Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. wer13

    wer13 Странник

    nika845 Ошибаешься на счет меня))) Немного. Для меня вообще ничего не дико)) Для меня дико только когда люди как трупы ходят на работу и назад.

    Я не смогу в вашей теме заминаться по одной простой причине, я сука блин не внимательный и постоянно по сторонам оглядываюсь, отвлекаюсь. Хотя, я если напрячь воображение я представляю как это кайф, например, кого-то серьезно считаешь владельцем твоей жизни, а он тебе еще и показывает что ты нравишься ему иногда.
    Это очень похоже на религию. Он бог, ты под ним, молишься, но он никак не показывает что ты ему нравишься, ты счастлив что тебя машина не сбила.

    Короче круто когда с богами можно и оральным сексом позаниматься... Вот это я представляю в такие моменты как крышу сносит.

    Про госпожу понятное дело какой кайф.
    )))

    Странно твой знакомый рассуждает. Тогда можно так сказать: - Я не идиот. Я то же самое могу видеть с неба, зачем рождаться?!)))

    nika845 ты давай х..ячь! ;))

    Хотя, нет. Лучше так: "Фу, извращенцы, какой позор!!! Ужас!!!" (убегаю вырывая из своей головы клочья волос)
     
  2. Augis

    Augis Странник

    Надо полагать, безработный или свободный художник, значит.

    :rocket:

    Ты бы выбирал выражения кои пишешь, с женщиной ведь общаешься.

    (Госпожа, простите, что бан нарушаю, не сдержался)
     
  3. wer13

    wer13 Странник

    Augis Прошу прощения за излишнюю панибратскую манеру и привычку использовать такие выражения в словах поддержки.

    Ты видишь разницу в смысле таких выражений.
    1) Для меня дико только когда люди как трупы ходят на работу и назад.
    2) Для меня дико только когда люди ходят на работу.
    )))

    Для меня выражение х...ч означает старательно добиваться своих целей и быть самим собой не смотря на ни на какие препятствия.

    Преклоняюсь ...и скорым образом.. удаляюсь.
    Всего доброго.
     
  4. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    Может я тысячу раз не прав, что не послушался тебя и полез все-таки в Тему...Всё как-то закрутилось резко и неожиданно и я даже не представлял такого развития событий. Познакомился на просторах инета с одной дамой. Оказался у нее интерес к СМ - садо. К остальным аспектам БДСМ относится негативно - ЗД, футфетишу, кунни, моральному унижению, служению и др. Интересует лишь причинение физической боли партнеру. При знакомстве сказала, что ни верхней, ни Госпожой не является. Я в свою очередь заявил, что я не раб и далек от представлений о нижнем и что скорее тяготею к СМ-отношениям, рассказал о своих тайных мечтах. Встретились в кафешке, пообщались, оказалось немало общих интересов. Единственная разница, что она нормально смотрит на свою садо- наклонность, мне же было непросто в беседе лицом к лицу сделать признание в своем мазохизме, я все-таки этого стыжусь, но меня тянет и я не могу ничего с собой поделать. Она сказала называть ее на "ты" и без всяких титулов. При этом она замужем, муж не разделяет ее пристрастий, но смотрит на них сквозь пальцы. Ни я на нее, ни она на меня не произвели впечатления маньяков или неадекватов. Решили встречаться для СМ сессий. Я составляю Красный список и со следующей недели будем встречаться...
    Я и не знаю как это трактовать - Тема или ролевые игры, но по-своему я счастлив, что нашел вживую идеологически близкого человека! Одно не могу пока для себя решить - девушка с которой я встречаюсь относится в общем негативно к такому. И я говорить об обратной стороне медали себя не собираюсь. Насколько это порядочно?
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Сережа, сейчас читай то, что я напишу, очень внимательно.
    1. Это не только порядочно - не сообщать ничего своей абсолютно ванильной девушке, но и попросту необходимо. Та не имеешь право светить садистку, она не имеет право светить тебя и вы вместе не имеете ни малейшего права светить СМ. Еще раз повторяю, чтобы ты понял - это совсем не шутки. Ты даже не представляешь всех последствий засветки. Ты живешь, конечно, не в Житомире, город большой, но мир необычайно тесен. Помни это все время. И мир наполнен ванилью, которая не понимает таких игр (особенно садо-мазо).
    2. Не менее важное. Ты должен составить такой Красный лист, который бы давал тебе безопасность хотя бы минимальную. Ты просто не знаешь на что способны домины-садистки, когда заводятся. Для них сексуальный завод - это исключительно боль и страдание нижнего (ты не хочешь слова РАБ, но сут от этого не меняется). И здесь я тебе мало чем могу помочь. У меня нет опыта в СМ, я его обхожу десятой дорогой.
    У дамы этой есть хотя бы опыт? Тебе не мешало бы получить на нее отзыв от бывших у нее нижних. По инету, не раскрывя себя и их. Спроси ее об этом, - что ты теряешь!
    3. Запомни! Если почувствуешь себя плохо, или тебе покажется, что она делает с тобой что-то опасное для твоего здоровья, кричи "Стоп!". Это кодовое слово, которое останавливает Тему в любой момент и в любом положении. Потом она устроит выяснение и, возможно, разозлится, что ты ей сломал кайф в самом разгаре, но лучше рискуй потерять Госпожу, чем потерять здоровье.
    4. Не соглашайся на прокалывания, прижигания, - на все, что может быть необратимым.
    Подробно распроси о том, что она любит и что практикует. Не стесняйся. Лучше это сделать до сессии. Когда она заведется и начнет ловить свой кайф, ты уже не очень поговоришь...
    Особенно будь осторожен при играх с гениталиями. Перед страпоном сделай себе клизму. Тогда не так больно и м.б. даже приятно (смотря как она страпонит).
    Короче, мой совет - не торопись, обсуди все как можно подробнее. И убедись, что она та, за которую себя выдает.
    Что я еще могу тебе сказать - удачи!
     
    bar нравится это.
  6. Искатель

    Искатель Активист

    Большое тебе спасибо, Ника, за помощь. Кроме как с тобой мне и посоветоваться-то не с кем. Как удачно я полтора месяца назад набрел на этот форум и эту тему.

    Я примерно так и полагал,однако мне легче, что я обладаю скрытным характером и знаю, ЧТО можно говорить всем, а ЧТО нельзя никому. Наверное, для мужчины или скорее МЧ-нижнего в нашем современном мире в случае засветки это больший позор, чем верхней - скажут ну стерва, и всё, а МЧ будут долго презирать. Из всего моего окружения я кое-что сказал своему самому близкому другу, которому доверяю абсолютно, несколько месяцев назад. Я как-то рылся в захламленном кармане в поисках мелочи, доставал всё что там было. В том числе была оборванная цепочка от брелка по типу обычной цепи, только уменьшенная. Он пошутил - мол секс со связыванием практикуешь? Я ответил то, что думал в тот момент. Да, хотелось бы. - А где ты найдешь девушку, согласную на такое? - Я хотел бы наоборот быть связанным...И разговор на этом заглох, тему сменили и больше не возвращались.

    По культурному уровню мы где-то одинаковы (ну не согласил бы я, чтоб меня извиняюсь за выражение какая-нибудь дура неграмотная возомнившая себя в Теме била). Она меня определенно старше (насколько не моё дело! ), у нее еще ребенок есть, она счастлива в ванильной жизни с мужем, она ищет партнера для своих садо- наклонностей. В активном поиске полтора месяца. Предыдущих соискателей отшивала по причине Тематичности либо мечтателей фемдома, искала себе мазохиста, но не раба. Общаясь со мной вначале сказала, что ничего не обещает, но ДС это не к ней и что в виртальном общении разочарована. А после встречи в реале, что я подхожу. До стадии активного поиска у нее были отдельные экшены, но как я понял никто не закрепился. Принципу БДР по словам следует. А как, кстати, спросить у ее бывших? - дай мне мыло того, с кем ты была, но он не подошел или просто ушел??? Внешне - обычная дама, не скажешь не зная ее про такой интерес. Голос вовсе не властный и не командный, напротив очень мелодичный.
    А насколько сильно заводятся садо-Госпожи обычно?
    Ты говоришь СМ обходищь стороной, видать просто не заводит. Ее напротив не заводят унижающиеся мужчины. Говорит, что ей дика даже мысль о кунни, ЗД и др, мол не вижу тут ни малейшего кайфа.

    Это всё понятно, одно только "но". А как быть в случае если кляп будет, или тогда заранее попросить первый раз не использовать? Плюс я буду связан и не смогу ничего изменить, но без связывания нет СМ. Как я понимаю первые 2-3 экшена идет знакомство, пока вырабатывается атмосфера полного доверия.

    Само собой это у меня в Красном плюс сдушивание, порезы, эл. ток, переломы костей (я ей показал сломанный в школе и сросшийся криво палец и сказал, что такого ни ни ни - и ответ был нет конечно, как ты мог подумать!), мне ведь не хочется стать персонажем в прошедшем времени передач "Свидетель" или "Ситуация" - аналоги вашей "Криминальной России". А на счет стрпаона, я не расспрашивал пока, но хотелось бы.

    И я вот так сразу в бой не иду, еще несколько раз встретиться надо, поговорить, обсудить...
    Еще раз спасибо за помощь и моральную поддержку (кому унижения надо, а мне поддержка :smile: )
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Не очень-то я могу помочь. СМ - это не моя Тема.
    Не советую вообще обсуждать с ванилью тематические вопросы, раз ты решил попробовать СМ. Здесь даже самый близкий друг не годится для общения. И не потому только, что сегодня он друг, а завтра вы можете и поссориться. Но он просто не в состоянии тебя понять правильно. А поймет, скорее всего, совершенно извращенно. И ты, будь на его месте, тоже не смог бы правильно понять такие желания...
    Насколько такие дамы заводятся сказать нельзя. Это индивидуально. Но без сильной боли и страданий нижнего они не ловят кайф. Она, скорее всего, не начнет сразу с экстрима. У нее тоже должно быть опускание в той или иной форме. Вы должны притереться прежде, чем она даст себе волю. Но м.б. она и умеренная, без особого экстрима. В любом случае поговори и обсуди все подробно. То, чего ты делать не хочешь, объяви в Красном. Если тебе не совсем понятны границы других вещей, попроси дать тебе попробовать с правом потом добавить в Красное.
    Кляп применяется только, чтобы избежать сильных криков или стонов нижнего. Это уже признак вещей, которые тебе будет трудно вынести. Но в этом случае у вас должен быть условный жест. Который можно изобразить даже со связанными руками и с мячиком во рту. Об этом договорись непременно. Скажем, ты несколько секунд подряд мотаешт головой из стороны в сторону. Она обязана остановить действие, вынуть мячик и дать тебе сказать. Все это оговоаривается заранее.
    Помни, ты идешь на это абсолютно добровольно и у так же добровольно можешь выйти из этой игры на время или совсем. Никто не вправе даже предъявлять к тебе притензий. Опасность только одна - потерять Госпожу.
    Страпон - это тоже дело серьезное. Расспроси подробно.
    Попроси попробовать, чтобы потом решить. У нее уже есть все-таки какой-то опыт, а ты девственник в СМ во всех отношениях. Поэтому не стесняйся, не изображай из себя бывалого мазика. Спрашивай, проси пропробовать. Не всегда по роликам и по рассказам можно правильно определить годится ли это тебе.
    Это правильно. Не зная броду, не суйся в воду. По крайней мере разузнай об этом броде все, что только можно узнать. То, что у нее муж и дети - это хорошо. Постарайся увидить их своими глазами. Пусть даже издали. Судя по разовым встречам раньше, вряд ли она тебе даст адрес почты бывших у нее нижних. Такие связи не сохраняются. Но все-таки, интересно, почему она с ними не продолжала отношения? Тематические отношения - дело серьезное. У тебя должны быть ответы на все вопросы. Это не значит, что надо устраивать ей допрос. Постарайся в разговоре, не акцентируя, все это выяснить. И удачи... Раз уж ты так не можешь жить без садо-мазо...
     
    bar нравится это.
  8. Искатель

    Искатель Активист

    За те нескролько часов, что мы суммарно пообщались я сделал вывод, что мне опасаться нечего. Мой красный и если можно выразиться "зеленый" (желаемого) списки практически полностью совпали с тем, что она ожидала услышать от меня, включая страпон (только надо будет его приобрести). Судя по всему это будет театрализованное представление. Моральное подчинение, подавление, унижение - отсутствует.Как я уже вроде говорил, характер у нее не доминирующий, говорит со мной не свысока, а на равных. Стали или жесткости в ее голосе и поведении нет .В теме в общем недавно. С бывшими не складывались по разным причинам - кому хотелось потяжелее, кому-то показалось слишком. Рука скорее не набита, но чувствуется осторожность, т.е. мне боятся нечего в пределах очерченного списка. Разумеется, стоп-слово я буду иметь.
    Единственное о чем предупредил, что жалость во время экшена проявлять не стоит, я физически сильный человек и настроенный решительно и если что-то пойдет не так, я скажу стоп-слово. И еще я со своей стороны пообещал безоговорочно подчиняться и не сопротивляться. Многое будем постигать вместе.
    Скорее всего это не Тема, а ролевые игры...

    Ника, позволь тебя спросить, а как ты характеризуешь свой голос?
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Не доминирующий характер у любительницы садо-мазо? Такого не встречала и даже представить себе не могу. Это что-то из раздела путана-девтсвенница. Конечно, теоретически может существовать, но вряд ли кто такое встречал в жизни. Я не имею в виду малолеток, промышляющих минетом в машинах.
    Но, если тебе так повезло, и ты откопал такое чудо, то держись за нее двумя руками. Может, ты ее еще себе подчинишь со временем...
    Звучит это все интересно, но надо попробовать в реале.
    А что означает вопрос о том, как я характерезую свой голос? Это я не поняла? При чем здесь мой голос?
     
    bar нравится это.
  10. Искатель

    Искатель Активист

    Чтож, я так понимаю,наше общение подходит к логическому концу. На тот момент, когда, когда оно было начато, присутствовала безусловно, актуальность и я был в том состоянии, когда мне нужна была поддержка и особенно мне необходим был "свежий" взгляд на меня со стороны. С помощью нашего диалога, Ника, мне удалось узнать многие стороны своей Личности, чему я премного благодарен. В тяжкий, критический для меня момент я нашел в тебе помощника и опору. Тот вклад, что ты сделала поистине не оценим, я перед перед тобой в неоплатном долгу. С твоей помощью я познал свою суть такой как она есть - да, я с "отклонениями", да я мазохист и меня привлекает боль, да это надо скрывать от обычных людей... но я являюсь Человеком, а не рабом (это мне не свойственно - ведь я не врожденный). Я сумел классифицировать и определить себя - то что я не считаю куннилингус и поклоны в ноги девушке еще не делает меня нижним, мне но до настоящего или качественного нижнего еще не меньше полдороги я не собираюсь ее делать. Просто у меня более трепетное отношение к Женщине. Моя разгильдяйско-славянская натура натура такова, что если можешь кому-то ненапряжно помочь и выручить, сделай это; а если надо для этого прыгнуть выше головы, оно тебе надо?! Вот допустим "моя домина" сказала, что ей было бы приятно приятно, если б я был длинноволосым. Поскольку для моего типа волос это сложно (вьющиеся, жесткие, густые), то я не мог согласиться, но и не отказался. И я это не воспринимаю как приказ. Раз не могу, значит не хочу. И наказывать или унижать тут бессмысленно...
    А насчет фразы "путана-девственница" это вообще удар ниже пояса, я такого не ожидал, чес слово...
    Про голос спросил, я хотя и не психолог, но пытаюсь сделать определенную закономерность в зависимости от тембра голоса, громкости, эмоциональности и сформировать некий психологический портрет, мне на самом деле тоже интересно наблюдать за людьми и видеть как нарушаются классические стереотипы. Пока из моих достижений является то, что я без никакого образования психолога сумел сделать портреты по почеркам и довольно близко. Я этим не кичусь вовсе, и не считаю достижением. Я исходил только из необходимости познать себя, вышло так, что скорее познал других и себя лишь частично. Я не провожу никаких официальных исследований, мне это интересно в качестве хобби... Если мой вопрос оказался неуместным, я приношу свои извинения, хотя мне кажется тут моей вины нет...
    И напоследок скажу, что я надеюсь тут общение не заканчивается кардинально, однако мне кажется, тот уровень который был вначале стал некий стопорящим моментом в моем дальнейшем развитии меня как Личности. Мы всё-таки разные люди, ты являешь Госпожой в полном смысле этого слова; я верхним быть не могу в принципе и не стремлюсь, а нижним хоть убей не являюсь. т.ч. у нас мало точек соприкосновения, то что полагал БДСМом, Темой, Фемдомом таковым не является. Однако я своих благодетелей никогда не забываю, если я что-либо полезное для тебя сделать я уж постараюсь.
    НЕ прощаемся на этом, а скорее до свидания, может при других обстоятельствах, может быть в реальности, кто знает?...
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    А насчет фразы "путана-девственница" это вообще удар ниже пояса, я такого не ожидал, чес слово...


    Что, что, что? Какой удар ниже пояса? Что это еще за фантазии?
    Я же не о ней. Просто пример несовместимых совершенно понятий. Не может садистка не иметь доминирующего характера. Это так же нелепо, как девственность у профессиональной путаны.
    До сих пор ты производил впечатление человека, понимающего текст не только на поверхности, я тут что произошло? Я должна разжевывать?
    Впрочем, при желании обидеться, найти на что - всегда можно.
    Если смогла тебе чем-то помочь, я рада.
    Если тебе нужна будет моя помощь в дальнейшем, помогу чем смогу.
    Удачи и будь осторожен и осмотрителен. Ты все-таки новичок и вступаешь в мир мало тебе известный.
    Успехов.
     
    bar нравится это.
  12. Искатель

    Искатель Активист

    Я твердо знаю, что я хочу. Я всё обдумал и решил. Уже всё договорено и назад я не поверну. Я ничего не теряю, попробовав СМ. ЕЕ персона у меня не вызывает никаких опасений я спокойно дам себя связать. Больше мне добавать нечего. После сессии могу поделиться тут впечатлениями.
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    А чего ты должен добавлять? Удачи.
     
  14. Юлия Горячая

    Юлия Горячая Странник


    Искатель, как всё прошло? Ты получил те эмоции, которые ожидал?
    P.S. Я в вашей беседе не участвовала, лишь наблюдала со стороны,но с большим интересом, т.к. тема близка мне (всё чаще чувствую в себе Госпожу).
     
  15. Искатель

    Искатель Активист

    Юлия Горячая,
    Да пока, к сожалению, никак. Тут у нас грипп свирепствует и я умудрился заболеть. Сессию из этого перенесли. И боюсь, придется переместить опять...
    А позволь тебя спросить, какое из направлений Фемдома больше по душе - Добровольное служение или Садомазохизм?
    P.S. Ну и с праздником поздравляю, Днем России вроде.
     
  16. Юлия Горячая

    Юлия Горячая Странник

    Наверно, всё таки то, что ты назвал Добровольным служением... Я пытаюсь разобраться сама, вот читаю и думаю, представляю и фантазирую, пытаюсь понять что же хочу на самом деле, смогу ли, созрела ли я психологически для этого.
    Искатель, не болей!!!
     
  17. Искатель

    Искатель Активист

    Юлия Горячая,
    Спасибо за пожелания!
     
  18. Искатель

    Искатель Активист

    Юлия, вот цитата из сообщения Ники в теме "Хочу, но есть сомнения". Попробуй мысленно примерить на своего нижнего этот список. Для сравнения я привожу своё отношение к нему.

    Что такое раб:
    1. Я - раб, а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Госпоже. Я не имею своей личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!
    2. У меня нет тела - оно принадлежит моей Госпоже. Я всегда к Ее услугам, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах мужа, или даже любовника. Я для Неё только подстилка.
    3. Если надо, я буду всем, даже плевательницей и унитазом.
    4. У меня не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
    5. У меня нет тайн от Госпожи. Я весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.
    6. У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Госпожа может лишить меня всего, и я не буду роптать на Ее решение.
    7. Благо Госпожи для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ей. Если будет нужно Госпоже - я пойду для неё на все: умру, солгу и унижусь.
    8. Моя Госпожа может подарить меня на время любой другой Женщине, и я буду служить временной Госпоже так же, как постоянной.
    9. Госпожа не несет за меня никакой ответственности, и не должна никак заботиться обо мне.
    тут я приемлю только пункты 5 и 7(кроме умру)


    Что раб обязан делать:
    1. Я обязан обращаться к Госпоже только на "ВЫ", если Она не разрешит иначе, и прибавлять наедине слово "Госпожа".
    2. Я обязан исполнять любое пожелание Госпожи с покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна для меня приказу.
    3. Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Госпожи или по Ее приказанию. Я должен просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
    4. Я должен быть благодарен Ей за все, что Она делает.
    5. Наедине с Ней я буду ходить в ошейнике и той минимальной одежде, которую Она мне разрешит надеть.
    6. По приказанию Госпожи я обязан обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.
    7. Когда Госпожа входит в дом - я должен поцеловать Её ноги, приветствуя ее и в знак благодарности за право ей служить. Только после этого я могу переобуть Её, если не последует других приказаний.
    8. Я обязан становиться на колени перед Госпожой при малейшем внимании с Ее стороны. Это моя основная поза. Знак или команда садиться означают, что я могу опуститься ягодицами на пятки.
    9. Я должен при каждой встрече исповедоваться перед Госпожой во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
    10. Тайны моей Госпожи для меня священны. Я не буду болтлив и не открою никому Её тайн, и сам не буду любопытен. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Госпожи.
    тут я приемлю всё кроме пунктов 6,7,8

    Что запрещается рабу:
    1. Я не имею право скрывать что-либо от своей Госпожи. Ложь является недопустимой.
    2. Я не имею права ревновать мою Госпожу, требовать любви, внимания и заботы с Ее стороны. Это назойливость.
    3. Я не имею права заботиться о ком-то без разрешения Госпожи.
    4. Я не имею права без согласия Госпожи встречаться с кем-то, заниматься сексом ни с каким мужчиной или Женщиной, но по приказу Госпожи обязан это делать с любой Женщиной.
    5. Я никогда не должен по собственной инициативе смотреть в лицо или в глаза Госпожи. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
    6. Я не могу задавать никаких вопросов Госпоже без Её на то разрешения - это наглость.
    7. Я не имею права требовать внимания со стороны Госпожи. Это назойливость. Я должен терпеливо и спокойно ждать, когда Её дела позволят Ей уделить мне внимание.
    8. Я не должен питать никаких иллюзий насчет своих отношений с Госпожой. Я всегда был, есть и буду только ее вещью, и ничем более.
    в этом блоке полностью приемлю п.1 лишь, отчасти с оговорками исходя из ситуации могу признать п. 2,6,7.

    Исходя из этого я делаю вывод, что рабом скорее не являюсь. Мое принятие отдельных пунктов связано с жизненными позициями, например, неприятие лжи или отсутствием болтливости.
     
    Vredinka и Anhelika нравится это.
  19. Искатель

    Искатель Активист

    ну что я могу сказать после первого экшена? Я испытываю смешанные чувства. С одной стороны все-таки приятно было побыть полностью беспомощным и ощутить на себе твердую женскую руку. С другой стороны пришлось более болезненно, чем я ожидал. Отношения у нас сложились равные, безиерархичные. Несмотря на одетый ошейник я не чувствовал, не чувствую и не собираюсь быть рыбом!!! "Опускания" как такого не было, разве что мне было сложно поначалу быть обнаженным при ней облаченной в кетсьют. Мне понравились ее методы воздействия, нами решено встречаться тематически и дальше.
    Не знаю кому как, а мне не хочется быть превращенным в ничтожество мужского пола, терпящим моральные унижения от женщины. Я независимый, свободолюбивый человек, я не воспринимаю свою Верхнюю как богиню или как Существо недостижимое простому смертному. На экшене, я выступаю "пленником", она "мучительницей". После мы общаемся как друзья, веселимся и смеемся, вспоминая эпизоды. Может быть здесь присутствующие здесь назовут это не Темой, а рол. играми,но мне как-то всё равно. У каждой субкультуры свои вехи и свои термины. По меркам чистого СМ (без доминирования), куда я себя причисляю, это Тема.
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Сергей!
    Прежде всего, поздравляю с первым экшн, с дебютом в БДСМ, с воплощением мечты в жизнь. Я уже прочла твой более подробный отчет, но не успела ответить. Теперь отвечаю сразу на оба. Молодец, что ты все-таки нашел себя и нашел парнершу в Теме. Это далеко не всем удается.
    То, что не все оказалось так, как ты себе представлял - это дело естественное. Иначе и не бывает. Поэтому у нас и требуется опускание, чтобы кандидат смог узнать что такое реальная Тема, а не придуманная им. У вас вместо этого был сразу экшн. Это, в принципе, мало чем отличается. Только у нас испытывается раб на более широкий спектр требований и обучается многим вещам, поэтому и опускание - это целый этап. В СМ нижний должен умеь терпеть и знать четко свои жедания и свои возможности. А это можно выработать прямл по ходу дела.
    теперь по поводу терминов. Какая тебе разница как это называется? Я тебе говорила, что Тема (в широком смысле) хороша тем, что никого не касается то, что происходит на сессии. Если оба партнера ловят кайф, то не имеет никакого значения ни название, ни к какому виду БДСМ это относится и относится ли вообще...
    Только принцип БДР бы соблюдался, а все остальное - совершенно не важно. Помнишь что такое БДР?
    Безопасность, Добровольность, Разумность.
    Удачи тебе в дальнейшем...
     
    bar нравится это.
  21. Искатель

    Искатель Активист

     
  22. nika845

    nika845 Красава

     
  23. Искатель

    Искатель Активист

    Собственно так и есть. Как ни пародоксально прозвучит, но она садистка без доминирующей составляющей в характере. По характеру она не властная, по крайней мере со мной (хотя дома она дает "прикурить", когда домочадцы отлынивают от ремонта). Мне кстати и нравится, что она не заставляет и не ломает, я действительно всё делаю добровольнго. Я не ощущаю никакого порабощения с ее стороны, например, был на мне ошейник одет на экшене. Но он был одет лишь для бондажа, другой цели не преследовалось. Мне понравилось, как меня вели по комнате в цепям и кандалах от одного места бондаже к другому (особо в таком состоянии не разгонишься, выходило довольно неуклюжо)- но всё это я воспринимаю как игру, а не обязаловку Я вообще не люблю, когда на меня давят и заставляют! Идею про наказания предложил я. В ее арсенале имеется широкий кожанный ремень с металлическими вставками (нефоровский), я им выдержал не более 2*10 ударов, уж очень он тяжелый. Я предложил его перевести в раздел для наказаний.

    Ты ведь не будешь потом крутить палец у виска- мол сумасшедшие с поехавшей крышей?
    Ее заводит кусание, не до крови конечно, без травм, но потом остаются следы на теле (за два дня прошли бесследно). За соски оказалось безумно больно и я попросил не делать так. Еще болезненным оказался бондаж в позе на коленях сидя, мне слегка удалось изменить позу. Связывание не применяла - наручи, поножи, ошейник и к ним через карабины прикреплялись внушительные цепи.

    Порола она без особого разогрева, пришлось поначалу не очень - сначала мягким флоггером, потом жестким, затем спанкерским девайсом (внешне типа тех, что при Союзе бельё от пыли выбивали, но меньше и обтянутый кожей)и на закуску тем страшным ремнем. Область воздействия - задница, грудь, вся спина, бедра.

    Мне стыдно признаться, но мне понравилось и я подмахивал навстречу даже...
    И мне еще более стыдно спрашивать,но как-то в жизни не доводилось раньше, как сделать куннилингус наиболее приятно?
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Ну, что, Серегей, не зря говорит народная мудрость "Кто ищет, тот всегда найдет". Она прямо как позаказу на тебя сшита. И садистка и не порабощает.
    Пальцем у виска крутить не буду. Сама в Теме и знаю, что чужие тараканы всегда кажутся гипопотамами, а свои вообще не заметны...
    Главное - это взаимный кайф и взаимо понимание.
    И страпон меня совсем не шокирует. Сама не люблю, а у других вполне допускаю. Многие мои подруги страпонят и рабов и рабынь. У вас там еще и простата, т.ч. многие балдеют от умеренного стапона.
    Ой, Сереж, я должна бежать. Подруга позвогила. Раб уже взял машину со стоянки - мы обедать едем, а охрана его в лицо не знает и не дает ему у входа долго стоять. О куни напишу потом. Пока
     
    bar нравится это.
  25. nika845

    nika845 Красава

    Ничего стыдного в этом нет. Все когда-то начинали.
    Куни можно делать по всякому и как именно любит твоя партнерша (я уже не пользуюсь словом домина или Госпожа) надо установить практикой.
    Но есть несколько общих принципов.
    Прежде всего она должна быть в таком положении, чтобы ей было максимально удобно, чтобы она могла тобой руководить - рукой, если ей захочется, или двигаться на твоем лице, находя наилучшее положение.
    Исходя из этих двух возможностей можно приблизительно разделить все позы на 2 половины.
    1. Ласкающий на коленях или лежит между ножками девушки и его лицо находится между ее бедер.
    2. Девушка садится на лицо ласкающего - спиной к его ногам или лицом.
    У каждого положения есть свои плюсы и минусы.
    Если ты никогда не делал, то ночни с самого простого классического положения. Опустись перед ней на колени, когда она сидит в кресле или усади ее на что-нибудь (но чтобы ей было удобно сидеть долго и она могла бы полностью расслабиться). Или пусть она ляжет, а ты пристройся между ее ножек. Во всех этих положениях ей будет удобно положить бедра тебе на плечи. Можешь сам предложить ей это, заведя ладони под ее бедра снизу и легонько приподнимая. Некоторые дамы сами стесняются поначалу оседлать парня, а если это от тебя исходит, им легче воспользоваться. Если она не откликнется, не настаивай. Возможно, она любит развести ножки пошире или согнуть просто в коленях.
    Она сама найдет положение, которое любит.
    В принципе куни - это стимулирование киски и эрогенных точек вокруг нее языком и губами. Иногда можно и руками помогать. Но очень осторожно и нежно и главное, если она не будет против. Но руки - это только вспомогательный инструмент. Главный кайф при куни от ласкового язычка. Руками можно чуть раскрыть киску, чтобы эффектнее лизать внутреннии поверхности губок, но руки на ее бедрах и очень легко и нежно ее касаются.
    Сразу на киску не набрасывайся. Помни, что самый качественный куни начинается, когда киска уже влажная. Ты сразу почувствуешь особый аромат. Начнет выделяться смазка, но для этого ты должен партнершу завести. Начни с легких поцелуев внутренних сторон бедер. Только не в засос и не в причмок - там очень чувствительные места. Только касайся губами и задерживай губы на секунду. Вобще не торопись. Мы устроены не так, как вы, и большинство жещин любят разогреваться медленно и постепенно. Никакой суеты. Осторожно приближайся к киске все ближе. Перецеловав все вокруг киски и осторожно поцеловав ее саму пару раз, можешь включать язык. Перед этим сглотни слюну. Язык не должен быть слишком мокрым, но и слишком сухим - не желательно.
    Чередуй лизания вокруг киски разными частями языка. Несколько касаний подряд кончиком языка, а потом длинный пролиз большой плоскостью. Это должно ее завести сразу на несколько градусов. Как бы случайно коснись и губок по дороге, но не останавливайся, пройди выше или ниже и продолжай вокруг. Старайся не повторять напрвления лизания. Они должны быть неожиданны для партнерши. Она вся настроится и инстиктивно будет ожидать следуюшего касания и здесь хороши постоянные сюрпризы. Можешь лизнуть длинно всей плоскостью и пойти вдруг обратно уже нижней частью языка, а потом вдруг снова короткие кончиком и меняя направление. Короче, пробуй...
    Все это время ты весь внимание. Ты должен улавливать все сигналы партнерши. Она не будет, скорее всего, тебе говорить "Да, да, здесь еще... а теперь выше и дольше!"
    Она отдастся своему кайфу. Но каждый ее стон, каждый вздох, учащенность дыхания - это все сигналы, которые ты должен улавливать. И тебе будет ясно что и как делать.
    Когда перейдещь к киске непосредственно, будь особенно чуток. Там сплошные эрогенные точки (центры наслаждения), но каждая женщина любит одно и не очень любит другое. И даже в разном состоянии ей может нравиться разное.
    Главные точки наслаждения - клитор, внешние губки и внутренние. Дойдя до самой киски, ускорь движения язычка. Здесь уже замедленность наоборот - может вызвать дискомфорт у девушки. Киска уже разогрета и ее не надо надолго оставлять без внимания.
    Оргазм наступает главным образом от стимуляции клитора. Но это не значит, что надо только его и лизать или сосать. Учти, что клитор - это как нерв зуба по своей чувствительности, но он не защищен зубом при этом, он обнажен. Поэтому обращайся с ним очень осторожно и нежно.
    И не задерживайся только на нем. Чередуй его стимуляцию с вылизыванием и посасыванием внешних губок, проникай языком внутрь киски к внутренним губкам. Но не дави языком. Язычок расслаблен и легко двигается. Он должен быть гибким и мягким.
    И, главное, научись чувствовать партнершу. Здесь только ее сигналы - это настоящая инфа. Сколько бы я не рассказывала, это все-таки будет мой личный опыт, а у твоей девушки могут быть совсем другие вкусы и другая чувствительность. Но к клитору так или иначе возращайся постоянно. И всегда это дролжно быть неожиданно, как бы случайно. Если же она уже почувствует приближение огразма и захочет интенсировать ласку клитора, она сама прижмет твою голову рукой, скорее всего и вся даже выгнется возможно тебе навстречу. Тогда лижи и соси клитор, ускоряя и усиливая ласки. Главное в этот момент не потеряй его, потому что она начнет, возможно, метаться в постели или в кресле в предоргазменном состоянии.
    Я в такой момент наглухо закрепляю голову партнера и не выпускаю, но как она поведет себя - нельзя знать. В этот момент мы уже плохо соображаем. Оргазм от хорошего куни всегда сильнее и острее, чем от обычного секса, особенно, если с него и начинается (как это обычно бывает). Когда наступит оргазм, не выпускай клитор из губ и продолжай языком его ласкать. Не пугайся, если соки начнут тебя "затоплять". Отсасывай их понемногу и продолжай ласкать клитор. Ты ей продлишь самый пик блаженства максимально. И вообще, даже когда она затихнет, не бросай киску. Она вся горячая и возбужденная и сразу оставить ее без внимания - это как выскочить из сауны на мороз. Есть любители таких ощущений, но вряд ли женщина сразу после оргазма принадлежит к этой категории. Продолжай ласкать медленно и осторожно, успокаивая киску и отсасывать потихоньку соки. Остальное - по ее реакции. Здесь нет универсальных рецептов...
    А вообще, не стесняйся. Поговори с ней и скажи прямо, что у тебя нет опыта и ты очень хочешь доставить ей максимальное наслаждение. Попроси, чтобы она тобой руководила. Не думаю, что это ее смутит. Она замужняя женщина и, наверняка, с опытом оральных ласк, т.ч. это было бы самым лучшим для вас обоих поначалу. А там ты научишься. Это не сопромат и не высшая математика.
    Надо просто любить доставлять женщине наслаждение и , чтобы сама женщина нравилась, - тогда научишься всему - и сам не заметишь как.
    Можешь также почитать на сайтах в инете. Уверена, что там полно материала по куни. С подробными объяснениями и иллюстрациями даже.
    А главное, не робей. Не смотри на это как на спорт. Я обязан доставить ей наслаждение. Ой, я же не умею, я проволюсь! Все это ерунда. Это не олимпийский финал, и не экзамен на сессии. Это ласка и ты просто готов доставить ей удовольствие, а она уж сумеет, если захочет, этим воспользоваться. Женщину надо только убедить, что ты готов, что ты жаждешь доставить ей радость, а уж она знает всегда чего хочет. Удачного куни и всего остального. Если есть еще вопросы, задавай...
     
    Anhelika, bar и andy1 нравится это.
  26. Искатель

    Искатель Активист

    Ника, спасибо тебе за столь подробное описание, вот только применить на практике пока никак, сам как-то не могу решиться предложить, а она и не требует. И вообще наши отношения уходят от Темы, но при этом и ванильными не становятся. Я для себя обнаружил, что мы стремимся к разным вещам. У меня фетиш на связывание/заковывание/обездвиживания/кляпы и др, ее заводит сам процесс порки, кусания, щекотки. Но при этом я к концу экшена очень утомляюсь и в буквальном смысле падаю с ног от усталости и дышу, словно бежал Марафонский заьег, как было в это воскресенье. При этом наши экшены длятся 3-4 часа от силы, уж сильно они изматывающие. И, наверное, быть поротым сложнее, чем пороть (у нее наоборот подъем после). Я после экшена еле допозлаю домой, иду в негорячий душ (хотя предпочитаю на пределе терпимости) и вырубаюсь. В понедельник тело ломит и саднит (в прямом смысле) от усталости. Может, я просто не пришел в себя, после той страшной болезни - я сильно похудел ( на работе мне сказали, что я очень сильно осунулся).На экшене ловил себя на мысли, что когда дальше терпеть просто не могу, еще чуть-чуть и "предел прочности" будет превышен, она прекращает, меняет действие или область воздействия- наверное талант верхней. Уже, правда нет парализующего страха, что мешал на первом экшене, но до единого механизма нам пока далеко...
    Как ты думаешь, притремся?
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Я тебе это все говорила, старалась тебя подготовить. СМ - это тебе не романтическое служение Прекрасной даме. Здесь верхняя всегда стремится подвести нижнего к самой грани. Она садистка и ее заводят твои страдания. Чем тебе тяжелее, чем она больше возбуждается и хочет еще и еще. Кроме того, в СМ нижнему постоянно поднимают предел.Это у всех нижних. У новичков предел низкий, но если его постоянно приучать и еще заставлять старадать чуть сильнее возможного, то в следующий раз - это уже будет его грань. Она остановится, когда почувствует, что дальше ты уже начнешь плыть. Т.е. терять связь с действительностью. Тут многое зависит от опыта и чувствительности верхней. Но жалости от нее не жди, она садистка и ты ей нужен для ее удовольствий. Ты должен говорить и обсуждать, не стесняясь. Где ты можешь, где уже нет.
    Главная твоя ошибка. я думаю, что ты не послушал моего совета и не выздоровел как следует. Нельзя являться на сессии СМ, не будучи абсолютно здоровым.
    Торопиться не надо, никуда это от тебя не убежит.
    Теперь уже поговори с ней. 3-4 часа для начала - это нормально. Сессия меньше не бывает. Но все зависит от того, сколько она дает тебе отдыхать и как интенсивно истязает.
    По поводу несовпадения. Об этом надо с ней говорить. Но не на сессии, когда она завелась и вся мокрая, а в спокойной обстановке, где-нибудь в кафешке.
    Раз у вас нет Темы и субардинации, то ты равноправный партнер. Ты мазик, она садистка, но это просто разделение функций. Раз те не ее раб, у тебя есть такое же право голоса. Не стесняйся.
    Со временем сы, конечно, найдете какие-то общие формы твоих испытаний, но это зависит от взаимной готовности к пониманию партнера и компромиссу. У нас таких проблем нет, поскольку есть опускание. Если раб его прошел и получил ошейник, то его устраивает все, что мне необходимо в его служении.
    У вас это надо найти. Это не занчит, что католический брак. Всегда можно пробовать какие-то новые вещи. Завтра тебе может понравиться что-то, что ты сегодня еще не можешь выдержать.
    Но вообще, СМ - это подстать спотру. Положи на новичка штангу в 100 кг - он рухнет. А начни с ним с 50 и прибавляй по 5 кг в неделю, да обучай его технике, развивай выносливость - глядишь, он через годик-другой 2 своих веса толкать будет. Ты же занимался спортом? Опыт есть. Т.ч. в смысле усталости и болей во всем теле - это пройдет.
    Но ты должен познать свои возможности и пределы (опять же, как в спорте) и самое главное - ловить от этого кайф. Боль, страдания, молить верхнюю о пощаде, но так, что тебе в кайф. Ну, ты же мазик, сам знаешь это чувство. Я-то только со сторны наблюдала, и то - не часто. Мне СМ не интересно и даже неприятно. Но ты должен искать пути обрести то, к чему стремишься...
     
    bar нравится это.
  28. Искатель

    Искатель Активист

    nika845,
    А что, я разве ропщу или жалуюсь на несправедливо тяжелые условия? Нет ведь, я просто поделился с тобой, как с другом впечатлениями от моего перевоплощения. Я ни сгущаю краски, что всё плохо, ужасно и не выносимо, но и не пишу восхваленно, что всё отлично, кайф немеренный - народ давайте в Тему! Я лично не жалею, что переступил эту черту, мне в чем-то стало легче. Может я в какой-то мере и "врожденный", ведь меня с детсва тянуло к наручникам, кандалам, темницам и др?! В 99 я Питере был, там была выставка, а может и музей (не помню точно) царских казематов -восстановили ту атмосферу и меня настолько это заворожило, что я захотел даже стать "пленником" на время. Потом это забылось, а во время 1-го экшена нахлынули снова те воспоминания...
    Был удивлен, когда на днях узнал, что мой школьный друг(которого в детстве подставил и до сих пор переживаю) тоже в Теме. Я за язык не тянул и поводов говорить не давал. Оказалось, что его новая девушка обладает садистскими наклонностями и не прочь на нем их опробовать. Разница в том, что ему это не кайф и она его в прямом смысле заставляет, плюс еще по его рассказу она сильно его морально "прижимает" - то не делай, пиво не пей, так не одевайся и др. А если представить, что впоследствии наступит разрыв, то после всего этого он темы и любых намеков будет боятся как огня. Вот так, наверное, и формируются "легенды" про злых, жестоких и бессердечных Верхних и несчастных затравленных жертв нижних - обоего пола. Все-таки должна быть Добровольность...
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    А я где-то написала, что ты ропщешь и жалуешься? Ты по-дружески поделилися проблемами, я по-дружески и старюсь тебе помочь хотя бы советами.
    Что ты все со своей обидчивостью видишь черного кота, там где его вовсе нет?
    Проблема сил - это то, что ты не совсем здоровым пошел на сессию. Поторопился. Если все еще не чувствуешь себя на 100% в форме, лучше подожди пока восстановишься полностью. И потом еще привычка. Организм должен привыкнуть. Дажа наша легкая относительно СМ порка требует от раба тренированности.
    А фиксации, связывания, ограничения движений - все требует определенной тренорованности тела. Но это придет.
    Вторая проблема, о который ты говорил, - это ваша частичная несовместимость. Тоже пыталась дать тебе совет. Надо все обсуждать. Тем более, что у вас практически равноправные отношения. Пользуйся...
    То, что происходит у твоего друга, это скорее не Тема, а подавление его более доминирующим и сильным характером. Плюс, я думаю, тяга к ролевым играм. Его девушка может быть стихийной доминой и даже об этом не знать. Просто ей нравится подчинять и доставлять боль. даже унижать на каком-то уровне. Это усиливает очень сильно ее сексуальные ощущения.
    Это встречается даже у абсолютно ванильных девушек и довольно часто, но далеко не все решаются эти желания открыть партнеру.
    Во всяком случае, чтобы это стало Темой он должен добровольно признать ее своей Госпожой. Иначе - это неравноправные ванильные отношения с ролевыми играми. Фемдом ведь не на пустом месте возник. Его элементы в той или иной форме существуют у многих пар стихийно.
     
    bar нравится это.
  30. Искатель

    Искатель Активист

    Да я здоров теперь, просто физ. форму не восстановил пока. И нигде я не обижаюсь, скорее удивляюсь. Может я и поспешил, но мне нестерпимо хотелось. На 1-м экшене после порции порки на вопрос - ты этого хотел? ответил, да именно этого... Сейчас в связи с подготовкой ее дня рождения и собственно им у меня значительный перерыв для восстановления. Насчет обсуждения несостыковок -так я и я обращаю на них внимание в свободное от экшена время -не хочу "управлять снизу", я лишь иногда прошу ослабить бондаж, когда нестерпимо больно выходит. Я и не стесняюсь, но и не хочу садится на голову.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Вообще-то я думаю, что вы со временем состыкуетесь, если не полностью, то в гораздо большей степени, чем поначалу. При словии если у вас устоятся прочные СМ-отношения. Так всегда в Теме. В конце концов происходит сближение интересов, инстиктивно и верх и низ идут на какие-то компромиссы. Это, как в любых отношениях. Может, действительно подожди и дай развиться теме. Но обсуждать в подходящее время и в подходящей обстановке - никогда не вредно. И это вовсе не означает управлять снизу. Ты просто озвучиваешь свои желания. Даже в ДС, где кроме Красного у нижнего нет никакой возможности выражать свои желания, я в период предварительного обсуждения всегда интересуюсь что именно влечет его в Тему и каковы его приоритеты. Пусть это на 3/4 его фантазии, но это характеризует потенциала и я это в какой-то степени могу это учитывать иногда.
     
    bar нравится это.
  32. Искатель

    Искатель Активист

    Да, согласен с тобой на все 100%. Но в чем особенность, она мне сказала рассказать свои фантазии. Мне грезилось быть разведчиком/партизаном/летчиком/офицером (не столь важно), попавшим в плен к тюремщице/конрразведчице/дознавательнице. Я отказывался давать ей информацию "по-хорошему", после чего применялись меры "по-плохому" в виде СМ. Когда я это рассказал, то услышал "Ты меня пугаешь". Я комок в горле проглотил, неужели я такой маньяк??? Оказалось это была и ее излюбленная фантазия :xaxa:...
    Не знаю насколько это меня охарактеризовало как потенциала, но совпадение забавное.
     
    Vredinka нравится это.
  33. nika845

    nika845 Красава

    А чего здесь непонятного? Это опять же идеальный случай. У вас даже тематические фантазии совпали.
    Ты просто вытянул счастливый билет, считай. По крайней мере во всем, что касается понимания Темы и взаимопонимания, - у вас полное совпадение, как я понимаю. Остается найти взаимоприемлемые формы пыток и твои грани. Но хочу тебе сказать, что даже в ДС грани нижнего постоянно меняются. Организм втягивается и приспосабливается, вырабатывая нужные ресурсы.
    Это в точности, как в спорте. Помню, что, когда мы стали работать над баттерфляем, я 50 метров еле дотягивала. И никто на меня не давил. Требовали только, чтобы ьехгика была правильная. А спустя год и не заметила, как 200 м спокойна проплывала без перенапряга.
    Во-первых, ты пока не умеешь расслабляться, когда нужно и где можно. А это, опять же как в спорте, основа всего. Закрепостившись, дыже половину своих возможностей ре реализуешь. Поэтому спокойно думай и пробуй как тебе подскажет инстинкт. Если не в моготу, не стесняйся, говори с верхней. Не хочешь перебивать ей кайф, говори на перекурах. Это нормально. Ты же не требования и ультиматумы ей будешь предъявлять, а давать инфу, что у тебя идет туго, от чего ты за грань выскакиваешь. Но в общем и целом, я думаю ты хорошо начал. Все придет в норму. Я видела твой вопрос по поводу пропавшей эрекции. Этого не пугайся. Боль может погасить возбуждение. Нервная система переключается на другой режим. Ей нужно справиться с болевыми шоками. Пусть не сильными, но требующими мобилизации энергии. Отсюда, кстати, усталость, которую ты чувствуешь после нескольких часов боли.
    Я видела у крутых садисток как раб не мог доползти до ванной - помыться. Лежал час - собирался с силами. И это обученный и опытный, а значит, тренированный. Но это очень крутые домины. А у вас, я думаю, до таких граней не дойдет. Когда новая сессия?
     
    bar нравится это.
  34. Искатель

    Искатель Активист

    Если и дойдет до такого, то только лишь если сам захочу. А пока так не охота. У нас интересно получается: до экшена я жизнерадостный, она с непроницаемым лицом; после - я выдохшийся и бесчувственный, она - на пике счастья.
    На этих выходных ее день рожденья, и я в чмсле приглашенных, я помогаю как могу, в основном с музыкальным сопровождением. Посреди недели, понятно никак. Еще подработка у меня наметилась, время съедает. Думаю на следующих что-нибудь получится.
    Хочу еще пару девайсов докупить, чтобы разнообразить СМ.
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Все правильно. Это в СМ обычное дело. Она себя сексуально удовлетворила, а ты выдохся физически.
    Думаю, что у тебя начнет изменяться к лучшему, а она, если будет продолжать понемногу усиливать тври мучения, будет поддерживать себя на тонусе, как говорят в Теме. Прежде, чем покупать новые игрушки, посоветуйся с верхней. Вы должны в этом совпадать.
    Забавно, что ты приглашен на ДР. А муж в курсе твоей роли или есть легенда?
     
    bar нравится это.
  36. Искатель

    Искатель Активист

    Понятное дело, что покупать только посоветовавшись. У нас есть книжный рынок - "Петровка", хотя там книг продается теперь мало. В контейнере с продукцией типа "приколы" -часы идущие против часовой стрелки или юморные надписи на картонке или под стеклом... Среди всякого хлама увидел настоящий кнут и несколько пар наручников ))).
    А по-моему это нормально, что пригласила на день рождения - такое вот оно бремя человека. Я только на экшене, будучи в роли и по своей инициативе, называю "Госпожа" . Я это воспринимаю как форму обращения "пленника" к "тюремщице" и не более того.
    Там будет достаточно много народу, в т.ч. с других городов, так что одно новое лицо - не вопрос. В курсе или нет про меня? - возможно, но Тему он не разделяет. Мне довелось их увидеть на остановке, я стоял чуть поодаль. Может он меня и увидел, может нет. Она была с рюкзаком, набитом девайсами, потом они разминулись, я пошел с ней.
    А чего мне боятся? По вечерам переписываемся в icq, причем довольно откровенно. Он в ее дела не лезет, она в его, всё по-честному )))).
     
  37. skromnjaga

    skromnjaga Странник

    для начала--выражаю почтение Вам.я только зарегистрировался.перед этим внимательно прочел ваши мысли\письма\.Вы --очень умна и утонченна.и тему эту излагаете так как и должна она выглядеть--реально..от души..а не наигранно и клоунски..буду рад Вашей поддержке как новичку в Вашей свите.с чего начать пока не знаю но думаю --разговорюсь потихоньку.благодарю
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Ты только забыл указать к кому именно обращаешься.
    Ты в Теме?
     
    bar нравится это.
  39. nika845

    nika845 Красава

    Бояться ничего и никого не надо. Если она не боится, то чего тебе. Просто интересно. Вдруг появляется на ДР некто. Надо же тебя как-то представить мужу? Или у них не принято представлять своих друзей друг другу?
    Впрочем, может это и не обязательно, в каждом монастыре свои порядки...
     
    bar нравится это.
  40. totorina

    totorina Странник

    здравствуйте госпожа nika845 можно из ванильной девушки сделать госпожу. познакомился с девушкой на простом сайте знакомств. переписивались потом я предложил ей стпть госпожой, она сначало отпиралась а потом согласилась. вот я и думаю она это серьезно или так посмеяться. вы писали протокол раба внем мне все понятно кроме посвещения. раб может отказаться от клейма. буду очень благодарен.
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Все Госпожи сделаны исключительно из ванильных девушек.
    Поскольку, хотя доминами и рождаются, но сначала об этом не знают. Но надо, чтобы эта девушка этого действительно захотела. А как ты ей объяснил что такое быть твоей Госпожой?
    Всерьез она или смеется над тобой я не знаю. Это ты сам должен понять из вашей переписки.
    А о каком клейме ты говоришь? Я вообще не разрешаю нижним никаких татуировок на теле. У одного имеются, но это из его прежней жизни и ко мне никакого отношения не имеют. Достаточно, чтобы она надела на тебя ошейник со своим именем.
    Мы же не в Древнем Риме, где раба клеймили, чтобы не сбежал.
    Ставили клеймо на лбу с именем хозяина и каждый, кто встречал такого раба, задерживал его и возвращал хозяину или убивал, если раб сопративлялся. Слава Богу, мы уже живем не в рабовладельческом обществе.
     
    bar нравится это.
  42. totorina

    totorina Странник

    здравствуйте Госпожа nika845 спасибо большое за ваш ответ. Процытилую нашу переписку
    (извини..Сашенька..я вначале...тебя с другим перепутала....я не госпожа..я потом только поняла.....что это не тот человек...
    я обычная девушка...)
    (вот посмотрите вам предлогают заботу, человек который без вашего разрешения, даже в глаза вам смотреть не будет, будет преданый вам как собака своей хозяйке, выполнять любые ваши капризы стремиться к тому чтобы вы не вчем не нуждались, какой мужчина вам может это дать.)
    (если..честно...это наверное классно!!!!!а..то вечно мужики командуют всегда!!!ты..можешь...тогда ..снять....для нас...квартиру......в моём городе???) и дал ей прочитать протокол раба чтобы она поняла что это такое быть доменой.
    по поводу клейма я в протоколе читал. вот (Суть ритуала в том, что Госпожа снимает с раба знаки принадлежности, которые возможно снять (ошейник, браслеты, цепь или медальон) и обесценивает знаки принадлежности, убрать которые не представляется возможным (татуировки, клейма, перманентные следы) вдруг госпожа захочет поставить клеймо.могу я откозаться? Я не в теме но очень хотелось бы попробовать. Что вы можете посоветовать?
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    Что я могу посоветовать? Прежде всего, никаких татуировок и клейм. Если уж Госпожа поставит такое требование, только рисунок на теле (не лицо и не руки), который можно легко удалить (без операции). Представь себе, что ты нигравшись в Тему или даже остваясь в ней, параллельно захочешь жениться или полюбишь ванидбную девушку. Как ты будешь выглядеть с клеймом да еще тематическим?
    Что касается съема квартиры, это ты должен решать по своим финансовым возможностям. Если это тебе доступно, ты можешь пообещать, но не снимай пока не встретитесь и начнете тематически хоть что-то. Убедишься, что это мерьезно и она способна доминировать (ловит хоть какой-то кайф от этого), а не просто тебя раскручивает на халявное жилье, тогда и снимай увартиру. Иметь Госпожу с квартирой это удобно, ты можешь служить ей в любое свободное время.
    Но убедись, что жто не раскрутка.
     
    bar нравится это.
  44. totorina

    totorina Странник

    спосибо большое Госпожа nika845 за ответ. когда встречусь напишу чем все закончилось. С вами было интересно пообщаться. Досвидание
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Успехов тебе!
     
  46. skromnjaga

    skromnjaga Странник

    я обращаюсь к NIKA 845.если что то не так--поправьте.всюду--на форуме.на сайте.вообще--в пользовании пк--я новичок..но сама тема меня волнует--с детства..
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Вот и расскажи о себе. Когда, как и при каких обстоятельствах почувствовал тягу к Теме (фемдому). Что послужило толчком? Чем именно тебя привлекает Тема?
     
  48. skromnjaga

    skromnjaga Странник

    мое почтение Вам.рад общению..ведь впервые..как то необычно..ну вот...сейчас не могу в подробностях выстроить последовательно все события явившиеся толчком..надо вспоминать..записывать..корректировать..но частично...с детства робел перед женщиной девушкой девочкой..даже в садике помогал обуваться девочке которая нравилась мне.и это стало даже моей привелегией--она ждала этого от меня всегда..с возрастом--больше...угождал любой прихоти прекрасного пола..этот прекрасный пол стал для меня объектом преклонения и почитания..даже самая невзрачная и серенькая но девушка..и этим все сказано..думал--пройдет..чувствовал свое отличие от других..страдал комплексом неполноценности..но так ничего и не прошло..напротив---укоренилось..а я--не то что не страдаю..а даже горжусь этим своим не гордым положением..я--предназначен быть тряпкой для женских ног..и мое место --под женской пяткой..комуто ж надо быть и в этой роли..доставлять радость женскому эгоизму..каждому свое---слова Клеопатры..однако к себе со стороны милых дам кроме презрения и насмешек ничего не испытывал..не нужно им этого чтоли?не подумайте--я не хнычу..просто оказавшись на сайте---опьянел от такого тематического обилия..стал читать..просматривать..анализировать..сравнивать..пришел к выводу что самая родственная душа мне--это Вы NIKA845..у Вас настолько скурпулезный подход к этой теме..будто Вы прирожденная властелинша во всех своих поколениях..быть Вашим рабом--большая честь..комуто ж повезло..
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Нет, я домина в первом поколении. Мама моя, хоть и всегда была окружена поклонниками, но о Теме даже не слышала. Да я и сама в Тему попала чисто случайно.
    Но сразу почувствовала, что это мое.
    А презрения и насмешки - потому, что ты на ванильных девушек попадаешь. Их надо постепенно приучать, не открывая сразу все свои желания.
    Или найти прирожденную домину, которая сразу тебя опустит и с радостью примет твое поклонение ей. Но это не просто. Нужна большая удача.
    У тебя есть какой-нибудь фетиш? Ножки, чулочки, трусики, волосы, или ты все в женщине боготворишь?
     
    bar нравится это.
  50. skromnjaga

    skromnjaga Странник

    добрый вечер.спасибо за послание:mol::mol::mol::mol::mol:только успел руки вымыть зайдя домой и сразу к Вам...если не затруднит зайдите пожалуйста в мой альбом..там--чуть чуть но выражает мои предпочтения.в моем понимании--это лучшее и полное выражение поклонения и покорства..но также я понимаю что нельзя отдаваться лишь своим предпочтениям..если уж одел ошейник себе для когото то и будь его вещью и терпи его желания и капризы\\точнее--ее\\..и безропотно исполняй..так что резерв моих мыслей и действий на благо владеющего мной неизведан еще мной самим но думаю --он велик..то что увидите на фото--примите пожалуйста как знак моего почтения Вам NIKA845.жаль что виртуально--не так прочувствуете:flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей