Экстремальные микро мини бикини на девушках

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Белка 5707, 20 окт 2008.

  1. Neznayka

    Neznayka Активист

    Бабушка связала? ))
    А это дедушка! )))
     
  2. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Впервые понял это, после одного разговора о ее поездках на пляж, еще до нашего Брака. Ей всегда нравилось много внимания. Потом, позднее стали поднимать тему откровенных купальников и понеслось... Подарил жене уже достаточное их количество. Жена просто вне себя от них. На аватарке, кстати - жена). А У Вас или ваших жен было подобное желание.
     
    #152 Любитель жены, 18 апр 2023
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
    Паприк Олу нравится это.
  3. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Нет ) Иногда возникает желание завести белый купальник, но оно долго не задерживается.
    Для меня микро-купальники ассоциируются в первую очередь с фитоняшками. И глаз привычно ищет знакомые атрибуты: рельефность, сухощавость. И не найдя, разочаровывается :(
     
    Murlokotam, Kot Tom, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  4. Caramel

    Caramel Специалист

    Солидарна с PuraVida для этого нужна очень хорошая фигура. Я уже давно ношу цельные купальники, во-первых растяжки есть, во вторых мне в них комфортно и смотрится намного лучше. Да и молочные железы лучше прикрывать от УФ излучения.
     
    Арника, Леонидыч и PuraVida нравится это.
  5. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Ну в микро бикини и полненькие сексуально смотрятся)
     
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Лишь бы вам нравилось. Не будем тут разжигать ))
     
    VovaM и Caramel нравится это.
  7. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Спасибо))
     
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как по мне выглядит вульгарно, и не важно на какое тело надето. Такие наряды лучше для спальни оставлять, а не на людях носить.
     
  9. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    почему же сразу вульгарно?
     
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Чисто моё мнение. Уж лучше тогда голой пойти, чем вот это.
    Выглядит будто ткани на что-то нормальное нехватило или нужно было куда-то деть обрезки. Короче дёшево
     
  11. Sense

    Sense Опасные связи ...

    ну, как сказать...
    как по мне, так этой девушке было бы лучше в закрытом купальнике))))
    [​IMG]

    выглядит вульгарно, когда есть резкий диссонанс - с окружающей обстановкой или с состоянием тела или вообще...
    вот, купальник на аве ТС - это очень агрессивный сексуальный посыл окружающим, но
    когда нет голливудского лица и тела (или хотя бы молодого-красивого),то такая агрессивная сексуальность воспринимается как неадекват... имхо)))
    а вот на молоденькой модели на частной вечеринке в Санта-Барбаре - это будет и не вульгарно и сработает на 100% !
     
    #161 Sense, 18 апр 2023
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
    Лорана, Caramelna, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  12. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Нам очень нравятся микро-бикини, особенно моей жене, не вижу в этом чего то такого... Фигура и настрой позволяют носить такие купальники.
     
    Apachai нравится это.
  13. Caramel

    Caramel Специалист

    Настрой возможно, фигура далеко не идеальная. Они для девушек с идеальной формой груди и подтянутой фигурой.
     
    PuraVida нравится это.
  14. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Понятие о идеальности-абстрактное! А в микро бикини очень часто ходят девушки и не с идеальной фигурой. Мы частенько бывали за границей, так вот на пляжах очень много девушек и дам, в микро бикини. И не у всех идеальна фигура).
     
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    Да я же не спорю, вы сами написали "фигура позволяет", но чтобы купальник смотрелся действительно органично и сексуально нужно иметь подтянутое тело, кожу без изъянов, а целлюлит и висячая грудь или унылая попа далеко не всем нравятся и это не то что хотелось бы видеть на пляже.
    Это как стринги на мужчине, понятно что на подтянутом мужчине, без лишней волосатости на заднице они будут смотреться намного лучше, чем на пузатике. Но если хочется никто не может запретить.
     
  16. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Понятие о идеальности-абстрактное.
     
  17. Caramel

    Caramel Специалист

    Абстрактно, но есть те же девушки модельной внешности или со спортивной фигурой, которых большинство людей считают сексуальными и привлекательными.
    А остальное это уже на любителя. Тут скорее уверенность женщины играет роль, чем её фигура. Как вы сами сказали настрой.
     
  18. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Уверенность в себе женщины - это основное что дает ей много плюсов), перед неуверенными в себе...
     
    Caramel нравится это.
  19. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Проблема только в том, что уверенность в себе не способна изменить никаких цифр - ни возраста, ни веса, ни пропорций тела...
     
    PuraVida и Caramel нравится это.
  20. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Да, безусловно, но без нее и с идеальной фигурой не каждая рискнет в нем выйти на общий пляж!
     
    Halleluja и Sense нравится это.
  21. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Микро -бикини это супер! Девушки не стесняйтесь в нем выходить на пляж!))
     
  22. Тритий

    Тритий Любитель

    Не каждым сиськам они подходят, но тем что подходят ...огонь!!!
     
    PuraVida и Sense нравится это.
  23. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Вот и не знаю), по моему и 1 и 4 размер в них хорошо смотрится).
     
  24. Тритий

    Тритий Любитель

    Мне кажется ,коллега, что даже Не силиконовый 3 там уже не удержится.
     
  25. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Почему же?)

    Вот и еще пример).
     

    Вложения:

    • 267_1000.jpg
      267_1000.jpg
      Размер файла:
      335,6 КБ
      Просмотров:
      31
    • 1675474371.jpg
      1675474371.jpg
      Размер файла:
      408,9 КБ
      Просмотров:
      29
    #175 Любитель жены, 23 май 2023
    Последнее редактирование: 23 май 2023
    Андрей Яр и Вежливый нравится это.
  26. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Поэтому все держится, и хорошо)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей