Ревность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Жюли Сан, 25 окт 2008.

  1. ю77

    ю77 Странник

    Не приятно себя чувствуешь, когда тебя ревнуют. Ощущение такое, как будто обвиняют в чём-то, чего ты не совершал и даже в мыслях не имеешь.
     
  2. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    Отличнейше сказано!!!
     
  3. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Такому можно только позавидовать. Вот это действительно любовь.
    Шизофрения очень сложное заболевание, врачи до сих пор не знают откуда оно берется, и когда и как оно проявится в следующий раз, никто не знает, и жить с таким человеком очень нелегко.
    У моего знакомого жена болела шизофренией. Красивая, эффектная и всегда веселая. О ее болезни мы все узнали, только после того, как она повесилась. Тогда и поняли куда она регулярно исчезала.
    Много лет прошло с тех пор, а он так и не женился второй раз. Говорит, что любит до сих пор и не может забыть.
    Есть мужчины которые берегут свою половинку, не смотря ни на что, а есть те, что закатывают истерики и исходят на говно по малейшему поводу.

    А почему вы это пишите мне? Инфантильные мужчины мне тоже не нравятся и я уже об этом писала.
     
    #153 Krasotochka, 14 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    Диллетант нравится это.
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ой не, нафик нафик))
     
    Twisted нравится это.
  5. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Она была до первых родов совершенно здорова. Мальчики тоже родились здоровые, сейчас уже оба офицеры, как и их папка. Мы в одном дворе все росли.
    Болезни люди не выбирают, вот только заботливый, любящий человек рядом есть не у всех.
     
    Sn03 нравится это.
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Krasotochka с мужем ей повезло.
    А так завидовать нечему
     
    Svoboda нравится это.
  7. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Мир огромен, а вариантов много) Отпустила - простила - отпустила - простила. Как все оказывается просто.
    Ребенок постоянно болеет. Неделю в садике, две дома. На работе смотрят косо. Ипотека на квартиру и кредиты, которые и так съедали львиную долю семейного бюджета, после очередного кризиса и поднятия цен, ложатся тяжелым бременем. Работа на полторы, а потом и две ставки. Вечернее отделение универа превращается в заочное, а потом приходится совсем бросить. И в это время удар в спину.
    Я тоже считаю что у человека должно быть личное пространство, но не стоит этим злоупотреблять.

    Как то вы все буквально поняли. Я про отношения людей написала. Ведь в жизни не все так уж гладко и сладко, и люди не идеальны, и у всех есть свои недостатки. Хочешь жить с человеком, научись их сглаживать и мирится с ними, а становится не в моготу, то уйди.
    К чему мстить? Зачем? Изменять, врать, скрываться, а потом еще и свалить всю вину за свое поведение на вторую половинку.
     
    #157 Krasotochka, 14 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    Sn03 нравится это.
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Krasotochka ой какой поток, все в кучу)
     
  9. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Это я для теоретиков, мыслящих двухмерно.
    Они наивно полагают, что поженились и всё само собой приложится. Как по волшебству.
    Любимая работа приносящая удовольствие, огромная зарплата и начальник не дурак. Просторная квартира в хорошем районе - даром. Отдых в красивейших местах. Дети здоровые и умненькие - сами растут.
    Остается только жить и радоваться и ничто не может тебе испортить настроение, а если портит, то можно легко все поменять.
    И жизнь не такая безоблачная и поменять нелегко, а самое обидное, что ты человеку, который рядом, доверяешь и думаешь, что он тебя любит и никогда не сделает больно.
     
    Sn03 и Макс47 нравится это.
  10. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Krasotochka то есть Вы считаете, что у обеспеченных, успешных людей всегда все хорошо в семье? Не совсем понятен какое отношение благосостояние семьи имеет к ревности
     
    ДиВальд, Ekaterina, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  11. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    По моему, так думают восторженные юные девицы
     
    zlyuka нравится это.
  12. А с чего вы взяли, что вам?
    Здесь кроме вас еще полно людей, не надо все сводить к себе любимой.
     
  13. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Я считаю, что ревность не бывает на пустом месте. В одних случаях человек который рядом дает повод. В других у ревнивца-ревнивицы присутствуют психические отклонения или заболевания.
     
    Диллетант нравится это.
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да пусть изменяет, если жизнь мне такую обеспечил. Только чтобы я не знала))
     
  15. Это не любовь, а созависимые отношения донор-паразит.
     
  16. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Krasotochka здесь уже столько историй рассказали, как ревнуют на ровном месте и абсолютно беспочвенно, что яя повторяться не буду. Вы судите только со своей колокольни, а нужно попробовать мыслить чуть шире
     
    Svoboda нравится это.
  17. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Мне здесь столько грубили, что уже порядком это надоело.
    В следующий раз когда нажимаете кнопочку ответить, не забывайте кому.
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да никто вам не грубит
     
    Макл, Svoboda и Bishka нравится это.
  19. А где кончается по-вашему эта грань и где начинается злоупотребление. И кто это решает, что вот сейчас нормально, а сейчас ты начинаешь борзеть. Вы за другого человека будете решать, насколько много личного пространства ему требуется?
    Дак он не ваша собственность. Отношения не тюрьма.
     
    Ekaterina нравится это.
  20. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    А им всем верите?
     
  21. Не видел, чтобы вам тут грубили.
     
  22. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    А вы перечитайте все что здесь писали.
     
    Диллетант нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    кто вам грубит? не воспринимайте все на свой счет.
     
  24. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Не заметил.
     
  25. Насколько я помню в ответ на совершенно не относящийся к вам лично рассказ, вы написали юзеру *не закатывай истерику и не позорься*.
    Яркий пример того, насколько с человеком бывает трудно строить общение.
     
    Макл, Ekaterina, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я внимательная, и с памятью отлично) все норм
    Или вы чересчур ранимы и восприимчивы.
    И вообще, странно на секс форуме читать про ревность и любовь до гроба (а то и после).
    Вы тут очень выделяетесь, и много экспрессии в ваших комментах
     
    Макл и Svoboda нравится это.
  27. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Верю конечно, потому что сама видела такие ситуации неоднократно.
    Кстати, перечитала всю тему, и не заметила, чтобы кто-то кому-то грубил. Спор, дискуссия- да. Но никакой грубости
     
    sb16, Ekaterina и Svoboda нравится это.
  28. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    Все согласятся что жизнь - штука сложная. Трудно сохранить любовь, трудно не раздражаться, когда все вокруг достало, трудно сохранить нормальные отношения когда "весь мир идет на тебя войной". а самое обидное, что ты человеку, который рядом, доверяешь и думаешь, что он тебя любит и никогда не сделает больно. - да даже если и не любит, ты думаешь, что он не предаст, не будет потихоньку ломать все изнутри как короед... но вдруг оказывается, что в его приоритетах, ты на последнем месте... У меня в этом большой опыт, поверьте. И на счет "УДЕРЖАТЬ" или "ОТПУСТИТЬ"... нужно дать человеку самому все решить и не мешать... при этом у мужиков (у большинства) всегда есть возможность пассивно влиять на ситуацию используя финансовые возможности, а у женщин (опять же у большинства) использовать любовь мужика к детям и свою сексуальность... Что-то я думаю подло, а что-то вполне естественно. И иногда уже просто хочется хотя бы благодарности за все, что ты сделал... но. Но насильно никого удержать невозможно, как и переделать, все это вызывает лишь обратную реакцию и в лучшем случае Вы получаете отсрочку, а не решение проблемы... Любите друг-друга, будьте внимательны к друг-другу... Но помните, что человек - свободное существо и должен кому-то что-то лишь если он сам этого захочет...
     
    Sn03 и Krasotochka нравится это.
  29. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Krasotochka , успокойтесь))) люди все разные и воспринимают поток информации по разному, тем более в виде печатного текста. Смысловые ударения в предложениях каждый ставит по-своему. Интонацию ведь не обозначить в тексте)))
    Может собеседник сидит и спокойно с Вами общается, а Вам кажется , что он(она) грубит. Вот анекдот в тему:

    Идёт мужик в пивной ларёк с бадуна, сушняк мучает, башка болит. Наконец добрался, а на закрытом ларьке табличка "Пива НЕТ"
    Он ра зозлился и разбил стекло кирпичом.
    Тут же нарисовался наряд милиции и в каталажку его.
    Там его следователь спрашивает:
    - Зачем Вы разбили стекло на пивном ларьке?
    - А че они написали - "Пива НЕТ"!!!
    Не могли просто написать - " пива нет"...
     
    Svoboda, ГеоргийПрпр и Холодок нравится это.
  30. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Я написала всего два предложения и пошла дальше, а потом когда мне начали отвечать задели за живое. По роду своей профессии с хамством встречаюсь регулярно, но там пациенты - больные люди. Здесь я думала, что общаюсь со здоровыми и то, что я не хамлю в ответ это совсем не значит, что меня это не задевает и не обижает.
    Человек вчера написал мне, я ответила, а сейчас он мне нахамил.
    И вообще складывается такое впечатление, что написанное мною никто не читает, а перевирают, сами делают обиженный вид и хамят, хамят, хамят.
    Я знаю, что спорить с дураками бесполезно. Умнее они от это не станут. Просто еще не разобралась здесь, кто есть кто.
     
    ГеоргийПрпр нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Krasotochka форум тем и хорош, что можно рассказать свою историю, послушать другие и подискутировать. Кто вам щас нахамил? Ну вы даете))
     
    sb16 нравится это.
  32. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    Не обижайтесь... может у человека ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ, я ко многому отношусь как к дождю за окном... мне его не отключить, ну и пусть себе идет, я зонт возьму...
     
    Sn03 и Krasotochka нравится это.
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    Krasotochka конкретно кто вам нахамил? Не вижу)
     
    Диллетант нравится это.
  34. Больные идиоты, дамочка же сказала. Хамят, когда говорят, хамят, когда жрут, хамят, когда хамят.
    Примерно так же истероид видит измену. Даже там, где ее нет.
    Это особенность чересчур эмоциоальных истеричных личностей.
     
    #184 Фартовый, 14 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    sb16, Макл, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  35. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    А мне нравится дождь за окном)
    Спасибо, что вы есть - лучик света, на этом форуме)))
    И в личке наконец то появились адекватные люди, а то:
    - Не хочешь посмотреть, как я подрочу?
    Я даже письма боялась открывать. В первый же день бурный поток извращенцев.
     
    Диллетант нравится это.
  36. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    )))) Ну а кого Вы тут хотели найти? )))
     
  37. На секс форуме предлагают подрочить. Ужас ужас.
     
    sb16, Макл, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  38. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну вот(((
    Парни к вам с открытым сердцем, и другими частями тела. А вы: извращенцы. Обидно((
     
    Svoboda нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Krasotochka вы не на форуме садоводов))
     
    sb16, Svoboda и Макс47 нравится это.
  40. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    А вы мне нравитесь)
     
    ГеоргийПрпр нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Удивительно, да?)

    И прекращайте, пжл, искать то, чего нет.
    Вам никто не грубил. А вот в ваших постах поток завуалированных оскорблений не иссякает. Только потому, что точки зрения с вашей не совпали.
    84E534B1-0AE5-4810-9663-1ABF4A570A4F.jpeg
     
    Dancing on the water, sb16, Svoboda и 2 другим нравится это.
  42. Нене, тут есть где то такой раздел, возможно просто ей туда.
     
  43. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А че, дрочеры не бывают садоводами?))))
     
    Dancing on the water, sb16, Svoboda и 2 другим нравится это.
  44. Странница

    Странница И листок и ветер

    zlyuka, и что в этом странного?

    И, так сказать, по теме дискурсии:
    Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.
    Макс Люшер.

    Это, как мне кажется, достаточно точно и исчерпывающе сказано.
     
    #194 Странница, 14 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Макс47 гггг еще как бывают))) пестики..тычинки...))
     
  46. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    Интересно тут с Вами господа и дамы... Но пойду под дождь, пора.
     
    Krasotochka нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Krasotochka успокойтесь) к вам все весьма дружелюбно настроены) никто не пытался вас обидеть или задеть.
     
    sb16 нравится это.
  48. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Вы мне тоже нравитесь) Удивительно, да?
    Не удивляйтесь, я уже немного соориентировалась здесь и начинаю понимать ху из ху)

    А у нас сегодня солнышко)
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это пройдёт.

    Дальше по теме, пжл.
    Если кому есть что добавить)
     
    sb16 и ПерецСладкий нравится это.
  50. zlyuka

    zlyuka Красава

    В любви до гроба - ничего, читать такие комменты на Эрогене -странно))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.699
  2. Annabelle
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.748
  3. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.034
  4. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.471
  5. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.639

Поделиться этой страницей