Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ЖИНДОС, 16 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Вот блин, да что за напасть такая, хотел писать свою проблему, дак вот, брат родной попал в очень непростую ситуацию, придётся писать его дела, а потом спустя время свои. Итак: короче мой брат (ему 25 лет), встречается с девушкой уже 5 лет, вот свадьба должна быть скоро! Это уже вторая девушка в его жизни с первой повстречался 5 лет и она его кинула! (короче нашла себе другого)! Терь эта: Ну здесь полный капец. В него просто очень слабый характер, он не может выразить свою точку зрения, против неё, отказать ей в чём либо! Короче не жалеет для неё не чё! Себя гробит, всё делает только ей! А она же сука держалась бы за наго дак нет! Издевается с него как хочет, оскорбляет, унижает, перед его друзьями, коллегами! И предки уже нервничают, переживают, реально не хотят, что бы она с ним встречалась, и так унижала сына! То, что денег сосёт намеренно дак я вообще молчу… И вот прикол: он знакомится с другой девушкой, в другом городе, в нас здесь бизнес, и естественно живём не бедно, дак вот эта девушка с которой он познакомился по уши в него влюбилась, звонит ему, приезжала сюда к нему, (знает, что у него девушка), всёравно настаивает на своём, что бы быть вместе, при этом имеет финансовое положение на много выше чем у нас, вот этот фактор и показывает, что эта не из-за кассы с ним! Реально умеет, классно, вкусно готовить кушать, помогает всё делать, ну просто умница, а не девушка! А та вообще даже сцука жрать не умеет готовить, вообще нехера не делает. И при этом у него есть 2 дороги: 1) девушка-СУКА!!!! С которой встречается 4 года 2) девушка-практически идеал. Очень хорошая девушка, которую он знает месяц, и чувствует от неё действительно тёплое отношение! Он стоит на начале раздвоения дорог! Прекрасно, сам понимая, что 2 вариант БЕСТ! Но он не знает, что делать!!!! Может к 1 девушке, есть типа чувство любовной привычки, типа там, 4 года значит всё???? Короче, я в шоке, мне за него стыдно уже! Я бы сразу бросил! Вот такое дело-дерь**(извините за грубость)! Короче хм………. Может есть какой-то способ от неё (с его характером) Отпетлять?????
    P.S. Буду очень благодарен за внимание (советы)!!
    Заранее спасибо!!!
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    толЬко если та, новенЬкая девушка возЬмёт всё в свои руки....иначе, судя по ситуации, он так и будет под каблуком у "девушки-сцуки"
    Ну и что, что с той он 4 года встречается, время ничего не значит, можно и вместе 4 месяца пробытЬ, и поженитЬся...
     
  3. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    ЖИНДОС,
    Вторая как ты сам и сказал судя по описанию конечно "Бэст Оф ве Бэст"...но брату она хоть немного нравится?Если да... то не жалей своих сил в сводничестве.Помощь в данном случае только на пользу.
    И если он подсознательный мазохист то бесполезно что-либо...есть группа таких людей которые думают что живы только когда им постоянно духовно больно.Время проведённое вместе не значит ничего...важно только отношение к друг другу в настоящий момент времени.
     
  4. Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Да,я тоже считаю,что 4 года это совсем не показатель.Да и деньги в семье это не главное,главное чтобы были чувства,была взаимная любовь,а остальное все само придет со временем.Я думаю что если у твоего брата не такие уж и крепки чувства,а всего лишь привязанность,то можно попробовать покакетничать с новой девушкой,может она окажется намного интереснее))))
     
  5. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Для AfterLifeRain:

    ......но брату она хоть немного нравится???.......
    Дак, да, прикол в том что нравится! даже очень.... он сам мне это говорит!!!!
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    ну и чего он тогда тормозит???? не пойму...нравитЬся человек - так иди...в 25 лет уже давно пора статЬ более решителЬным, а не боятЬся малейших проблем, и тем более какой-то девушки.
     
  7. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    ЖИНДОС,
    Ну тогда пусть перестанет себя жалеть и винить себя в первом разрыве терпя поганое отношения упыря-Гаргоны...и дерзает в отношениях с новой девушкой. Удачи ему.А ты как брат помоги и наставь. Разложи плюсы и минусы старого и нового...мозг возьмёт своё над телом.
     
  8. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Главное, чтобы первая девушка, от которой нужно избавиться не успела залететь специально от твоего брата, когда поймет, что запахло жареным.
     
  9. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    ЖИНДОС,
    молодец,что заботишься о будущем брата :beer):
    Судя из вышеизложенного сам знаешь,как нужно поступить...получив единогласное подтверждение и здес - действуй ! Своди их с той девушкой,против той горгоны наоборот накручивай и тд...
     
  10. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Как хорошо давать советы со стороны....эта ему подходит ,а эта нет...эта его любит а эта нет..и т. д....Но кто нибудь задумался почему этот парень при всех этих как выразлся автор унижениях оставался с той нехорошей девушкой всё это время?...Может быть это и есть его идеал.?..Почему все так стереотипно судят?...Если у парня слабый характер то ему нужна сильная и власная женщина....А если соберутся две тихони в однй семье то они оба скоро завоют от такой серости...И парнишку опять потянет к той, с которой жизнь была ярче
     
  11. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Вот пускай лучше будет с тихоней, чем будет подкаблучником и половой тряпкой рядом с этой стервозной, монстрообразной женщиной. Каким же он сможет стать отцом своим детям, если он как осел - куда скажет жена, туда и и идет. И отцу такого сына иметь стыдно должно быть, жена командует в семье.... смех.:oldman:
     
  12. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Если мужик подкаблучник то он с любой женщиной будет таковым...только вот более активная жена сможет когда нужно подтолкнуть мужа в верном направлении...и в конце концов може ему нравится когда им помыкают...я считаю что он должен выбирать а не в коем случае не брат...
     
  13. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Значит брат будет помогать во всем, что же делать то :imho: Но допускать такого, как описано, что стервозная женщина делает что хочет, так нельзя.:imho:
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    такие проблемы люди должны сами решать
    на чужое место не встанешь, а родичи, которые считают, что знают как лучше, рискуют нарваться и на отпор и на вечное попрекание если настоят на своем
     
  15. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Женщина делает то что ей позволяет её мужчина...а он позволяет ей то что он хочет...вот и получается что женщина делает то что хочет мужчина.
     
  16. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    А кто спорит на счет этого?:upset:
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Короче, товарищ автор. :smile:)
    Ваш брат, насколько я понимаю, советов не просит. Вы же за него пытаетесь устроить его личную жизнь. Позвольте ему самому разбираться, он уже не мальчик. Если он спросит - можете ему дать советов. А если нет - то какого художника вы лезете не в свое дело? А тем более - спрашиваете здесь советов по поводу брата? Кому советовать - вам или ему? Или у вас своих проблем недостаточно? В общем - низачот вам. Учитесь не лезть не в свое дело, даже если вам кажется, что это дело - ваше. не ваше.
     
  18. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    !!!!!!

    Уважаемая! Если вам трудно дать совет, то извините, вас этого делать никто не просит! И притом, это я спросил не за соседа, и даже не из-за друга! Он мой брат, и не важно, что с этого получится, с кем он останется – это уже его выбор, но я как брат имею полное право ему что-то, где-то подсказать! Я написал эту проблему, для того, что бы увидеть реакцию со стороны! И для себя может быть в будущем сделать какие либо выводы! С кем не бывает! Спасибо вам и за это!)))
     
    AfterLifeRain нравится это.
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    November

    :smile:))) классическое подтверждение поговорки - "дорога в ад выложена добрыми намерениями"


    вам дали совет - не вмешиваться
     
  20. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Я прекрасно это понял, за что и сказал: Спасибо вам и за это!)))! Просто я думаю, что не вмешиватся, это будет наверное последнее, что я смогу зделать!
     
  21. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Я полностью согласна, не лезь в чужие дела!И брат твой хорош, на стороне девушку нашол!!!И та другая тоже подарок, отбивает у соперници будущего мужа!!!Отрезать бы козлу что-то!))Но это не моё дело!Просто не лезь в чужие отношеия!!!
     
  22. Vanil6ka

    Vanil6ka Странник

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Да правда ваш брат уже взрослый самостоятельный человек и может и должен решать свои проблемы сам. Я понимаю, что ты волнуешься за него, но пойми он должен решить для себя сам и как бы ты не хотел в чём либо его переубедить если он так не будет считать и если он не хочет так поступать он не послушает тебя, единственное что ты можешь его поддержать, а он пусть звесит все за и против и разберётся что для него лучше, ведь ему жить этой жизнью, а не тебе...
     
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Очень сложная, тяжелая проблема!!! HELP

    Господи, я думала умер кто-то (такое название темы кричащее), а тут детский сад какой-то.
     
  24. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    мужчинам нравятся порядочные стервы...
    а вторая девушка нравится Вам...займитесь ей - если свободны
     
  25. Helg

    Helg Активист

    Тут всё без меня сказано... Добавлять нечего. Только вот снова не всем могу "спасибо" сказать ( это относится к November, так как кнопочки-спасибки есть только на последних 3-х сообщениях. )
    November, что такое с кнопками происходит?... Они что, после полуночи исчезают?
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ЖИНДОС,
    какая разница, сколько он провёл лет с первой? Люди по 20-30 лет в браке живут и разводятся, а тут 10 раз потрахались-пососались и всё, надо жениться. Она его изведёт, это точно. Лучше со второй иметь дело, точно тебе говорю. А та пусть найдёт дурачка, который будет отстёгивать по первому требованию.
     
  27. November

    November Красава

    закрою я, пожалуй, эту тему...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей