Пригласил девушку (старше на 5 лет) к себе. Что с ней делать?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Klaus Badelt, 20 окт 2008.

  1. Klaus Badelt

    Klaus Badelt Новичок

    Друзья у меня проблемка, может для кого то это покажется пустяком но для меня это важно! Мне 17 лет активно занимаюсь спортом, и вот однажды на тренировки (тренажёрный зал) познакомился с девушкой, девушка меня старше ей 22!Мы постоянно подкалываем, шутим друг над другом! После тренировки гуляли вместе, я провожал её до дома! Сегодня я предложил ей зайти завтра ко мне домой условились к 2 часам! Проблема состоит в том, что я не знаю что делать вообще, как встретить, чем заниматься дома? Как её развлечь? Вообще я рассчитываю что тут мне подскажут, что да как и в подробностях! Заранее благодарю и рассчитываю на серьёзность ваших ответов!!!
     
  2. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Требуется помощь!

    Если гуляли вместе, то какие-то общие темы для разговора были? :rolleyes: Э? :xaxa: Вот от этого и отталкивайся
    Покорми ее чем-нибудь вкусным и здоровым. Хоть овощной салатик нарежь :xaxa:
    И покажи ей свой внутренний мир. Свою коллекцию журналов (спортивных конечно. А ты про какие подумал??? :rolleyes:) Коллекцию машинок. Или еще чего-нибудь.
    И подмети дома!!! :xaxa: ВПЕРЕДДДДД!!! :friends:
     
  3. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Требуется помощь!

    Будь самим собой!

    Если вам было хорошо - продолжай в том же духе. Угости ее чем-нибудь, если она не на пол часа, предложи фильм посмотреть, купи чипсы, попкорн, расскажи что-нибудь, например как ты в 5-ом классе... )))
    Обязательно!!!
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Требуется помощь!

    А ведь она на него глаз положила... :rolleyes: ИМХО... ah) :rolleyes: :rolleyes:
     
  5. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Требуется помощь!

    а зачем пригласил-то?
     
  6. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Требуется помощь!

    Будь есстесственным, самим собой. Дома убери ДО того, как её приведёшь. Показывая внутренний мир понимай, что это не всегда нужно делать сильно и откровенно ( резкость может отпугнуть, так что главное - трезво мысли и будь тёёёёплыыым.... ah) ) - интригуй, интересуй, шути... Девушки ценят юмор.
    Не стоит тупить или предлагать ей то, что может откровенно не понравиться. И открывая душу имей в виду, что она может поранить даже не желая того или не осознавая - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УТРИРУЙ, ибо
    "Правда всегда где-то посередине" (с)
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Требуется помощь!

    и ИНТЕЛЛЕКТ
     
  8. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Требуется помощь!

    Прости, я думал, что это само собой разумеется... ah):xaxa:
     
  9. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Требуется помощь!

    Helg, я хотела подчеркнуть, именно интеллект, а не его подобие)
     
    Helg нравится это.
  10. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Требуется помощь!

    Очень советую:главное не перегрузи девушку журналами,машинками и разговорами.Будь разговорчив в меру.Посмотрите какое-либо кино вместе,может старенькое,но обязательно весёлое.Во время просмотра мороженное или поп-корн обязательны:rolleyes:.

    Надо же, в наше время ещё остались такие застенчивые парни...:upset:
     
  11. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ничего не выйдет. Ей 22, ему 17. Она знает зачем идет, он не знает, зачем она приходит.
     
  12. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Почти 12 лет прошло- археолог! xa)
     
    Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей