Несоответствие темпераментов

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем All_xxx, 1 ноя 2008.

  1. All_xxx

    All_xxx Странник

    Уважаемые форумчане, прошу поделится опытом или вариантами
    когда супруга/супруг, девушка/МЧ т.е. оди из партнеров не имеет желания заниматься сексом, а Вам очень хочень хочется.
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Искать причину.
     
  3. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Причина известна (устал на работе, либо у нее такие дни, или еще что-то), но как быть партнеру?
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Я не берусь давать однозначные ответы...но! Когда отношения между людьми только "зарождаются", то подобные "отмазки" не прокатывают, их вообще не возникает. Возможно, стоит как-то разнообразить сексуальную жизнь, вообще развеяться, чтобы проснулось все с новыми силами?
     
  5. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Ну кака это не прокатывают? Она целый день была дома или в офисе обсуждали музчин. А он пропахался в шахте или на заводе. В конце смены начальник его отымел, потом замдиректора... в общем после такой групповухи он приползает домой. А там жена ,вся страждущая. Ну он начинает её гладить и засыпает....
    Что делать? ИМХО жену на такую же работу... Или жену на курсы "сочувствия"... Первое быстрее действует.
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    А мужа в теплую ванну, потом массаж и минетик не вариант?
    Даже если не оклемается, то на выходных отплатит за заботу с лихвой!
     
  7. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Минет - это рулит, можно и куни.
    Есть другие мнения?
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Хм... По печени разве что...
     
  9. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Злой ты.
    Но вариант. Спасибо. :smile:))))
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Еще и женщина к тому же))))))
     
  11. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Неожиданный поворот событий.
    Такой ответ от дамы не ожидал услышать. Но тем ценнее мнение.
    Как сама ведешь себя в таких ситуациях?
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    All_XXX,
    Так я ж выше уже написала.
    Не про печень, а еще выше...
    Хотя если человек реально не хочет - надо и такое желание уважать.
    Кароч, уже три варианта есть)))))
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Да, куни или минетик - это хороший вариант, но ещё лучьше напоить лбимого/любимою Redbull-чиком и задело!Хи-хи - шучу))
    Просто нужно зделать масажик, приготовить вкусный ужин, начать нежно целовать, потом опускаться всё ниже и ниже....Думаю мало кто откажеться от продолжения етих ласк))
     
  14. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Ну, если отмазка - эти дни, то тут уж извиняйте придется либо терпеть, либо уговаривать на ОС. Честно говоря, знаю мало девушек, способных в это время к обычному сексу.
    А все остальное, как уже правильно говорили, лечится лаской, нежностью:rolleyes:
     
  15. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    а у нас похожая проблема,но немного другая...
    он устаёт очень на работе и не высыпается,поэтому приходя домой через пару часиков его просто вырубает...
    мне не хватает секса,но....когда я хочу сделать первый шаг,начинаю стопориться и думать о том,что он раз сам ничего не предпринял,значит не хочет сейчас,а раз не хочет зачем я буду его насиловать и как будто вынуждать...и на этом всё...ложусь спать неудовлетворённой...Понимаю что так нельзя...но ничего пока с собой поделать не могу...
    Даже по поводу оральных ласк,я знаю,что если сделаю ему минет,то после этого мы займёмся сексом,но опять же понимаю что таким образом вынуждаю его...а хочется что бы он сам хотел...
    Что скажите?буду рада услышать ваше мнение...
     
  16. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    koketka
    и как часто у вас секс?

    а вы думаете он не хочет? )))
    ещё как хочет,
    но, как говорится, аппетит приходит во время еды,
    а минет --- отличное начало, на мой взгляд,
    к тому же, всегда можно выбрать позу "женщина сверху", тогда он вообще не устанет )))
    так что не сомневайтесь -- и вперёд! :oldman:
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Я тоже считаю, что сексом кашу не испортишь ))) есть ведь разные сексы - быстрые, медленные, оральные, прочие..
    мне сейчас кажется, что вы паритесь над проблемой, которой еще нет. вот если он каждый раз будет вам говорить - не могу, устал, тогда да.. а вы не пробовали заняться утренним сексом?
     
  18. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    koketka,
    zu_Fuss и November правы.
    А я как мужчина добавлю от себя: как бы сильно я не устал, если меня сонного начинает ласкать женщина я всегда подключаюсь к этому процессу. А как приятно просыпаться уже в самом процессе. :rolleyes:
     
  19. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    zu_Fuss,
    на рабочей недели один раз..где то посередине,и в выходные каждый вечер)
    наверное просто во мне дело и в неуверенности в себе..
    November,
    Джаз-Мен,
    спасибо за поддержку,наверное мне надо было это услышать...
    просто боялась,что это нарушение его прав,он и правда устаёт...и имеет право лечь спать тогда,когда хочет, и что б никто ему не мешал..
     
  20. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Секс-компромисс желание заниматься сексом не обоюдно, но очень хочень хочестс

    Всем привет!
    Вариантов оказывается болше чем три.
    Спасибо за идеи!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей