Поглядывание в женском туалете

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем taktak, 16 ноя 2008.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    а какой смысл подглядывать, если пока идёшь домой, уже всё-равно всё упало?
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну дык это сейчас, в этом возрасте, когда уже насмотрелся-пересмотрелся:smile:) А в то время, стоял на всё, что только могло шевелиться женского пола:smile:) Да ещё во времена "железного занавеса"! Уууууууу:smile:)))
     
    dumbldor нравится это.
  3. Marinella

    Marinella Красава

    пшел нах. и шпилька в скважину :smile:))

    хотя мне кажется, что сейчас в городах общественные туалеты покомфортней будут. для таких вот дрочунов нет условий. любители подглядывать наверно переносят свою деятельность в параши-завитушки без дверей на загородных автобусных остановках :smile:))
     
    Злой лифчик нравится это.
  4. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ну почему, на самом деле не все так печально. :smile: В лесопарковых зонах и прочих местах отдыха таких "параш" с завитушками или без пока хватает. Кстати и в самих завитушках можна много интересного увидеть, гыы.
     
  5. Marinella

    Marinella Красава

    хобби на свежем воздухе. чего еще желать?:xaxa:
     
  6. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Угу, пообщаться с камрадами, пиписьками померяцца, а если тьолка симпатичная зашла, то в очередь, сцукины дети, в очередь!

    а никто не знает как подключить словарь олбанского языка? почемута у меня фсе слова на олбанском подреркиваюцца красным..
     
  7. gera11

    gera11 Новичок

    Re: Ответ: Поглядывание в женском туалете

    Ппдглядывал много раз и получал огромное наслаждение!!!
     
    Злой лифчик нравится это.
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    gera11,
    И че там видел, голые писки?
     
  9. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Вот эта таинственность и возбуждает!
     
    Злой лифчик нравится это.
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну и какая же тут таинственность, в чём?
     
  11. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Ну как же,? Подглядываешь, волнуешься не увидел бы кто? Они себе там моються и не представляют, что их разгялдывают!
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да всё они прекрасно знают, и тащатся от этого:smile:)
     
    Злой лифчик нравится это.
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, чего тащиться-то,у меня бывший начальник подглядывал за мной, дак мне пофигу было, он везде сувал свой поганный хер, дак мне эмоций ноль, просто думаю, во извращуга хренов.
     
  14. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А куда сувал-то? В дырку между кабинками в туалете? Абалдеть.. Я уже драчу! :kruto:
     
  15. victory.maluj

    victory.maluj Странник

    А зачем в туалет, ходить, чтобы посмотреть можно и так :xaxa:

    [​IMG]
     
  16. varg72

    varg72 Новичок

    Да ладно! Многим девчонкам нравится кода за ними подглядывают!
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  17. tihonya

    tihonya Новичок

    Так больше возбуждаешься сам,-заводишь себя сильнее.
     
    Злой лифчик нравится это.
  18. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Конешно можно! В парковом туалете были сделаны дырки на улицу и я никак не мог догадаться зафигом они нужны и потом я понял. Оказывается, многие дамы на вонючую парашу ссать садицца не хотели и делали это на улице наивно думая, что никто за ними не наблюдает. :xaxa: Несколько самых впечатляющих подглядываний я сделал именно таким образом. А насчет того, что им нравится, то это чистая правда. Не нравится когда они думают что над ними поглумиться хотят, на фотик снять и на быдлосайт выложить или просто не с той ноги сегодня встали - настроение плохое. А когда они знают, что не долбанный приколист за ними смотрит, то они и сами ВСЕ покажут, тем более если есть что показать!
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    И что самое интересное, молодые, стройные, красивые, которым "есть что показать", показывают, делая вид, что не замечают, что их пасут. А толстые, перезрелые старушенции, на которых даже в одетом виде не посмотришь, выступают против каждой дырки в туалете так, как будто, все так и рвутся посмотреть, откуда ж она ссать-то будет.:xaxa:
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  20. MelleR

    MelleR Активист

    Да многие реально не замечают. Неужели вы наивно полагаете, что большинству это приятно?
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    А надо бы замечать, если не хотят, чтобы их запалили... А мужику че надо? Главное не за мужиком подсматривает, уже хорошо. Что естественно, то не безобразно....
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    последний раз когда я подглядывал, эта мадам залезла пальцем себе промеж
    ног, поднесла к носу, понюхала, покривилась, потом облизала палец, опять
    покривилась и убежала.
    Оборжался
     
    Злой лифчик нравится это.
  23. MelleR

    MelleR Активист

    Каждый закоулок что ли проверять на наличие подсматривающих? Бред.
     
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    А вообще радуйтесь. Если подсматривают, значит вы еще вызываете интерес.
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  25. MelleR

    MelleR Активист

    Бог упаси от ТАКОГО интереса.
     
  26. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Обычно скандалы и разборки устраивают тетечки предпенсионного возраста с абсолютно бесформенной фигурой, как будто откуда они там ссут всему подглядывающему сообществу должно быть офигительно интересно. А так, если дамы не хотят, чтобы увидели, то никто ничего и не увидит или увидят желтую струйку, а не то место, откуда она проистекает.
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    особенно когда острый приступ диареи
     
  28. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Опустим над этой темой занавес. Только, чтобы занавес этот без дырочек и отверстий славы был.:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  29. DeazMan

    DeazMan Активист

    Мне нравится иногда заглядывать к жене,в тот момент когда она подмывается или бпреется ah) Мне так нравится когда она себя там трогает и гладит жуть)ah)
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  30. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Да не обращайте внимания на тех дамочек, которые ходят по всем темам и отписываются, что дрочунов, лизунов, глядунов не любят! Кто чего тут любит или не любит - на вкус и цвет фломастеры разные. И дрочуны и лизуны и глядуны, причем всех полов и возрастов были, есть и всегда будут и ничего вы, уважаемые, с этим не поделаете.
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  31. ароматизатор

    ароматизатор Новичок

    По моему это мальчишеская забава.
     
  32. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Был у нас в школе туалет типа "сартир", а ещё у нас была одна очень нервная девочка (не я) ну и разумеется мальчики которые наковыряли в задней стене этого сартира дырочек и подглядывали. Так вот, в один прекрасный день, через одну из проковырянных дырочек, та самая нервная девочка, очень ловко лишила глаза по средства отвёртки одного любопытного мальчика, после чего заднюю стенку сартира всё же оббили кровельным железом.
     
    Игорь078 нравится это.
  33. Умочка

    Умочка Красава

    Тема зачищена от флуда.

    Valdis, Ведающая, Все обсуждения в личке.
     
    Ведающая нравится это.
  34. Adam Gorovitz

    Adam Gorovitz Странник

    Вчера ехал по центру уже около 12 ночи, ну там народ как-всегда гуляет, на лавках сидят пиво пьют...девки сцать пошли в подворотню, -та-акие нимфы..ну я ес-но остановился и шмыгнул за ними. Давняя мечта кончить на сцущую...Темновато конечно...Ну остановился за углом, слышу жужание пошло ..ну я неспеша выхожу из-за угла и дрочу прям рядом с ней, напотив...другая стоит, держит сумки и смотрит на меня ошарашенным взглядом. Та которая сцыт гворит:
    -Здрасте..
    А я от вида сидящей без трусофф длинноногой загорелой блондинки совсем разволновался, сердце забилось и что-то промямлил в ответ...Стою надрачиваю и подвигаюсь поближе к ней, чтобы попасть. Немного немая сцена...Та кот сцыт опять:
    -Видно у кого-то проблемы с сексом...
    Тут я кончаю, но видно от волнения что-ли совсем не так как хотел, а кое-как, -себе на туфли блин... И ретировался не солонно хлебавши...Это от неожиданности видно, если-б морально подготовился, то разговор-бы завел..Блин, когда такой случай еще будет??
     
    Злой лифчик, Ириш и Сашин нравится это.
  35. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Молодец чувак! Классно оттянулся! Сцущие блондинки для дрочки рулят! Только вот на нее кончить - это уже высший пилотаж. На кошках потренировацца штоле? xa)
     
    Злой лифчик нравится это.
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    Представляю, если б эту блондинку в туалете ее парень "отлюбливал", и ты так стоял бы рядомxa). Вот тогда бы точно кто-то на кого-то кончил...
     
  37. Adam Gorovitz, она в открытую предлагала секс, а Вы его променяли на сперму на туфлях...xa)
     
    dumbldor нравится это.
  38. Adam Gorovitz

    Adam Gorovitz Странник

    ну да!, она оу.....ла просто от такого и пошевелиться не могла,-не знала что ей делать xa)
     
    Злой лифчик нравится это.
  39. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Ну я думаю, что ей надо было взять в ротик и сосать, или кто-то поспорит?
     
    Злой лифчик и dumbldor нравится это.
  40. разве что в мечтах...xa)
     
  41. сторона Ра

    сторона Ра Странник

    Только если девушка красива со всех сторон
     
  42. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    мне не нравилось, когда за мной подглядывали. Особенно в туалете. Это делают такие уроды, которых обходишь стороной.
     
  43. MakeLOVEnoWAR

    MakeLOVEnoWAR Новичок

    Девчонки,простите Вы нас дураков-вуайеров,но это придумали не мы.Это придумала Она-Великая Мать Природа в главе Небольшие девиации великой книги -Инстинкт продолжения рода.По мне так вид писающей леди вызывает большее эстетическое наслаждение чем Мона Лиза великого Леонардо (который не Ди Каприо).Женщина-это такое волшебное существо которое всё делает красиво,даже писает красиво.Думаю этим стоит гордится!Так что пожалуйста будьте снисходительны если сможете к нам -вуайеристам,ибо из всех извращенцев мы самые безобидные-наши нападения на прекрасный пол как правило проходят незамеченными им и не губят ни здоровье,ни судьбы,ни жизни! Будь же счастлив пол прекрасный-Ты источник жизни!:flowers:
     
    Злой лифчик, Ириш и dumbldor нравится это.
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    MakeLOVEnoWAR,
    А если она что делает по-большому? Это уже не такое красивое зрелище, наверно8)
     
  45. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    В туалете мне бы было неприятно.
     
  46. Villi

    Villi Новичок

    Странное обсуждение темы. Все авторы далеки от реального смысла этой темы. Мне кажется, что смысл подсматривания за женщинами во время отправления естественных надобностей лежит совершенно в другой плоскости. Мужчины хотят увидеть не струю из пи…., а совершенно другое.
    Мне уже за 40. В теме примерно с лет 12-13. Я женат, неоднократно видел как это делает моя жена, но по сравнению с подглядыванием за незнакомой женщиной - это совершенно не то.
    Я в детстве в лет 12-14 очень часто подсматривал с друзьями за писающими женщинами. Раньше было полно безплатных туалетов. Располагались они в довольно "спокойных" местах, очень часто были окружены кустами. И кабинки в них были в основном без дверей или со сломанными-так что закрыться было невозможно.
    Мы, выждав момент, когда в туалет зайдет молодая симпатичная девушка или женщина, заходили вслед за ней (у немолодых и несимпатичных шансов попасть под наши взгляды не было). Правда немгого выжидали-давали ей время снять трусы. Ничего мы там не делали-просто старались присесть и посмотреть что же там у нее между ног, расмотреть сильно ли волосатая пи…... Когда заходило больше 2-х женщин-мы не совались туда. А после пары удачных подсеканий уходили к другому туалету. Иногда женщины не заходили в туалет-делали свои дела в кустах рядом-это была вообще удача-можно было больше увидеть с меньшим риском.
    А сколько криков было про вызов милиции, и про "мужей, которые нам надерут уши". Милиция так ни разу и не приехал, а а на счет мужей-мы выбирали тех, кто был без мужчин (по крайней мере в нашем поле зрения).
    После нашей "охоты" мы долго и смачно обсуждали кто что видел. Смеялись над тем как они ругались, вспоминали, как они прикрывались от наших взглядов. Писюны у нас стояли колом. А уже разойдясь по домам дрочили каждый в одиночку. Я думаю,что многие этим занимались.
    Видели мы там и взрослых мужиков,которые этим занимались. Но они нас прогоняли-пугали милицией, а сами после нашего ухода подсматривали за женщинами.
    В зрелом возрасте уже совсем по другому.......В общем подглядывал целенаправленно до лет 25-28, даже будучи женатым. После этого интерес спал. Но, все равно, если случается возможность увидеть такое - не отказываю себе в удовольствии.
    Подглядывал в общественных туалетах, просто на улице - в местах, где потенциальнно есть возможность увидеть сцущих женщин - возле летних кафе, возле пляжей и т. д. и т. п. Цель моих подглядываний - это не попытка увидеть голую пи….(это было только в детстве), а увидеть женщину с задранной юбкой, спущенными трусами, увидеть её смущение, испуг. Я, обычно, насладившись видом присевшей женщины, даю ей заметить, что за ней подсматривают(например спросить «как пройти в библиотеку?» - шутка). Люблю вид с зади - когда во всей красе видна жопа. Люблю, при случае, пощупать в этот момент женщину - её задницу или даже пи…... В первый раз пощупал пи…., когда мне было 15 лет у "взрослой тёти", которой по моим прикидкам было лет 25-28. Сцала она в кустах возле общественного туалета. Это был такой кайф для 15-ти летнего подростка, который никогда не видел "живьём" пи…., а тем более не щупал. Иногда приходилось немного придерживать, пытающуюся привстать женщину, чтобы продлить ощупывание мокрой пи….. У некоторых удавалось нащупать клитор и сделать несколько движений пальцами, направленных на получение женщиной удовольстия, многим засовывал пальцы в пи….. Одной даже сделал "скобку" - ощутил тоненькую перегородку между пи…. и жопой. Было несколько случаев, когда я, стоя рядом(типа я тоже хочу в туалет) с сцущей женщиной, дрочил и спускал на её склоненную от стыда голову - на волосы, на спину. И не всегда они замечали, что я их обвафлил. Представьте реакцию подруг или друзей или просто случайных прохожих, которые увидят на волосах или одежде вафли. А как некоторые из них ругаются, увидев, что их "подсекли" или, тем более, схватили за пи….! Но реакция бывает и совершенно спокойной - некоторые от смущения молчат, а некоторые и "поддерживают разговор". С пьяными ещё проще - их можно сравнительно долго пощупать....
    Очень яркие впечатления оставляют женщины на высоких каблуках, красиво и дорого одетые - и таких удавалось "подсечь".... Отдельная тема - женщины в джинсах или брюках - их быстро не натянешь - не прикроешься - по этому самое сокровенное прикрывается руками. А женские туалеты, когда тебе женщина говорит "Молодой человек - Вы ошиблись!" а ты её в упор рассматриваешь...... А резко открываемая дверь кабинки, за которой присела женщина?
    Всё это - такие яркие впечатления, от которых получаешь сильнейший "стояк" при вспоминании деталей.
    Считаю, что это здоровое мужское желание - увидеть женщину во время такой интимной процедуры, увидеть ее частично обнаженной. Тем мужчинам, которые будут возмущаться моими словами на счет здорового желания, я говорю - "Не кривите душой. Все подсматривали, только кто-то остановился раньше, кто-то позже, кто-то подавлял свой интерес к этому вопросу. А желание было у всех. Желание на уровне подсознания". Конечно, это не вписывается в общепринятые нормы поведения, но это присутствует у очень многих мужчин.

    В настоящее время это желание можно удовлетворить очень просто – найти в сети видео на эту тему.

    А рассматривание с близи струи или еще чего - это уже совсем другие «извраты»



    P. S. Специально для модераторов: пи…… - для Вас это пися или писька – читайте так. А как прочитают другие – это их дело.
     
    Злой лифчик, exal70 и dumbldor нравится это.
  47. дмитрий333

    дмитрий333 Странник

    люблю я дрочить на девичьи письки.спермы стока слил.ох как вспомню.подглядывать это супер
     
    Злой лифчик и Ириш нравится это.
  48. Altair13

    Altair13 Perpetuum mobile

    Был как то у бабушки летом и там мне поведали историю о мальчике который любил подсматривать:

    Школьный туалет был деревянный и находился на улице, для того что бы справить нужду все бегали туда. Мужские и женские ''отделы'' были разделены стеной из досок. Подсмотреть не было ок какой возможности, но слышимость прекрасная. Парень видимо потерявший голову от услышанных журчаний решил любой ценой увидеть сей золотой дождь. Заметив что в яме для сбора отходов жизнедеятельности нет перегородки, злодей решился на преступление века:-) он просто спустился в отверстие в мужском отделение и таким образом оказался под отверстием женского отделения. Ни кто не знает сколько он там пробыл и сколько раз он передернул затвор, но был таки замечен! Скандал говорят был неимоверный, учитывая что деревня была мусульманская:-).
    вот такая история
     
    Злой лифчик нравится это.
  49. дмитрий333

    дмитрий333 Странник

    дрочить,дрочит это кайф спускать на девочек и их взгляды
     
    Злой лифчик нравится это.
  50. дмитрий333

    дмитрий333 Странник

    люблю дрочить в гаражах на проходящих девушек,женщин идущих мимо-или зашедших посикать там и покурить.

    я люблю дрочить в гаражах.там прячусь и жду надрачиваю.жду и слышу голоса девушек-достаю и наяриваю они типа курят а сами смотрят,некоторые посмеиваются над этим делом.
     
    Злой лифчик и Ириш нравится это.

Поделиться этой страницей