Он любит, когда девушка сверху, а я - нет

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Белла, 18 окт 2008.

  1. Белла

    Белла Странник

    После развода и многолетнего воздержания познакомилась с мужчиной. Начался интим, все прекрасно, но...сверху у меня не получается, а он говорит, что любит, когда женщина сверху...мы встречаемся уже полгода, но каждый раз у меня ничего не получается, во-первых, когда я сажусь на него, я НИЧЕГО не чувствую (что на стуле, что на нем), во-вторых, член все время выскальзывает из меня...меня это расстраивает, мне стыдно, а что делать, не знаю, мож, кто подскажет?:wallbash:
     
  2. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Девушка сверху

    А какой размер размер у вашего мужчины? Может в этом дело.
    Сами говорите же:
    может быть как раз из за размера
    может недостаточная эрекция у мужчины и член гнется и выскальзывает?
     
  3. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Девушка сверху

    Может не подходящее для этой позы строение половых органов - тоже может быть
     
  4. Белла

    Белла Странник

    Ответ: Девушка сверху

    в принципе, размер действительно небольшой, иногда неполная эрекция...но у меня короткое влагалище, сидя на корточках, я достаю шейку матки пальцем, член больше пальца однозначно (!), но думаю, может, какой-то наклон надо сделать или как-то двигаться особо? Поделитесь опытом!
     
  5. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Девушка сверху

    Могу посоветовать только одно: эксперементируйте, не бойтесь.
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Девушка сверху

    Белла,
    В любом случае ваш секс не должен ограничиваться только одной позой.
    Тем более если она вам неудобна.
    Ищите компромиссы.
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Девушка сверху

    Автор, у меня так же. Сверху я ничего не чувствую. Наверное, такое строение. Пыталась лицом, спиной, боком к партнеру - только в каких-то избранных положениях что-то "нащупывается", но я полагаю, что размер члена здесь ни при чем - вопрос конкретно в женщине, скорее.
    Но, я так понимаю, что вас беспокоит именно его удовлетворение? или нет? если его, то выпробуйте не буквально "скакать" вверх-вниз, а елозить вперед-назад. Вбок. :smile: и экспериментируйте с положением ног. на корточках, с вытянутыми ногами вперед или назад.
     
  8. ZeroLine

    ZeroLine Странник

    Ответ: Девушка сверху

    Да. Такое бывает. Для моей жены мой член великоват, поэтому приходится отказываться от некоторых поз в которой ей больно или она испытвает дискомфорт.
     
  9. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Девушка сверху

    у мя тоже так было первое времяа потом все изменилосьah)это наверно дело времени чтоб определённые невные точки начали ощущать (его)
    а про то что он постояно выскальзывает так это может быть вы слишком резко на нем "летаете" попробуйте как говорилось ранее просто двагаться не горизонтально а вертикально и с маленькой амплетудой.думаю что все получится, дерзайте
     
  10. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Девушка сверху

    Сверху можно быть по-разному. Можно лицом к партнёру, спиной, можно положить его на край кровати и сесть боком, опираясь ногами об пол. Так же можно сесть сверху лицом к нему и отклониться назад, опираясь на руки, а руки можно поставить ему на голени. Что касается самих движений, то можно как опускаться-приподниматься, добиваясь скольжения по члену, так и полностью сесть на член и "ёрзать", стимулируя собственный клитор о лобок партнёра. На мой взгляд позиция, когда девушка сверху и немного отклоняется назад одна из наиболее удобных и приятных - хорошая стимуляция передней стенки влагалища и точки G, если строение гениталий у партнёров хорошо совпадаетangel)

    2 Белла вариаций очень много, но нужно самой понять какие зоны и при какой стимуляции доставляют больше всего приятных ощущений обоим и исходя из этого подбирать движения, углы наклона и прочие аспекты:rolleyes: Если сама не чувствуешь удовольствия, то со стороны все попытки ублажить партнёра выглядят как рутина. Так что попробуй сначала поувствовать что приятно именно тебе:rolleyes:
     
  11. Ответ: Девушка сверху

    Практикуйтесь - и все получится:smile:!
    можно купить в секс-шопе насадку на член для стимуляции клитора - они до 10 баксов стоят с вибро и в 2 раза дешевле без него. Твое удовольствие - залог его крепкой эрекции. Можно интимные мышцы напрягать постоянно, чтоб не выскальзывал.. а лучше найти точку опоры и обоюдно приятное направление - нам нравится, когда я кладу стопы пятками к верху на голени партнера, а он помагает поддерживать мою попку и ритм
     
    #11 Космическая Лапа, 25 окт 2008
    Последнее редактирование: 25 окт 2008
  12. November

    November Красава

    Ответ: Девушка сверху

    Космическая Лапа,
    ниасилила... пятками кверху - нипайму. :donkknow:
     
  13. Ответ: Девушка сверху

    хм.. попытаюсь описать подробней: он сидит, его ноги расставлены, я сижу лицом к нему, ноги согнуты и расставлены тоже. Он поднимает мои стопы и кладет себе на икры. Вот.
     
  14. Ответ: Девушка сверху

    как бы исправила и учла, но эта такая фигня, на самом деле, на которой не стоит акцентировать внимание
     
  15. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Девушка сверху

    Правильно сказано - экспериментируйте - боком, лицом/вертикально - горизонтально
    но еще бы не помешало - выяснить почему ему нравится именно сверху:
    - нравится что ему не нужно двигаться
    - открывающийся вид
    - предположение, что так вам легче расллабиться
    и т.д.
    в опчем - выяснить что именно нравится,и тогда легче будет найти какой токомпромсс - то бишь позу
     
  16. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Девушка сверху

    Ну если вы ничего не чувствуете, то попробуйте в это время стимулировать клитор,если вам самим не удобно, попросите МЧ. Клиторально-вагинальный оргазм говорят штука приятная.Заодно может и чувствительность проявиться!
     
  17. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Девушка сверху

    Поделюсь по поводу поз сверху, мне просто дико нравится, когда он сидит в кресле, а я сажусь сверху спиной к нему, в процессе откидываюсь назад и...
    + у кресла обычно есть неплохие подлокотнике, в качестве доп. точки опоры
    ++ у партнера есть отличная возможность для стимуляции клитора и т.п.
    Вперед!:kruto:
     
  18. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Девушка сверху

    Мне кажется, нужно начинать с медленного темпа и регулировать свои движения очень тщательно. А потом, когда приспособитесь друг к другу, всё пойдёт как по маслу:beer):
     
  19. Karina

    Karina Странник

    Ответ: Девушка сверху

    а ты попробуй не сидеть на нем, а лечь на него!! эффект тот же самый и так намного удобней!!
     
  20. Olvit

    Olvit Любитель

    Ответ: Девушка сверху

    поза супер)))) но тут нужна активность от женщины)))) в основном
     
  21. Белла

    Белла Странник

    Всем спасибо за отзывы и советы, нашли позу, точнее вариант позы, но к сожалению, ощущения "где-то рядом", но не совсем...буим искать дальше
     
  22. Frida

    Frida Новичок

    ну то что ты сверху ничего не чувствуешь, это ну...скажем так...относительно нормально, просто в этом положении размеры не совпадают, да и я так же мучилась в свое время было так неловко и не удобно а четких движений не получалось....и действительно ощущение ну...никакое, короче попробуй не "сесть" сверху, а лечь, т.е. ну начало такое же как всегда, а потом просто ложись к нему на грудь, поцелуй его, ноги у тебя все так же как и раньше согнуты , но только расставь их как можно шире, что бы проникновение было глубже, вариантов движений там хватает))удачи))
     
  23. Netbuilder

    Netbuilder Странник

    2 Bella: попробуйте, сидя сверху, не вводить пенис во влагалище, а тереться клитором об уздечку партнера. Бывает очень вкусно обоим. Особенно когда перевозбужденная вагина начинает просто всасывать ствол. :smile:
     
  24. worldmind

    worldmind Странник

    У моей девушки тоже самое было достаточно долго, почему прошло она сама не знает, возможно потому что тренировала мышцы тазового дна
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Дура. Это не ИМХО, а констатация факта
     
  26. Настька

    Настька Странник

    Когда я сверху - ощущения более сильные, нежели когда он, но иногда у меня бывает такое чувство, что я делаю что то не так! Почему не понимаю - вроде и ему нравится.
     
  27. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    Предоставь ей полностью свободу - она сама себя найдет.
     
  28. Белла

    Белла Странник

    Уже не найду...застилала кровать, нечаянно сдернула уголок простыни, а там...презерватив...клялся и божился, что для меня положил и так увлекся, что забыл использовать...с трудом поверила... приехала в гости в другой раз...другой презерватив...только теперь под подушкой...теперь я не могу возбудиться вообще...перед глазами стоит такая картина...и мысль гложет одна и та же: "А зачем мне ТАКИЕ отношения?! Если бы он думал о моих чувствах, эти долбаные презервативы мог бы убрать перед моим приездом...а не убрал...Видимо, нашел ту, у которой получается сверху..."
     
  29. Белла

    Белла Странник

    Это не могло быть для меня, мы презервативами не пользуемся
     
  30. alex116

    alex116 Новичок

    к сожалению это не для нас:( ей больно с самого начала, да и мне неприятно:( остается мечтать:-)
     
  31. pollili

    pollili Новичок

    а у меня та же хрень! когда я сверху- ничего не чувствую. а парень любит просто лежать и ничего не делать.
     
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, даже если женщина "в позе сверху", мужчина все равно может не изображать бревно, а участвовать в процессе... причем довольно активно...
    управлять, держа за попу, бедра... гладить по спине.. соскам... ah)
    Очень люблю мужское участие в такие моменты! :girlwink:
     
  33. pollili

    pollili Новичок

    так именно, хоть бы участвовали! мой , наример, вообще кладёт руки за голову и закрывает глаза. и все это без малейших проявлений эмоций, очень пассивно. иногда мне кажется, что он вообще заснул... но он постоянно меня склоняет к позе наездница и говорит, что безума от этой позы. походу он просто лентяй))
     
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Попробуйте поговорить с ним...
    Вообще, конечно, это от мужчины зависит. С "просто лежащим" мне было бы тяжело... неинтересно... :(
    Люблю, когда мужчина активничает! ah)
     
  35. alexti

    alexti Эксперт

    Одна знакомая тоже не любит, просто сама не мелкая, а как-то занимались, вполне нормально и сама тащилась,
    а кому-то наоборот нравится на парня залезть.
     
    #35 alexti, 15 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
  36. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    самая идиотская поза...только мужики лентяи ее использую..беги ты от него, если ему получить удовольствие важнее, чем дать - на фик надо это...найдешь другого..который более активный и прислушивается к желаниям женщины...ишь че придумал...лежать с мяххким членом и ничего не делать....
     
    excalibur нравится это.
  37. alexti

    alexti Эксперт

    :-)

    Не любил, но потом привык, иногда сам насаживаешь ее, обычно если активная, то любит, но таких мало встречалось,
    хотя любящих отдаваться все-таки много.
     
    excalibur нравится это.
  38. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    alexti ..не...я раком люблю...
     
    excalibur и Хаан нравится это.
  39. alexti

    alexti Эксперт

    а крабом? :smile:
    я про девушку сверху, берешь ее за бедра и насаживаешь, сразу многие контроль теряют.
     
    excalibur нравится это.
  40. Ну а ты развалишься на части раз в пятилетку побыть активной.
     
    alexti нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так это классная поза, сверху. Обалденная.
    Какая разница, из-за лени или нет.
    Главное, чтоб обоим было в кайф.
     
    Хаан нравится это.
  42. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    LyzzeR ..ну во-первых я никогда не отказываю своему мужчине...а во-вторых мужчина знает что я не люблю и не предложит то, что мне не нравится...раком мы любим...ракооом)))
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это чтоб сомнений не было..даже для плохослышащих.)

    В позе сверху для девушек есть одно преимущество. Ощущение обладания.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Gemini ..совершенно в дырдочку..это меня не интересуюсь..я люблю когда мужчина главный....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И когда я думала, что знаю все слова..)

    Опять же, дело личных приоритетов. Я люблю подоминировать.)
     
    Приятная дама нравится это.
  46. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Gemini ...я еще много слов новых могу сказать))))
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фартовый и Приятная дама нравится это.
  48. Да не вопрос, хоть вверх ногами, причем тут ты. Почему у некоторых все сводится к разговорам о собственной персоне.
    Речь была о разнообразии вкусов, и том, что если раз в пятилетку мужиг любит полежать на спине не значит что бревно. Вы некоторые пол жизни бревнами лежите. И ничего.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну ты иногда как сказанешь..)
     
  50. Ну я же не про всех.)
     
    Gemini нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ich...
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    8.196
  2. АлинаЗая
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.138
  3. Красный Бантик
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.637
  4. Vоva
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    6.412

Поделиться этой страницей