Секс — тяжелая работа...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mulder, 28 окт 2008.

  1. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    November,
    Была такая мысль-посоветовать АС.
    А то только мессионерская поза.)
    Mulder,
    Скажи ей,что с Ноября приступаем к анальному сексу и никаких гвоздей!Пусть знает кто в доме хозяин.
    аж самой так захотелось-нужно своему сказать)
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    ))))) я в ВАС не сомневаюсь ))
    Кажется, я повторяюсь, но макисмально выбейте из нее эту дурь, и максимально за один раз. Секс при свете и без одеяла. Если начнет рыдать - не слушайте, не уговаривайте, но будьте готовы и к такому варианту. Ей, небось, повбивали в голову, что все это - постыдно, но это ЕЕ проблемы, а не ваши. В крайнем случае скажете ей, что завтра заведете любовницу, которая будет давать с удовольствием, и тут же начинайте демонстративно рыться в телефонной книжке.
     
  3. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Ладно, я так вижу придется рассказывать все....Никогда еще так откровенно не общался на данную тему.
    До свадьбы...
    Я у нее первый. Сексом начали заниматся месяца через 3 после знакомства, его было много и он был страстный, я ее подсадил на это дело. Потом как-то все пошло на спад, то не было где, то небыло когда, на разного рода нюансы (которые стали принцыпиальними сейчас) я просто закрывал глаза. Думал, потом объясню/научу/изменю, молодая еще. Но самое главное, я ее любил и люблю, поэтому терпел и терплю.
    то, чего не хватало с ней, находил с другими женщинами (не часто, но было). После свадьбы (а особенно после рождения дочки) я решил: никаких других связей на стороне, я хочу только с ней, и до сих пор ей ни разу не изменил. Но вижу, что мои надежды на то, что мне удастся добится качественного и регулярного секса с женой, начинают угасать после 2 лет бития головой в стену непонимания. Вот и написал сюда, т.к. давно почитывал форум , пытаясь найти ответы на мои вопросы.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    неее
    для жены это не должно быть унизительным
    на этом ничего хорошего не вырастет
    секс с сильным, уверенным в себе м/ч - это возбуждает
    а содрать одеяло и оттрахать со слезами при свете - не
    ну если только вариант, что она соберет вещи и уйдет с дитем к родителям вас устороит
    на своем настаивать нужно, но это давление нужно соразмерять, и учитывать ее восприятие
    процесс должен быть заводящим и игривым
    и я думаю что для этого хорошое подспорье алкоголь, чуток, чтоб раскраснелась и повеселела
    дите на вечер к бабушке дедушке, ужин/или ресторан
    обнимать крепко, но не приставать
    привести домой, а дальше варианты - например завязать ей глаза :smile:))) и запретить снимать повязку
    раздевать ее под музыку
    в ванну отвести
    сказать, что так долго об этом мечтал - и самому ее выбрить
     
  5. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Боюсь травмировать...а еще не хочу быть с ней грубым, мне всегда казалось что такое отношение отталкивает женщин. насчет любовницы-неактуально. Говорил и не раз. Ответ-заводи, да и после последнего секса (который был для нее "тяжелой работой") сама сказала: найди себе другую, пусть даст то, чего я не даю. Мало того, она время от времени говорит мне, что понимает, что у меня есть другая. :wallbash:
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    еще есть такая игра - для развития чувственности (не знаю развивает или нет, но прикольная)
    партнера на живот кладешь, глаза ему завязываешь и гладишь по спине разными фактурами - мех, перья, шелк - и он должне угадывать
    потом игра переходит в ласки и секс
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Tiramisu,
    Ти, уверяю тебя, это все ни в коем случае не помешает ей опять отмахиваться руками и запретить себя брить. У нее уже стереотипная реакция, выработанная годами, которую нужно именно ломать. Не содрать одеяло, а вынести его до процесса в другую комнату. И не трахать со слезами на глазах, а только после того, как выплачется ))) шучу, конечно.
    Романтический вечер - это для уставших от быта родителей, которым хочется побыть наедине. А здесь девочка, ухватившая бога за бороду, которая привыкла, что все ее капризы исполняются, и будет так, как хочет она. Фраза "долго ты еще там?" - она ж на миллион тянет. Еще чуть-чуть - и ее уже ни со слезами, ни без слез ЭТОТ муж не оттрахает. ИМХО.
     
  8. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Ну, не так уж исполняются все капризы. В семье я лидер однозначный, с этим никто не спорит.
    Занятся сексом без одеяла и при свете-тоже нет проблем, но вот именно развести передо мной ноги - ни-ни. И после секса сразу что-то накинуть, чтоб часом я чего-то не увидел. Насчет побрить-мы даже как-то договорились, что я это сделаю. Но когда дошло до дела-НЕТ, я сама.
    У меня как-то даже мысли такие были...пусть с кем-то другим попробует, раз со мной не хочет, пусть поймет что со мной таки класно, а то сравнивать то не с чем....Такой бред кароче...
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    если он ее просто грубо унизит - то тогда аминь навсегда
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Tiramisu,
    Нет, не грубо унизит. Я не говорила о грубости, я говорила о последовательности. И о том, что желания мужа ничуть не менее важны, чем НЕжелания жены.
    Тем более, что ей не страшно без одеяла и при свете.. )))
    Малдер, я об этом и говорю - на словах, в разговорах она даже будет с вами соглашаться, но на самом деле и не подумает это исполнять. ну, разве что еще лет через 5. может быть. поэтому - только действия.
    если я где-то выраилась невнятно и есть подзрения, что я подбиваю на грубость - извините, ни в коем случае ))
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    )))))я думаю, что нужно попытаться оценить ее восприятие и как это поймет она
     
  12. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Вот это для меня очень важно, возможно Вы, умудренные опытом женщины, сможете понять и подсказать мне причину такого ее поведения, последовательность действий и шансы на нужный мне результат. А то я в тупике. Как вбить в ее голову то, что понимаете ВЫ, большинство ее подруг и вообще женщин?
    пы.сы. Но настойчиво овладеть ею я сегодня таки попробую, пререступив через обиду. Хотя вчера я себе сказал, что пока сама не захочет и не попросит, хрен к ней дотронусь.
    пы.пы.сы. У меня уже комплекс какой-то по поводу того, что пока я секс не предложу-его не будет. Неужели она не хочет? Или ее принцыпы столь сильны, что перекрывают желание?
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    настойчивость хороша в добавлении ко всему о чем писали выше, а не сама поп себе
    надеюсь, вы это понимаете
     
  14. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Я тоже на это надеюсь...Такой еще вопрос: если я сегодня опять проявлю инициативу в сексе, не расценит ли это жена как признание моей вины за ссору по поводу ее "тяжелого труда"? Т.е., ее уверенность в том, что она все сделала правильно, не окрепнет?
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    не расценит
    но опять попробует отмахнуться
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    вы не "проявите инициативу", вы займитесь сексом ))) мне кажется, пока ваш подход останется прежним, кина не будет.
     
  17. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Tiramisu,
    November,
    гемма,
    Девочкам респект.. Такие посты написали, я аж зачитался.. даже немного возбудился :smile:
    Теперь по теме....
    Ох. есть мне что тебе сказать дружище....Mulder.
    Ты вот 2 года мучаешься, а лет 10... Правда у меня не такой тяжелый случай был, полегче, но симптомы знакомы.. Есть секс хорошо, нет ну и ладно. Пристанешь будет секс, не пристанешь не будет... Глядя назад могу описать проблемы которые были. Может узнаешь в чем то себя.
    1. Маленькие дети. Тяжело. Устает. Не до секса.
    2. Бытовуха заела. Стирка, глажка, готовка, дети. Нет денег. Маленькая квартира. А тут еще муж со своим сексом.
    3. Проблемы со здоровьем. Конкретно у нас, это гормональная пляска и неправильно подобраные противозачаточные таблетки которые гасили либидо.
    4. Последствие сурового воспитания, неудачный первый сексуальный опыт , потеря интереса к сексу, как средству получения удовольствия, радости.. и т.д. и т.п.
    5. В сумме всего неудовлетворенность качеством жизни...

    Это в сумме что у нас было за 10 лет. Так что мне пришлось все вермя культивировать в ней любовь к сексу , любовь к удовольствию , любовь к жизни... И до сих пор продолжаю это делать так как некоторые рубежи нам еще не дались, но это мелочи... Конечно заработать денег и решить острые бытовые вопросы, с жильем и с самым необходимым что бы голова не болела. Конечно решить проблемы со здоровьем. Это самый тяжелый был период, но страшное уже позади. Так что подумай обо всем. Ну а то что девочки тебе посоветовали, со всем согласен и поддерживаю, будь властней в постели.. Что это за поза такая наездницы? Сверху и только сверху... и рачком... да за волосы... Щекотно? неохота..? Дурачёк :smile: Это игра такая, она так ломается как бы дразнит тебя, а сама только и мечтает что бы ты отымел ее как последнюю сучку.. Хватит сю сю пора действовать....!!! Покажи ей что секс это страсть! Удачи!
     
  18. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    С жильем все ок. Зарабатываю не космические суммы, но на жизнь в принцыпе хватает. Как по мне, то если и есть какие-то финансовые проблеммы, жена их не ощущает. Таблетки пили, щас отказались, но ситуация не менялась кардинально ни до них, ни во время. Даже наоборот, когда пила, не было страха нежелательной беременности (что для нее серьезный сдерживающий фактор). Со здоровьем, вроде, тьфу*3, тож норм. Первый сексуальный опыт-со мной.
    Так что обьективных причин, указаных в Вашем посте,kant76, не вижу. Разве что кроме воспитания (но теща вроде человек не особо жесткий, не думаю что в семье были старшные пуританские нравы), ну кроме того, что она сама себе понавыдумывала (типо, минет-извращение, смотреть женщине между ноги незачем, куни это стыдно и т.д.).
    Спасибо большое всем, буду пробовать на практике советы (а именно жестче добиватся того, что нужно МНЕ).
    Очень прошу не покидать тему, писать если что свежее придет в голову. А я буду писать, что получается.
    kant76, можно несколько конкретных решений от Вас, как от человека, прошедшего через подобный бред?
    И такой еще вопрос к женщинам: неужели молодая здоровая женщина действительно может не хотеть секса (не-де-ля-ми!)? Имея для этого все условия, при том, что в сексе получает удовольствие...Я просто не могу понять этот феномен...
     
  19. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Вы попробуйте то что вам здесь написали и нам отпишитесь, если без результатно, то будем думать дальше....
    Запомните, секс начинается задолго до постели. Не забывайте про ухаживания, цветы, смс, намеки.. А добравшись до постели... проявите все свои умения.... по капле , по чуть чуть добовляйте что то новенькое, новые позы, новые ласки.... ловите все моменты когда ей нравиться и развивайте их... А уговорить ее на куни поможет спиртное.... Сходите куда нибудь, пусть будет хорошая атмосфера, вернитесь домой под шафе.. займитесь любовью.... и не спрашивая у нее сделай те ей куни.. Только куни не должно быть щекотнтым, не робейте поцелуйте ее так поцелуйте, приложитесь языком не стесняйтесь пусть почувствует какой он горячий.... Не забывайте хвалить ее.. Любое проявление ее инициативы пошряйте, даже малейшие.... Говорите какая у нее шикарная задница, грудь, ножки, ляжки, и т.д. и т.п. и какое удовольствие доставляет вам ее созерцать ногую.. Научите ее не стесняться своей наготы, чувственности....
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Ну ниф-га себе.... Вот это настоящий мужик пишет!!!!!!!!
    :zip:
    Пойду-ка я к мужу....
     
  21. Vasin777

    Vasin777 Новичок

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    to Mulder
    Довольно грусную тему Вы подняли, прям поживому...
    Я искренне надеюсь, что в вашей семье все настроится и вы снова будете приносить друг другу радость в сексе!
    Но как показала практика это практически невозможно, я перепробовал все, что сдесь советовали, но отношения так и не настроились. Все это бесполезно :( подойдешь с лаской скажет что подлизываешся, силой насилуешь, проигнорируешь завел роман на стороне, испортилось все не в сексе, а в семейных отношениях...
    В твоем случае как и моем возможны следующие варианты:
    -Оставить все как есть.
    -Искать секс на стороне.
    -Уйти. (у вас ребенок это сложно)
    Ты мужик тебе и решать, полюбому ты останешся виноватым, из этого и исходи. :smile:
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Vasin777,
    Зачем так много пессимизьма?)))
    Не бывает двух одинаковых ситуаций...
    И невозможного тоже нет. Если заранее настроиться на проигрыш - ничего не получиться 100%. А уверенность - половина победы.
     
  23. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Вот видете.Не все потеряно.
    Начинайте с сисек,как вам Ноябрь рекомендавала.
    Должно сработать.:kruto:
     
  24. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Значит так...
    Вчера пришел домой, отогнав прочь всякие обиды. Во время вечерней прогулки с дитем неоднократно крепко хватал ее за задницу, причем несколько раз на виду знакомых/прохожих. Она типа возмущалась, но походу ей нравилось. Когда уже уложили малую и стояли на балконе курили-попытался засунуть руку ей под джинсы прямо между ног, встретил жесткий отпор (аж приседала и пыталась поймать руки), но скрутил ее в бараний рог и пообещав порвать нахрен трусы, если будет мешать, таки засунул (сильно но акуратно), и погладив пальцем по губках, продолжил курить и общатся с ней на отстраненные темы. Надо сказать, почуствовал себя немного уверенней после таких действий. Когда легли в кровать, жена включила телек, я немного повтыкал и начал ее ласкать. Сначала никак не реагировала, потом сказала, что ей очень приятно и она засыпает, на что я ответил что заснуть у нее точно не получится, повернул ее к себе задом и резко ввошел. И продолжил в таком же духе (резких и глубоких движений). В результате она через некоторое время сама взяла мою руку и направила ее себе между ног (прогрес!), потом мы кончили, а потом еще продолжили (скорее я продолжил, т.к. она лежала на животе и еле слышно постанывала, двигатся по-ходу у нее уже не было сил).
    Вот такое кароче...думаю теперь, приучать ее к сексу каждый день (т.е. сегодня повторить програму, конечно же немного ее изменив и уразнообразив), или сегодня не настаивать, если будет сильно отнекиватся?
     
    Eddybee и гемма нравится это.
  25. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Каждый день! И так ей и объявите. Видите, вы очень молодец - прекрасно получается. Сегодня - очередь куни. Пообещайте привязать ноги, если будет препираться...
    И грудь, что ж вы про нее-т забываете? попробуйте с грудью чуть пожестче.. ну, я уже об этом писала.
     
  26. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Боюсь для куни еще рановато. Надо постепенно ее перевоспитывать. Почти уверен, сегодня она вообще будет от секса отлынивать всеми возможными способами, приводя как аргумент что она еще от вчерашнего не отошла. Жена вообще говорит, что для полноценного оргазма ей надо сексом не чаще чем раз в 3-4 дня заниматся. Но этот стереотип я буду злосно ломать.
    Поэтому сегодня я буду также настойчиво ее склонять, но насиловать ведь не буду...
    Кст. про грудь не забываю никогда. С нее всегда начинаю, и так просто потискать люблю (хотя жена пытается такие попытки присекать, щекотно ей типа). Мне вообще кажется, что она боится показать мне свое возбуждение вне постели, и вообще возбудится. Еще насчет груди: не любит кусаний-щипаний, только очень легкие и нежные дотрагивания. И когда с соском мануипулировать допустим больше 2-х-3-хмин, говорит что он теряет чуственность и ей перестает быть приятно.
     
  27. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    ))) А мне кажется, что ваша жена - достаточно темпераментна и чувственна, только крайне боится это демонстрировать. она просто хотела (надеюсь, это скоро окажется в прошлом), чтобы вы поскорее засунули, кончили и можно было спать спокойно. потому и пресекает все ваши долгие попытки ласкаться. вы поп-ро-буй-те. не кусать-щипать, а прикусывать губами и слегка оттягивать... например.
    не насилуйте, конечно. вчера ж не насиловали, но были уверены, что сорвете трусы? вот и сегодня - не насилуйте, а просто сделайте ей куни. и даже можно без самого полового акта. но пока не позволит - не отпускайте. если вы будете ждать, терпеть, жалеть - будет хуже вам обоим. ИМХО.
     
  28. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    В смысле не отпускать пока не позволит? Пока не кончит?
    А то, что она боится демонстрировать темперамент-я и сам понимаю. Но ПОЧЕМУ? И почему от секса тогда отмазывается, наоборот должна хотеть. Ну это такое, буду действиями пробовать это выяснить.
    Буду целый вечер готовить ее к куни. Но сценарий скорее всего будет такой: ложится, говорит "как я устала", я начинаю ее ласкать-"давай не сегодня, просто обними меня и давай спать", "ты все время только думаешь о сексе". Может, как то плавно подводить ее уже с вечера, что ей не отвертется? Или просто гнуть свою линию, невзирая на реакцию?
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Немного о куни....
    Если дома прохладно(а это вполне вероятно),то постарайтесь чтоб от куни у нее не замерз "передок"и чтоб это ее не оттолкнуло от процесса.
    Она же не большой любитель этой процедуры,верно?

    Залезьте под одеяло-и делайте ей куни там.Это прикольно и точно не холодно.
    А сами скажите,что это ваше величественное решение-и что играть будем по вашему сценарию!)
    Я вот куни ненавижу когда дома дубняк.)))тока под одеялом.))
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Сценарий простой. "Хочешь спать? Не вопрос - спи. А я сделаю то, что очень давно хотел. А ты спи, конечно". Главное - дайте ей понять, что вы не хотите секса, вы хотите сделать ей куни. Вы-хотите-таким-образом-доставить-удовольствие-себе. А не ей.

    По поводу "не отпускайте": не до тех пор, пока не кончит, а не отпускайте ситуацию. Если вы начнете ей (ситуации) попустительствовать, то все мгновенно (!) вернется на круги своя. А ваша заача - выработать и закрепить НОВЫЕ стереотипы, новые реакции и к ним привыкнуть. Только так.



    Кстати, Геммо правильно говорит. Куни в первые разы лучше делать ей под одеялом - так она точно будет меньше стесняться. И не обязательно доводить в первые разы до оргазма: пусть для начала распробует, привыкнет, а потом уже можно и в ванну бриться, и оргазмы получать )))
     
  31. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Хм.. :upset:Странная лично для меня постановка вопроса, "я хочу сделать это для себя"...Но раз так надо-значит надо. Главное чтоб жена это правильно поняла. Положусь полностью на Ваше женское понимания данных нюансов.
    А впрочем, Я СКАЗАЛ ЗНАЧИТ БУДЕМ!;)
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Вот это уже по-нашему!)))

    Но не забывайте иногда быть нежным и ласковым.
    Так сказать,работайте на контрастах-а то вечная резкость тоже может приесться.
    Будьте разным,непредсказуемым:где-то надавить,а где-то и приласкать.))
     
  33. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    конечно, для себя. или вам, лично вам, этого не хочется сделать? я вот что вам скажу )) до тех пор, пока вы не начнете делать в постели только то, что вам хочется, пока вы не станете махровым эгоистом, вы будете встречать очень много сложностей в сексе (опять же - ИМХО). вы же для себя хотите видеть свою жену удовлетворенной, именно вам это доставляет удовольствие?
    не знаю, смогли ли я донести мысль.. будут вопросы - постараюсь ответить более конкретно )))
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Для начала выражаю восхищение вам как мужчине не опустившему руки и не пошедшему по пути с наименьшим сопротивлением. Браво!!!!! Я искренни восхищен!!!!

    Теперь касаемо ваших описаний, из моего жизненного опыта, был похожий случай, проблема заключалась в том что моя дама отказывалась от секса в виду того, что теряла как бы самообладание во время секса, и это ее слишком нервировало, она даже кончала как то нервно, будто пыталась чего лишнего не показать, и главное она так скулила во время оргазма что мне всегда было непонятно, вроде хорошо а она раскрыться не хочет, не выпускает оргазм криком из себя. Ну я вообще люблю когда дама бурно оргазмирует, ну и стал я ее выводить в чем дело, почему, долго мне пришлось выяснять, а оказалось в итоге что все просто, она боялась показать свой оргазм, крик, телодвижения и т.д., говорила что это стыдно для нее, пришлось даже увезти в деревню где никого не было и доказать ей что она ошибалась, после двух поездок все встало на свое место и через год был случай я его даже описывал тут на форуме, на нас даже вызывали полицию за слишком бурный оргазм.

    Надеюсь что твой труд будет вознагражден!!!!
     
  35. Ответ: Секс-тяжелая работа...

    не дочитала комментарии, но могу сказать что у меня утром была обратная ситуация:
    Я сверху уже кончила, продолжала через послеоргазменную усталось прыгать еще пару треков ритмичной музыки, потом простонала что очень устали ноги, что любимый проигнорировал.
    Еще спустя минуты три икры ног свело от напряжения, но на просьбу положить меня на лопатки он ответил отказом, так как хотел снизу и никак иначе. Попыталась повались его на бок, но после борьбы он обиделся и оделся.
    Осадок после такого секса малоприятный.. но единственный безконфликтный вариант развития событий для меня дальше пытаться и тренировать выдержку.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Космическая Лапа,
    Единственное что вас объединяет это то что ваши половины слишком эгоистичны в этом вопросе!
     
  37. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

     
  38. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Ну мля....тяжелая работа.....почти как мешки тягать....думайте позитивно......а лучше не думайте вообще....ура! на работу...на работу как в том анекдоте.....а лучше вас всех лишить секса месяцев на семь....и потом дать потрахаться вволю....тогда по другому будете делать так сказать evaluation!
     
  39. adrenalin

    adrenalin Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    самая крайняя мера,но не всегда кстати срабатывает)так что!
     
  40. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Должен всех огорчить, т.к. вчера мои старания успехом не увенчались. Жена так настойчиво сопротивлялась, что не то, что до куни не дошло, она присекала все мои попытки ласкать ее, даже просто положить руку на задницу или на грудь. "Не надо, я не хочу, прекрати, ты мешаешь мне спать", поза колени под подбородок, руки накрест на груди, и возмущенно "почему ты не можешь просто обнять меня за плечи и уснуть...". После некоторого количества настойчивых попыток по ее поведению и тону я понял, что она уже адекватно меня не воспринимает. Я просто не смог перешагнуть через себя и силой через ее "НЕ ХОЧУ" сделать то, что запланировал.
    А еще во мне опять закипела обида и злость на то, что она меня не хочет, хотя я ей этого не показывал. Так и крутились на языке слова "почему ты отвергаешь и не ценишь то, что другая была бы счастлива принять на твоем месте", но я сдержался.
    Понимаю, что дал слабинку и проиграл бой...и даже незнаю, стоит ли сегодня опять настаивать. Не хочу, чтобы жена воспринимала меня как сексуально озабоченного.:upset:
    Поэтому прошу проанализировать и указать на мои ошибки.:donkknow:
    Также очень интересует мнения женщин о поведении моей жены и о том, как все таки надо было мне поступить. А то я нифига не пойму че у нее в голове творится...
     
  41. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    не дала, проиграл и пусть спит, да?
    надо было не оставлять ее в покое
    а вытащить из кровати и потребовать объяснить - КАК она представляет вашу совместную жизнь дальше?
    и что за хрень происходит и в чем проблема
    внятно
    а то мож ей уже в монастырь нужно
    Mulder,
    ваша супруга живет так как ей удобно
    а вы позволили сесть себе на шею
    ну так снимайте
    а в голове у нее, что она всегда сможет настоять на своем и вы отступите
    более того - последствий не будет, ну подуетесь малость
    короче вашей супруге нужна вожжа (в переносном смысле)
     
  42. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Т.е. мне надо было силой делать ей куни??? Держать за руки, невзирая на возмущения и просьбы оставить в покое? Это уже какое-то изнасилование получается.
    Если б я начал вытаскивать ее с постели для объяснений, полусонную, разбудив при этом ребенка...конструктива точно не было бы. Была бы горькая обида и непонимание, упреки и пожелание "найди себе такую, которая даст", "ты думаешь толькол о сексе". Похожее мы проходили.
    Для меня вопрос не в том, чтобы заставить ее удовлетворить мое жедание. Мне не надо, если она не хочет. Вопрос в том, почему она не хочет , как сделать так, чтоб захотела?
     
  43. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Знаешь я бы сделал так как написала Tiramisu, устроил бы скандал. Сказал бы что найду такую которой нравиться. Если бы не стала идти на разговор ушел бы и переночевал в другом месте. Что вы ведетет себя так мягко. Ситуация серьезная, если вы не поговорите по душам то фиг вы что исправите. Скандал, стрес это все подтолкнуло бы ее на откровенный разговор. Хороша ложка к обеду. Что теперь посоветовать не знаю.... Устройте очередной скандал.... С имитируйте в конце концов измену, задерживайтесь с работы, уходите не говоря зачем, испачкайте воротник помадой.. "забудьте" женские трусики в кармане :smile: Нужно выбить обычный ход вещей из колеи.... Она должна понять что ее привычная жизнь кончилась, что все серьезно.
     
  44. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Ее поведение еще раз доказывает,что в ней сидит зародыш мазахиста:все ее обиды и стремление сделать так чтоб надуться,ее способность нарываться на скандал.
    Такое впечатление,что ей просто охота находиться в состоянии легкой войны с вами-вот нет без "пиз*юли" счастья у нее.
    Сначала создать ситуацию для скандала-а потом обижаться и жалеть себя...Встречается,кстати,очень часто .

    Вспомнился мне фильм советских лет "Экипаж".
    У одного из главных героев была похожая ситуация(скандалы,нервы без повода,секс по праздникам),которая разрешилась тогда,когда нашлась на стервозную женщину управа в лице мужлана.
     
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    просто не забывайте, что в вашей семье яйца у вас, а не у вашей жены.

    делайте так как хочется вам. женщинам нравятся сильные мужчины, это возбуждает!
     
    гемма нравится это.
  46. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Хорошо, как же все-таки с этим боротся? Она реально не понимат что не права, и я не могу этого ей объяснить.
    Вот конкретно как действовать сегодня? Показывать страшную обиду, задерживатся с работы и уходить куда-то? Это уже было, как и полное игнорирование жены на протяжении месяца - эфекта 0. Трусы в кармане? Ну найдет она их, тут уже как бы все ясно...Что ей тогда говорить? Нашел другую, потому что ты не даешь? Ну и все, конец семье.
    Тогда сказать, что все подстроил-тоже бред.
    Или опять настаивать вплоть до того, чтоб силой ее взять?
    Она ведь знает меня не первый год, и хорошо знает, поэтому для нее это дикость будет с морей стороны.
    Кароче я запутался нахрен во всем этом. Мне надоело каждый день думать, будет ли у нас сегодня секс или опять отмазы. Да, позавчера я настоял на своем, но вчера она просто ни в какую...Я же не могу каждый день ее заставлять, мне тоже надо знать что меня хотят.
    Но ведь у нас реально бывает с ней афигенный секс! И я готов на любые действия, лишь бы они принесли желаемый результат.
    Просто надо найти правильный метод именно для данной ситуации. Я не хочу с этим мирится, если я буду уверен, что не интересую ее как мужчина или она просто безнадежна-тогда я оставлю ее в покое и найду другую.
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Трусы в кармане-это перебор.:smile:
    Это спровоцирует новую волну обид-и у нее будет полное моральное право вам отказывать в сексе.
    Вам уже говорили-ваша политика должна быть непреклонна.
    И поменьше сомнений в себе.
     
  48. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Тебе нужен разговор , требуй объяснений. Скажи ей все что сказл
    Требуй объяснений. Мужчиной надо быть во всем!
     
  49. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Это никуда не годиться.
    ....если я буду уверен.....

    Вечером постарайтесь с ней помириться,за ужином будьте к ней внимательны,ласковы и нежны.
    А секс потом предоставьте ей яростный и настойчивый.
    Стыдно ей будет брыкаться-вы же были такой "душка" еще час назад.))
     
  50. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Неужели жена будет получать удовольствие, когда несмотря на ее нет я таки буду заставлять ее заниматся сексом? Или я должен думать только о себе, и о своих желаниях/потребностях?



    Требовал. "Но я устала" "Ведь у нас только вчера был секс" "Давай завтра"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей