Девушки по каким-то причинам либо меня игнорируют,либо просто напросто мне не дают...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем black_xs, 23 окт 2008.

  1. black_xs

    black_xs Странник

    Приветствую всех,вообщем моя проблема такова,я хочу секса,я вполне здоров,у меня нет особых потологий,но девушки,по каким-то причинам либо меня игнорируют,либо просто напросто мне не дают,мне нравятся девушки,нравятся их сочные свежие тела,нравится с ними общаться,но вот в том-то и проблема дальше разговоров ничего не заходит,как быть?
     
  2. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Сходи на тренинг менеджеров по продажам. Там такие вещи говорят применить везде можно. Моему любимику помогало, пока мы не начали встречаться:xaxa: Ездили на корпоративки в другие города, и..... все получалось...
    Мне сразу "счастливы вместе" вспомнились. А вообще когда чего-то хочешь, в этот момент не получаешь. Потом немного забываешься и все само плывет в руки.
     
  3. black_xs

    black_xs Странник

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Спасибо!то есть ты считаешь,что просто нужно меньше обращать внимание на это,не беспокоиться,забыться и тогда все будет норм.........
     
  4. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Ну еще сайты знакомств спец для секса есть. :xaxa:
    Да, конечно, расслабься. Напряженные люди никому не нравятся...
     
  5. black_xs

    black_xs Странник

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    неееее,туда я не полезу...однозначно....исключено,не известно,кто там на другой стороне монитора,тот ли там человек,за которого себя выдает.....а по поводу не напрягаться это точно......
     
  6. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    есть такая прекрасная фраза:все хорошее приходит неожидано, перестань за этим гнаться,а может ты просто общаешься не с теми девушками:xaxa:или ты оч добрый и приятный что в людих вызываешь лишь дружеские нотки))))))))))прекрати быть человеком и становись мужиком)))))
     
  7. black_xs

    black_xs Странник

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    в полне возможно,что девушки во мне не видят,того,с кем бы было приятно провести ночь,вполне возможно,-наглость второе счастье-быть по наглее...ты это предлагаешь
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    black_xs,
    Психология женщин всегда ставит защиту когда чувствуют что их хотят просто по пользовать, по этому смени стиль общения, романтики всегда в топе, хорошее ухаживание, обходительность и т.д., ведь прежде чем чего то получить надо дать.
    И поверь мало женщин которые изначально соглашаются встретится с мужчиной целенаправлено идя на секс. Так что изучай женщин, это того стоит.
     
  9. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Да, девушки действительно загадочные существа, и понять их совсем не возможно, мы такие разные! Но никто из нас не пойдет на секс прямо таки сразу!!! Ты должен очаровывать девушек, приподносить сюрпризы (не обязательно подарки), твоя находчивость и способность удивлять должна быть превыше всего! Ну а если уж совсем никак, то обратись к стилисту например, поняменяй имидж, это тоже иногда срабатывает, ведь ты говоришь, что в общении интересен, тогда дерзай!:friends:
     
  10. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    По поводу того, что "никто" это не правда, обязательно найдется та девушка, которая готова сразу пойти на секс. Другая сторона медали такова, что не всяким такие встречаются, а если кому и встретятся, то если человек с моральными принципами, он просто решит, что такая девушка шлюха.
    black_xs,
    Если ты будешь понаглее, то тогда мне кажется и о разговоре можешь забыть. Девушки, особенно правильные не любят напоров, не любят наглости именно в этом месте и они сразу чувствуют по общению, взгляду и т.д. чего от них хотят. Попробуй думать не головой, которая у тебя в трусах, а которая у тебя выше. Подойти к общению с девушкой, как общению с интересным человеком. Если беспечно просто общаться с ней, не намекая на секс вообще, не травить пошлые шутки и т.д., она доверится. Но никто не отменял того варианта, что вы можете быть только друзьями.
     
  11. Pantera_shia

    Pantera_shia Странник

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Есть в организме человека такая весчь как ПОДСОЗНАНИЕ. А также существует такое понятие как НЕВЕРБАЛЬНОЕ общение.
    То, чему мужчины в основе своей учатся на тренингах, женщинам дано от природы. Мы называем это интуицией, а психологи знанием невербаьных посылов. Ну так вот к чему я это всё.
    Допустим ты, black_xs не уверен в себе Это сидит у него в подсознании. Тогда это самое подсознание выдаёт телу "программу" как вести себя. А девушка эту программу "считывает", что и приводит к тому, что она не обращает внимания на "неуверенного " black_xs.
    На счёт неуверенности - это пример. Точно также можно было сказать и про "желание секса", и про "желание быть другом".
    А так, ребята, кто посоветовали сходить на тренинг, были правы. Помогает хорошо =)
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Хм... Ну допустим, тренинг. ИЗОБРАЖАТЬ уверенность в себе там допустим научат. А быть им на самом деле? :upset:
     
  13. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Простите, а внешне Вы привлекательны? Может дело во внешности? Что значит "не дают"? Выже не подойдете к непривлекательной девушке только потому что она - особь женского пола! Может Вы просто не нравитесь девушкам, с которыми Вы хотите переспать?
     
  14. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Pantera_shia
    Перечитав начальный пост... "либо просто напросто мне не дают" "сочные свежие тела" :rolleyes: Ты наверное права насчел невербальных сигналов. Если у него в глазах только ЭТО и светится :rolleyes:, то ничего удивительного, что его обходят стороной. :xaxa:
    Godiva
    Не думаю, что тут дело во внешности... :upset:
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Godiva,
    Все правильно. Но, с другой стороны, есть такие непривлекательные, которым барышни "дают" с ходу. Словом - практика и еще раз - практика.
     
  16. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Интересно, есть тренинги, пройдя которые можно обрести харизму?
     
  17. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    Джаз-Мен,
    В инете полно ссылок типа - "Как за 15 минут заставить женщину сделать минет", "курс тотального подчинения женщины"... :smile:)) Бред конечно полный, ибо за это требуют деньги, а даже если и заплатишь получишь набор букв, который, без веры в себя и опыта, тебе ничем не поможет.

    Было время, общался с пикаперами. Много интересного рассказывали, показывали, учили. Весь смысл в том, что чудодейственного способа нет. Они для достижения результата работают над собой но седьмого пота (зато потом получают вознаграждение).

    black_xs,
    Я тебе так скажу. Я тоже за день встречаю массу девушек (знакомых и не знакомых) с которыми бы с удовольствием "предался плотским утехам", но я знаю, что далеко не все они мне подходят, и далеко не всем из них я подхожу (ну в плане внешности, наличия Бэнтли, манеры поведения и т.п.).
    Если хочешь могу подсказать один маневр. Я забил на то, чтобы знакомиться с девушками думая о сексе. У меня много подруг.
    Объясню совет на примере. Понравилась на работе одна девушка, новенькая. Поначалу попытался познакомиться как все (шутки, комплименты, заигрывания). Она очень резко меня осадила и сразу дала понять, что с ней такие штучки не проходят. Любой бы стандартный парень подумал: "Ах**вшая с*ка!". Я предположил, что она просто устала от назойливых искателей приключений. Девушка действительно красивая и уверен, что у нее ухожеров не мало. Ну конечно, не сразу но мы дошли до того, что начали хоть немного общаться. Когда она поняла, что я могу с ней просто говорить, искренне шутить и не пытаться ее склонить к сексу она и сама начала искать мое общество. Мы стали дружить. Она знакомила меня со своими подружками и положительно меня характеризовала. А дальше просто не робеть.

    ЗЫ. С ней потом мы были вместе один разочек (вечеринка, алкоголь, танцы... дальше понимаете сами). Оказалось, что мы все-таки не подходим друг другу. Но появившееся, за 3 месяца, между нами доверие помогло успешно это пережить и сохранить наши хорошие отношения.
     
  18. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: помогите,как быть!!!!

    И тоже всё зависит от того,какого именно тебе секса надо-если просто секса то тогда сходи на дискотеку по просту-там много пьяных девушек бродит-без проблем найдёшь то,чего ищешь,а вот если тебе хочется найти постоянную девушку для чистой любви,то тогда не строй из себя мачо,будь поскромнее-шлюхи на таких не клюют,а вот чесные девушки ищут как ты таких-же чистых и страсных.На личном опыте убеждён!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей