А в марштутке считается?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем RomanticCode, 19 ноя 2008.

  1. RomanticCode

    RomanticCode Странник

    И снова моя любимая маршрутка с утра. Народу забилось куча, впереди меня стояла симпатичная девушка. Я ехал с большой сумкой. Я подумал, что нужно быть мужчиной и не давать волю своей похоти. Поэтому как мог стоял прямо и пытался не прижиматься к ней ближе положенного. Она обернулась на секунду, и снова отвернулась. Вроде никаких лишних движений. Едем. Но повороты и скачки делали свое дело, иногда все таки я касался ее попки своим пахом. От таких нечастых касаний у меня встал. Иногда она переступала с ноги на ногу, видимо устраивалась поудобней. Когда она это делала, то ее попка снова вплотную приближалась ко мне, иногда я на поворотах чуть сильнее отклонялся вперед. В общем думаю нам обоим было приятно делать это в пределах дозволенного.
    Потом я решил чуть поэкспериментировать, как мог сильнее выпрямил руку, чтобы расстояние между нами было больше. Она почувствовала, что я встал подальше и по-другому оперлась о поручень, так чтобы мы снова могли касаться друг друга.
    Когда стали приближаться к центру, маршрутка начала разгружаться. Перед ней освободилось место, она села. Я смог разглядеть ее лицо - действительно симпатичная девушка. Она все время смотрела в окно.
     
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: А в марштутке считается?

    Что-то я вопроса не поняла, что считается то?
     
  3. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: А в марштутке считается?

    Benedetta,
    Он написал это в теме публичный секс.Отсюда и вопрос.(ну эт я так поняла)
    RomanticCode,
    История хорошая ,ну а где собственно секс?;)
     
  4. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: А в марштутке считается?

    Вот и я о том же))Где тут секс?
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: А в марштутке считается?

    если та девушка напишет о этом же романтическом катании ,в такой же форме , можно будет засчитать!!!(даже без факта интимной близости.... :rolleyes: Ведь желание было у обоих...сама не попадала в такие "тесные" отношения в транспорте , но что то похожее было .. похоже тем что парень, как бы нечаянно касался всеми возможными частями тела, меня... понимала что не всегда виновата дорога и транспорт, но просто улыбалась тихонько.... :xaxa:
    да все навена попадали в такие ситуации ...
     
    Натуся81 нравится это.
  6. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: А в марштутке считается?

    В головах действующих лиц :xaxa:
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: А в марштутке считается?

    тогда я не считаю это публичным сексом
     
  8. RomanticCode

    RomanticCode Странник

    Ответ: А в марштутке считается?

    Одежда мешала :smile:



    Сегодня с утра снова затромбовался в автобус. Передо мной снова девушки, даже две. Я уже понял что эта поездка будет такой же веселой. От этих мыслей у меня начал вставать, поэтому я решил его поправить так, чтобы джинсы не мешали процессу. На следующей остановке подвалило еще народу, к моему удовольствию я прижался к ней вплотную. Соблюдая все приличия я держал себя как мог. Девушки видимо чувствуют когда их хотят, а когда пытаются сдерживаться. Поэтому никаких эротических движений не происходило. Только действительные движения автобуса. Пока так ехали, слева от меня стояла еще одна женщина, постарше. Так как я отталкивался от девушки, то притянулся к этой женщине. Я решил и тут поэкспериментировать, повернул руку ладонью к ее попке и приложился к ней. Никаких возражений с ее стороны не последовало, ну ладно едем дальше.
    Постепенно народ начал выгружаться, в такой давке начались перемещения народа. Наши позиция поменялись. Я снова оказался почти прижат к молодой девушке. Она очень ловко повернулась и вот моя ладонь у нее на бедре и почти обнимает ее талию.
     
  9. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: А в марштутке считается?

    Коллега, увлекательно очень....
    Но где же сам секкс?!
     
  10. RomanticCode

    RomanticCode Странник

    Ответ: А в марштутке считается?

    Да нет тут никакого секса, одно сплошное дрочево :smile:
    Максимум петтинг.
    Вообще я понял, что для нормального здорового секса, нужно заводить нормальные здоровые отношения с девушками. ah)
    Извините дорогие девушки, если кого-то из вас случайно полапал в автобусе, мне очень стыдно!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. enka

    enka Странник

    я со своей девушкой занимаюсь сексом в ларьке
     
  12. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    возбуждает?
     
  13. Пипець

    Пипець Новичок

    Наверно адреналин повышается, когда купцы в окошко постучат...
    Однажды был свидетелем как пара руками себя баловала в маршрутке...но сильно шуганые были какие-то....:xaxa:
     
  14. Muurain

    Muurain Странник

    Не терплю, когда меня в транспорте лапают, ибо это всегда оказываются довольно отвратительные субъекты.
    А не сказать ничего девушки могли просто потому что рассчитывали, что сам отстанешь (а не обязательно просто мечтали об тебя потереться), да и бывают такие смиренные люди.
     
  15. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Еду я значит вчера в автобусе в час пик.Давка ужасная, и тут какой-то мужик кладет мне на попку руки!Я там чуть не офигела!Повернула к нему голову и сказала, довольно-таки громко, чтобы он убрал руки!Смутился вроде, убрал, и вышел на ближайшей остановке.
     
  16. Ирчи

    Ирчи Активист

    Стоишь себе, терпишь эти пробки, а тут соседний тип может мысленно уже оказывается с тобой переспал)))Ну ладно бы просто мысли.Еще и потереться наровит да за попу схватить. Лучше бы завел настоящие отношения с реальной девушкой, так же намного интереснее)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. sashok1234

    sashok1234 Новичок

    да ну.. это всё на уровне ощущений, легкого петтинга.. чем вам не секс?)
     
  18. Мучачо

    Мучачо Странник

    Интересно, получается что у меня секс в маршрутке минимум раз в неделю:xaxa:
     
  19. DimonRad

    DimonRad Странник

    Может быть секс был со стоящим сзади мужиком, но об этом история умалчивает :smile:)
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Когда я регулярно ездила на автобусах(в студенческие годы),у меня такой секс был через раз.Терпеть не могла эти прижимания в транспорте.((
     
  21. DimonRad

    DimonRad Странник

    В переполненном транспорте поневоле все прижимаются друг к другу - это ж не считается групповым сексом :smile:
     
  22. гемма

    гемма Красава

    А у некоторых руки "поневоле" по попе шарят.)))
    Может это не мастурбатор,а карманник?:smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    это просто у тя такая попа, что оторваться и неприжаться НЕЛЬЗЯ!
    :smile:
    вот что это )))
     
  24. DimonRad

    DimonRad Странник

    Ох уж эти карманники - из-за них уж и "мастурбаторам" в транспорте не проехаться.:xaxa:
     
  25. DimonRad

    DimonRad Странник

    Всегда в транспорте или сидим с женой, или я сзади неё стою как "мастурбатор". :xaxa:
    Хотя, в наше-то время ... спиной друг к другу надо вставать :smile:
     
  26. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Так девки иногда сами липнут. Задом трутся о тебя, сиськами, когда это не необходимо. Бывает крайне редко, но бывает. Так что не только мужики. :rolleyes: Вспомнилось: "В переполненном до невозможности вагоне метро мужчина невзначай положил руку девушке на попу. Девушка - (с недовольныи видом) Мужчина уберииииите руку, я считаю до тысячи". :xaxa:
     
  27. DimonRad

    DimonRad Странник

    Я вот не кричу на весь автобус, чтоб девушка с моей задницы руку убрала...
    (ну... если этого жена не видит :love: )
     
  28. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ну вот так на зад девчонки никогда в автобусе руку не клали, но то что иногда явно обтираются о тебя, это факт. Чувствуешь ведь, что ей этого можно было не делать.
     
  29. Eterpil

    Eterpil Странник

    Афф-фигеть! Вы чо, кроме автобуса, других мест не знаете?
     
  30. ANDRUxa

    ANDRUxa Новичок

    за то это так круто я в кинотеатре жог только меня потом выели но не че зато экстрим такой круто!!!
     
  31. HardCandy

    HardCandy Странник

    ANDRUxa
    Поддерживаю полностью)Был один раз секс в кинотеатре ah)
    В зале почти не было никого,а мы с парнем сидели на задних сиденьях и просто не смогли удержаться:smile:
     
  32. Drugaya

    Drugaya Новичок

    Не. Кинотеатр это вполне отличное место для секса. можно сказать что у кинотеатра это 1 из его функций, но вот автобус переполненый это не совсем "культурно" что ли))
     
  33. Григорий

    Григорий Странник

    В переполненном автобусе:
    - Мужчина, вы лежите мне уже пол-часа!..
    - А что я могу сделать? - С виноватой безысходностью прокряхтел тот.
    - Ну, сделайте же хоть что-нибудь... =)
    В юности, в переполненном автобусе, я любил держаться за стойку на уровне груди. Очень часто девушки вынужденны были прижиматься грудью к моей руке. :kruto:
    Конечно, было приятно, но... считать это сексом - как-то ума не хватало. :upset:
     
  34. leto

    leto Новичок

    :upset: ананизм, мля, какой-то!! секас где?
     
  35. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    бред какой-то)
     
  36. solwex

    solwex Новичок

    Вспоминая тему... это было: в ночном клубе, на пляже, в лифте, в метро, в такси, в коридоре гостинницы, в туалетах, в парке, в парке развлечений.... и т.д.)))
     
  37. Sexymen

    Sexymen Странник

    секс у этого парня был потом в ручную, вспоминая девушку!!!
     
  38. lifephoto

    lifephoto Новичок

    бред какой-то, какой же это секс?
     
  39. BadGuy

    BadGuy Странник

    О млин, вспомнил! Были мы на природе, и с любимой моей только начали встречаться. Были три дня , на озере, жили в палатке и трахались, как кролики. Ну мы и сейчас кстати как кролики трахаемся ... но дело не в этом, продолжаю.. Ехали мы обратно, в маршрутке междугородней, народу вагон, с нами еще друзей пяток наших. Ну и вот, устроились мы значится на двух последних сидениях, а одно место еще сзади почему-то осталось пустым ( то ли кто-то по середине маршрута соскочил, то ли вообще не занято было - врать не стану, не помню). Ну, и как то... опять нам захотелось вобщем, я ее рукой начал там ласкать... она возбудилась, а я продолжал... правда она долго кончить не могла, потому что водила в самые ответственные моменты типа "вот вот уже" включал что-нить вроде владимирского централа :smile:))))) а потом она как бы легла на колени мне, и тихонько расстегнула ширинку... вот, было такое... к теме про маршрутки :smile:
     
  40. dinamit

    dinamit Заблокирован

    Конечно считается, я бы сам не против, только вот девушка ни-ни.
     
  41. Виртуальная

    Виртуальная Новичок

    Я так надеялась что будет продолжение.. :smile: Лично у меня секса в маршрутке не было,но бывало делала своему минет ( в не пустой маршрутке) и в такси... Ну очень хотелось... :smile: А после этого был обязательно бурный секс,заводило то как.... angel)
     
  42. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ну раз уж темка всплыла...
    Ошарашу тут вопрошающихся про наличие секса ))))

    У нас был секс в маршрутке ))) На заднем сидении, вечером... Правда, оральный, но это уже куда ближе к прижиманиям попой или грудью. )))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Оральный секс, это имеется ввиду куни или минет? :-) это важно, чтобы представить как это могло пройти на заднем сидении маршрутки...
    Кстати, это была газель или что-то другое?
     
  44. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Mikelan,
    скорее всего это был минет, такое зачастую встретишь в маршрутках-газельках xa)
     
  45. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Koketkaaa,
    Ни разу не встречал, что это за маршрутки - газельки такие? :-)
     
  46. Алёна Кисс

    Алёна Кисс Новичок

    А вот у меня было на самом деле,как то навеселе,(был День Города)мы с центра с парнем сели в полностью забитую маршрутку...естественно я у него на коленях...сидим...газель забита по самые нихачу))тут я чувствую у него всталон меня поглаживал рукой...шептал мне ,что хочет меня...я жутко сама возбудилась,мой естественно ничего и не хотел наверное и не думал ни о чем подобном...:короче,я шепнула ему на ухо "расстегни ширинку"Он был в шоке и не знал что я хотела делать. Я была в платье средней длины,незаметно его приподняла и отделила в сторону стринги .Не знаю как,но я все таки села на "него"(забыла сказать было очень удобное расположение нашего сиденья плюс толпа молодежи,каждый о своем ржал,в общем заняты были общением). Порой даже забывали что вокруг людиxDБыло так прикольно наши движения туда-сюда даже были незаметны,т.к в России дороги не айс)))каждая кочка была приятна..мы кончили оба..это было не забываемо...мой МЧ был очень удивлен, что я тогда так повела себя..ah)просто тогда не так раскрепощенна в сексе была
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Mikelan

    Mikelan Любитель

    А мы вот всё наши дороги хаим, оказывается, иногда и без них никуда
     
  48. Grem73

    Grem73 Странник

    ситуация с маршруткой сомнительна но впечатляет)
     
    #48 Grem73, 7 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  49. Sergey0

    Sergey0 Странник

    Пару месяцев назад ехал в забитой маршрутке, и передо мной стояла девушка. Как и у автора, периодически начал ощущать её попу) Ну прижался ближе - не то, чтобы отклоняется от меня, так вроде-бы и тоже в мою сторону наклонилась. Опустил руку, начал поглаживать осторожно попку (вроде как случайно). При выходе вообще положил ладошку, но она никак не реагировала. Вышли на одной остановке, разошлись в разные стороны. Не знаю, понравилось ей или ничего не чувствовала через джинсы, но опыт интересный)
     
    Sn03 нравится это.
  50. Эмман

    Эмман Странник

    В маршрутке не было правда если не считать рейсового автобуса:Было дело ..ехали со своей подружкой из столицы в свой не большой город на Икарусе в самом конце автобуса,там всегда меньше людей:smile: ехать было далеко и долго и как полагается все расслабились и зависли на своей волне)) а я начал ласкать свою девушку и потихонечку склонять ее голову давая понять ей чтоб сделала мне минетик..Она такая типо ты что? Тут же люди ,да все нормально никто не увидит,спинки кресел то высокие..Не долго она ломалась все же решилась и взяла в ротик ,от того что рядом полно народу ,это получается как то стремно и за одно возбуждающе..когда она мне делала минетик моя рука со спины залезла в джинсы с трусиками и пальчиками ласкали ее попку и проникали в киску и ей тоже было хорошо так как там она вся текла:smile: пусть будет не приятный момент для мужчин: но но когда я кончил то она не проглотила мою сперму а подарила мне глубокий поцелуй делясь спермой со мной:smile: в принципе ,до этого мы практиковали такие поцелуи!;) Ну и что,я себя не брезгаю ... 1568622623_5.jpg
     

Поделиться этой страницей