру. Но я ведь написала не изменить, а обуздать. Обузжать означает накинуть узду, научиться им управлять. А это вполне реально. Я это смогла после довольно продолжительных усилий. Но игра стоит свеч. И опять же в плане самопознания и самосовершенствования...
    Гоняться за объектом, который интересен только с сексуальных позиций - действительно не стоит. А кто тебе это предлагал? Найди достойный объект, который интересен с разных сторон. Только не парься с поиском идеала. Это тебе совет старшей и более опытной. Так может вся жизнь пройти в поисках химеры. В реальности идеальных людей вообще не бывает. Это кто-то их видит какое-то время такими. Зато потом это ведет к разочорованиям. Поэтому советую с самого начала настроиться не на идеал, а на реальную девушку, которая чем-то нравится. И не прекрываться идеалами и поисками их...
     
    bar нравится это.
  43. Гамлет

    Гамлет Странник

    Ну, тут уже подменя понятий пошла. Аналогия между курением и "темой" в том, что это доставление удовольствия. А вредно это для здоровья или полезно - это дело десятое. Соглашусь с тобой, что кайф бывает самых разных уровней сложности и изощренности. Вообще, более подходящая аналогия, наверно, все-таки - наркотик. Тоже достаточно простой способ вызвать сильное удовольствие. И тоже возникает сильная привязанность. Чем больше получаешь, тем больше хочется.

    Честно говоря, у меня были такие мысли. Я за большую открытость и честность сексуальных отношений. По сути, я ничего не имею против одновременных сексуальных отношений с разными партнерами, гомосексуализма, проституции и т.д. Все это нужно людям и было бы даже лучше, если бы оно было нормальной частью жизни и не осуждалось. Вероятно, это в той же степени относится и к теме. Ты когда-нибудь читала "Мы" Евгения Замятина? Там люди жили в домах со стеклянными стенами, а красные занавески закрывались только во время интимных встреч. При этом любой человек мог "заказать" любого другого: каждый мог получить соответствующий талон. Это, конечно, утопия. Но это всего лишь мысли в тему. Что нас ограничивает свободу в области сексуальных отношений? Почему сами они достаточно табуированы и институциализированы? Вероятно, таким образом общество в свое время решило проблему воспитания детей и нераспространения всяких болезней (при нерегулярных сексуальных отношениях это было бы гораздо страшнее). Думаю, древних обществах никакой моногамии не было.

    О да, ты пишешь о теме и реальном опыте. Я таким похвастаться не могу, поэтому и пишу оффтоп. Лично меня заинтересовало, как ты соотнесешь тему и любовь. Ты говоришь, что хочешь нормальных отношений, но не можешь решится на то, чтобы расстаться с темой. Вообще, кстати, интересно, для чего ты так много рассказываешь о теме сейчас на этом форуме. Соответственно, мне кажется, что тема слишком сильно пропитана сексуальным началом, а идеальная любовь - более гармонична. И, возможно, это именно то, что тебе нужно сейчас. А, может быть, я просто одинокий теоретик, коорый выдумал эту идеальную любовь и она нужна мне одному.

    Вероятно, все-таки относишься. :smile: Впрочем, как мне кажется, я тебя все-таки где-то задел за живое...

    Я предлагаю не входить в замкнутый круг вообще и в естественный замкнутый круг в частности. Пробовать ли запретный плод? Возможно, и пробовать, но не зацикливаться на этом. Каждый раз должен быть не новый ты, а новый круг. Не должно быть так, чтобы ты стремился к удовольствию для того, чтобы получить удовольствие. Наверно, это даже не круг должен быть, а кривая. А фундаментом для всего этого должны быть не столько потребности, сколько ценности. Дружба, любовь, чувства - это все из этой оперы. Как бы еще объяснить-то... Ну, не едим же мы только ради того, чтобы есть, например...
     
  44. Гамлет

    Гамлет Странник

    Забавно, как по-разному мы понимаем любовь. :smile: Да, это чувство. Но неужели ты никогда не сталкивалась с тем, чтобы люди дарили тебе свою радость, свое счастье, а может быть - горе и печаль? Да, поверь, чувства можно дарить. Чувства можно испытывать. Чувства можно принимать и не принимать, наконец. Что для меня значит "дарить любовь"? И голая ли это теория? Не знаю, но для меня это ощущение совершенно реально. Я могу испытывать его к живому человеку. Любовь, она вообще разная бывает - к родителям, к детям, к девушке. Почему я говорю "дарить"? Может быть, потому что взять любовь никак нельзя. Ты не можешь заставить другого человека любить. Не можешь, переубеди меня, если ты понимаешь это по-другому...
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Ты подсел на слове удовольствие и никак не можешь от него оторваться. Фемдом - это отношения. Ни курение, ни наркотик, ни удовольствие никаких аналогий с отношениями не имеет. Это вещи не одного ряда. И зачем вокруг этого разводить всю эту философию. Тем более, что ты вообще все время говоришь о совсем других отношениях. Посмотри еще раз на название раздела. Если у тебя есть конкретные вопросы о фемдоме, я тебе на них отвечу.
    Ты меня развеселил по крайней мере. "Мы" Замятина - это не утопия, а злая сатира на злую утопию ультра-революционеров большевиков типа Троцкого, которую горячо поддерживали екволюционные принцессы вроде Ларисы Рейснер и Александры Калантай. Они мечтали отменить семью и заменить ее общественной трудовой ячейкой, где и жены и дети будут общими (типа полигамии), но только для трудового народа. Сама Лариса ни в какой трудовой ячейке жить не собиралась. Имела персонального мужа Раскольникова (командующего флотом, а потом посла в Афганестане), и персонального любовника - Карла Радека (а до этого Гумилева) и ни с кем их делить не собиралсь.
    И жила в огромной и набитой редчайшими картинами и роскошью квартире бывшего царского министра. Но это понятно - она, как и Троцкий, ведь не о себе заботилась, а о счастье трудового народа. Вот как описывал эту утопию тов. Троцкий. "Раннее утро. Рабочие, построившись в колонны, с песней идут из просторных и светлых жилых корпусов на заводы и фабрики. После трудового дня, полного трудового энтузиазма, они опять посторившись в колонны, с песней отправляются в библиотеки, дома культуры и центры народного просвещения повышать свой политический уровень и общественный кругозор. Вечером наиболее отличившиеся на производстве могут первыми выбирать себе наиболее привлекательных работниц, предявив им дневные показатели своего труда. Менее привлекательные достаются менее радивым - таким образом воплощается главный принцип нового общества: труд становится источником всех радостей и смыслом жизни для счастливых молодых людей, которым выпало счастье жить в этом светлом мире".
    Весь этот бред Лев Давыдович публиковал, его активно обсуждали и горячо поддерживали.
    Вот на этот бред и написал сатиру Замятин.
    А полигамия была естественна в условиях, когда отдельная пара никак не могла выжить в одиночку. Целым племенем - и то с трудом выживали. И ютясь толпой в какой-нибудь темной пещере ночью, кому бы пришло в голову делить женщин. Какую удавалось ухватить, ту и любили. А потом поди разбери где чьи дети. Почему мы должны брать их за образец? Может и в пещеры переселимся? Кстати, доказано, что полигамия ведет к вырождению вида, поскольку постоянно происходят опасные кровосмешения. Т.ч. моногамия пришла на смену поли не по решению партии и правительства первобытной общины, а по закону Сохранения вида, без которого в природе не выжить.
    Где это ты вычитал, что я хочу нормальных отношений? Мне не надо их хотеть, они у меня есть и всегда были, если ты имеешь ванильные отношения. Я обсуждала с другими доминами или интересующимися возможности совместить ванильную семью и Тему. И все это было на уровне просто обсуждения различных моделей. Когда мне нужно будет решить эту проблему, я ее решу.
    Почему я так много пишу здесь о Теме? Поначалу хотела пообщаться с тематическими людьми - верхними и нижними, обменяться опытом. Благо это редкий сайт, где нет засилья путан. На всех тематических сайтах они отравили полностью атмосферу. Потом обнаружила как много путаницы в головах даже серъезно интересующихся Темой людей. Стала рассказывать о настоящем фемдоме, в отличие от сайтовских страшилках и фантазиях. Стала получать массу отзывов и вопросов. Причем выяснилось, что мои посты читают не только те, кто на зарегился здесь, но их находят по поиску в инете на запросы о фемдоме и разных его аспектах. Вот и пишу. Стараюсь никому не отказывать в ответе или совете, если могу помочь...
    Тема пропитана сексом? Но не тем сексом, который принято считать сексом в ванильных отношениях. В Теме все секс, любое служение. А вот традиционного секса с Госпожой у раба почти не бывает. Т.ч. в нравственном отношении Тема - это совершенно платоническая любовь (но любовь тематическая).
    Я не хочу втягиваться во всякие философские споры на тему "Дружба, любовь, чувства". Желание философствовать на эту тему у тебя пройдет как только ты все это испытаешь... Поверь мне, не ты первый и не ты последний...
     
    bar нравится это.
  46. Гамлет

    Гамлет Странник

    Не стоит так горячиться. Конкретный вопрос, который меня интересовал, был о соотношении любви в моем понимании и "темы". В принципе, ты на него ответила. Что касается удовольствий, то извини, снова имеет место подмена одного другим. Да, одно отношения живого с живым, а другое - отношения живого с неживым. Речь же шла о эксплуатации центра удовольствий и о том, почему и в какой мере подобные отношения могут быть необходмы человеку.

    Ну ладно хоть развеселил. О Замятине писал лишь с той целью, чтобы показать, что не все так бесперспективно, как кажется и на самом деле можно жить по-другому. Для этого само общество должно изменяться, и оно, кстати, изменяется.

    Речь шла не столько о полигамии/моногамии, сколько о раскрепощении отношения к сексуальному вообще, в том числе в частности и к "тематическим отношениям". Как раз в силу того, что мы уже не пещерные люди и можем позволить себе лучше знать свои потребности. Что касается глобальных проблем выживания вида, то они, по большому счету, не имеют к нам непосредственного отношения. Мы живем только раз, здесь и сейчас. Что станет с видом через сотни лет, в общем-то, мало чем интересно.

    Вряд ли желание пропадет у меня. Но если желания нет у тебя, то этого более чем достаточно, чтобы спор не продолжать. Впрочем, это не спор даже, мне было интересно именно услышать чужое видение.
     
  47. wer13

    wer13 Странник

    nika845 Вот это тема! Я очень удивлен прочитанным. Это направление для меня открылось с новым смыслом. В wiki такого не прочитаешь.
     
  48. nika845

    nika845 Красава

    А что тебя так удивило? А что пишет о фемдоме "wiki"?
     
  49. wer13

    wer13 Странник

    nika845 )) Ну ты даешь? Такое мутите, странно что люди удивляются, да?

    Можно в раздевалке в магазине зайти, футболку примерить, а там девушка красивая, какает прямо на пол, поворачивается к тебе и задает вопрос: "А что тебя так удивило?"))

    Меня удивило еще что вы с такой глубиной в тему вливаетесь. Это круто, конечно, но на такое призвание нужно иметь.
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Призвание нужно иметь. Как нижнему, так и верхнему.
    А твой пример с девушкой, говорит только о том, что ты далек от Темы, в тебе нет никаких задатков и тебе это все кажется диким. Ну, и прекрасно. Благодаря нашим постам здесь ты теперь будешь знать, что это такое и убедишься насколько это не твое.
    Кому-то кажется диким бокс. Людей по морде бъют не за что, а они еще тратят много лет жизни и денег на тренировки, чтобы их допустили на ринг и побили как следует.
    Кому-то дикостью кажется альпинизм. Лазить по скалам, рискуя жизнью, по ледникам карабкаться - ради чего?
    Как сказал один мой знакомый: - Я не идиот! Я могу то же самое увидеть из самолета!
     
    bar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей