Он меня не удовлетворяет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем anonym, 24 окт 2007.

?

какой должен быть мужчина в постели?

  1. Страстный

    79,3%
  2. "Бревно"

    6,9%
  3. Актив

    48,3%
  4. Посив

    6,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Секс 1 раз в месяц?!

    Ну если с потенцией всё в порядке, то я его не понимаю!!!!!! А в выходные почему он не хочет этим заниматься?Поедьте на природу...смена обстановки может нужна!Или ещё лучьше напои его вином(или чем-то другим) устрой ему стрептиз(перед этим запишись на курсы. что бы быть на высоте) ну , а дальше дело техники...
    Или просто серьёзно поговори, может дело в чем-то другом, а не усталости?
    Тогда может обратитесь к врачу или семейному психологу?
     
  2. osn2003

    osn2003 Новичок

    Ответ: Секс 1 раз в месяц?!

    это вопрос к психологам, какое-то отклонение ...
     
  3. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Секс 1 раз в месяц?!

    Мне кажется, изменяет(((
    Есть такие подозрения?
     
  4. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Идеальный муж — никакой любовник

    Вопрос: что делать, как быть?
     
    Lady In Red нравится это.
  5. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Попробовать научить!Потихоньку показывать как тебе нравится
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Как он может быть тогда идеальным, если он в сексе никакой??Одно противоречит другому, имхо конечно.
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    ну а если к словам не цепляться, а вникнуть в суть проблемы?
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Так ты проблему и не изложила толком
     
  9. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    А проблема в чем?
    Что значит "никакой любовник"?
     
  10. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Никакой, значит никакой, на уровне сунул - вынул и пошел. Проблема в дилемме!
     
  11. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Секс живет в голове. Мотивация и поведение - корнями уходит в общую интеллектуальную деятельность. Буйство гормонов ни при чем. Можно хотеть, но ничего не уметь. ОТСУТСВУЕТ ФАНТАЗИЯ. Способность фантазировать развивается у ребенка с детства. Общие умственные способности только определяют продолжительность развития. У взрослого человека способность к фантазии развивается, как правило в ВУЗе. Есть статистика, показывающая развитость воображения у людей с гумманитарным и техническим образованием. Установлена прямая связь с развитием аналитического мышления. У технарей она выше. Это первая составная часть. Вторая - темперамент. Как черта характера воспитывается с трудом. Практически темперамент - это от бога. Общий темперамент проявляется и в сексуальной жизни. Более темпераментные люди - более темпераментны и в сексе. В каждом человеки эти две составляющие складываются. Темперамент + возможность фантазировать (во взрослой жизни - абстрактно мыслить, мысленно представлять). У подростка этот симбиоз находит почву в сроках начала половой активности, в частности занятий мастурбацией. Именно в этот период осуществляется активное фантазирование в сексуальном направлении. Развиваются соответствующие участки головного мозга. С началом половой жизни молодой человек стремится воплотить свои фантазии. Далее уже наступает время взрослых половых отношений. Какие сходятся партнеры - тоже немаловажно.
     
    Тая Прутикова нравится это.
  12. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Давай дальше разбираться в понятиях.
    "Идеальный муж" в чем заключается?

    Ты хочешь, чтобы тебе сказали, что с ним делать???
     
  13. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    РыжЕнькая, идеальный (для меня) муж во всем остальном, кроме секса. Два разных человека.

    Не с ним, а мне с ситуацией.
     
  14. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Если я правильно понимаю, то есть один - "Идеальный муж", который в сексе ноль бес палочки, и есть кто-то еще, кто в сексе намного лучше.
    1) Если "Никакой любовник" по причинам физиологии или каких либо отклонений и расстройств по здоровью - бежать от него и прятаться
    2) Если дело в голове, попробуй научить, а вдруг получиться ;)
     
  15. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Aphrodite, будьте мягче, а то так и нарываетесь на "комплименты"
     
  16. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Продолжаю. В каждой паре две личности с разным темпераментом и с разной способностью фантазировать. Ещё накладывается сила характера. У одного получается характер более сильный, чем у другого. Если разница в силе характера существенна, то возникают доминирующие отношения (смотрим тему доминирование). Однако симбиоз сильного характера с более низким темпераментом - дает типичного хренового любовника (именно в этой паре) для человека с более слабым характером, но с более сильным темпераментом. Если это утяжеляет еще и способности к ФАНТАЗИИ....то дело плохо. Более слабый характер но более сильный темперамент - стремится любыми способами получить своё, а если не получается дома - то поиск ведется на стороне. Но он не может решиться на разрыв отношений - сильный характер второй половины не позволит этого сделать. Более сильный характер и более сильный темперамент у мужа, помноженный на способность фантазировать - Вот пример идеального любовника для жены. Заметьте речь идет только об относительных соотношениях характеров и темпераментов. Идеальным любовником может быть достаточно мягкий мужчина с фантазией и темпераментом для своей жены с ещё более слабым характером и темпераментом и слабой фантазией (пары типа "муси-пуси")...А так же встречаются пары, где оба как черти - но относительно сохранены пропорции.
     
  17. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    РыжЕнькая,

    Да нет же. Два разных человека в одном )) Идеальный муж превращается в никакого любовника, когда дело касается секса. Никого больше нет, кто намного лучше )) Бежать не к кому.

    И дело не в физиологии ( в том-то и дело), а в голове. В нашем с ним возрасте как-то не очень привлекает перспектива "учимся заниматься сексом". Осталось лишь 10-15 лет активной сексуальной жизни, и для меня, как для женщины гиперсексуальной, это немаловажный аспект - жизненноважный, сказала бы, и перспектива что следущие 10-15 лет я проведу в неотреагированном возбуждении и/или как учебное пособие меня пугает.

    Benedetta, что, не поняла?
     
  18. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Есть 3 варианта:
    1)терпеть
    2)обрести опытного любовника
    3)научить мужа всему чего ты хочешь
    Неужели ему не интересно развиваться в правильном направлении??Странно..
     
  19. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Подводя итог, скажу идеальность любовника индивидуальна для каждой женщины.
    Но что делать, если не такой любовник, как в целом муж. (трудно без этой составляющей назвать идеальным мужа). Важно понять, чего ему не хватает - фантазии или темперамента, а может быть проявляется слабохарактерность?
     
  20. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Вам обоим около 60-ти??Почему так мало ты себе отвела?И судя по вопросу она у вас и так не особо активная,извини,конечно.
    Мне всегда казалось,что мужчины более настойчивы в отношении регулярного и качественного секса..
     
  21. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    RDR6486, у нас я и сильный характер и сильный темперамент. И мне не нужен идеальный любовник. Достаточно хотя бы хорошего, с ним легче работать и корректировать в нужном направлении. А никакой- это все равно что начинать с нуля.

    Вот мне тоже странно. Нам по 30, но после 45 лет неизбежно произойдет спад с пика сексуальности. Это неизбежный факт.

    То, что она у нас и так не особо активная, это-то и настораживает. 2-ой пункт не будет обсуждать, это не про меня.
     
  22. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Ну в 45 лет ничего ещё не закончено - уверяю Вас! Наоборот - только середина пути ;)
    А над остальным можно подумать)))
    1. Любой любовник станет никаким, если он затраханый. Если 3 раза в день бурного секса каждый день на протяжении нескольких лет - то уверяю Вас - так не бывает.
    2. Если речь идет об одном разе в день, то это не может продолжаться более 10 лет даже для идеального любовника.
    3. Если речь идет о 2-3 разах в неделю, то с этим можно справиться.
     
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Наверное, надо пояснить.

    Речь не идет о разах. Речь идет об отсутвии интереса и инициативы проявляемых к предмету. Об отсутствии инициативы научиться делать хорошо. Об отсутвтии необходимой базы навыков и знаний (к 30-ти то годам, учитывая факт что не вчера потерял девственность), о наличии неотреагированного возбуждения у любимой в силу каких-то тараканов в голове, которым нет четких причин. Так было всегда, поэтому ничего не изменилось, бытом не заелось, никуда не пропало.


    П.С. И это у мужчин в 45 лет ещё только середина, а у женщи к этому времени организм сталкивается с неизбежными изменениями.
     
  24. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Не у всех - к 45 годам у вас ничего не утихнет а только разовьется. Вы ж не колхозница какая-то...к 55 годам что-то начинается. Статистика в среднем (я знаю, что там пишут 45) не годится, так как она стрится из средней продолжительности жизни 60-65 лет. Но продолжительность жизни учитывает и смертность молодых. Так что реально только к 55 будет то, чего Вы боитесь.
    Плохо, что в 30 лет мужчина нихрена не хочет - ведь его то пик уже близок. Трудно советовать не зная Ваших отношений в семье и условий труда и отдыха.
    Есть разные средства - главное цель - либидо. Оно зависит во многом от состояния здоровья. Первое конечно нужно бы сделать обследование щитовидки и гормональные анализы. Ни в целях поднятия либидо, а в целях общего здоровья...Не диабетик Ваш муж случайно? Я поясню, у меня шеф обнаружил диабет и непорядки щитовидки достаточно случайно. Когда начал лечиться (в 40 лет), сам признался, что даже в молодости так на женщин не тянуло - жену истрахал. В командировке были он даже признался: "на изврат потянуло" - тянул меня в стрипбары...
    Хорошо бы съездить в санаторий гинекологический, например, в Пятигорске. Попроситесь для себя, а там намекните врачу, что б и ему поделали кое что. Тоже эффект обалденный.
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Они идельны в остальном. Вот такой парадокс. Со здоровьем тоже все в порядке. Нет физических отклонений. С возбуждением, эрекцией, и с завершением полового акта - получением удовольствия - тоже. Проблема психологическая. Но суть этой темы в дилемме. Посвятить себя обучению плохого ученика без гарантии что он чему-то научиться и проблема исчезнет, но жить с идеальным для себя, например на бытовом уровне, мужем в душевном родстве и т.д. Или отказаться от в остальном идеальных отношений и реализовать свой сексуальный потенциал с другим/и.

    Говорят, существуют и такие, что и там и там будут одинаково хороши. Я вот сомневаюсь, что такое возможно. А что для меня важнее не могу определиться.
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Обычный потребительский подход к сексу.
    Только плохо сочетается с образом "идеального" мужа.
    Эгоизм в постели неразлучен с эгоизмом по жизни.
    Проблема скорее не психологического плана,а эмоционального.
    Вы задавались вопросом,на что он готов ради вас?
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Конечно, и он уже пошел и продолжает идти на очень многое ради меня. Согласна что термин "идеальный" не вяжется с этой ситуацией, но лучше не нашла слова подчеркнуть насколько меня устраивают наши отношения в остальном.

    По жизни он не эгоист, наоборот, альтруист, и в сексе, думаю, тоже. Просто психологические препядствия пока для него непреодолимы, а причины препятствия мне не понятны. Во всяком случае хотелось бы надеятся на это, и так его оправдывать. Но я так же думала и о эгоизме по жизни (наблюдала, анализировала) - пока полный нонсенс вся ситуация.
     
  28. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Жить в душевном родстве... я выбрал это.....и потому я здесь (но не жалею о выборе), хотя для мужчины этот выбор несколько иной...Если Вы любите мужа и сделаете выбор в его пользу, то Вам придется искать другие пути реализации желаний
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Aphrodite,
    Не может до конца раскрепоститься с вами,расслабиться.
    Может его пугает ваш пыл и ваша неуемная страсть.
    Боиться ударить в грязь лицом,оказаться не настолько хорошим для вас любовником.
    Подумайте о степени доверия между вами.Может дело в этом.
     
  30. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    А Вы знаете, может быть как раз дело в том, что он и вы стремитесь в сексе получать а не давать. Ведь есть же тип поведения дающие и получающие...
     
  31. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    для меня, например удовольствие давать....мне ласки нравятся, но я обойдусь без них, если буду чувствовать, что у меня получается все правильно....
    но есть другой тип мужчин, который любит иметь! как говорится во все щели в свое удовольствие...и есть женщины, которые именно от этого млеют
     
  32. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    RDR6486,
    Позвольте вбить пару клиньев в Вашу стойную теорию.
    У меня нет ВО (среднее-техническое), но с фантазиями более чем в порядке.
    Тоже не факт, каждый день наблюдаю обратное.
     
  33. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    А почему так пессимистично? Если он такой уж идеальный, неужели не захочет совершенствоваться для Вас любимой???
    И потом, если очень захотеть, можно научить кого угодно и чему угодно! Но только если ОЧЕНЬ захотеть (с) Закон притяжения
     
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    это не так. Я альтруист в сексе. Стремиться получать я стала только недавно, когда ожидание у моря погоды начало превращаться в норму. Кстати, может в этом изначально и проблема. Мой первый пост на этом форуме в теме "сексуальный эгоизм или альтруизм".

    РыжЕнькая, ну вот казалось бы. Только это все из разряда - если любишь, то терпи или если любит то научиться. На практике все не всегда так складно даже при наличии любви и желания. Человек может научиться, но если изначально у него нет к этому, так сказать, предрасположенности, он будет это делать плохо, заучено, чисто механически, без чувства. Необходимо искреннее желание доставлять удовольствие, и вынужденное наученное не всегда лучше его полного отсутствия.

    Пессиместично потому что мы живем вместе не первый день, и я его более менее могу прогнозировать.
     
  35. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Муж идеальный, любовник ужасный, семейные отношения устраивают, измена для удовольствия не рассматривается, "учить" ( не совсем удачное слово конечно) мужа нет желания, предрасположенности нет у него.
    Мне кажется, это ключевые фразы, по которым и нужно делать вывод.
    А вывод таков: научись наслаждаться даже от малого либо перетрансформировать свой сексуальный альтруизм на себя в форму легкого женского доминирования :smile:
     
  36. koketka

    koketka Активист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Скажи,ведь тебе удавалось завести его,прям так что б аж пылал?или он всегда пассивный и безэмоциональный?
    И как ты сама думаешь,он видит эту проблему?или она видна только тебе...Разговаривали ли?и как он это обьясняет?
    И если не трудно можешь более конкретно описать что именно не так....
    Пока что ..у меня сложилась картинка,что он не может раскрепоститься с тобой..ты слишком давишь на него своей "сильной стороной" . Ведь насколько я поняла ты лидер в отношениях...На мой взгляд ,при владении данной информацией, проблема не в сексе,а в вашей несовместимости...в плане лидерства...может он хотел бы видеть рядом более нежную и слабую женщину...?
     
  37. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    я тоже сначала подумала об этом, но возможен и другой вариант. Например, мужчину может вполне удовлетворять такое состояние сексуальных дел. Ему нравится наблюдать за активностью партнерши. Он наслаждается этим визуально и душевно, мол, вот я какой нереальный мужик: ничего не делаю, а она так и пышет со мной, и хочет меня. А что? Ведь может быть такое! Человек просто ловит кайф от своей пассивности :smile:
    А вообще, действительно, информации мало про саму проблему. Пока что можно только делать предположения.
     
  38. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    А кто будет утверждать, что сам факт наличия корочки - путь в классные любовники. Я говорю о том, что в среднем. Однако закономерность кроется именно в способностях человека абстрактно мыслить и что именно (как правило) приводит к развитию этих способностей. Более того, что в жизни возможность получать образование и возможность развиваться -
    это разные вещи. Если у Вас талант разбираться с техникой, то вы можете быть специалистом классным и без корочек. И быть классным любовником для своей женщины.
    Про второе утверждение я не понял, что значит наблюдать обратное?
    Вероятно Вы имеете в виду, что какой-то флегматик очень шустрит на сексуальном фронте? А Вы уверены, что он флегматик?
     
  39. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Я такого не говорила!!!
    Нет предрасположенности? Сделай! Покажи ему как это красиво, когда ты получаешь удовольствие (думаю с методами сама разберешься ;) ). Пусть он увидит это. Во-первых, ни один мужчина не устоит перед такой красотой, а во-вторых, поймет, что ему еще есть куда стремиться!
    Если сделаешь, чтобы он захотел учиться - он научится.
    Старательно избегала этого сравнения, но все таки: и медведей учат на велосипеде ездить! А у вашего МЧ думаю мозгов-то поболе, чем у медведя.
     
  40. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Не устоит - это точно! И быстренько засунет...Разве это цель?
    Будет ли добиваться этой красоты - искать её? Уметь ценить картину - не значит уметь рисовать её.
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Идеальный муж - никакой любовник

    Девочки, не выходите замуж за гомосексуалистов)
     
  42. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    RDR6486
    А кто позволит просто так засунуть??? Вы никогда не слышали, что девушки бывают коварны?
    Кстати сравнение с картиной не совсем верно, ибо художников действительно мало, а мужчин, способных доставить удовольствие девушке, намного больше. Тем более если эта девушка ему еще и сама покажет что, где и как делать.
     
  43. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Показать, рассказать и пальцем ткнуть что , как и где сделать - этого Aphrodite, и не хочеться делать. Я ее очень понимаю. Ей же самой уже не интересно будет, когда по ее указке мужчина будет охать, стонать, руку в правую сторону откидывать, ногу - влевую :smile:
    Вопрос именно в том, как расстормошить человека к активному чувственному сексу. Мне кажется, это надо делать далеко не в постели. Надо как то зажечь его изнутри, открыть клапан с адреналином что ли :smile: Может с парашютом спрыгнуть, скалалазаньем заняться или каким-нибудь экстрмальным видом туризма и отдыха.
    Мой мужчина, например, научился выражать свои чувства и эмоции в жизни и постели после экстремального сплава на байдарках по рекам 4 категории сложности.
     
  44. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    RDR6486,Факт наличия корочки это вообще не показатель ничего, особенно на сегодняшний день. На усреднённые данные я бы тоже опираться не стал. Поэтому мне стало несколько непонятно Ваше утверждение о развитии фантазии в ВУЗе.
    О втором утверждении. Собственно, имел ввиду сказать то, что имел ввиду (пардон за коламбур). Я бы взял две категории для сравнения - эмоциональный и уравновешенный, которые также могут являться характеристикой темперамента , а то флегматик и эксцентрик уж слишком полярные понятия. И наблюдаю следующую картину - эмоциональный не проявляет к сексу практически никакого интереса, и наоборот, эмоционально устойчивый испытывает в сексе повышенную потребность.
     
  45. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    )))))) Я не говорю что ты говорила так. Я сказала, что в моей класификации это из подобной серии, не обижайся. Красоту он эту видел ни раз, когда я ему её показывала. Никаких эмоций он у него не вызывает или он их не умеет/не хочет/стесняется (нужное подчеркнуть) показывать. Но на дальнейшее развитие событий это тоже никак не влияет, не стимулирует стремиться к такому же самостоятельно.

    И дело не в мозгах. Как я уже говорила, отсутствует естесственная любознательность к предмету, желание научиться, инициатива, наглядный интерес узнать что-то новое. Поэтому даже если он научиться технике, совершаться она будет скорее всего без вклада в это дело чувства и смысла - мама сказала в бедоне! (стр. 5 - массируем клитор). Естественно я слегка утрирую, чтобы донести свою мысль. Но это как мне кажется. Я могу ошибаться, только тогда вообще ничего не понимаю, что происходит.


    Он очень легко заводится каждый раз, и пылает время от времени, и мы экпериментируем, только в итоге удовлетворенным остается только он, ибо на мне сосредоточится у него не получается. У него нет цели меня удовлетворить. Он не знает как это делать, не чувствует как это делает, когда я ему говорю как надо (если не знает), не подключается эмоционально. Все равно что вибратор. Вкл. Режим 1 - жжужжит медленно. Режим 2 - жжуит быстрее, пока не переключишь. Это не возбуждает меня и поэтому никакого результата он не добивается (да и особо старается).

    Разговаривали ни раз. Объясняет невнятно. С одной стороны я понимаю его состояния, на которые он ссылается (ступор, не знание что именно делать) но с другой стороны, я не понимаю причину. Не знаю - одно, не интересно - другое. Он видит эту проблему, но точно не относится к ней так же как я, не видит ненормальности ситуации, и насколько это для меня важно (да для любой женщины было бы на моем месте - когда к тебе там лишний раз не прикоснуться даже пальцем).

    Поэтому складывается ощущение, словно это какая-то моя проблема, я с ней одна и я её пытаюсь решить, получается, тоже одна. Но это уже проблема коммуникации с его стороны.

    Да вроде нет. Мы же вновь сошедшаяся пара. Знаем какие мы не понаслышке, так что не киндер-сюрприз, казалось бы. Хотя, возможно и такое. Но я больше склоняюсь к другому варианту, что его это устраивает - мое лидерство. Он сам ни раз говорил, что ему нравятся сложности (в отношениях), (эквивалент англ. слову challange). Но в сексе, возможно его пугает моя активность. Хочет чтобы я была пассивна?

    Пассивна или активна, без разницы, все равно до меня очередь никогда не доходит :(
     
  46. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Фигасе... А у него, извините, на голове антенна должна быть тогда??? Я конечно понимаю (точнее ни фига не понимаю, но мне упорно доказывают), что это основа женской логики: "Если любит, поймет, найдет (обычно употребляется к эрогенным зонам), доведет (ну, тут ясно)"
    НО ни один мужчина на свете не умеет читать ваши мысли!!! Даже если вы сосредоточите всю свою мозговую деятельность на фразе: "Погладь вот тут", вряд ли это сработает.
    И потом никто ж не требует от вас показать все, покажите основное, как говорят математики "необходимое и достаточное", а остальное пусть уже сам.

    Aphrodite
    Знаешь, после предыдушего твоего поста, у меня остался только один вариант: время от времени привязывать его к батарее и тр*хать как нравиться тебе.
     
    #296 РыжЕнькая, 6 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  47. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    РыжЕнькая,
    ну при чем здесь антена на голове, женская логика и математика.
    Конечно бывают, мужчины, которым достаточно показать основное, а потом они сами разовьют идею. Но зачастую на этом "основном" всё и заканчивается.
     
  48. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Знаешь, меня ни раз посещала и эта мысль тоже! Не меньше оснований так считать, чем тех, что он просто эгоист в сексе. Но тогда же это пипец, товарищи. На самом деле, если это так, то и идеальность отношений в остальном этим объясняется. Когда у мужчины платоническое отношение к женщине, нет никаких проблем!

    Фак....

    Я, можно сказать, примерно так и делаю. По-моему, он будет не против если я буду проявлять ещё большую инициативу (чтобы полностью снять с себя ответственность и не предпринемать никаких усилий, а только подчиняться. Есть такое. Так может мне переоблачиться в домину? )))))
     
    #298 Aphrodite, 6 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  49. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Латентный ?
     
  50. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Идеальный муж - никакой любовник.

    Пропустила этот твой комментарий. Один раз я попробовала не позволить просто так засовывать, так секс вообще оборвался. Как тут Шустрая анекдот где-то запостила:

    Ты кончила?
    Нет.
    Ну давай кончай, я пока покурю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей