Как по внешности определить размер и темперамент

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем kant76, 8 окт 2008.

  1. kant76

    kant76 Специалист

    Встречал в разных темах но отдельной темы не видел. Давайте обсуди возможно ли по внешним признакам (цвет волос, из густота, размер носа, руки, ушей и пр.) определить размер скажем члена у мужчины или форму вагины у женщины. Возможную темпераментность человека, его страстность в опстели. Поделюсь своими наблюдениями, но для себя вывел некую формулу. Но подходит она не ко всем. Есть просто ярко выраженные признаки когда вполне определенно можно сказать да у него маленький член или наоборот наверняка там ого го в штанах. В большинстве конечно все спутано, но вот порою посмотрел и все ясно. Как правило эти признаки дополняют один другого. Вот к примеру если вы видите у мужчины длинные мочки ушей, большой нос, вытянутое лицо или крупные черты лица и при этом у него полная рука, и большие длинные пальцы а размер ноги переваливает за 45 будьте уверены что там и член тоже будь здоров. А если у мужчины маленькая недоразвитая кисть руки, куцые пальцы, размер ноги так 40 или 39, животик кругленький, черты лица добродушные особо не выделяющиеся наверняка там и член ниже среднего. Но опять таки повторюсь есть ярко выраженные типы с присутствием всех перечисленных признаков, в большинстве случаев определенного сказать ни чего нельзя. Нельзя только по размеру ноги судить о размере члена, или по длине пальцев на руке.
    Вот в остальном у меня наблюдений нет... Может есть у вас наблюдения подтвержденные на практике?
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Насчет длины носа, пальцев и их толщины, размера ноги ты прав. Еще волосатость. Густая шевелюра, а если еще и волосы жесткие, как бы "ежиком" - мужчина темпераментный однозначно, я таких с "ежиками " знаю, девкам проходу не дают.Волосы на груди еще, тоже немаловажный признак.
     
  3. kant76

    kant76 Специалист

    Я знаю что повышенная волосатость это признак повышенного количество тестостерона у мужчин и как следствие повышенная половая активность
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    За мужиков ничего не знаю. Но про девушек скажу. Была брюнетка - внешне, просто огонь, дьяволица, пышная шевелюра, яркие сочные не маленькие губы, отличная фигура, стройная, но росточек 155, грудь 2 была. В постеле просто бревно, вообще дрова. А вот блонди, с жиденькими волосами, ангельской внешностью, грудью 1, ростом 172 - пылкая и чувственная, полный антипод брюнетке. Вот и думай.
     
  5. kant76

    kant76 Специалист

    goldman,
    Даааа , есть над чем подумать:upset:
     
  6. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    слышала много разных способов от разного возраста женщин... озвучу:
    -по размеру и форме носа некоторые определяют,правда я так и не поняла в чем связь...
    -по кулаку..
    -по расстоянию от среднего пальца до края ладони по прямой...
    Но если честно,мне кажется это не более чем совпадения в случае если такие способы работают...
     
    Ан9рей нравится это.
  7. kant76

    kant76 Специалист

    Vanilla_Sky,
    Я ж говорю бывают. но тут должно быть все вместе тут по одиночке признаки не ходят.... И нос и кулак и плаьцы и уши... Только если ты увидела мужика у которого большой нос, длинные мочки ушей, пальцы длинные и толстые как сосиски, а размр ноги 46 то можешь быть уверена член там будь здоров. Я вот думаю что у Жерара Депардье так.... Вот если брать по внешним признакам... :smile:
     
  8. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Возможно ли по внешним признакам определить размеры половых органов или темпе
    :xaxa:
    kant76,напомнил,где-то смотрела...на эту тему эксперримент проводили..просто с улицы женщин подзывали и они должны были по своим таким вот приметам,которые мы тут обсуждаем,угадать размеры разных парней..В итоге самым действенным оказался способ-по толщине пальцев смотреть:xaxa:Опять же для себя.если честно,связи не нашла,но некоторым как выяснилось помогает:xaxa:
     
    Сабрина нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А машина считается внешним признаком мужчины?
    Грят, чем у чувака тачка больше, тем у него меньше писюн.
     
    Анна Хохлева, Sn03, Anakonda и ещё 1-му нравится это.
  10. kant76

    kant76 Специалист

    :xaxa::kruto:Да. если он при этом еще маленький пузатенький и лысый ... :xaxa:

    А вот еще существует мнение что если у девушки длинные ноги и короткое туловище то она менее страстна чем пропорциональные девушки, ну а если у девушки короткие ноги широкие бедра то она оч страстная. Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть это утверждение
     
  11. Наиль

    Наиль Странник

    вообще есть такой факт что нос и уши это единственные органы которые растут всю жизнь...
    а пенис растет лет до 22-24!
    есть над чем задуматься...
    может мужики в среднем и становятся импотентами в 60 лет из за того что член слишком большой и на него крови не хватает???=)))
     
    Анна Хохлева нравится это.
  12. erix

    erix Эксперт

    kant76,
    бред:smile: !!!!!!!!!!
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :xaxa: По этой теории, если у меня пропорциональное тело, то я должна была бы быть "ни то, ни сё")))
     
    Анна Хохлева нравится это.
  14. kant76

    kant76 Специалист

    Twisted,
    Я говорю лишь о ярко выраженных признаках... Естественно природа настолько разнообразно одаривает нас все различными качествами что както все приравнять не возможно...
     
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Могу высказать свое мнение по поводу внешних признаков - ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!!!!! Темперамент и размер этого не зависит от внешности человека. Темперамент можно узнать при диалоге с этим подопытным - его жестикуляция рук во время разговора, моргание, опускание головы, уверенность в своих словах, восприятие шуток... и т.д. Ну а размер органа только на ощупь!
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    сразу видно профессионала )))))
    в одном труде (название которого в моей памяти не сохранилось) было указано, что за развитие половой системы человека и его губ отвечает один и тот же ген
    типа если губы пухлые - то и половая система хорошо развита (вот что такое это хорошо развито - хз :smile:)))))))
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    О! По ходу мой муж - набор исключений)))))
    Рост - средний, худой, жилистый, пальцы рук - длинные, тонкие, размер ноги небольшой. Уши и нос - тоже небольшие.... Зато йух и темперамент... эх... иной раз голова кружится))))
    Так шта фигня это все...
     
    Анна Хохлева нравится это.
  18. kant76

    kant76 Специалист

    А вот еще ржачная примета.. вот говорят, сам пишу, сам смеюсь.. Вот мол говорят что какие девушка лепит пирожки и вареники такая у нее и п..да.... :xaxa: Так что если вы с девушкой еще не спали, напроситесь к ней на пирожки... :xaxa:
     
    Анна Хохлева и Асмодей нравится это.
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    :xaxa::xaxa:а вот если девушка их печЬ не умеет - вот беда то:xaxa:
    чесное слово, тупее не придумаешЬ))
     
  20. kant76

    kant76 Специалист

    Sweety girl,
    Это народный фольклор.. Это не придуманно:xaxa:
     
  21. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    А можа девушки, которые знают свои недостатки фигруры - страстнее чем остальные, только чтоб сгладить недостатки и чтоб запомница умением и старанием?))))
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Пирожки и вареники?
    Черт, значит она у меня неровная и несиметричная)))))))))))
     
    Анна Хохлева и Sn03 нравится это.
  23. kant76

    kant76 Специалист

    Moloko,
    А ты проверь....
    А пирожки они правда, бывают маленькие бывают большие, бывают кругленькие, бывают продолговатые :smile:
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ну пирожки еще ладно... А вот вареники у меня всегда кривые получаюццо...(((
     
    Анна Хохлева нравится это.
  25. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Здравствуйте. Не знаю в каком разделе спросить, если не туда написала, перенесите куда нужно темку, спасибо :heartkiss:У меня есть знакомый у него рост 2 метра с копейками. Он примерно как валуев по огромности))) Вот интересно какого размера у таких мужчин член? Может кто сам такой или был опыт? Умираю от любопытства. P.s. Проверить не могу) у обладателя спросить тоже не могу)))
     
    Лариса22 нравится это.
  26. Леонид11

    Леонид11 Странник

    Спросите у него))
     
  27. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я же написалп что не могу! Если б могла, темы б этой не было б
     
  28. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Если Вы спрашиваете про зависимость роста и размера члена, то судя по статейкам (сам не проверял:smile:), между ними есть зависимость, однако существуют и исключения. Где-то видел таблицы, где указаны эти соотношения, судя по ним, 2 метра - это от 16 см и больше.
     
  29. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Нет интересуют реальные наблюдения
     
    ДиВальд нравится это.
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Приветик! )) Прикольная тема! ...Ну, лично я была близка с несколькими мужчинами вот таких гигантских масштабов, в своё время. А также, часто по работе (секс-терапия) имею дело с мужчинами разных комплекций и размеров, - включая и такие вот, экс-экс-экс-экс-экс большие размеры тела. И вот что я могу сказать... Если у некоторых гигантов половые органы соответственно тоже гигантские (относительно "нормальных" мужских органов), то у иных из великанов размеры органов ну просто смехотворно мелкие! И я не обнаружила до сих пор ни единой закономерности в том, у кого из них должны быть большие, а у кого - маленькие половые органы. Ну, в смысле, там, размер кисти, или стопы, или носа, - всё это ерунда. Бывает, что есть соответствие, но бывает, что и нет его! Где-то 50 на 50, грубо говоря. Поэтому, в вашем конкретном случае, до тех пор пока вы сами не узнаете от него, или не увидите, или не пощупаете..., - так и не выяснится это. Ну, разве что, может у его экс-подруг узнать можно было бы, - по секретику... ) Но я понимаю ваш интерес! Мне и самой тоже такие вещи интересны. А что же у гиганта ТАМ, в трусах? ...С уважением...
     
    Йети нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Был партнёр примерно таких размеров - под 2 м и очень крупный. С весьма скромным размером - где-то см 10.
    И был с 20+ товарищ, хотя внешне довольно обычного телосложения.
    Все индивидуально.

    А вам?:pipe1:
     
    Лариса22, ДиВальд и Marg0 нравится это.
  32. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Мне кажется не было у него женщины))) ну это мое личное мнение и я ищу взаимосвязь с размером. А у тех у кого огромные они и в диаметре такие?

    Вот блин((( теперь еще интереснее)
     
    Лариса22 нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да. Как правило, крупный пенис почти всегда выдерживает свои пропорции длины к толщине, - за редким исключением длинных, но тонких пенисов.
     
  34. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Что за секс терапия? Вы сексолог?
     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да. Работаю в основном с мужчинами, реже - с парами, провожу практическую секс-терапию с ними. Так что, немного в курсе этих дел... Но тут у вас, да, пока сами не увидите у него, - не узнаете, наверное... А почему вы думаете, что он девственник? Он так выглядит, или сам в этом признался?
     
  36. Не знаю как у "больших" парней, а вот из скромных наблюдений всегда удивляло, что с ростом в 170 просто шланги какие то, и часто человек худоват))
     
  37. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Его никогда не видели с девушкой, никто. Но тем не менее он проявлял ко мне сексуальный интерес, но потом как то терялся от меня)))
     
    Лариса22 нравится это.
  38. Леонид11

    Леонид11 Странник

    Может он пользоаался услугами девушек древней профессии
     
  39. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Он точно нет))) для него это ниже его достойнства, он только по любви) хотя в мыслях еще тот извращуга)
     
    Анна Хохлева нравится это.
  40. Леонид11

    Леонид11 Странник

    почему ниже достоинства...мужчине нужна женщина
     
  41. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я ж написала, он только по любви)
     
  42. Леонид11

    Леонид11 Странник

    откуда вы знаете только по любви...как приспичит гармоны...)

    а вы не замечали у него на руках мазоли?)
     
  43. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я говорю про конкретного! Его девушка, его правая))
     
  44. Слушай) а аватарка тебе подходит)
     
    RedCat нравится это.
  45. Леонид11

    Леонид11 Странник

    спасибо)..но это не я)
     
  46. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Почему
     
  47. Трудно будет обьяснить
     
  48. RedCat

    RedCat Заблокирован

    И оно того не стоит ;) проверял xa)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Это при каких расстройствах "секс -терапию" назначают?
     
    Лариса22 нравится это.
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Расстройства, связанные с нарушением фазы возбуждения (импотенция, вялая эрекция, комплексы и страхи близости, и пр.)... Нарушения, связанные с фазой оргазма (преждевременная, замедленная эякуляция, трудности при достижении оргазма, и пр.)... Нарушения, связанные с сексуальным поведением (извращения, фетиши, комплексы, чрезмерный и неконтролируемый онанизм, девственность, супружеская неверность, и пр.)... Слабость / недоразвитость / травмы половых органов... При вот таких, и подобных этим, случаях, - когда ясно, что у человека явный перекос в половой сфере, - назначается практическая секс-терапия. В её основе - специфическое воздействие на половые органы мужчины (когда речь идёт о мужских болезнях, отклонениях, дисфункциях, комплексах), а также, некоторые дополнительные меры, процедуры, упражнения (включая гипноз, применение спец устройств и гаджетов). Это что-то вроде фитнеса для половой функции, - если образно выражаться.
     
    YaYana, Marg0 и Kostja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей