Ревность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Жюли Сан, 25 окт 2008.

  1. MirKira

    MirKira Заблокирован

    zlyuka а ты не встречалась с виртуальной, форумной ревностью? Страшная штука, скажу тебе!
     
    Svoboda, Холодок и Макс47 нравится это.
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    MirKira тут все не по настоящему
    Встречалась конечно)
    Со своей ревностью справляюсь легко!
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у меня есть xa)

    а бывает такое, что оба ревнуют друг друга?)) ну вот прям так самоотверженно?) хуже это, чем когда только один ревнивец? или можно на себя со стороны посмотреть

    ой капец я встречалась. Это просто жесть))
     
  4. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Если оба такие жуткие ревнивцы, то, как по-моему, это вообще не отношения, а ад!
    Завязывать с таким надо ))))
     
    sb16, Svoboda и prorok нравится это.
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    Холодок страсти поди такие))
    Я думаю, из-за недосказанностей также может быть ревность. По себе сужу, сразу оговорюсь)
    Если мне сказать, что я нужна, любима, ревность отпускает. Я это слышать должна
    Мы так боимся быть навязчивыми, говорить о своих чувствах, что часто близкий человек считает себя ненужным.
     
    Dancing on the water, Макс47, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну у меня есть наверное такая похожая пара))11 лет уже в месте. Там больше ревнивый он. Но и она не отстает)) недавно узнала, что как-то умудрилась получить доступ к его перепискам в соцсетях, чтоб проверять))) и как-то умудряются уживаться :suspect:
    zlyuka да, надо говорить постоянно. Я вот хоть и не ревнивая от слова совсем, но и такие слова не говорю. По жопе мне
     
    prorok нравится это.
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А это не хамство по отношению к людям? Вы когда регистрировались, видели же что это форум тематический.
     
    Dancing on the water, sb16, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  8. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Да! И это ужасно неправильно!!!! Я всегда стараюсь говорить мужу о своих чувствах! (Особенно если нахлынет). И очень люблю слышать от него то же самое. И тоже чахну, если не слышу, что я любима, желанна И так далее.
    Может быть поэтому и нет ревности в наших отношениях. И даже если и было/есть у него что-то на стороне, то я просто категорически не хочу это знать!
     
    Murlokotam, sb16, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Золотые слова!)
    Я такая натура что первая вообще фиг признаюсь, тока под пытками наверное... всегда есть страх что отвергнут... Мне нужно постоянное подтверждение что я нужна человеку, тогда я потихоньку расслабляюсь и открываюсь. Может и не правильно это, но ни чего поделать не могу с собой.
    Ревную тока если есть повод. Буду носить в себе и не выскажу. Наблюдаю просто и делаю выводы...
     
    sb16 и Svoboda нравится это.
  10. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ekaterina я первая тоже даже под пытками не скажу. Но через столько лет, могу говорить о своих чувствах хоть круглосуточно))))))
     
    sb16, Svoboda, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я вообще как слепой крот. Нифига не вижу. Или не хочу видеть)) были моменты подозрительные, но я им влегкую нашла объяснение и все xa) мозК не ем чайной ложкой. Но я сама поводов даю выше крыши))
     
    sb16 нравится это.
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    MirKira а мне мой муж никогда в любви не признавался. Да вообще ничего не говорил. И цветы не дарит. А мне необходимо все это, я не только про цветы...
    Поэтому и получилось то, что получилось. Не хочу его обвинять в том, что недолюбленная, недолесканная. Как говорится, бачили очи)) это только моя проблема, поэтому и решаю ее сама
     
    Dancing on the water и Svoboda нравится это.
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Конечно когда уже многое вместе пережили и прониклись доверием друг к другу!))) уже ни чего не страшно говорить и показывать...тебя всегда правильно поймут)
     
  14. MirKira

    MirKira Заблокирован

    zlyuka и признаётся, и Цветы дарит, и целует- обнимает...
    Недаром уже 23 года вместе ))))
     
    sb16, Svoboda, zlyuka и 2 другим нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ого) я и муж в подгузниках по сравнению с вами))
     
    Ekaterina нравится это.
  16. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Девочки)))) конечно я не смогу всю нехватку перекрыть, но хоть что-то:flowers::boyflower:
    Уж такие вы няшные в последних постах)))
     
    Ekaterina, Холодок и zlyuka нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    Даже по попке не отшлепаешь?)
     
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    zlyuka у него сегодня настроение хорошее ))))
     
    Макс47 и zlyuka нравится это.
  19. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот и пойми вас, девочек)))
    Это мы быстро,
    как завижу я голую задницу,
    так рука, к ней, сама моя тянется)))
     
  20. Макл

    Макл Специалист

    Ревность садоводов:
    130964_revnost.jpg
     
    Svoboda, Ekaterina и Холодок нравится это.
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    А че непонятного? Тому, с кем чувствую себя желанной, позволено все)
    Все ты понимаешь;)
     
  22. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Хорошо подумала?)))
     
  23. Макл

    Макл Специалист

    Ревность - это как мент, который придирается ко всему. Ревнивая женщина может придраться даже к тому, что мужчина прикрыл глаза во время интима с ней словами: "Ага, глаза закрыл! Кого ты сейчас себе представил вместо меня? Грудастую шлюху из продуктового?"xa)
     
    sb16 и Ekaterina нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Макл а мало мужиков, что ли, Отелло?)) та же самая ситуэйшн
     
    sb16 и Ekaterina нравится это.
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Давай уже без лишних вопросов)

    Да ладно) клево же иногда подколоть. Особенно когда жертва тему не выкупает, начинает беситься и оправдываться. Тут главное аккуратно, грань не переходить, чтобы жареным не запахло))
     
  26. Макл

    Макл Специалист

    Иначе рот заткнутxa)
     
    zlyuka нравится это.
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    :spanking:
     
    zlyuka нравится это.
  28. Читал читал, и надоело.
    По сути тема как всегда, трое или четверо на перебой закидывают одного юзера вопросами, пользуясь тем, что последний даёт реакцию. Вот уж и правда скучные времена пошли на форум .
    Во всех темах затычка, а все равно чувства самореализации "о".


    По теме. Ревность клёвое чувство.
    Иногда как крона, может пощекотать.
    Но по уму, как и во всем, золотая середина идеально
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    зря ты так) никто не закидывал. Тема не вокруг одного человека строится.
     
  30. Да они всегда такие были.
    Всегда есть кто то, кто говорит *воот, форум уже не тооот*. Лица меняются, суть остается неизменной.
     
    Svoboda, ПерецСладкий и Макс47 нравится это.
  31. Ага, каждый первый)

    А вообще, лукавишь.
    Сам как то обратное сказал.
     
  32. Ну. Небезэтого.
     
  33. Макл

    Макл Специалист

    А на страницах форума сегодня я встречал сообщение М, который после МЖМ с женой начал ее жестко иметь орально, после слов жены, что "тот" с ней делал, что хотел, а ты типа ваниль))). Как думаете, здесь ревность к третьему или просто желание угодить жене?
     
  34. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Не читала предыдущих ораторов, и выражу свое субъективное мнение.
    Ревность- деструктивное чувство, показатель неуверенности в себе.
    Сама я патологически неревнива!
    Муж даже обижается на меня за это) И приходится ему , процитирую ПерецСладкий , иногда "щекотать крону" ))
     
    sb16, Елизавета88, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  35. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Вкратце о себе, для тех, кто думает, что как сейчас, так и будет: я никогда не был ревнивым, от слова "совсем". Почти 30 лет в браке. Но появилась любовница, к которой ну очень тёплые чувства. Так получилось, что появился у неё мужичок. И вот тут, девочки-мальчики, меня накрыло так, как я и не представлял себе! Минуточку, в 50 лет! Причём не оттого, что кто то есть, с кем то живёт, а именно от самой ситуации, ну именно этот человек ей не нужен был. Был бы другой, я бы спокойнее воспринял. С месяц ходил вообще убитый, потом, постепенно, восстановился, работал над собой, и спасибо одной девочке, которая выслушала мой стариковский бред и не ставила оценок, а просто разбирала со мной вместе ситуацию. Но это был ужас, реальный ужас, поверьте на слово, я довольно таки морально устойчив, вспоминаю как в страшном сне! Так что всякое бывает))
    З.Ы. Сейчас у нас всё отлично, а что дальше будет-время покажет))
     
  36. Странница

    Странница И листок и ветер

    По теме. Грубовато, но весьма точно

     
    lexxy, Холодок, Twisted и 6 другим нравится это.
  37. Знаю эту историю, только это не ревность, а невменяемость субъекта, а значит совсем из другой оперы.
     
  38. Фартовый да нет, как раз вменяемый, и как раз из-за ревности. Точнее из чувства собственности.
     
  39. Это не проверял никто пока.
    Там классический психопат.
     
  40. Не хочу разводить демагогию на две страницы, но ты почитай.
     
  41. Если он не шизоаффектник, не аутист и прочее прочее, это не значит, что у него нет других отклонений. При этом его могут признать вменяемым.
    По мне так там психопаталогия на лице прописана неоновыми буквами.
    Ну да ладн. Это субъективное суждение, факт.
    В любом случае это не ревность, а болезнь.
     
  42. Не, ну тут я согласен полностью.
    Я думал ты про "судебную вменяемость"
     
  43. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот если бы можно было сто лайков поставить, сразу ба поставил...
    Подпишусь под каждым словом...
     
  44. Chiko

    Chiko Заблокирован

    Бывшая жена говорила, что ревнуешь, у самого рыльце в пушку, после развода вообще перестал ревновать и даже спокойно начал относится к изменам подруг.
     
    #244 Chiko, 10 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Dgimka нравится это.
  45. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Как-то сочинилось хайкку в тему:
    Ревность похожа на верность, лишь только три буквы переставь.

    Но, конечно, это совсем не так. Ревность — это проявление эгоизма, низменные собственнические помыслы. Ревнует, значит любит? У кого-то и так. Но, лучше, если доверяет = значит любит. Надо вытравливать эту гнилую червоточинку из души. Учиться доверять. Это принесет плоды. В моей жизни было так.
     
    Dgimka нравится это.
  46. ВаряВаря19

    ВаряВаря19 Странник

    Ревность неоднозначное чувство. С одной стороны укрепляет союз, а с другой стороны может его разрушить.
     
    #246 ВаряВаря19, 21 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2022
  47. Юрген77

    Юрген77 Активист

    " Если моей женой не интересуется никто, зачем она мне?" xa)
     
  48. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Был опыт, когда из-за ревности отношения разрушились. Хотя начиналось всё как в сказке, и отношения в целом и секс (кстати секс был вообще крышесносный. Наверное так и осталась в памяти как лучшее, что было в этом плане). Однако как стали жить вместе, постепенно, начиная с небольших придирок, вроде, а с кем ты тут на фото, а зачем тебе встречаться с подругой и тд. - дошло до того, что я не могла без него никуда выйти, даже в магазин... И в один прекрасный день, я собрала вещи и сбежала от него. А после, было несколько лет преследований, даже в полицию обращаться пришлось..
    В общем ревность это зло. Она никак не поможет укрепить отношения, а наоборот, только испортит, то что есть.
     
    YamPiko, Murlokotam, Эрскин и 2 другим нравится это.
  49. Ревность очень опасная штука, тут ходьба по лезвию ножа. Если степень доверия к партнеру велика , то легкая степень ревности только добавит пикантной остроты отношениям.
    Но если изначально нет уверенности в себе и в партнере, спалить все очень легко...
     
    lexxy, Runner, Lilyaika и ещё 1-му нравится это.
  50. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Ревность чувство плохое. Моё мнение, однозначно плохое. Чаще всего она разрушительна или только носит ухудшающие отношения результаты. Согласен, иногда она подпитывает возбуждение, но в конечном итоге всё таки многое портит.
    Ревность часто присутствует в отношениях, когда ревнуемый объект воспринимается как собственность, а не объект, на которого направлена твоя любовь. Может быть кому-то и нравится быть собственностью, просто собственностью. Тогда вперёд!
     
    Kudrjasha, lexxy, Murlokotam и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.684
  2. Annabelle
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.702
  3. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.999
  4. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.430
  5. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.574

Поделиться этой страницей