Секс — тяжелая работа...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mulder, 28 окт 2008.

  1. rman.zharkv

    rman.zharkv Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    ну я не знаю, у меня все ништяк, с этим проблем не было. Я тоже не знал как предложить девушке это, какая реакция меня ожидает. А потом, нормально. Тем более девушкам очень нравится куня. Ну про ам... я не знаю, это на любителя. Терпения, терпения и еще раз терпения... Ну не без усилий. ...все приходит во время и тому, кто умеет ждать...



    ну я не знаю, у меня все ништяк, с этим проблем не было. Я тоже не знал как предложить девушке это, какая реакция меня ожидает. А потом, нормально. Тем более девушкам очень нравится куня. Ну про ам... я не знаю, это на любителя. Терпения, терпения и еще раз терпения... Ну не без усилий. ...все приходит во время и тому, кто умеет ждать...
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Жесть вообще!
    Малдер, жму руку за терпение и упорство, но всему есть мера. Уходи, заслуживаешь большего на мой взгляд.
     
  3. rman.zharkv

    rman.zharkv Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    да нет, я уже женат, я так, примеры из биографии привожу. Но не жалуюсь. А еще кому нибудь нравится куня, как мое? Мне просто чисто интересно.



    да нет, я уже женат, я так, примеры из биографии привожу. Но не жалуюсь. А еще кому нибудь нравится куня, как мое? Мне просто чисто интересно.
     
  4. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс — тяжелая работа...

    Я конечно понимаю, что мой совет сильно необычен, но я просто не знаю, как еще заставить ее задуматься, при этом не угрожая уходом из семьи.
    Можно попробовать развесить по всей квартире свадебные фотографии с подписями "Женщина моей мечты" или "Женщина, которая любит секс так же как я" (ну второй вариант только если ребенок еще читать не умеет). Но это не на всех подействует так как нужно, хотя кто знает...
     
  5. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс — тяжелая работа...

    Я думаю она будет в восторге, но проблеме Мулдера врят ли поможет. Она будет прыгать от счастья.. Но такой поступок на мой взгляд врятли поменяет ее отношение к сексу.

    Еще раз повторюсь.... Уважаемый Мулдер! Пока она вам сама не расскажет что с ней происходит, сделать что либо будет невозможно. Нужно четко понять психологическая это проблема или физическая. У нас например было так, хотя жена не стеснялась ни чего особо, но вот желания к сексу не испытывала вообщее, в результате у нее оказались проблемы со здоровьем. Сейчас все ок. И желание к сексу делает ее более и более раскрепощенной, мне даже стараться особо не надо.... все мои желания озвучиваются ей самой.
     
  6. vipmax23

    vipmax23 Странник

    Да разнообрасте вы свой секс! Что б он не был такой скучный. Что бы не был,"трудом". Я понимаю брак... Отношения... Но не надо все сводить к фрикциям для потребностей. Внесите краски в свой секс. Внесите любовь, если хотите.... Ведь сколько всего интересного можно испытать друг с другом... Тут жизни мало.!!! Я даже не знаю...... Составьте график удовлетворения партнёра...))) надеюсь что у вас не всё так плохо...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей