Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо. И тебя с прошедшими праздниками...
     
    bar нравится это.
  2. ним

    ним Странник

    Ника.Вы знаети домин с Сахалина ,я промахивался и крупно:upset::wallbash:
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Вопросильного знака нет, но я поняла, что это вопрос, а не утверждение. Домин с Сахалина я не знаю. Вообще не знакома ни с одним челом с Сахалина. Но думаю, что Тема и там должна быть...
     
  4. ним

    ним Странник

    Да согласенangel)
     
  5. Tengwa

    Tengwa Странник

    Я всего лишь хотел бы поцеловать девушку в ее трусики (куни через трусики). Неужели это так много... ((((((((
     
  6. Uni

    Uni Новичок

    Я даже и не думал что смогу найти в нете такой форум, обычно это собрание роликов\фоток в которых на самом деле нет ничего внутреннего. Я не мог оторваться от прочтения данного топика, даже зарегистрировался чтобы сказать спасибо!
    Как писалось выше эти ролики это дань моде* там нет жизни, все постановочно. Я сам интересовался этим до поры до времени но меня от этого уже воротит, не сама тема а ее исполнение, когда я вижу мимику лица, движения я понимаю что это все театрально* Как правило это обычная ролевая игра без сути.
    Сам я не в теме и отгоняю мысли об этом, но мне интересно в себе разобраться.
    В детстве у меня были моменты когда я не понимал что со мной происходит. Помню был случай еще в школе, одна девочка попросила дать ей запасную ручку, т.к. ее не писала, казалось бы что тут такого, но я почувствовал как по телу пробежали мурашки, я до конца урока сидел и наблюдал как она пишет ею, и все это время я чувствовал как по телу пробегает "теплый холодок" волнами от затылка по всему телу, такого чувства у меня еще не было, это не сравнимо с обычным чувством холода когда он снаружи, здесь получалось изнутри. Это был первый случай, затем были еще и не однократно. До сих пор моментами я это чувствую. У меня на работе есть напарница, она гораздо старше меня, мы обедаем в одной комнате, после обеда я обычно заваливаюсь на диван, а она достает пачку сигарет и закуривает, я не смотрю на нее но все слышу,закрываю глаза и чувствую как она делает затяжку, как трещит при этом сигарета, как она выдыхает дым, как смыкаются ее уста и в это мгновение появляется этот холодок*
    Став старше я заметил что не могу оторваться от осязания женских ножек, я просто любовался ими молча, сам процесс поступи у меня вызывал безумный интерес, пластика движения завораживала, я не мог отвести взгляда от красивой ножки на шпильке, неважно были это туфельки или босоножки, я видел как менялся рельеф на них, я слышал стук каблучков, соприкосновение голой пяточки с поверхностью босоножек, целый мир звуков, это даже не кайф, а какое-то чувство блаженства.
    Не знаю дар это или проклятие, я скрываю свои чувства, общаюсь с друзьями и порой вот пройдет она, а друзья смотрят и говорят "смотри какая цыпа, я бы вдул" а у меня внутри от этой мысли подташнивает. Были у меня отношения с обычными девушками, не то чтоб я их добивался, получалось само собой, я просто хотел подружиться т.к. они были очень хорошими и интресными, но когда все становилось серьезно я прерывал отношения, возможно просто не встретил свою единственную, я на это надеюсь.
    Сейчас же я хочу обычную семью, с общими обязанностями, хочу ребенка, и о другом стараюсь не думать.
    Получилась исповедь.... Вначале очень хотел написать, а к концу захотелось все удалить, наверно это первый и последний пост.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Молодец, что не удалил и что исповедался. Да, такой форум в нете не часто встретишь. Потому, что он не таматический. Здесь люди просто общаются, делятся друг с другом каждый своими тараканами и могут получить совет, сочувствие и просто поделиться чем-то наболевшим.
    Твое желание создать нормальную семью и завести ребенка поддерживаю целиком и полностью. При том, что я Госпожа с более, чем 6-летним стажем. Если ты можешь прожить без Темы, не влазь в это, но даже тем, кто не может без нее, я советую совмещать ее с нормальной ванильной жизнью.
    А фетиш пусть остается в тебе, изгнать его невозможно. С ним рождаются и, видимо, помирают.
    Но можно же и ванильно ласкать ножки любимой женщины. И самому ловить кайф, и ей доставлять удовольствие. Удачи тебе во всех делах, и прежде всего, в любви...
     
    bar нравится это.
  8. Uni

    Uni Новичок

    Я чувствовал что найду понимание, спасибо nika!
     
  9. johny

    johny Странник

    Да я наконец добрался до того клуба и заодно поинтересовался об этих картинках, оказывается они их повесили просто для понта, в теме они не разбираются
     
  10. ним

    ним Странник

    Всех Дам,девушек!!С праздником 8 Марта!!:flowers:
     
  11. Podkobly4nik

    Podkobly4nik Новичок

    Вот я хочу госпожу очень сильно я читал что писали но не знаю.Быть рабом это хорошо.Ножки целовать тоже.Вот как найти незнаю.
     
  12. prototype2012

    prototype2012 Странник

    ищу госпожу из хабаровска или биробиджана
     
  13. dektos

    dektos Заблокирован

    Нужно жениться и постепенно подвести любимую женщину к этому. Я так и поступил:smile:
     
  14. Relax

    Relax Странник

    здравствуйте, случайно наткнулся в интернете на сайты посвящённые femdom'у и проснулся у меня интерес к данному направлению в сексе, почитал, посмотрел фото/видео, привлекло сие действие ещё больше... Так вот хотелось бы узнать уважаемая nika845 или другие форумчане не знаете ли вы госпожей из Волгограда/Волжского, ( уж очень хочется пообщаться, оценить свои ощущения, возможно действительно данная тематика это моё, а быть может мой юный мозг требует экспериментов ) пробывал самостоятельно искать через интернет, сайты в нашем городе посвящённых фемдому, но увы не нашёл. Возможно кто нибудь сможет помочь...
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Тут как-то была одна девушка, желавшая быть Госпожой в Теме. Она утверждала, что Волгоград - это дыра и никакой Темы там нет. А я ей сказала, что такого быть не может. В городе с миллионным населением фемдома должно быть навалом. Надо только искать. Она потом нашла вроде бы достаточно нижних по ее словам... Поищи в постах на тему о доминировании. Я с ней переписывалась...
    А искать надо в реале. В инете трудно найти что-то настоящее. В основнм наткнешься на путан, которые выдают себя за Госпожей и за деньги изображают фемдом...
     
    bar нравится это.
  16. Satanus

    Satanus Новичок

    Доброго времени суток, Ника! Простите меня великодушно, я отправил Вам пару приватных писем с некоторыми вопросами по Теме. Я скромен и не люблю публичность, прошу еще раз простить. Если Вы удостоите меня хотя бы капелькой внимания, то буду пизнателен к Вам.
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Отправил на почту? Они подписаны Satanus? Я не нашла таких писем. Сейчас специально посмоторела. Рабыня тоже не выбросила. Она ведет список адресатов, письма которых выбрасывает. Там Satanus не значится.
    Но есть несколько писем сегодня от посетителя Эрогена под совсем другим именем. Одно из писем - это стихи, которые ты посвятил моей рабыне?
     
    Magnolia нравится это.
  18. Satanus

    Satanus Новичок

    Да, видимо, в настройках почтового ящика от кого стоит - Андрей. А одно из писем - стихотворение Вашей рабыне.
     
  19. Satanus

    Satanus Новичок

    Я не так давно зашел на этот сайт, но львиную долю Ваших постов уже успел прочесть, Вы на сайте - Эксперт, а я - всего лишь новичок, дух, так вот здесь уже действует иерархическая система, я - низший не могу послать Высшей письмо с сайта, невозможно достучаться до небес. Поэтому я послал просто с почтового ящика.
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Я ответила на твое первое письмо тебе на почту. Если будешь писать посты на сайте, скоро перестанешь быть новичком. Я тоже не родилась экспертом...
     
  21. Meahl

    Meahl Странник

    Здравствуйте! Меня интересует вопрос, как вообще происходят знакомства и поиск связей с последующими отношениями? Я только начал искать и пока не понятно, где ожидать счастья, в жизни или в интернете, что максимум можно сделать в интернете, чтобы тебе откликнулись? Стоит ли искать на этом сайте? Как поиск выглядит в настоящей жизни вообще? Как стоит преподнести себя? (Фоткаться голым и писать свои извращенные желания не собираюсь, хотя тут может и много извращенцев, в том числе и я, но когда читаешь это в открытую, становится как то мерзко, и кажется может оттолкнуть девушку/женщину). Я по возможности буду писать о себе правду, уже зарегистрировался на одном сайте, где относительно активен, но дальше как будто тупик. Мне нужна помощь.
     
    #371 Meahl, 20 авг 2012
    Последнее редактирование: 20 авг 2012
  22. Glen

    Glen Специалист

    Привет. А тебя какая-нибудь конкретная особа привлекает в жизни или в инете? Может быть для начала познакомиться с ней, если таковая имеется... Я вот тоже мерзко выгляжу для самого себя, если со стороны посмотреть, однако не всем так кажется. А в результате я уже и сам забыл каков на самом деле. Так что, может не стоит полностью опираться на свой собственный взгляд на себя со стороны. Ты ведь не с самим собой отношения строить собираешься... А каким тебя увидит женщина, ты знать не можешь. Однозначно можно сказать, что не таким, каким ты видишь сам себя!
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    У меня пропала моя госпожа Удача, где мне неё искать и как мне неё найти подскожите, я без неё как без рук и без нок и без других выделеных членов.
     
    Magnolia нравится это.
  24. Meahl

    Meahl Странник

    Glen, проблема в том, что я даже потенциального партнера не могу найти, незнаю к кому и с чем обращаться; а в жизни уж тем более, не представляю даже как это выглядит (только в мечтах разумеется, где мне чудилсь сцены моего знакомства с девушкой своей мечты). Ко мне еще не обращались, так как недавно, и я незнаю как себя преподнести, чтобы привлечь госпожу и не оттолкнуть ее своими животными всплесками своей похоти, что говорить при личном общении, опыта с девушками у меня никогда не было, и чудес уже давно не жду, я хочу отдать все силы (их немного) на поиски той, что возьмет меня со всей моей молодостью и отсутствием опыта, даже ванили, в общем слова для исповеди своей души я еще придержу, пока же не знаю с чего начать.
     
  25. Glen

    Glen Специалист

    Влюбись... Дальше видно будет... Я очень стеснялся своих сексуальных влечений всегда и старался быть с женщинами как раз другим, более обычным. А потом понял, что многих из них привлекает как раз моя нестандартность, т.е. то, что я пытался скрыть. Думаю, если бы я не был так зажат психологически на том, как я выгляжу для женщин со стороны, могли бы и юношеские мечты сбыться наверное. Женщины в этом плане гибче, чем мы. Но сразу в лоб лупить про свое рабство тоже не стоит, конечно. Постепенно, если она с такими вещами не сталкивалась раньше.
    Только, ищи такую ля фам, с которой у вас не было бы общих знакомых. Они все друг с другом делятся новостями с удовольствием. И удовольствие тем больше, чем новости интимней.
     
  26. Meahl

    Meahl Странник

    Я не уверен насчет нормальных отношений с девушками, мне это кажется скучным, как будто страсть отсутствует, хотя про любовь это верно, я мечтаю влюбиться, но кажется уже разучился чувствовать что-либо.
    Вопрос в силе; я понимаю, что нужно вести себя уважительно к девушкам, изъявлять желание делать их счастливыми, быть джентельменом и чуть больше, но я даже на контакт не могу выйти, даже на одноразовую сессию, просто не знаю где искать. (если хотите помочь, пожайлуста, возьмите на заметку этот пост, а ответьте на те, что выше).
     
  27. Glen

    Glen Специалист

    Ну, если ты хочешь прямо таки готовую Госпожу найти опытную, это дело другое. Ищи на сайтах... Выясни где они тусуются...
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Meahl!
    Приветствую тебя в нашем разделе. Чтобы попробовать помочь тебе советом, как ты просишь, хочу уточнить форму и содержание твоей тематичности.

    Фоткаться голым и писать свои извращенные желания не собираюсь, хотя тут может и много извращенцев, в том числе и я,
    но когда читаешь это в открытую, становится как то мерзко, и кажется может оттолкнуть девушку/женщину

    Наш раздел - это Женской доминирование (по-английски Фемдом).
    Что именно ты считаешь извращением? Желание служить Госпоже, быть её рабом? Или пользоваться этим желанием и быть Госпожой нижнего?
    Хотелось бы понять как ты это видишь?
    Я никакого извращения в фемдоме не вижу. Это форма отношений, абсолютно добровольных и направленных на то, чтобы обе стороны получали от таких отношений свой кайф. Иначе Темы (фемдома) не бывает. Не надо путать ванильное рабство (принудительное и навязанное нижним) с тематическим.
    Фоткаться голым не нужно, Если ты заинтересуешь какую-нибудь Госпожу и она велит тебе послать фото, то отправишь ей лично в том виде, в каком она прикажет.
    Хотелось бы ещё узнать о твоих предпочтениях в Теме, как и почему ты решил, что ты тематик и роль твоя в фемдоме - роль нижнего?
    Есть у тебя фетиши, тяга к подчинению, нравится поклонение красивым женщинам?
     
    bar нравится это.
  29. Meahl

    Meahl Странник

    Здравствуйте! Извиняюсь, что так долго не отвечал. Насчет изращения я не корректно выразился, имел в виду что-то, что отклонено от "нормы".
    Про желания: Конечно, для человека без опыта, я желал бы попробовать для начала легкое бдсм, если так можно выразиться. Несколько лет назад осознал в себе тягу быть в подчинении у женщины. Сначала конечно подумал, что это моя заниженная самооценка играет, но потом вспомнил, что еще в детстве думал и мечтал об этом.. Фетиши.. Они как у многих здесь присутствующих, но без таких явлений вредительства здоровью через прокалывание и пр. Я мог бы более подробно расписать свои желания и более литературным языком, но суть такова:
    (это копи-паст с моих записей)
    "Я давно уже понял, что в отношениях данного рода я желаю видеть и ощущать на себе ее зверские чувства и страсть, необузданное желание причинить боль, коварность хищницы и стервы.. Поэтому меня, наверное, не интересуют различные (или единые) кодексы, правила поведения, использование экипировки и пр. Хотя, думается, что они могли бы обострить эти чувства.. Не то что бы я их не приемлю вовсе, просто это не то, о чем я думаю по ночам, утрам, на лекциях в университете. У меня к такой узкой специализации попросту нет отношения, и поэтому термин "бытовой" для меня без этих чувств не существует, а может существовать только если между нами есть, называйте как хотите, эмоциональная связь. А от разного рода "групповух" я уже наотрез отказываюсь - не потерплю измены, в какой форме бы она ни была, каким нижним бы я не был.
    И еще: никогда не буду подстилаться и подчиняться девушке, если она мне не нравится - это я в идеале, конечно извращенные желания и животная сущность дадут о себе знать."
    Я в этом деле новичок, и мне стало казаться, что это как раз и есть то самое "ванильное рабство" как вы изволили выразиться. Но я знаю одно: учитывая то, что написано чуть выше и некоторые табу, которые, как мне кажется, естественны даже для тематиков, я мечтаю и готов подчиняться верхней, верно служить ей и со всей искренностью доставлять ей удовольствие.
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Meahl!
    Извиняюсь за задержку с ответом. Разные жизненные события очень отвлекают и не всегда позволяют входить надолго на сайт, чтобы написать содержательный ответ. А просто отписываться я не люблю.
    Пока не пишу твой ник с мальенькой буквы, как это принято в фемдоме при общении Госпожи с позиционирующим себя нижним, потому что не совсем уверена, что ты нижний в Теме.
    Отвечу по порядку.

    Насчет изращения я не корректно выразился, имел в виду что-то, что отклонено от "нормы"

    Не верю, что существуют какие-то нормы, даже в кавычках, в отношениях между людьми. Если двум индивидуам хорошо при таких именно отношениях, и это никак не мешает другим, не наносит никому вреда, то это совершенно нормально, н.м.в.
    Если 2 девушки или 2 юноши любят друга, то это для них абсолютно нормально и, если кто-то установил другие нормы (как когда-то в совковые времена), то пусть и живёт по своим нормам, не мешая при этом другим.
    Если моя рабынька счастлива нашими отношениями, а я без неё и дня не могу и чувствую себя, как без рук, причём не только из-за бытовых проблем, которыми она в основном занимается, а прежде всего - в качестве самой близкой мне души, посвящённой в мои самые интимные вопросы куда глубже, чем муж, самые близкие подруги и родители, то что нам за дело, что какая-нибудь ваниль считает наши отношения извратом. Каждый сам устанавливает себе норму в этой жизни, если он свободный чел по-настоящему, а не просто бросает в избирательную урну бумажку раз в несколько лет. Звучит неким парадоксом, но это неоспоримый факт - чтобы стать Госпожой или её рабом, надо, прежде всего, быть ванильно свободным человеком.

    Конечно, для человека без опыта, я желал бы попробовать для начала легкое бдсм, если так можно выразиться. Несколько лет назад осознал в себе тягу быть в подчинении у женщины. Сначала конечно подумал, что это моя заниженная самооценка играет, но потом вспомнил, что еще в детстве думал и мечтал об этом.. Фетиши.. Они как у многих здесь присутствующих, но без таких явлений вредительства здоровью через прокалывание и пр. Я мог бы более подробно расписать свои желания и более литературным языком, но суть такова:
    (это копи-паст с моих записей)
    "Я давно уже понял, что в отношениях данного рода я желаю видеть и ощущать на себе ее зверские чувства и страсть, необузданное желание причинить боль, коварность хищницы и стервы.. Поэтому меня, наверное, не интересуют различные (или единые) кодексы, правила поведения, использование экипировки и пр. Хотя, думается, что они могли бы обострить эти чувства.. Не то что бы я их не приемлю вовсе, просто это не то, о чем я думаю по ночам, утрам, на лекциях в университете. У меня к такой узкой специализации попросту нет отношения, и поэтому термин "бытовой" для меня без этих чувств не существует, а может существовать только если между нами есть, называйте как хотите, эмоциональная связь. А от разного рода "групповух" я уже наотрез отказываюсь - не потерплю измены, в какой форме бы она ни была, каким нижним бы я не был.
    И еще: никогда не буду подстилаться и подчиняться девушке, если она мне не нравится - это я в идеале, конечно извращенные желания и животная сущность дадут о себе знать."

    Прежде всего о фетише. О каких прокалываниях ты говоришь? И при чём здесь фетиш? Давай договримся о терминах, а то трудно будет обсуждать конретные вопросы фемдома.
    Путаница начинается уже в термине БДСМ. Это очень общий термин и он объединяет двольно далёкие друг от друга формы фемдомных отношений - СМ (садо-мазо) и ДС (добровольное служение). Я отношусь к ДС и никаких прокалываний, порезов и прочих пыточных испытаний для рабов не признаю. У нас максимальные физические испытания - это порка и трамп (топтание) в обуви.
    Причём, я лично применяю и то, и другое, только как наказание.
    Термином БДСМ лучше не пользоваться и желательно сразу выбрать своё направление - СМ или ДС в зависимости от того, чего больше в твоих желаниях - получать болевые ощущения и переносить разные мучения от Госпожи или служить ей и быть полезной вещью для её удобств и наслаждений (именно в такой последовательности).
    Если свести к совсем простой форме - необходимо решить - ты мазохист по своей природе или фетишист. Здесь неважно какая степень боли и страданий, которая влечёт или какой именно фетиш у тебя, важно для начала разобраться в том, чего больше в тебе - мазика или фетика.
    Я иногда слышу от новичков, что у них нет явного фетиша, это заблуждение.
    У рабов ДС всегда есть фетиш. Прежде всего - это Прекрасная Женщина, которой он мечтает поклоняться, служить, готов ради неё на всё (в пределах БДР - Безопасность, Разумность, Добровольность). Точно так же и в СМ не бывает рабынь или рабов не мазохистов. И это тоже не изврат, если не переходит в увечья или самоувечья и в разные чрезмерные экстримы типа копро (это моё субъективное мнение, я далека от того, чтобы устанавливать нормы даже в БДСМ).
    Но увечья очень плохо уживаются с БДР, а уж это общепризнанный закон в Женском доминировании. Но и его нарушают с обоюдного согласия, к сожалению.
    И это часто компрометирует нашу Тему, посколько большинство населения вообще не различает разные формы и течения в БДСМ.
    Советую тебе раз и навсегда для себя решить к каой форме отношений ты стремишься.
    Тепрь о твоём замечании по поводу быта. Бытовое рабство - это такая же непременная часть нашей Темы (ДС), как у СМ-щиков боль и страдания нижних для наслаждения и сексуальных удовольствий Госпожи.
    Ну, представь себе это реально, а не абстрактно. Ты пришёл на сессию к Госпоже, не говоря уже о случае, когда ты живёшь с ней под одной крышей. Ты позволишь ей убирать в квартире, самой готовить себе ванну, ходить за покупками, чистить свою обувь и стирать руками тонкое бельё? А что при этом будешь делать ты, в чём будет заключаться твоё служение? Делать ей куни и ласкать ножки? Так это - поощрение для раба за хоршее служение прежде всего в бытовых вопросах.
    Если твоя Госпожа для тебя богиня (а по-другому в настоящей Теме не бывает), то служить ей в быту - это острейшее сексуальное переживание для раба. У моих нижних постоянная эрекция даже в моё отсутствие, когда они драят мой туалет, моют или готовят мне ванну или вылизываю мою обувь язычком до полной чистоты и блеска.
    Опять же, нет никаких законов в Теме и каждая Госпожа решает что будет делать для неё раб. Возможно, тебе удастся встретить и такую, которой не нужно бытовое служение, но это редчайшее исключение. А главное, я ни разу не встретила нижнего в Теме, который бы не обожал бытовуху, если это связано с его Госпожой.
    Это первый тест на действительно наличие тематических качеств нижнего, а не просто тематические фантазии, которые есть у очень многих мужчин, особенно в юном возрасте, но не реализуются во что-то конкретное, а остаются в области фантазий.

    У меня к такой узкой специализации попросту нет отношения, и поэтому термин "бытовой" для меня без этих чувств не существует, а может существовать только если между нами есть, называйте как хотите, эмоциональная связь. А от разного рода "групповух" я уже наотрез отказываюсь - не потерплю измены, в какой форме бы она ни была, каким нижним бы я не был.
    И еще: никогда не буду подстилаться и подчиняться девушке, если она мне не нравится - это я в идеале, конечно извращенные желания и животная сущность дадут о себе знать."

    Без эмоций и очень сильных у нижних не может быть ни только бытового служения, но и вообще никакого. И термин "нравится" относится к ванильным отношениям, а не к тематическим. Госпожа не может нравиться. Госпожу боготворят, ей поклоняются как богине и царице в однои лице, Вся жизнь ничтожного раба зависит от одного движения её мизинчика, от того, что она даже просто взглянула на раба мимоходом, он будет счастлив потом целую неделю.
    И при этом это только игра. И Госпожа и ты должны оставаться "нормальными" ванильными людьми, жить полноценной жизнью, не превращаться в зомби или ванильного раба и в ванильную стерву, считающую себя пупом Земли русской.
    Здесь должна сохраняться разумность (часть БДР - помнишь?), доброаольность и безопасность. Нельзя сделать кого-то своим рабом (это уже не фемдом, а уголовщина). Только сам нижний может стать рабом Госпожи и только по своему желанию, а Госпожа только выбирает из кандидатоа того, кто ей подходит, кто пройдёт испытания согласно её требованиям, и кому она позволит себе служить.

    Я давно уже понял, что в отношениях данного рода я желаю видеть и ощущать на себе ее зверские чувства и страсть, необузданное желание причинить боль, коварность хищницы и стервы..

    Всё это никакого отношения к моей Теме не имеет. Рабы не вызывают во мне ни зверские чувства, ни страсть. Это область СМ и ты сам должен решить что именно тебя влечёт в фемдоме.

    А от разного рода "групповух" я уже наотрез отказываюсь - не потерплю измены, в какой форме бы она ни была, каким нижним бы я не был.

    Эта фраза меня совсем сбила с толку. Похоже, что ты говоришь о неравноправных ванильных отношениях, а не о Теме. Если ты имеешь под "групповухой" тематические девишники, где рабыни и рабы все вместе служат Госпожам, то это вовсе не групповуха. С групповым ванильным сексом не имеет ничего общего.
    Раб на наших тематических тусовках служит мне, даже, если им по моему приказу или разрешению пользуется моя подруга. Это форма служения Госпоже ради её наслаждения обществом таких же домин. Но этого ты просто не можешь знать пока не войдёшь в реальную Тему. Представить себе что такое тематическая тусовка из ванильного мира очень трудно. Опыт ванильной жизни и ванильной этики сбивает с толку. Я ещё не встречала раба, который бы не мечтал служить на тематических девишниках. Для них это невероятный кайф. Даже стоять столиком во время ужина Госпожей, хотя это трудно физически и физических контактов с Госпожой не много.
    Периодически она протянет руки для омывания пальчиков ртом или ножку. Использует рот раба как пепельницу. Остальное время - надо стоять ровно не двигаясь и требуется серьёзная тренировка, чтобы простоять целый ужин, который иногда длится несколько часов. Но у рабов постоянная эрекция и они обожают такое служение. Конечно, лучше ковриком под ногами, но кто-то же должен и держать на себе плату с явствами и напитками. Госпоже должно быть удобно, комфортно и это делает раба счастливым в Теме.
    А, уж, что ты подразумиваешь под "изменой", я вообще не поняла. У меня есть муж (ваниль), до него всегда были бой-френды и рабы служили при них (они были в Теме, но пассивами - ни рабами, ни рабынями не пользовались).
    По-твоему, я изменяла моим рабам? А каким образом они могут претендовать на меня? Они стремятся быть моей вещью, причём любой, какая мне понадобится в данный момент - ковриком, столиком, туалетом - чем угодно. И рабов у меня всегда после первого года в Теме было несколько. По-твоему я изменяла с одним из них всем другим? Мне кажется, что ты не совсем пока понимаешь разницу между темтатическими отношениями и неравноправными ванильными (когда мужчина подчинён женщине, но является её бой-френдом или мужем, а не рабом).
    Или, скажем, ванильным рабом, а не тематическим.
    У тематического раба нет никаких прав, кроме двух:
    1. Право служить Госпоже, которого он и добивается. При этом Госпожа вольна жить с кем угодно ванильно и иметь таких же рабов сколько пожелает. Раб не может ставить ей какие-либо условия или ограничения, как и предъвлять притензии.
    2. Право иметь свой Красный лист - список табу. Вещей, которые он не готов делать даже ради служения своей Госпоже. Настоящая Госпожа в Теме всегда уважает Красное рабыни или раба и не заставит его делать что-то из Красного, как бы ей ни хотелось этого. Но её право в любой момент заменить рабыню или раба на другого, у которого Красное гибче или больше соответствует её требованиям к нижним.

    Вот, собственно, всё, что я хотела тебе овтетить. Если мой пост тебя разочарует и убедит, что это не для тебя, я буду еще больше рада, чем, если он напротив - поможет тебе понять Тему и в неё войти. Я убеждена, что каждый, кто может прожить без Темы, пусть даже менее ярко в смысле секса, пусть держится от неё подальше. Не потому, что это предосудительно или опасно - ничего этого нет и в помине. Но, просто, она создана нижними, которые не могут без неё жить и они создали её такой, что кроме таких же законченных фетиков и тематиков, как они, вряд ли кто сможет выдержать эту игру. Игра эта затрагивает жизнь и влияет на ванильную жизнь нижнего очень сильно. Поэтому советую 100 и даже 1000 раз подумать, прежде чем искать реальную Госпожу и реальное рабство.
    В любом случае, успехов тебе в жизни, в учёбе и в любви.
     
    bar нравится это.
  31. Meahl

    Meahl Странник

    "Нормы" я имею ввиду нормы, навязываемые обществом и не более.

    "Это первый тест на действительно наличие тематических качеств нижнего, а не просто тематические фантазии, которые есть у очень многих мужчин, особенно в юном возрасте, но не реализуются во что-то конкретное, а остаются в области фантазий."

    Тут я не решусь говорить, что я мазохист и что я обладаю прирожденными тематическими качествами нижнего. Возможно, это просто тематические фантазии, но если это так, и если я все равно хочу попробовать, проблем не вижу.

    Про групповухи и измены:
    Я все-таки не желаю тематических девичников, и служить мечтаю лишь одной госпоже. А насчет измены - да, без сожаления скажу, что тематические отношения не для меня, это я наверно и имел ввиду, когда говорил про бытовое и пр. Поэтому я не хочу вообще иметь контактов с кем-либо кроме нее, и тем более, если она будет иметь контакты с другими. Мерзко.
    Просто мерзко видеть(в моём случае думать), как "твоя" может иметь еще с кем-то связь, или когда тебя отдают на пользование кому-либо еще.

    Я говорил всегда вкратце и вкратце подвожу итог: Меня не интересуют и не будоражат тематика БДСМ и пр. но все же я дико хочу попробовать ДС или ванильное рабство, потому что во-первых я мечтаю о подчинении и если меня это возбуждает в мыслях, то как все будет наяву я думать боюсь в хорошем смысле. И все-таки насчет чувств - мои надежды меня не покидают, и эти чувства не связанны с СМ, мне достаточно видеть это в ее глазах, и что бы вытекающие из этих чувств действия были ограничены (опять не знаю как правильно) ДС или ванильным рабством.
    Искать в реальной жизни простых девушек и ванильных отношений, втайне желая, что бы это вылилось в ванильное рабство, смысла не вижу, сейчас большинству девушек нужно быть за каменной стенной и пр. Потому что если торопить события, можно ее напугать, а если тянуть отношения и постепенно признаваться, то только время потратишь, потому что шанс, что ей это будет по душе, крайне низок. Да и в отношениях и в общении с девушками я ноль.
    Пс. спасибо за пожелания , присутствие аргументов и доходчивость их, доброжелательство.
     
  32. fluper

    fluper Заблокирован

    Похоже, что с Фемдомом дела обстоят также как с приемом на работу. Везде нужны "опытные сотрудники", а где же взять этот опыт неизвестно.
     
  33. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    Что делал? Нашел девушку, наши фантазии совпали. Вот такая интересная история :smile:
     
  34. Азалия

    Азалия Красава

    а ты любишь свою работу? есть желание каждое новое дело начинать с нуля? и что везде один и тот же подход и одинаковый набор опций используешь? Может просто отпустить ситуацию и покапаться в себе, что там внутри чего тебе то хочется самому? Только честно! А что б ответить себе честно- надо себя знать и на что готов. Тогда и мир не много по другому увидишь.... А опыт... отталкивайся всегда от себя, остальное придет. если приложить к конкретно твоей ситуации, то все образуется и тебя заметят и ты достойных Домин отличать от динамо станешь.)
     
  35. fluper

    fluper Заблокирован

    Хотя весьма неудачную параллель я сделал. Что я сделал, чтобы найти работу? Нашел объявление и позвонил. Что я сделал, чтобы найти госпожу... хм ничего
     
    LadyStorm нравится это.
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Прелестно...:gsmex: аплодирую, но пока лишь сидя...

    fluper , думаю, что ваше "ничего не сделал" может говорить о некой неуверенности в том, что эта "домина" вам действительно нужна..прям вот уж позарез как.:lol:
    Все же любовь к подчинению девушке (в плане некой секс-игры и пр.) и раб, как образ жизни - не одно и то же...;)
    Я бы посоветовала вам разобраться в себе получше... не исключено, что отношения с довольно активной женщиной, привыкшей руководить мужчиной, вам подойдут больше, чем реальный формат "Госпожа-Раб"... Если же нет, и быть рабом - ваш удел, то уверена, что в конце-концов вы к этой роли придете... Как говорится, шея есть - хомут найдется...:girlagree:
     
    Азалия нравится это.
  37. Азалия

    Азалия Красава

    Как минимум писать слово " Госпожа" - с большой буквы. С этого начинается все. Это отправная точка.
     
  38. fluper

    fluper Заблокирован

    Оххх, извиняюсь (
     
  39. fluper

    fluper Заблокирован

    Где-то это я уже слышал, только более в грубой форме.
    Хорошо, что есть нотка позитива под конец, это успокаивает.
     
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    fluper , уверена, никто не хочет Вас обидеть, задеть или отговаривать...:smile:
    Просто перед тем, как бросаться в омут с головой стоит узнать побольше, как о самом вопросе (принципах и образе жизни в отношениях "Госпожа -Раб"), так и о своих истинных склонностях... насколько они соответствуют данному формату. Это позволит, по крайней мере, не попасть впросак. В итоге не останетесь с ощущением, что долгое время гонялись не за тем, что в итоге получили...:yesyes:
     
  41. fluper

    fluper Заблокирован

    Ну здесь вы правы абсолютно. Все мои знания о подобных отношениях опираются на неоднократно прочитанные посты в разделе ЖД, многое еще не понимаю. Чего не сказать о моих склонностях.
    Интересно знать, каким набором склонностей должен обладать человек стремящийся к подобному формату отношений? Может мне действительно чего-нибудь не хватает.:smile:
     
  42. Азалия

    Азалия Красава

    Здравствуй.
    Не стоит ехидничать. В моем посте ни на каплю намека на язву не было. И обидеть желания то же .
    Мир такой каким Мы Его видим. А Домины такие существа, которые чувствуют на расстоянии твое отношение, просто поверь. Определи свое место относительно Госпожи и все потечет немного по другому.
     
    fluper нравится это.
  43. fluper

    fluper Заблокирован

    Здравствуйте. Я не ехидничаю, просто действительно довольно грубая ошибка.
     
    Азалия нравится это.
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет, fluper!
    Чел, стремящийся в рабство, обладает одним свойством - он не может полноценно реализовать иначе свой сексуальный потенциал. Если ты можешь прожить без рабства, пусть даже в виде игры, то зачем тебе в это влазить? Фемдом - это не один из видов секса с любимой женщиной, это отношения Госпожа-раб и они могут даже не включать вообще сексуальные услуги, если Госпожа в них не нуждается. И это бывает довольно часто.
    И еще. Иногда к Теме стремятся, чтобы преодолеть проблемы отношений с женщинами на каком-то этапе жизни. Это иллюзия, что фемдом поможет эти проблемы решить.
    Госпожа - это не няня и не наставница. Она не учит ничему, кроме того, как нужно ей служить, будучи ее вещью (в зависимости он ее потребностей в данный момент).
    Настоящая Госпожа никогда не будет и любовницей, она просто будет пользоваться тобой и забудет о твоем существовании, как только у нее пропадет потребность в твоем присутствии. Т.ч. это все далеко не так привлекательно, как часто описывается в "Тематичской" литературе.
    И последнее. Никто здесь над тобой не будет смеяться или ехидничать. Здесь тебя поймут и постараются помочь. По крайней мере, до сих пор так было в нашем разделе.
    Не надо стесняться говорить обо всем открыто и бояться быть непонятым. И искать какой-то скрытый смысл в словах собеседников. Если тебе нужны советы или возможность поделиться чем-то, пиши свободно.
     
    bar нравится это.
  45. fluper

    fluper Заблокирован


    Здравствуйте, nika845! Почему же не так привлекательно, думаю это как раз то что так будоражит кровь, за этим люди и идут в тему, предварительно отталкиваясь от того, что они не получают того "максимума" от обычных отношений.
     
    #395 fluper, 21 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  46. Buscador

    Buscador Странник

    В принципе, чтобы найти Госпожу мне стоило на 1 тематическом сайте написать объявление, что я ищу Госпожу и меньше чем за 2 дня я понял, что я её нашел, дальше были формальности в виде личной встречи на нейтральной территории в людном месте и беседа, время подумать, пробные короткие сессии и испытательный срок. Казалось бы все легко, просто и банально, а нет... Ведь этому предшествовали года околотемы. Сначало постоянные фантазии о теме, рисование образов, мечты, борьба и бегство от них. Потом то, о чем пишете Вы, и целование ног девушке, и куни, и многое другое, но не то. И путаны были, и все про что Вы пишете, мне нужно было пройти, чтобы написать 1 объявление и за 1.5 - 2 дня перейти в новый этап в моей жизни. :smile:
     
  47. AlexFF

    AlexFF Странник

    На самом деле сейчас с этим проще, много тематических сайтов и сайтов знакомств, где можно найти человека, но тут стоить отметить что преобладающая часть женщин позиционирующих себя как Домин на подобных ресурсах( тематические сайты знакомств) ориентированны исключительно на сессии с данью, либо ищут финансового раба, те просто хотят заработать или обеспечить себе комфортную жизнь за счет человеческих желаний ( что старо как мир). Я их не осуждаю, тем кому человек не важен , а нужна просто практика, тупо и бездумно , то им дорога прямиком к таким Mistress and Goddess, стоит отметить что и среди таких встречаются ПРО, но не мой формат.
    На одном из таких сайтов я познакомился с верхней с дамой, потом пару месяцев с ней общались о теме и жизни в целом, в кафе сидели, гуляли, но "тематической химии" между нами не возникло. Через некоторое время, она познакомила меня со своей подругой по тематическому цеху, которая в последствии приблизительно на год стала моей Госпожой.
     
    Vredinka нравится это.
  48. Vladislav1991

    Vladislav1991 Странник

    И тут я понял, что не зря здесь на форуме... Шикарное описание, информативно и аргументированно
     
    Magnolia нравится это.
  49. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо за оценку. Пост помог?
     
    bar нравится это.
  50. Vladislav1991

    Vladislav1991 Странник

    Да, очень)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей