В душе что то не то...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Timmi, 5 окт 2008.

  1. Timmi

    Timmi Странник

    Доброго времени суток!, хотел бы с вами поделится своей проблеммой...
    Раньше у меня с девушками было не ахти.. но получалось, друзья советовали сходи в клуб познакомся с кем то, мне не когда не нравилась идея знакомства с кем то в клубе, но вот отнажды не так давно я был в клубе, выпил прилично(вообщем голову хорошо снесло) Познакомился я с девушкой, и через 5 минут начал с ней уже целоватся!!! потом подошла ее подруга, я забрал эту подругу и начал уже сней целоватся... на утро поразил меня факт то что я вспомнил после того как уже целовался со второй минут 15 она спросила " а как тебя зовут??!!!" потом сказала что у нее парень в клубе танцует!!, на утро я был просто в шоке и отсебя и оттех девушек, я непомнил как их звали, откуда они!! неужели большинство таких!! я нехочу таких девушек,отошений!! во мне после этого досих пор в душе не спокойно!! я растеряности :(( как найти ту которая действительно любить будет (( я немогу понять этого фейка народа равного мне повозрасту что говрят " я вот стой та, то стой та замутил" извините если вам покажется бредом(( просто на душе очень хреново((
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: В душе что то не то...

    Timmi,
    ну люди то разные
    чего ты так переживаешь?
    если с девушкой в стрипклубе познакомишься, то еще оригинальнее может быть :smile:))
    тебе лет то сколько?
     
  3. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: В душе что то не то...

    Если целовался значит хотел и не надо лицемерить...алкоголь настоящие желания человека пробуждает. За своими желаниями или в ясли-сад или в монастырь.
     
  4. Timmi

    Timmi Странник

    Ответ: В душе что то не то...

    да я хотел, но я не хотел именно так! я хотел все понастоящему, а получилось все хрен знает как :( перестаю верить в светлые чуства :(
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: В душе что то не то...

    Timmi,
    не бери так близко к сердцу
    окружающий мир - калейдоскоп, всего по немножку :smile:)))
    кроме того результат и от тебя зависит, сам выбираешь с кем знакомиться
    каждый свою вторую половинку искал и выбирал из множества разных встретившихся возможностей
     
  6. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    У меня друг один юзался напропалую почти год со всем что движется и похоже на женский пол...так вот он по пьяни говорил что "не верит в светлые чувства".Потом сдал анализы на всё что можно провериться а через два месяца встретил свою "половинку" и женился.Никогда не знаешь как всё сложится...сегодня ты хотел так...завтра по другому...но если "светлые чувства" тебя не настигли - не значит что их нет.
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    Ну и на хрена ты туда поперся? :donkknow: Светлых чувств взыскалось? Так в клубном планктоне ты их не найдешь- не тот контингент... :upset: Поищи другую среду обитания



    Ты хоть не в вытрезвителе проснулся, надеюсь? Вот это было бы- "в шоке"...

    Тебя просто спутали со своим. А ты им не свой. Незачем себя тут пинать
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    А что ты хотел от клуба? там все под алкоголем,многие под наркотой,3-е ищут себе набитый кошелёк,4-е просто шлюхи. и несколько процентов нормальных отдыхающих ...Запомни простую истину - в клубе искать , тоже самое что в стоге сена иголку... Нормальные девушки не ходят в клуб 1-ни,в голове у них совсем не погулять да поебаться,и поцеловаться за 5 минут знакомства...Я когда-то ходил на подобные мероприятия,очень много было случайных связей,но все максимум продлевались на неделю,а то и вообще не имели ход событий...Знакомится надо на улице,и не к 1-й попавшейся,хотя для начала сойдёт...У тебя 1-й опыт,ты намучаешься с любой девушкой,прийми это :smile:.
     
  9. Ответ: В душе что то не то...

    Я считаю что ты просто не самый лучший вариант нашел для знакомств,Не все девушки такие какие каких ты встретил в клубе.Я думаю что ты еще не нашел свою вторую половинку когда вы будете взаимно любить друг друга,поэтому не переживай,все еще у тебя в переди))))
     
  10. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: В душе что то не то...

    QUOTE=erix]Нормальные девушки не ходят в клуб 1-ни,в голове у них совсем не погулять да поебаться,и поцеловаться за 5 минут знакомства...[/QUOTE]
    Нормальные девушки ходят в клуб отдохнуть и поплясать! А то, что автору повстречались мадам немного лёгкого поведения, то от этого никто не застрахован ни в клубе, ни в кино, ни на улице. Всё прежде всего от человека зависит и не надо всех под одну гребёнку. ИМХО.
    Нет, Timmi, таких не большинство, просто в данном конкретном случае ты чего хотел, того и получил. Полез целоваться с одной, второй, при этом попал на девочек, которые тоже не против оказались, так в чём проблема, все остались довольны, а ты себе голову забиваешь всякой ерундой. Хочешь светлых чувств, так и веди себя по-другому и обязательно рано или поздно встретишь свою единственную и неповторимую, при чём место здесь роли вообще не играет и произойти это может где угодно. Знакомься, общайся и она сама найдётся. Удачи.
     
  11. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: В душе что то не то...

    Timmi,
    Легче познакомиться скажем в общественном транспорте, в интернете , в учебных заведениях, ну кучу мест где можно найти нормальную девушку, но не в клубе. друзья сорри конечно но нормальная баба в клубах не тусит, она может просто сходить 1 раз за компанию и просто поприсутствовать в тусовке где нибудь в стороночке. а нормальная девушка не будет делать так как описал автор про этих девушек .
    И вобще перед тем как знакомиться понаблюдайте за девушкой , скажем узнайте кто она ? чем занимаеться ? что любит и т.тд. . Думаю у Вас получиться!
     
  12. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: В душе что то не то...

    ERIX, читать я умею. В чём-то даже согласна с твоим постом. Просто мнение,что
    считаю неправильным. Сама иногда хожу в клубы исключительно для того,чтобы повеселиться и поплясать, правда естественно не одна))
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    ... и тоже целуешься с кем попало, пока МЧ (если есть) в сторонке пляшет? :donkknow: Вот и я про то же...
    Нефиг в поисках светлых чувств по клубам лазить- не тот контингент. У них своя жизнь, свои стандарты и свои устремления.
    Timmi
    Чтобы не терзаться не пойми чем, попробуй сходить в тот же клуб и отловить ту же мадмуазель. Отведи в сторонку и начни втирать про большую любовь и отношения. И следи за реакцией. Про себя конечно много нового и несимпатичного узнаешь, но мозги ИМХО на место встанут...
     
  14. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: В душе что то не то...

    Пугало, и я про то же, а именно про то,что не все девушки,которые ходят по клубам шлюхи. Может искать свою любовь только в клубе и неправильно,но и этот вариант нельзя полностью исключать. Например, моя очень хорошая подруга познакомилась со своим будущим мужем именно в клубе и сейчас у них очень счастливая семья. Так что, познакомиться можно где угодно.
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    Тебя не в ту сторону несёт,я не сказал что все шлюхи,я сказал что искать отношения в клубе не стоит...Что % твой на успех равен мизеру...) Так как девочки хорошие не шляются по клубам в гордом одиночестве...
     
    Vitalina нравится это.
  16. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: В душе что то не то...

    ERIX, с этим утверждением согласна))
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: В душе что то не то...

    Слушайте, что вы привязались к девушкам и ночным клубам? туда идут расслабляться - в первую очередь. а уже расслабляются, кто как понимает - кто ищет одноразового партнера, кто коксит, кто напивается, кто просто танцует, кто-то себя продает (вернее, тело ))). в жизни же, реальной жизни, эти люди могут быть какими угодно, и дальнейшие отношения могут быть какими угодно. собственно, если идти в библиотеку, то шанс повстречать адекватную девушку не намного выше, чем в клубе.
    а тема мне непонятна. похоже, что молодой человек несколько понтуется.
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: В душе что то не то...

    это как прийти в лес и удивляться деревьям....
    бессмысленно и глупо...
     
  19. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: В душе что то не то...

    Ха значит не я один такого мнения :kruto:
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    November
    Насчет библиотеки не согласен :rolleyes: ИМХО там адекватных (с моей т.з.) на порядок больше. Ни разу не видел, чтобы в библиотеке бросались сосаться через 15 минут, а потом спрашивали имя :rolleyes: :xaxa:
    Если расслабляются- то на хрена пачками жрать стимуляторы?? :upset: После такого расслабона человек пластом лежит следующие сутки, если не усвистывает на небеса с передозом...
    Что привязались к клубам? Ноябрь, я не ханжа, но клубный контингент мне в массе своей не шибко симпатичен.
    Erix
    + 1 :friends:
     
    #20 Пугало, 7 окт 2008
    Последнее редактирование: 7 окт 2008
  21. November

    November Красава

    Ответ: В душе что то не то...

    Пугало,
    а мне он безразличен. но, если я иду в клуб знакомиться (по советам друзей) - я не делаю вид, что не понимаю, какого рода знакомства в большинстве своем меня там ожидают.
    но, послушай, клубы - это точно такой же мини-социум, который нас окружает везде - нормальных (ну, в моем понимании этого слова) - единицы, остальное - булшит. извиняюсь, как и на том же эрогене :smile:) говорю, конечно же, свое имхо.
    и вообще. знакомясь в клубе, ты хотя бы видишь, как там девушка выглядит и ведет себя. а то, видишь ли, знакомишься ты с девушкой в библиотеке, а она потом выпивает где-то и бац! начинается "сосаться" (фу, ненавижу это слово) с первым встречным...
     
  22. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: В душе что то не то...

    а что вобще автор скажет ? может ему уже лучще ???
     
  23. May be

    May be Красава

    Ответ: В душе что то не то...

    маладца!!))) значит, когда хмель в башке гулял, то такие девушки были тебе нормальными? а теперь, значит, захотелось святой чистоты и святых отношений? ловко! а баре ты кого хотел найти? ангела? знаешь как называется твоя позиция? снобизмом.
    чем ты лучше тех с кем целовался? тебе подавай чистую и непорочную? научись себя сначала блюсти в чистоте и непорочности
     
  24. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: В душе что то не то...

    Не ной, мужик или так, на.рано?! Да, меня сей факт тоже огорчает. Но, что ты хотел, ты пришел в клуб, атмосфера располагает по полной.
    Девушки встречаются нынче всякие. Как говорится, "Рыба есть - ловить надо". Так что нос не вешай, главное представлять четко, какую бы ты хотел, все до мелочей, тогда такую и встретишь. Не все могут сконцентрироваться на цели, а придется, если хочется.
     
  25. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    MAY BE
    Мэй, не заводись. Я думаю, парень уже сам все понял. Вряд ли по подобным заведениям теперь шастать будет, да и пить станет поосторожнее... :rolleyes:
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: В душе что то не то...

    Пугало,
    ... или мировозрение поменяет...
     
  27. Annl

    Annl Странник

    Ответ: В душе что то не то...

    Timmi,
    После спитного,которое бьет по голове и еще по одному месту это не столь удивительно.Клуб для знакомства не лучшее место.У нас как обычно в клуб народ собирается - пузырь и еще что нибудь в приложение.С пьяну можно наделать делов,и дров наломать.Было и сомной такое,что спьяну чуть парню не изменила,но потом как сожалела о содеяном,сама в себе разочаровалась,но дабы не впасть в полную депрессию начала искать + в этом положении,хотя их найти довольно трудно. Мой тебе совет,не думай об этом,постарайся забыть,иначе только депрессию нагонишь,да и самоуважение свое подрывать начнешь.Найди себе увлечение. Нормальные девушки,которых сразу можно заметить,только взглянув на человека,в клубе редко попадаются. Я в клуб не хожу,это не в моих интересах,в основное время суток зависаю в интернете. Так я и с мужем своим познакомилась,в мировой сети. Где-то месяца 3 общались по инету,а потом решили встретиться,ну а дальше от судьбы не уйдешь.Уже и дочку ростим.
    В общем,конечно дело твое,сам решай как тебе лучше знакомиться,но вот тебе реальный пример взаимоотношений.
     
  28. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: В душе что то не то...

    Знаешь есть такие девушки, но они редко бывают в клубах))Просто сходи в музей, или по крайней мере на море.
     
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    Да..меня тоже возмущает такое поведение девушек!Сегодня с одним, завтра с другим.Это ещё в лучшем случае.А потом девушки жалуются, что все их шлюхами считают и парня они нормального найти не могут!Или бегают потом по вендиспанцерам с болячками разными!:kill:
     
  30. SABIK

    SABIK Странник

    Ответ: В душе что то не то...

    Когда тебя по настоящему полюбят, сам поймешь
     
  31. Itami

    Itami Странник

    Ответ: В душе что то не то...

    Понимаешь ли в чем дело! Люди они все одинаковые по своей природе - совокупность химических реакций, думают все своими "надпочечниками" и прочими органами, а та часть, какой-то минимальный процент, что составляет именно "я" человека, у кого-то он вообще мал, а уж если они совсем не хотят думать что делают, а позволяют это делать своим "надпочечникам", вот и выходит.. просто ничего нет: нет судьбы, нет реинкарнации, любви нет, даже времени нет, есть только сейчас, и это сейчас - вечность.
     
  32. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: В душе что то не то...

    Блин... Вот это да... Неужели такие парни еще остались на этой земле? Способные любить, способные на большое, серьезное чувство... Я сейчас тебя читала и просто челюсть придерживала.
    То что случилось в клубе - чистая ерунда,тебе не стоит даже париться и ни в коем случае не кори себя! Не надо! Знаешь от чего вся эта муть происходит? Когда срывает башню и хочется кого угодно, пусть даже тех "неправильных" безнравственных девиц - это все от одиночества. Тело может оно и хочет, но у тебя душа именно ИЩЕТ ту которая тебя достойна будет и которой будешь достоин ты. Ты - романтик, поздравляю тебя ah)
    Вообще сама такая - вот такого же парня как ты знаю - такие же принципы "ищет-одну-единственную". Как сошла по нему с ума год с лишним назад - так до сих пор и схожу. Чего мне это стоит ты бы знал... Всю душу истрепала в клочья. Получилось так что пару недель назад встретилась со своим другом - мы выпили с ним в ресторане, при чем инициатором я была, просто так больно в тот момент было, когда от своей (подчас дурацкой) любви деваться некуда. Вобщем меня сбивает с ног с одного коктейля. И закончилось тем что мы обнимались и целовались просто как дикие. Но до секса не дошло. (Я бы не допустилаXD)
    На утро так же стыдно было, я тоже не хочу таких отношений, ведь это не отношения, это спиртное в мозгу, искусственно создает те эмоции которые нужны, но которые в реале очень сложно получить.
    Не вини себя. О таком парне как ты мечтает куча девчонок, только вот по закону подлости всемирному им достаются как раз бабники, способные только на "мимолётку"
    Не отчайвайся и не снижай планку своих требований к тому образу девушки который ты хотел бы для себя. Она обязательно найдется. Я уверена. :kruto:



    Слушайте, парни, вас так на самом деле интересно изучать с психологической точки зрения)) Вроде люди - но будто с другой планеты существа. :rolleyes: И у каждого ведь душа, личность и какие-то мечты свои...
    Вот обращаюсь к вам ко всем кто прочтет:
    Все же куча сейчас девчонок которые направо и налево дают, под мостом дают на грязной газете парню с которым официально встречаются вторые сутки. Есть еще те которые минет делают всему рабочему отделу на спор, при этом считая себя королевами а парней тупыми животными. называют себя ДЕВУШКАМИ. Если еще учесть что это реальные персонажи (без имен) то вырисовывается интересная картинка:
    Просто вы парни как раз и натыкаетесь на таких, если хотите чего-то "острого" или "нового" что ли, тут уже сами думайте, но разве у вас не было в жизни хотя бы приятельниц таких девчонок? Насмотревшись на это "чудо" вы начинаете думать что все девчонки такие (хотя мне кажется каждому нормальному парню нужна девушка любящая, понимающая, уважающая, чтобы он шел домой и знал, что она его ждет. что он ей нужен.) бывает вы разочаровываетесь в нормальных девушках и начинаете как говорится "брать то что само плывет в руки" (" Я тоже ищу свою единственную, только пока я ее не нашел, я весьма неприхотлив...":xaxa: (с))
    Ну и мы девчонки то же встречая "несерьезных" индивидуумов разочаровываемся и тоже начинаем падать в объятия встречных. В результате какой-то замкнутый круг. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь это изменит? Я думаю, будет просто взрыв личностей XD, потому что результат всей этой мешанины - просто столкновение темпераментов. В конце концов на земле мужчины и женщины) Но доконца понимать друг друга мы с вами так и не научились.:imho:
    Спасибо за внимание:rolleyes:



    Вообще верно и в самую точку.:kruto: Тошно потом слушать "А почему он меня использовал а потом к своей девушке ушел???" да потому что ты сама позволила, дорогуша!:wallbash:
     
  33. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    Вот именно.В редком редком редком случае к таким давалкам молодой человек уйдет...
     
  34. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: В душе что то не то...

    Абсолютно верно :kruto:- потому что пока они позволяют собой пользоваться - ими и будут пользоваться. Но выберет парень в этом случае не ту которую имеет а ту которую любит:xaxa:
    Женская солидарность рулит! Особенно когда мнения совпадают - горы свернуть мона! :friends::xaxa:
     
  35. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    Это точно!!
     
  36. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: В душе что то не то...

    А вот почему девушки принимают тех, кто ходит на "лево"?
     
  37. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: В душе что то не то...

    Ой у меня прямо фонтан мыслей после твоего вопроса... :xaxa:
    Тут у каждой свои причины. Одни думают что это пройдет у него, другие верят что это "последний раз", третьи же терпят это потому что боятся потерять, а если заявят открыто "Изменяешь?? Ну и катись нафиг!!!" - он действительно "покатится на фиг" и останутся они одни. Неуверены в своих силах найти другого, а одиночество терпеть не смогут, четвертым же банально не из кого выбирать, вот и сжали зубы... По-моему глупо все это... Нужно искать того , кто ценит тебя и не будет изменять (изменяет - значит ты не подходишь ему в чем то вот и ищет на стороне "дополнения в нехватке"), и того, кого тебе не придется "тереть" за его измены, кого будешь устраивать ты, и смысла в изменах у него не будет. Ведь парень не изменяет, пока любит девушку. Проходит "любовь" к важному для него человеку - проходит и верность - зачем отчитываться перед уже "не важной" для него девушкой. :imho:
    ("Любовь" тут может трактоваться как "влечение" или "привязанность" - тут уж какие сам парень чувства к девушке испытывает. Возможно, одни, а принимает за совсем другие)
     
  38. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: В душе что то не то...

    С таким оттенком изумления- "и у каждого ведь душа, личность, да еще и МЕЧТЫ!!!!" :bravo: :bravo: :bravo: ЙОООООООПТЬ..... :shocking:
    Ну никогда бы не подумала...

    Ann-Katrin
    (вытираю слезы и водружаю очки обратно на морду) Спасибо за несколько веселых минут :kruto: Нет-нет, без подначки, серьезно :friends: Обычно когда звучит фраза "интересно изучать с бла-бла-бла точки зрения", у меня немедленно шерсть на загривке дыбом. А сейчас чувствую, что не надо. Ann-Katrin, продолжайте в том же духе :flowers: В смысле, не подопытных искать, а к людям относиться :beer):
     
  39. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: В душе что то не то...

     
  40. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: В душе что то не то...

    Ты просто старше их морально. Это всегда тяжело. Но. Ты поменяй окружение на окружение более старших. Или более умных. Там и ищи свою судьбу. Не делай ошибки, не старайся быть как все, потому что "все" так делают. Это далеко не все, ты даже не представляешь сколько на свете "норм". Вот ты сделал уже попытку, написал сюда. Сейчас с инетом гораздо проще объединяться в группы, с которыми тебе легко и интересно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mIsteria
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    3.506

Поделиться этой страницей